Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатик Лика наконец-то нашла свой дом, пристроилась !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

 

31 августа 2013 г. Лика пристроилась, нашла свой дом ! :yahoo:

 

========================================

 

 

Последние фотографии Лики, такая она сейчас в мае уже 2012 г. ))

 

0ec9231b52a5.jpg

 

c316c7c81404.jpg

 

52d3bae44435.jpg

 

ad88a04f36ae.jpg

 

3ba8acac3daf.jpg

 

___________________________________________________________________________

 

 

С 09.06 Лика приехала на передержку к "fortunas", 300 р. в день.

 

 

 

С 17 апреля 2012 г. открыт новый фин.отчет по теме Лаки ее куратором "Сиамка" http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7574926

 

____________________________________________________________________________

 

С ноября Грета переехала наконец-то на квартирную передержку к "alisenka", теперь Грету зовут Лика. Передержка стоит 10 500 р. в месяц !

 

Это огромная сумма, в теме как не было никого, кроме постоянных 2-х участников, так и нет :cry2:

 

Но для собаки, у которой ни разу не было смотрин с ручками за скоро будет 2 года ее жизни это шанс ! :worthy: Собака жила почти все это время в вольере, теперь она в квартире и учится всему быстро и хорошо !

 

Помогите ей обрести дом и уехать к хозяину !

 

============================================================

 

Собаку необходимо перевести на квартирную передержку !

 

На конец октября нужно 10 500 р. и ежемесячно нужно будет платить 10 500 ! Помощи в теме, кроме пары постоянных помощников нет, а Грета такая же собака, как и остальные, она за 2 года заслужила и внимание и помощь !

 

Иначе Грета просто пропадет, у нее нет шансов на пристройство в данный момент. ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО ГРУСТИ В ЕЕ ГЛАЗАХ....

 

dd1413e7c345.jpg

 

___________________________________________________

 

С июня Лэзи теперь зовут Грета :rolleyes:

 

В тему вообще не заходят новые люди, только пара помощников с самого начала темы,

 

а у них уже нет денег, почему никто не хочет помочь такому бородатику????????????? Неужели не жалко??????????????

 

 

С декабря у Лаки теперь новое счастливое имя Лэзи, которое ей дала Ирина "Сиамка"

 

С сентября начались занятия с кинологом, очень нужна помощь в оплате, одно занятие стоит 1000 р. :help: Лэзи они просто необходимы !

 

___________________________________________________________________

с 21 февраля по 22 мая 2010 года Лаки находилась на передержке в Бирюлево.

 

22 мая Лаки переехала на передержку с социализацией к Лене "БАГИ" ! Передержка будет стоить 7500 р. в месяц, очень нужна помощь в оплате передержки, помогите, пожалуйста.

____________________________________________________________________________

Открываю отдельную тему с разрешения куратора по щенку Лаки вот из этой основной темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134027 т.к. тема была посвещена четырем щенкам, из которых остался в живых только один. Девочка Лаки.

 

Куратор Лаки "Сиамка"

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145777

 

Собственна предыстория такая:

Живут в одном месте очень добрые и контактные к людям собаки, которые сбились в стаю. У них есть опекуны, но все равно каждый день каждая собака рискует быть отравлена или попасть в отлов.

И вот одна из них ощенилась около 5-ти мес. назад. Родились просто очаровательные щенки метиса терьера, четыре девочки.

dabdc23d2462.jpg

Их папа вдруг внезапно исчез и что с ним случилось никто не знает, кто-то из собак был отравлен, поэтому щенков надо было срочно забирать с улице.

 

"Сиамка" забрала всех девочек, стала их куратором и отвезла на передержку. Одну девочку почти сразу забрали и она быстро пристроилась. Сначала все было хорошо, девочки росли, их уже начали пиарить, они были такие очаровательные, уже были на них звоночки. Как вдруг случилось несчастье, Белла заболела, потом заболела и вторая и третья девочки. Оказался энтерит, щенков лечили и боролись за них до последнего, но, к сожалению, Белла и Джеллика умерли. Потом признаки заболевания проявились и у самой первой пристроенной девочки, которую тоже спасти не удалось.

Но, случилось чудо и Лаки выжила !!! Одна из всех !!!

 

Но потом, как только девочка стала поправляться все почему-то бросили Лаки и ушли из темы, а помощь ей нужна как никогда. :(

 

Лаки столько всего перенесла, столько уколов и капельниц, столько она намучилась, она заслужила шанс обрести свой дом и стать счастливой.

 

Посмотрите какая Лаки худенькая, она еще слабенькая после болезни, ей надо откармливаться, поэтому очень нужна помощь ! Сейчас ей уже 5 месяцев.

