Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

-36С! ШУРИК загибается((( лысая мордочка, экземы, сильнейший гормональный сбой, демадекоз. Остро нужна любая помощь!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень милый и несчастный Шурик... Если реально его переправить 13-го в Москву со своими людьми. то что надо сделать для этого? Я могу помочь денежкой, предпочитаю СБ - НОМЕР КАРТЫ ИЛИ СЧЕТА и ФИО владельца. это всегда надежно .быстро и без процентов. Здесь. в Москве. я думаю быстрее можно будет разобраться с его болячками...

 

Спасибо вам большое за предложенную помощь! :gift: Как только Шурик будет в Москве - это будет очень актуально. :rolleyes: Будем надеется, что 13е - это счастливое число для Шурика и Чучи! :worthy:

Карточки у меня, к сожалению, нет, но есть счет. Как скажите сброшу реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра открою тему. Я так понимаю, что нам нужна бесплатная передержка. Для малипуськи это реально. Ну еще может быть помощь на визит к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в личку отписала. Ручки должны дать ответ. У них огромный опыт с собаками, уже живут две собаки, но собака-инвалид - это другое дело.

В любом случае, я попробую поговорить с моей мамой о бесплатной передержке для Чучи. У нас всю жизнь были собаки, но после того, как она усыпила нашу последнюю собаку в возрасте 19 лет, она говорит, что больше никаких собак. Но на передержку (конечно, бесплатную) - возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра открою тему. Я так понимаю, что нам нужна бесплатная передержка. Для малипуськи это реально. Ну еще может быть помощь на визит к врачу.

 

Мария,спасибо вам огромное! :blush:Ваша поддержка просто неоценима! :wub: Как пристрою Мусю,смогу Чучу взять себе,но со сроками уже боюсь прогнозировать, :cry2: так как мы зависли. Но шансы на бесплатную передержку у Чучи есть. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова положить деньги на счет в ближайшее время, только не забудьте указать ФИО владельца! Дай Бог. чтоб бедные собаченьки 13-го отъехали в столицу.... Лично для меня 13 число всегда было удачным - м.б. и вам всем передастся? Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Если Чуча еще не пристроена, то с удовольствием бы предложила

ей любовь дом и уход.

Красивых породных и здоровых и так возьмут )) а мне это не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый.

Если Чуча еще не пристроена, то с удовольствием бы предложила

ей любовь дом и уход.

Красивых породных и здоровых и так возьмут )) а мне это не важно.

 

Это просто здорово! :)

 

А я открыла только что тему про Чучу!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136989

 

Мы тут все так волнуемся за судьбу подопечных, поэтому Вы не могли бы рассказать о себе? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, с чего начать.

)))

Живу в Москве. Работаю дома.

Помогаю овчар-команде. А себе хочу завести малявку.

Какую никто не возьмет )) Но чем меньше тем лучше. Кисти слабые у меня.

Может телефон мой дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова положить деньги на счет в ближайшее время, только не забудьте указать ФИО владельца! Дай Бог. чтоб бедные собаченьки 13-го отъехали в столицу.... Лично для меня 13 число всегда было удачным - м.б. и вам всем передастся? Удачи!

 

Спасибо Вам за отклик!!! :gift: Для меня 13-е число не раз было очень счастливым числом... :rolleyes: А,если еще и Вы сможете передать нам элемент удачи для этого числа...Должно,должно наконец все сложится!!!! :worthy: Ведь если бы Шурик уехал раньше...кто знает когда Чуча смогла бы к нам приехать...Видимо все это не просто совпадение... :blush:

 

Удача,поддержка нам очень нужна!!!! :wub: Спасибо людям которые вместе с нами так ждут уже двух детей!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я отписывалась в личку, но ответа не получила...

Если отдадите Чучу, дайте знать, а то я уже и ручек из Тулы подняла, и своих родителей... я хоть отбой дам, а то мои родители ее уже насовсем брать приготовились :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, я отписывалась в личку, но ответа не получила...

Если отдадите Чучу, дайте знать, а то я уже и ручек из Тулы подняла, и своих родителей... я хоть отбой дам, а то мои родители ее уже насовсем брать приготовились :wub:

 

Спасибо Вам огромное! :gift: Еще ничего не решено. Конечно напишем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои ручки позвонили мне сегодня в Италию и сказали, что очень хотят эту собачку. Они сказали, чтобы ее сейчас не стерилизовали, так как для нее и так сплошной стресс в связи с ампутацией и переездом, они все равно повезут скоро своих собак на ежегодные прививки и заодно простерилизуют Чучу. Так она потом будет в спокойной домашней обстановке и получит послеоперационный уход. А вы сэкономите на стерилизации и пустите эту денежку на перевозку.

