Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

-36С! ШУРИК загибается((( лысая мордочка, экземы, сильнейший гормональный сбой, демадекоз. Остро нужна любая помощь!


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кинула 950 рублей для Шурика.

Сегодня Берник положила денюжку на ЯК для Шурика. Дошли – 950руб.

Это первый приход в копилочку Шурика. Добавила в финотчет:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133390

Спасибо Вам огромадное! :gift:

 

Еще у меня на ЯК упал неопознанный платеж – 99 руб. – терминал ОСМП. Спасибо!! :gift: Но не знаю чья денюжка, и на какую собачку перечисляли. Если кто перевел на Шурика, напишите пожалуйста, и я внесу в соответствующий финансовый отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если все сложится, то Шурик сможет поехать в Москву на следующей неделе в среду! :worthy: в следующий понедельник Лена точно все сообщит!

по поводу лечения в приюте...его два года уже "лечат", каждый на свой лад - результат на лицо, точнее мордочку, причем бедного Шурика. всем его жалко, все понимают что ему плохо, но много маленьких щенков, которые постоянно болеют, у каждого волонтера в приюте есть так сказать "своя" собака, за которой нужно ухаживать и уделить внимание по приезду. обычные посетители. как я уже писала, брезгуют трогать Шурика. все работают, учатся, у каждого своих животных полно, вот так и некому вылечить Шурика, а он все это время страдает :cry2: у меня у самой сейчас на пристройство (не считая своих 4-х собак и 5 ти кощек)2 собаки, истощенные, больные, при всем желании не могу занятся Шуриком, да и не справилась бы если честно с такой запущенной стадией заболевания, анализ сдать можно, а вот хорошего дерматолога не знаю....

это конечно понятно что в Москве очень много своих бездомных собак, но Шурик очень хочет выжить, справится с болезнью и найти своего хозяина :help: девочки Арина и Наташа, прониклись историей несчастного Шурика, согласились стать его кураторами в Москве, но очень нужна финансовая поддержка! :worthy: что бы там ни было, песика ожидает не простое лечение и реабелитация, что займет не малое время и денег на приемы, лекарства и передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Берник положила денюжку на ЯК для Шурика. Дошли – 950руб.

Это первый приход в копилочку Шурика. Добавила в финотчет:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133390

Спасибо Вам огромадное! :gift:

 

Еще у меня на ЯК упал неопознанный платеж – 99 руб. – терминал ОСМП. Спасибо!! :gift: Но не знаю чья денюжка, и на какую собачку перечисляли. Если кто перевел на Шурика, напишите пожалуйста, и я внесу в соответствующий финансовый отчет.

шурику - не помню или 23 в 20.00 или 24 января примерно в 10.00

 

Сегодня Берник положила денюжку на ЯК для Шурика. Дошли – 950руб.

Это первый приход в копилочку Шурика. Добавила в финотчет:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133390

Спасибо Вам огромадное! :gift:

 

Еще у меня на ЯК упал неопознанный платеж – 99 руб. – терминал ОСМП. Спасибо!! :gift: Но не знаю чья денюжка, и на какую собачку перечисляли. Если кто перевел на Шурика, напишите пожалуйста, и я внесу в соответствующий финансовый отчет.

шурику - не помню или 23 в 20.00 или 24 января примерно в 10.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если все сложится, то Шурик сможет поехать в Москву на следующей неделе в среду! :worthy: в следующий понедельник Лена точно все сообщит!

по поводу лечения в приюте...его два года уже "лечат", каждый на свой лад - результат на лицо, точнее мордочку, причем бедного Шурика. всем его жалко, все понимают что ему плохо, но много маленьких щенков, которые постоянно болеют, у каждого волонтера в приюте есть так сказать "своя" собака, за которой нужно ухаживать и уделить внимание по приезду. обычные посетители. как я уже писала, брезгуют трогать Шурика. все работают, учатся, у каждого своих животных полно, вот так и некому вылечить Шурика, а он все это время страдает :cry2: у меня у самой сейчас на пристройство (не считая своих 4-х собак и 5 ти кощек)2 собаки, истощенные, больные, при всем желании не могу занятся Шуриком, да и не справилась бы если честно с такой запущенной стадией заболевания, анализ сдать можно, а вот хорошего дерматолога не знаю....

это конечно понятно что в Москве очень много своих бездомных собак, но Шурик очень хочет выжить, справится с болезнью и найти своего хозяина :help: девочки Арина и Наташа, прониклись историей несчастного Шурика, согласились стать его кураторами в Москве, но очень нужна финансовая поддержка! :worthy: что бы там ни было, песика ожидает не простое лечение и реабелитация, что займет не малое время и денег на приемы, лекарства и передержку.

