Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис терьера, 4 мес. помогите оплатить передержку!


Сиамка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может я Лаки ошейник куплю и подарю. И поводок. Потом могу ее наконец-то навестить, а то тогда так и не доехала до нее. Может передержка измерить сантиметром ее шею, чтобы не ошибиться.

Хорошо, спасибо, попрошу Риту измерить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, спрошу, может они сами организуют стерилизацию 2 сучек, а нам собрать деньги.

Сегодня задала вопрос Наталье Юрьевне о ст-ти с выедом, это конечно САМЫЙ лучший вариант.

 

Так что с темой, открывать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что с темой, открывать ?

 

Ирин, давай получу ответ от Н.Ю. о ст-ти, и еще позвоню женщине, которая их там подкармливает, поговорю, что могут/ не могут сделать они.

И тогда по ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, давай получу ответ от Н.Ю. о ст-ти, и еще позвоню женщине, которая их там подкармливает, поговорю, что могут/ не могут сделать они.

И тогда по ситуации...

 

Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пож-та с оплатой передержки для ЛАКИ!

а лучше на постоянной основе, ее трудно будет пристроить.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите щеночку Лаки, она еще маленькая, очень нуждается в помощи :worthy:

 

Ей нужно делать новые фотографии, а денег нет, помогите хотя бы 500 р. собрать на фотографа :help:

 

a483f6948ba5.jpg - она уже подросла, а такие фотки не для пиара :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, спасибо, попрошу Риту измерить.

 

Не измерили пока ? ;) А то, я завтра в магазин собираюсь.

 

Давайте я оплачу фотографа, раз Матвей у меня пристроился, то найду чуть чуть денежек. Ирина договоритесь с "Motley", она очень хороший профессиональный фотограф. Может она в эти выходные смогла бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не измерили пока ? ;) А то, я завтра в магазин собираюсь.

 

Давайте я оплачу фотографа, раз Матвей у меня пристроился, то найду чуть чуть денежек. Ирина договоритесь с "Motley", она очень хороший профессиональный фотограф. Может она в эти выходные смогла бы.

 

а телефончик ее у вас есть?

вчера с Ритой разговаривала и не спросила, думаю, 34 см ошейник.

Позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не измерили пока ? ;) А то, я завтра в магазин собираюсь.

 

Давайте я оплачу фотографа, раз Матвей у меня пристроился, то найду чуть чуть денежек. Ирина договоритесь с "Motley", она очень хороший профессиональный фотограф. Может она в эти выходные смогла бы.

Ирина, спасибо за помощь, буду звонить фотографу завтра.

А вы когда планируете проведать Лакуську?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо за помощь, буду звонить фотографу завтра.

А вы когда планируете проведать Лакуську?

 

А телефон ее нашли ? Если что, то у меня тел. есть. Даже не знаю, в принципе, могу, наверное, завтра ее навестить или в будние дни, тоже могу. Можно тогда, когда фотограф приедет, смотря, конечно, когда она приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть же на форуме фотографы, которые пиарные фото бесплатно делают...

Лаки дикарка, такую не пристроишь, может ее надо на спец. передержку с социализацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаки дикарка, такую не пристроишь, может ее надо на спец. передержку с социализацией?

 

Вы знаете, сколько я уже сталкивалась с передержками и с теми, кто говорит, что именно с социализацией, все одно и тоже. Ничем они не отличаются, честно, не об одной передержке, которые я знаю, не могу сказать, что передержка хорошая на 100 %. Увы, таких нет.

 

Лаки нужно просто побольше внимания, говорить с ней, пытаться играть вместе с ней, мне кажется, ласка и любовь ничего не заменят. А она по квартире свободно передвигается ?

Матвей, которого я взяла из леса был очень диковатым, ему было уже 6 мес., на передержке через 2 недели стал подходить ко мне, когда я приезжала, сначала осторожно, через еще недели 2 уже подходил ко мне, брал с руки есть, когда я ему косточки привозила. Просто он ходил по всей квартире без ограничения, спал в кровате с Леной в ногах, она много с ним разговаривала, брала его на руки, гладила и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я сегодня присмотрела ошейник уже, куплю на неделе, как и обещала. А поводок какой лучше, длинный ?

 

 

Почему же в теме никого так и нет, что же щенок заколдованный какой-то, ни одного человека вообще ? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна передержка,которая готова будет с щенком заниматься. Ласка и внимание - условие обязательное, но недостаточное! в идеале сразу пригласить кинолога (Свету собакинс, уже многим помогла с такой проблемой, я с ней тоже с собачкой занималась), или ездить к ней раз в неделю, а в остальные дни выполнять рекомендации (домашние задания) и дома, и на улице. Через месяц будет результат, через 2 будет условно социализованая собака, готовая к пристройству.