655ac473495f.jpg

 

fe048cf90d81.jpg

 

4ebcb9ae4a8c.jpg

 

3a44413a9cba.jpg

 

Очень несправедливо, что Лаки никого не интересует, она очень умненькая и смышленая. Но, Лаки очень сильно пугливая, ей нужна социализация и как можно скорее. Денег на передержку с социализацией просто нет.

Лаки паничиски боится всех незнакомых и чужих людей, она никого к себе не подпускает, вся трясется при виде человека. Ей срочно нужна социализация, возможно специальная передержка, которая занимается социализацией или занятия с кинологом, но на все это нужны деньги !!!

Помощи в теме деньгами нет вообще, вообще ни одного человека, кроме меня и Ирины. Неужели судьба этой симпатичной девочки больше никому не интересна ???

Очень нужна помощь в оплате передержки с социализацией ! Пожалуйста, помогите Лаки хотя бы по чуть-чуть ! Иначе она так никогда не пристроится ! А возраст у нее идет, ее надо пиарить, а пока она так боится людей, это невозможно !

 

Она очень даже пристраиваемая, когда я ее навещала она тоже сначала забилась в угол и рычала на меня, но потом спустя мин.40 она уже дала себя погладить и очень внимательно смотрела на меня своими глазками бусинками.

Лаки просто надо научиться не бояться людей, она должна понять, что от человека может идти добро, а не только боль, она должна понять, что общаться с человеком совсем не страшно. И ей в этом надо помочь, время идет, она растет, ей нужен любящий хозяин и свой дом.

 

22.04.13 Собака очень долго искала хозяйку и наконец то обрела ее, но в конце прошлого года у хозяйки началась сильная аллергия и было принято решение искать Лике новую семью прямо из ее нынешнего дома. Пиар в инете продолжается, но на днях хозяйка сообщила, что ложится в больницу 28.04 и надо срочно искать передержку или др. возможные варианты.

Срочно ищем малонаселенную передержку с 27-28 апреля. Хозяйка Лики ложится в больницу 28.04.

Необходимы средства для оплаты передержки.

Осталось всего несколько дней! SOS!

22.04 перенесено в Скорую

07.06 Необходимо срочно найти Лике квартирную передержку (малонаселенную) сроком до 31.07.13.

Вопрос срочный, хозяйка 10 июня ложится в больницу.

Необходимо найти деньги на оплату передержки.

Помогите!

07.06 перенесено в Скорую

09.06 - Нужно срочно собрать 7500 р. для оплаты передержки ! Лика срочно переезжает на передержку уже сегодня !

10.06, 11.06 - Лика пугливая собака, которая сейчас вынуждена была уехать на передержку от хозяйки. Нужны деньги на оплату !

12.06 - Так и не удалось за эти собрать нисколько на передержку :cry2: Получается собака обречена ?

22.07 - Помогите Лике, нужно срочно оплатить задолженность за передержку и пиар в Антенне. Собака не может найти дом вот уже 3,5 года. Ее последняя надежда - это фин. кураторы, которые не бросят ее до того, как она найдет дом! Невезение не может длиться вечно!

22.07 перенесено в Скорую на 1 день для поиска финкураторов

29.08 В настоящий момент ЛИКЕ необходимо срочно оплатить передержку. Задолженность более 3000 руб. В случае неоплаты, нам необходимо съехать в ближайшие 2 дня. С учетом, что от нее отказалась хозяйка и она вновь вернулась во временный дом, повторно стресса она может просто не пережить.

30.08 в 18-00 перенесено в Скорую на 1 сутки для поиска финкураторов

31.08 Лика уехала домой ! Наверное, тему можно перенести из Скорой, лучше в Сложные судьбы, где она и была, чтобы пока подождать будет ли все хорошо у ручек.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаки очень трогательная псинка. :wub: Насчет передержки с социализацией - напишите Лене Белой Гвардии, она сук берет и отлично социализирует, вот только не знаю, есть ли у нее место. Ну и, конечно, денежки нужны на это дело. :blush:

 

А еще я бы вам посоветовала написать Лене Клапе и Ане STR и попроситься в очередь в Германию. Пока тут будете социализироваться и пиариться, очередь и подойдет. :) А то тут можно и год сидеть, и два... Получится тут - отлично, нет - значит, гарантированно получится там. Очередь где-то полгода длится обычно. Собака симпатичная, с яркой внешностью, должна обратить на себя внимание. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаки очень трогательная псинка. :wub: Насчет передержки с социализацией - напишите Лене Белой Гвардии, она сук берет и отлично социализирует, вот только не знаю, есть ли у нее место. Ну и, конечно, денежки нужны на это дело. :blush:

 