 

Милена,спасибо за последние новости!!! :rolleyes: Мальчик должен дождаться помощи!!!! :worthy: Столько добрых,отзывчивых людей думают о нашем Шурике,ждут его скорейшего приезда в Москву,помогают нам финансово подготовится к борьбы за здоровье мальчика....,а мысли как мы знаем имеют силу!!!! Спасибо людям поддерживающим Шурика!!!! :wub:

 

Милена,недостатка в несчастных животных у нас в Москве увы нет..Но,история Шурика,его фотографии...невозможно уже не думать о мальчике,который так ждал и все еще ждет помощи... :cry2: Сейчас главное,чтобы Шурик поскорее приехал в Москву!!!! Время как будто остановилось...8 дней,столько еще нужно ждать мальчика....Главное,чтобы не было задержки с отправкой... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж быстрей бы доехал до Москвы бедный мальчик, вечером положу денюжку на ЯК

Положила 5000р, проверяйте, Шурик держись, все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой трогательный мальчик! Ему обязательно надо дать шанс в жизни! Ведь получилось же у Тотошки, он теперь счастливейший песик! :yahoo: И Шурика мы не бросим!

Сколько денег на первом этапе нужно для Шурика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурику - не помню или 23 в 20.00 или 24 января примерно в 10.00

спасибо Вам большое! :gift:

Внесла в финотчет - в копилочку Шурику.)) А то на этот ЯК принимаю денюжку еще для собачки, и не знала кому перевели.. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера положила на ЯК 500 руб. Дошли?

Спасибо большущее! :gift: Денюжка пришла,добавила в финотчет (471руб.)

большое спасибо за помощь мальчишке! :gift:

 

Положила 5000р, проверяйте, Шурик держись, все будет хорошо!

Ой! Спасибо Вам огромадное! Честно говоря даже не ожидали такой денюжки :blush:

Шурик правда очень нуждается в этой помощи, огромное Вам спасибо! :gift::gift::gift:

Денюжка пришла - 4950руб. Внесла в финотчет.

 

Какой трогательный мальчик! Ему обязательно надо дать шанс в жизни! Ведь получилось же у Тотошки, он теперь счастливейший песик! :yahoo: И Шурика мы не бросим!

Сколько денег на первом этапе нужно для Шурика?

Мария, спасибо большое за поддержку от нас и Тотошкиного земляка ;)

У Тотоши все получилось благодаря помощи, доброте и поддержки людей, проникшихся к маленькому домовенку. :gift: Сейчас у Шурика появился шанс, самое главное люди переживающие и болеющие за него.

Шурику обязательно должно наконец повезти в этой жизни, ведь столько этот небольшой песик уже перенес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По предстоящим расходам - пока сложно полностью сориентироваться, так как нет точного диагноза. И соответственно непонятно какое лечение понадобится. Также и вопрос с передержкой((

Стационарное содержание (без медухода) - от 600 до 1000 руб за сутки (из подъемлемых вариантов), Медуход – в зависимости от назначений.

Первичный осмотр у терапевта – 300руб.

Биохимия и клиника – 1250руб. (с забором)

Прием у Кузнецовой - 1500 руб, и соскобы отт 600 руб.

На гормоны – если врач сочтет нужным сдавать

Ну и вообще в зависимости от диагноза и назначений, лекарств..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо людям помогающем Шурику,трогательному мальчику,который обязательно будет здоровым и любимым!!!! :gift:

 

Спасибо Вам!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, насчет Кузнецовой - вам виднее! Моя собака сейчас проходит назначенный ею курс лечения... но он совпал один в один с тем, что нам выписал доктор в Беланте ДО Кузнецовой. Похоже, там работают ее ученики...

И тогда уж схитрите... так как здесь конкретное подозрение на демодекоз, а Кузнецова пишет научный труд по этой болезни, то она приглашает всех животных с этим диагнозом НА БЕСПЛАТНЫЙ КУРС лечения у нее. При чем он включает и соскобы!

Вы созваниваетесь с ней по телефону, она приглашает вас на прием. ОСматривает, делает соскобы. Если диагноз подтверждается, то назначается курс лечения и вы должны привозить к ней собаку примерно 1 раз в 2 недели. Иногда раз в неделю. Если диагноз не подтверждается, то за соскобы все равно не надо платить (за прием вроде тоже).

Ее условия участия в этой бесплатной программе: обязательно предварительно договориться по телефону. Приемы по программе она проводит в нерабочие часы в том числе. И затем обязательно привозить собаку тогда, когда она скажет + на первом приеме собака должна быть чисто вымытой + нужно будет мыть собаку раз в неделю каждую неделю.