Я написала Милене в личку.

Чуча может бесплатно пожить у моей мамы, как только приеде в Москву. Ручки готовы сами приехать за ней из Тулы, они готовы заключаить договор и все, что надо, как только вы их позовете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова положить деньги на счет в ближайшее время, только не забудьте указать ФИО владельца! Дай Бог. чтоб бедные собаченьки 13-го отъехали в столицу.... Лично для меня 13 число всегда было удачным - м.б. и вам всем передастся? Удачи!

Как и обещала сбрасываю реквизиты счета в сбербанке.

Еще раз большое Вам спасибо! :gift::gift:

 

счет в сбербанке: 42307.810.5.3805.2110784

Марьинорощинское отделение №7981/01370

Р.сч. 30301810038006003805 в Сбербанке России ОАО

БИК: 044525225

к.сч. 30101810400000000225

ИНН 7707083893 КПП 775001001

Получатель: Пухальская Наталия Александровна

 

 

 

 

 

Наконец-то я снова с интернетом.

Сегодня привела в порядок финансирование.

Все поступления теперь исправно внесены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но, если( как я поняла из письма мне на ящик от девушки Любы) Чуча уже обещана,

то мне очень жаль.

Жаль, так же , что мне не сказали об этом сразу.

На форуме, видимо, принято щадить чувства животных...но не людей.

 

Мне позвонила Мария и рассказала про это ..мягко говоря..недоразумение. Я в шоке!

Никому Чуча обещана не была.

Я не знаю кто такая девушка Люба, но понимаю, что это Revya?

Значит так! Нам действительно в другой теме эта девушка предложила ручки, но никто из кураторов ни из Москвы ни из Казани добра не давал.

В отличие от анонимов, мы не прячется по личкам, и информация в теме не искажается...

 

Мои ручки позвонили мне сегодня в Италию и сказали, что очень хотят эту собачку. Они сказали, чтобы ее сейчас не стерилизовали, так как для нее и так сплошной стресс в связи с ампутацией и переездом, они все равно повезут скоро своих собак на ежегодные прививки и заодно простерилизуют Чучу. Так она потом будет в спокойной домашней обстановке и получит послеоперационный уход. А вы сэкономите на стерилизации и пустите эту денежку на перевозку.

Я написала Милене в личку.

Чуча может бесплатно пожить у моей мамы, как только приеде в Москву. Ручки готовы сами приехать за ней из Тулы, они готовы заключаить договор и все, что надо, как только вы их позовете.

 

Тема Чучи: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136989

У Чучи уже есть потенциальные ручки в Москве.

Нам всем непонятно, почему Вы сочли возможным написать девушке в личку, что собака уже обещана, и даже предложить "другой вариант".

Решения о пристройстве Чучи принимают ее кураторы в Москве, а именно я, филипп и maha. Естественно согласовав это с Миленой. Но никак не с revya.

Более подробно все есть в теме Чучи, ссылка на которую дана выше. И обсуждение пристройства девочки я считаю более уместным в профильной теме, чтобы у нас больше не возникало "недоразумений".

Да и здесь тема Шурика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Люба это я и... такого я просто не ожидала... из всей этой ситуации мне жаль только одно - что за маленькой Чучей выстроилась очередь из ручек, а собака, крупнее всего на 7-8 кг вроде Мани из моей подписи или Норы, которая навсегда сгинет в приюте из-за того, что у нее нет задней ноги и она весит 12 кг, а не 2 кг - НА ФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНА !!!!

Агата, мне очень неприятно, что вы меня тут оклеветали. Вы могли бы выложить целиком мое письмо здесь, тогда кураторы поняли бы, что оно все состоит из мольбы к вам обратить внимание на трехногую Маню или супер-ласковую Нору, загибающуюся без людской любви в Биме. Я не писала вам, что собаку мне ко-то обещал, я написала, что я уже довольно давно предложила ручки на Чучу и вопрос решается с Миленой в личке. И очень просила вас посмотреть других несчастных собачек.

И я очень надеюсь, что Чучу вам не отдадут, потому что собаку любить за размер или вес нельзя. И нельзя выбирать собаку по причине "слабых кистей" (что вообще за бред?). Вы пишете:

"День добрый.

У меня все упирается в вес собаки.

До 5 кг исключительно.

С учетом дальнейшего отъедания.

Так как предстоит переезд и самолет.

Это будет еще не скоро, через 2-3 года.

Но не хочу проблем животному. А в салоне до 5-8 кг.

Не в салоне не повезу - считаю это жутким стрессом."