А еще я бы вам посоветовала написать Лене Клапе и Ане STR и попроситься в очередь в Германию. Пока тут будете социализироваться и пиариться, очередь и подойдет. :) А то тут можно и год сидеть, и два... Получится тут - отлично, нет - значит, гарантированно получится там. Очередь где-то полгода длится обычно. Собака симпатичная, с яркой внешностью, должна обратить на себя внимание. :wub:

 

Да, Ирин, Лаки очень даже симпатичная. Мне, кажется, она может быстро пристроиться, если, конечно, будет хороший пиар. Но, сейчас просто невозможно ее пристраивать, а то люди приедут, а она забьется в угол и все :( Она очень боится чужих людей и пока еще не умеет ходить на поводке. Ей надо всему этому постепенно учиться.

Помощь очень нужна, т.к. она растет, время идет, а она все трусиха такая. Раз удалось спасти только ее одну, то надо обязательно, чтобы с ней все было хорошо.

"Сиамка" искала передержку с социализацией, я думаю, она посмотрит тех, кого Вы предложили и решит. Вот все упирается в деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила положила на ЯК "Motley" 500 р. за фотографии. Сама вся в долгах, больше денег нет. :(

 

Зайдите в темку Лаки, помогите ей чуть-чуть, ведь не зря же лечили щенка и боролись за его жизнь, Лаки и так уже переросла пристраиваемый щенячий возраст из-за болезни. Она только только начала поправляться, да и то еще худенькая. :help:

 

В субботу 8 мая Лаки приезжала и фотографировала Лилия "Motley". Скопирую сюда из основной темы ее впечатления о Лаки.

 

Лаки тот ещё трус)). Она и дома забилась и её не реально было снять. Приняли решение вывести на улицу ненадолго. Выносили на руках, всю испуганную жутко. Борис пытался её вести за поводок на ошейнике. Я поняла, что её так никогда не водили, она сопротивлялась изо всех сил. Опять пытался взять на руки, начала кусатья от страха. Положили её на травку, она вся размазалась в траве, но видя, что её никуда не тянут, начала проявлять интерес к окружающему миру, но скорей всего, чтоб выбрать маршрут бегства. Сначала вылез один глаз, потом другой, потом мордочка)) В таком положении и была отснята оснавная масса фото. Пытались посадить - не реально, поставить - сразу в бегство, и жутко пугалась, когда натягивался поводок и тянул ошейник. Посоветовала поводок перекинуть "чемоданом", получилась импровизированная шлейка. Она сачала попыталась спрятаться но потом успокоилась. Наверно ей не очень страшно, когда тянут за грудь, а не за шею и домой шла уже вполне нормально. Я поговорила с Ритой, попросила её начинать уже дома ходить на поводке, вы ей напоминайте, люди они неоднозначные)) Первое время, когда будите гулять, лучше одевать шлейку, но вместе с ошейником, так как из шлейки собаки неплохо выкручиваются тоже.

 

Вот собственна Лаки во всей красе :)

0_4198e_1d16b685_XL.jpg

 

0_41984_380898f7_XL.jpg

 

0_4199a_1952a044_XL.jpg

 

0_41990_ef72485c_XL.jpg

 

0_41995_23345dc8_XL.jpg

 

0_41989_e26fcdb0_XL.jpg

 

0_4198d_269c0875_XL.jpg

 

0_4198a_ea4a7409_XL.jpg

 

0_41986_46ed7cc7_XL.jpg

 

0_41997_bfdf573d_XL.jpg

 

0_41991_84082834_XL.jpg

 

0_41988_f767db05_XL.jpg

 

0_4198c_3852e0b6_XL.jpg

 

0_4198f_7ca37b0_XL.jpg

 

0_41987_e23b09b6_XL.jpg

 

0_41992_8f90cdb1_XL.jpg

 

0_41999_4d9ff168_XL.jpg

 

0_4198b_3d27fda1_XL.jpg

 

0_41994_3687b121_XL.jpg

 

0_41985_c108449a_XL.jpg

 

0_41993_1082e801_XL.jpg

Вот такой гопак отплясывала, как только ошейник натягивался.

0_41996_f055bc75_XL.jpg

 

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть голодный тел.? Кину немного, 300 руб. Хоть на корм девчушке.

 

Спасибо :gift: Надо про тел. у "Сиамка" спросить, может быть она сможет принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: Надо про тел. у "Сиамка" спросить, может быть она сможет принять.
Может, кто рядом со мной проживает? Отдам наличными.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, кто рядом со мной проживает? Отдам наличными.