 

будущие хозяева должны будут продолжить занятия, это не сложно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужна передержка,которая готова будет с щенком заниматься. Ласка и внимание - условие обязательное, но недостаточное! в идеале сразу пригласить кинолога (Свету собакинс, уже многим помогла с такой проблемой, я с ней тоже с собачкой занималась), или ездить к ней раз в неделю, а в остальные дни выполнять рекомендации (домашние задания) и дома, и на улице. Через месяц будет результат, через 2 будет условно социализованая собака, готовая к пристройству.

 

будущие хозяева должны будут продолжить занятия, это не сложно)

 

А что передержка на которой сейчас Лаки не уделяет ей внимания ? Вроде бы она же помогала лечить ее и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужна передержка,которая готова будет с щенком заниматься. Ласка и внимание - условие обязательное, но недостаточное! в идеале сразу пригласить кинолога (Свету собакинс, уже многим помогла с такой проблемой, я с ней тоже с собачкой занималась), или ездить к ней раз в неделю, а в остальные дни выполнять рекомендации (домашние задания) и дома, и на улице. Через месяц будет результат, через 2 будет условно социализованая собака, готовая к пристройству.

 

будущие хозяева должны будут продолжить занятия, это не сложно)

Хорошо бы Насть, но кто все это будет оплачивать?

и где найти такую передержку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка, на которой она сейчас, внимание, конечно, уделяет) но заниматься не будет, и распорядок-режим дня там плавающий. К ним (к Рите и к ее мужу) Лаки ессно привыкнет и будет доверять. Но ее же пристраивать надо, т.е. приучать к посторонним.

 

кинолог очень поможет, сразу начнете двигаться в нужном направлении!

 

если сейчас не потратиться на более дорогую передержку и на кинолога, потом придется вложить еще больше. Я думаю, вполне можно найти передержку рублей за 250 в сутки, которая согласится заниматься. Откройте темку в передержках, наверняка кто-нибудь да откликнется.

 

Света собакинс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержка, на которой она сейчас, внимание, конечно, уделяет) но заниматься не будет, и распорядок-режим дня там плавающий. К ним (к Рите и к ее мужу) Лаки ессно привыкнет и будет доверять. Но ее же пристраивать надо, т.е. приучать к посторонним.

 

кинолог очень поможет, сразу начнете двигаться в нужном направлении!

 

если сейчас не потратиться на более дорогую передержку и на кинолога, потом придется вложить еще больше. Я думаю, вполне можно найти передержку рублей за 250 в сутки, которая согласится заниматься. Откройте темку в передержках, наверняка кто-нибудь да откликнется.

 

Света собакинс

Ищу помощников для оплаты передержки, пож-та, помогите! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу помощников для оплаты передержки, пож-та, помогите! :(

Я НАШЛА ПЕРЕДЕРЖКУ С СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ,

ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ, ведь сейчас я оплачиваю передержку одна, 4500 руб. в мес.

Пож-та, очень прошу ВАС, помогите мне с оплатой!!!!

она будет стоить не менее 7500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, может все таки попробовать изменить первый пост ? Как правило все смотрят в первую очередь на фотографии, можно было бы удалить половину старой информации по обновлению, тема ведь уже не в скорой, и добавить фотографии Лаки и как-нибудь крупно написать, что нет денег на передержку, что щенок с трудом выжил, что ей нужен шанс и т.д.

Просто вряд ли кто будет все 30 с лишним страниц просматривать, у меня тоже тема в "собаках" висела, но постоянно кто-то заходил и предлагал помощь, а тут вообще ни одного человека. Я когда все время добавляла фотографии новые, то после этого сразу кто-ниубдь заходил в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, может все таки попробовать изменить первый пост ? Как правило все смотрят в первую очередь на фотографии, можно было бы удалить половину старой информации по обновлению, тема ведь уже не в скорой, и добавить фотографии Лаки и как-нибудь крупно написать, что нет денег на передержку, что щенок с трудом выжил, что ей нужен шанс и т.д.

Просто вряд ли кто будет все 30 с лишним страниц просматривать, у меня тоже тема в "собаках" висела, но постоянно кто-то заходил и предлагал помощь, а тут вообще ни одного человека. Я когда все время добавляла фотографии новые, то после этого сразу кто-ниубдь заходил в тему.

 

Согласна. Попробую.

А то такая тишь..... ужас, плакать хотца....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно обратитесь к Свете собакинс! хотя бы одноразово, это будет стоить если не ошибаюсь 400-500 руб., одно занятие, надо будет приехать к ней (в Строгино, кажется), она хотя бы примерно даст программу, над чем и как работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Помогите щенку, он же растет :help: Что же с Пиком, помощи вообще нет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...