Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

-36С! ШУРИК загибается((( лысая мордочка, экземы, сильнейший гормональный сбой, демадекоз. Остро нужна любая помощь!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1) Привозить надо раз в месяц!

2) Не надо мыть к первому приему!

3) Надо внести возвратный залог 2800 р..

 

Если пес будет на нормальной передержке, это вполне выполнимо (можете сами приезжать и мыть, напр.). Если не в программу, можете записаться к Николаевой, прием будет дешевле, но привозить раз в месяц все равно надо, на соскобы, и мыть тоже надо.

 

И в Беланте есть врач, работ-й по сходной методике.

 

 

Спасибо Вам,что не забываете о нашем Шурике! :gift: Нам очень нужна поддержка и советы! :rolleyes:

 

Где найти передержку,куда возьмут Шурика...Это,большая удача если удастся найти передержку для мальчика.Конечно не хочется помещать Шурика в стационар,но боюсь у нас не будет иного выхода. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как обидно, чуть-чуть не успели с перевозом Шурика... :( Бедненький ребенок....

 

Мария,доброй ночи! :rolleyes: Как хорошо,что Вы с нами!!! Что помогаете Шурику,я помню мы также очень переживали за Тотошку,Флорочку...Флоручку нам так и не удалось взять на кураторство,так хочется узнать что стало с девочкой... :cry2: Так хочется верить,что она жива...

 

А,Шурик.... :wub: Я,вчера прочитав пост Милены,совсем упала духом...Но,Наташа мне запретила думать о плохом,а сегодня я уже гоню от себя плохие мысли,мы ведь даже на расстоянии должны поддерживать,помогать несчастному мальчику и верить,что он совсем скоро приедет в Москву и мы все вместе сможем вылечить и найти семью для мальчика который все еще очень ждет и верит людям!!!! :worthy:

 

Мы сейчас всеми силами ищем машину!!! :help: Шурик обязательно приедет!

 

 

Милена,доброй ночи! :rolleyes: Спасибо Вам,за то что делаете все возможное и невозможное,чтобы малыш побыстрее приехал в Москву!!!! :gift::worthy:

 

Шурик обязательно приедет!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные еще попробую подключть людей! :worthy: Шурик уже тоже ждет и верит! :wub:

 

Милена,здравствуйте!

Мы очень ждем хороших новостей!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арина, я кинула денюжку для Шурика 1840,20 рублей, квитанция 9307, через ьнедельку еще подкину. Очень ждем Шурика :gift:

 

 

Катя,здравствуйте! :rolleyes:

 

Спасибо Вам за помощь Шурику!!!! :gift: Я,надеюсь что Шурик чувствует,что о нем столько добрых,отзывчивых людей переживают, очень ждут его приезда!!! :wub: Будем надеется,что совсем скоро мальчик будет с нами!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а почему на поезде нельзя? Если в Казани есть люди, которые за него переживают, пусть все-таки довезут его до нормальной клиники и сделают соскобы. Если у него нет лишая и саркоптоза, а только демодекоз, можно попросить вет. врача подписать и проштамповать справку, что собака направляется на лечение в Москву и не является носителем заразных заболеваний, опасных для людей и других животных.

Такую справку можете набить на компьютере сами (я могу помочь с текстом, если нужно), любой нормальный ветеринар по результатам соскоба ее вам подпишет! Только обговорить это надо сразу, если изначально откажут - делать соскобы в другом месте.

С этой бумагой Шурик спокойно может ехать в Москву на поезде. Попутчика можно найти на казанском форуме, между К и Москвой огромный трафик, люди постоянно ездят туда-сюда. Найдем быстро того, кто его с собой захватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя,здравствуйте! :rolleyes:

 

Спасибо Вам за помощь Шурику!!!! :gift: Я,надеюсь что Шурик чувствует,что о нем столько добрых,отзывчивых людей переживают, очень ждут его приезда!!! :wub: Будем надеется,что совсем скоро мальчик будет с нами!!!!! :worthy:

 

Арина, доброй ночи! Очень сильно зболею за Шурика, он такой очаровашка, одни глазки чего стоят.... Верю что все у него будет хорошо, побыстрей ба к нам приехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а почему на поезде нельзя? Если в Казани есть люди, которые за него переживают, пусть все-таки довезут его до нормальной клиники и сделают соскобы. Если у него нет лишая и саркоптоза, а только демодекоз, можно попросить вет. врача подписать и проштамповать справку, что собака направляется на лечение в Москву и не является носителем заразных заболеваний, опасных для людей и других животных.