Спасибо 300 руб. могу принять сама! :gift:

пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходила положила на ЯК "Motley" 500 р. за фотографии. Сама вся в долгах, больше денег нет. :(

 

Зайдите в темку Лаки, помогите ей чуть-чуть, ведь не зря же лечили щенка и боролись за его жизнь, Лаки и так уже переросла пристраиваемый щенячий возраст из-за болезни. Она только только начала поправляться, да и то еще худенькая. :help:

Ирин, спасибо за оплату фото! :gift:

Тему финансирования хочу открыть на Лаки новую с 10.05, т.к расход намного превысил приход.

а отчитываться сама перед собой, какой смысл.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, спасибо за оплату фото! :gift:

Тему финансирования хочу открыть на Лаки новую с 10.05, т.к рассход намного превысил приход.

а отчитываться сама перед собой, какой смысл.....

 

Конечно, Вы тогда как откроете, я вставлю новую ссылку в первый пост. Я посмотрела основная тема уже в архиве, надо тогда в личку написать "Горчица", она хотела 500 р. дать на Лаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже кто-то наконец-то заметил Лаки и предложил помощь ! Может быть еще кто-нибудь не пройдет мимо щеночка и захочет помочь :help:

 

Вылечить щенка, а потом оставить его пугливым и несчастным не правильно, Лаки нужна социализация, на которую вообще нет денег, поэтому без помощи форума никак не помочь щенку обрести дом и стать счастливым, Лаки должна перестать бояться людей и найти себе хозяина :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, передержка с социализацией будет стоить 9 000 руб.

Что делать, где найти такие деньги, не на один месяц?

Горчице написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот уже кто-то наконец-то заметил Лаки и предложил помощь ! Может быть еще кто-нибудь не пройдет мимо щеночка и захочет помочь :help:

 

Вылечить щенка, а потом оставить его пугливым и несчастным не правильно, Лаки нужна социализация, на которую вообще нет денег, поэтому без помощи форума никак не помочь щенку обрести дом и стать счастливым, Лаки должна перестать бояться людей и найти себе хозяина :help:

 

Вчера мне все таки удалось купить для Лаки прививку DHPP+L,

передала витамины и вареную грудку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги положу после 18-00. Сразу напишу.

Спасибо :gift:

 

Лаки нужно срочно социализировать, на ПЕРЕДЕРЖКЕ ОНА с февраля месяца, будет УЖЕ 4 месяца!!!!

Но такая передержка (ВАО) стоит 9 000 руб. ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ?

4 000 тыс. смогу ежемесячно платить до пристройства, но БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!! :(

Моя стая на Ильменском и так осталась без вкусного.....затянула ремень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift:

 

Лаки нужно срочно социализировать, на ПЕРЕДЕРЖКЕ ОНА с февраля месяца, будет УЖЕ 4 месяца!!!!

Но такая передержка (ВАО) стоит 9 000 руб. ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ?

И, за 4 месяца не смогли социализировать? Давно надо было менять передержку. Какой у Лаки возраст?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, за 4 месяца не смогли социализировать? Давно надо было менять передержку. Какой у Лаки возраст?

Ей сейчас около 5 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки. сейчас совсем нечем помочь, сама уже на нулях...

но после 25 числа могу немножко денежек бросить

или на тел или на Сбер карту

пните меня в личку, т.к. теряю темки...

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки. сейчас совсем нечем помочь, сама уже на нулях...

но после 25 числа могу немножко денежек бросить

или на тел или на Сбер карту

пните меня в личку, т.к. теряю темки...

Спасибо!

Спасибо, напомним! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, за 4 месяца не смогли социализировать? Давно надо было менять передержку. Какой у Лаки возраст?

 

Вот поэтому и просим помощи, т.к. передержки стоят очень дорого. А возраст идет, поэтому надо скорее Лаки приучать не боятся людей и окружающий мир. И потом усиленно пиарить, а на пиар тоже нужны деньги.

У куратора Лаки то не одна, да и нет на Пике сейчас тех у кого только одно животное, все стараются помогать нескольким, иначе столько бы было тем без помощи с брошенными животными.

"Сиамка", как уже сказала, может выделять на Лаки 4000 р., а это очень много, не каждый куратор столько может выделять ежемесячно, надо только помочь ! Я сама пока без работы, как только у меня все устроится, тоже буду выделять денежки на Лаки ежемесячно.

 

Давайте, поможем щеночку избавиться от страхов и обрести своего хозяина :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра кладу вам 500 рэ. Только вы мне не написали номер карты!!!!!!!!! Жду!!!!!!!!!

Звёздочка, а вы кто по профессии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо дошли 300 руб. :gift:

Лаки можно будет выводить на улицу после 20 мая.

в шлейке ей было бы комфортней.

 

И что делать с передержкой?

У ВАО передержка с социализацией, но месяц 9 000 руб.

Где найти 5 000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...