Знаете, когда я в свое время увидела на ПИКе Шаню, всю лысую в кровавых язвах с букетом хронических и практически неизлечимых болезней, я поняла, что такое никто кроме меня не возьмет. И понимала, что лучше пусть она пострессует в багажном отделении самолета два часа, чем будет всю жизнь стрессовать в приюте, где ее просто усыпят из-за запущенного демодекоза. И меня не смущала ни огромная цена за перелет в багажном отделении, ни прочие "мелочи" вроде поиска большого контейнера и т.п. И сейчас меня не смущает третий месяц ежедневно лечить Шаню. Шаня прилетела и стала моей второй любимой собакой, потому что я ее выбрала не по весу, а "за глаза". ...Хотя и в итальянских приютах полно собак, ждущих хозяев...

Мои ручки очень давно хотят и ищут собаку, они согласны на любую - на инвалида, на беспородную, но они ищут маленькую потому, что их первый пес кавказец принимает собак исключительно размером не больше их пекинеса. Остальных он просто сразу готов разорвать на месте. При чем люди настроены очень серьезно - готовы оплатить расходы и взять стерилизацию на себя, приехать за ней из Тулы.

И предложила я эти ручки еще когда в теме только появилось первое упоминание о Чуче с криком "собачку некуда! не назад же в приют!" А вас и в помине не было.

Если собака уедет к другим ручкам, мне бы хотелось просто понять - почему предпочли именно их, а не мою семью, которая в теме появилась самая первая.

А вам, Агата, советую не стучать вот так на людей и не перевирать чужие письма, а то тут все наверное подумали, что я вам чуть ли не угрожаю уже... :angry: И еще советую думать не о том, что через три(!) года вам надо будет "гемороиться" с перевозом более крупной собаки в багаже, а о том, как счастлива эта собака будет жить потом в вашей семье и сколько любви вы ей подарите после перелета.

Что касается кураторов, очень прошу - определитесь пожалуйста кто и что решает по ручкам для Чучи. А то вроде хочешь сделать доброе дело, заходишь в теме, где пишут про собачку-инвалида и с мольбой взывают о помощи (найти ей передержку и место), предлагаешь свою помощь, и то, и другое, а в итоге получаешь игнор или неопределенные ответы в личку вроде "ну мы пока решаем". И чувствуешь себя каким-то дерьмом, что вроде как навязываешься, а на самом деле ни ты, ни твоя помощь, ни твои советы, ни твои ручки тут ваааще не нужны.

Не знаю, сколько писем я уже написала Милене, но ни в одном ответе она не упоминула, что, оказывается, у Чучи уже есть московские ручки, хотя мы "подали заявку" самыми первыми. Может, устроите конкурс или аукцион?

Неприятно, господа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люба, пожалуйста, удалите свой пост отсюда. Есть тема Чучи. Зачем Вы засоряете тему несчастной собаки? Чтобы ему никто не помогал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что недолго осталось ждать до приезда Шурика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется верить, что недолго осталось ждать до приезда Шурика!

Очень надеемся, что 13ого все получится. :blush: Уже прям страшно загадывать,

Но мы все равно очень ждем, что Шурик в эти выходные прибудет таки в Москву.

Милена, нет пока новостей по 13-му? :blush:

И напиши, пожалуйста, как пееревезти тебе денюжку от Агаты на Чучу и денюшку Шурику на комбенезон,

чтобы прикрыть его залысины.

С нетерпение ждем новостей, если дашь добро, договариваемся о месте в стационаре для Шурика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеемся, что 13ого все получится. :blush: Уже прям страшно загадывать,

Но мы все равно очень ждем, что Шурик в эти выходные прибудет таки в Москву.

Милена, нет пока новостей по 13-му? :blush:

И напиши, пожалуйста, как пееревезти тебе денюжку от Агаты на Чучу и денюшку Шурику на комбенезон,

чтобы прикрыть его залысины.

С нетерпение ждем новостей, если дашь добро, договариваемся о месте в стационаре для Шурика.

 

Держим кулачки за Шурика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сегодня на счет СБ 1500 РУБ. Извините за задержку - я болею. только сегодня выползла на улицу. Очень надеюсь, что мальчик приедет в Москву в эти выходные!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня на счет СБ 1500 РУБ. Извините за задержку - я болею. только сегодня выползла на улицу. Очень надеюсь, что мальчик приедет в Москву в эти выходные!!

Спасибо Вам огромное! :gift:

Сегодня - завтра зайду в сбер и сразу отпишусь как дошли.

Очень нервничаем и ждем ответа Милены. Ведь остается один день... :blush:

В стационаре тоже нас ждут и готовы принять Шурика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, как хочется побыстрее отправить Шурика в Москву :cry: завтра поеду выбирать ему комбинзончик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...