Такую справку можете набить на компьютере сами (я могу помочь с текстом, если нужно), любой нормальный ветеринар по результатам соскоба ее вам подпишет! Только обговорить это надо сразу, если изначально откажут - делать соскобы в другом месте.

С этой бумагой Шурик спокойно может ехать в Москву на поезде. Попутчика можно найти на казанском форуме, между К и Москвой огромный трафик, люди постоянно ездят туда-сюда. Найдем быстро того, кто его с собой захватит.

Мы обязательно попробуем так сделать! а текст справки действительно напишите пожалуйста! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арина, доброй ночи! Очень сильно зболею за Шурика, он такой очаровашка, одни глазки чего стоят.... Верю что все у него будет хорошо, побыстрей ба к нам приехал.

 

 

Катя,здравствуйте! :rolleyes:

 

Милена очень старается приблизить нашу встречу с Шуриком! :worthy: Очень хлопочет,делает все возможно,чтобы Шурик приехал к нам...ожидание,невозможность помочь,все это очень тяжело...Но,надо надеется и верить!!!! :worthy:

 

Катя,глазки у мальчика...тяжело смотреть на фотографии Шурика... :cry2: Катя,у Шурика обязательно все будет хорошо!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Шурика? Выкроила еще 500 р. Положить на ЯК?

[/quote

 

Здравствуйте! :rolleyes: Спасибо Вам,за помощь Шурику! :gift: Дела у Шурика...очень ждем мальчика... :worthy:Если Вам будет удобно можно положить ваше пожертвование для Шурика на ЯК. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей про Шурика пока нет... :cry2: Очень ждем когда у Милены будет возможность сообщить нам последние новости о нашем мальчике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе одни знакомые поедут в Москву на поезде, попробуем с ними отправить! Шурик тоже ждет не дождется когда же приедет в Москву, мы все ищем различные варианты! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера положила на ЯК 500р. Дошли?

 

Здравствуйте!

Спасибо Вам,за помощь Шурику! :gift:

 

Я,уточню завтра у Наташи,дошли ли Ваши деньги. :blush:

 

На следующей неделе одни знакомые поедут в Москву на поезде, попробуем с ними отправить! Шурик тоже ждет не дождется когда же приедет в Москву, мы все ищем различные варианты! :help:

 

Милена,очень надеемся,что на этой неделе Шурик наконец приедет к нам.... :worthy: Только бы дождался мальчик... :cry2: Милена,как наш Шурик,я боюсь спрашивать о его самочувствии....

 

Как дела и здоровье Шурика? Есть ли возможность перевезти его в Москву?

 

Спасибо Вам,что все еще с нами... :cry2: Мы все очень надеемся,что мальчик держится... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера положила на ЯК 500р. Дошли?

 

Наташа,опять без компьютера... :cry2: Не смогу внести в фин.отчет сейчас Ваши деньги дошли- 471 руб. Спасибо Вам!!!! :gift:

 

Очень ждем когда Милена сможет нам сообщить когда Шурик приедет в Москву...может на этой недели все таки получится его отправить к нам.... :worthy: Мы очень ждем Шурика!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматривала ролики приютские и нашла про казанский приют.

там в середине засветился и Шурик.

Выкладываю Вам для просмотра, хотя может вы и видели.

 

http://www.youtube.com/watch?v=frTCCzE-AtA&NR=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряла темку!!! Вообще не получалось найти, так далеко она запряталась. У меня подписка вообще не работает! Девочки, нужно ли еще составить текст справки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на объявление с просьбой о помощи в перевозке собаки, откликнулся молодой человек, готовый за деньги перевезти Шурика. выезжает он сегодня ночью примерно в 11 часов. понятное дело, что первому встречному мы Шурика доверить не можем (тем более первым вопросом было "сколько заплатите"), не хотелось бы что бы его выкинули за первым поворотом. сегодня созвонимся и побеседуем с этим парнем, и если вес получится, дай бог, Шурик поедет в Москву :worthy: но тут опять же какая то ситуация, парень едет не в Москву, а в подмосковье, и собаку передать будет готов только завтра в 9 вечера. а все это время (по рассчетам ведь они уже днем должны приехать) Шурик будет сидеть у какого-то друга в квартире. сегодня узнаю куда именно они едут, может получится их где нибудь перехватить если это не так далеко от Москвы, что бы после дороги уж сразу Шурика в заботливые руки передать.

ксерокопию паспорта, а так же оригиналы медкнижки и студенческого билета, молодой человек готов оставить мне в качестве гарантии, что Шурик доедет до Москвы живой и невредимый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть не отдавать полную сумму за перевозку? Очень страшно! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...