Моя Шаня не смогла пройти бесплатный курс в Москве, хотя нам его подтвердили, так как на передержке не было возможности ее мыть и некому было ее возить на Пресню!

Если вам нужен мобильный тел. Кузнецовой, напишите мне в личку. Два месяца назад она отвечала очень любезно и именно это рассказала мне по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В Беланте есть замечательный дерматолог Шнель Ольга Викторовна. Она также придерживается этой схемы.

Про бесплатную программу Кузнецовой мы знаем, но насколько нам известно, что под нее подпадают собачки, у которых еще не было лечения. А Шурика уже пробовали лечить в приюте, и весьма разнообразно((

Кроме того, чтобы участвовать в бесплатной программе, надо чтобы Шурик находился на передержке (с медуходом), которая будет исправно выполнять все назначения. Как быстро удастся найти такую сразу…

Одно дело, просить придерживаться назначенной схемы лечения в стационаре, и совсем другое

таскать животное каждую неделю к другому врачу, ни в одной клинике это не вызовет восторга, при условии-то что у них есть и свои врачи. Стационар же в самом Белом Клыке стоит более 2000руб. в сутки, и это без процедур.

Но это как представляется на данный момент. В любом случае надо будет позвонить и все уточнить детальнее. Телефон Екатерины у нас есть.

Спасибо Вам большое!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну похитрее надо быть... про лечение раннее Кузнецовой ничего не рассказывать... хотя... я рассказала про свою Шаню все подробно, ее несколько раз пролечивали разными способами и были хорошие ремиссии, но не выздоровление. Последние соскобы вновь показывали наличие демодекоза. Кузнецова все это выслушала и все равно согласилась пригласить нас в бесплатный проект и сделаь бесплатно по-новой соскобы.

Нужно бодрее и уверенее смотреть на вещи и хватать удачу за хвост! Тогда придет успех!

А медуход при схеме Кузнецовой простейший - вливать собак в пасть каплю баймека в день. Разве это медуход?

Ну максимум назначит еще антибиотик (но у Шурика не похоже на наличие инфекции, кожа пигментирована правильно и гладкая вроде), плюс мытье раз в неделю.

У Шурика явно не стационарный вариант. Так что не трусьте.

Буду ждать новостей по приезду Шурика и результатам глубоких соскобов. По результатам - помогу с лекарствами, если напомните в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас прочитала тему. Какой славный Шурик! Очень понравился. Какая помощь ему нужна на сегодняшний день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурик вообще будет красавцем писаным, когда мордень обрастет. Обалденный окрас и такие глазки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарушение правил раздела скорой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарушение правил раздела скорой!

 

 

Дико извиняемся за дикое молчание к сожалению обновить информацию просто нечем :blush::cry2: сами в тревожном и подвешенном состоянии очень ждем новостей от Милены и Лены,девушка которая организовывает оправку Шурика.Как появится какие либо новости сразу отпишемся и отразим их в первом посте темы. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурик вообще будет красавцем писаным, когда мордень обрастет. Обалденный окрас и такие глазки!

 

Еще раз спасибо за добрые советы :gift: Если дать Шурику вылечится он действительно будет настоящим красавцем. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера положила на Як 2000р для Шурика.

 

Мария извиняемся за задержку с ответом. :blush: Денюжка пришла ровно 2000р.,внесли в финансирование,спасибо вам за поддержку и помощь Шурику. :wub::gift:

 

 

30 декабря,Ирина М передала для Шурика 500 руб.,Ирина денежку внесли в финансирование,спасибо еще раз. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сейчас прочитала тему. Какой славный Шурик! Очень понравился. Какая помощь ему нужна на сегодняшний день?

 

Спасибо вам большое что обратили внимание на Шурика. :rolleyes: Мальчик действительно не оставляет равнодушным:правда очень славный и трогательный песик.

 

На сегодняшний день Шурику актуальна материальная поддержка форума,вокруг мальчика уже собралась группа неравнодушных людей,но ведь возможности небезграничны,а расходы предстоят нешуточные. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Лена, новости неутешительные :( водители по какой то неведомой всем причине не хотят вообще больше никого перевозить :( мы в срочном порядке будем искать машину казань-Москва, т.к. поезд в нашем случае отпадает. будем верить что машина найдется :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Лена, новости неутешительные :( водители по какой то неведомой всем причине не хотят вообще больше никого перевозить :( мы в срочном порядке будем искать машину казань-Москва, т.к. поезд в нашем случае отпадает. будем верить что машина найдется :help:

 

Милена,здравствуйте!

 

Ой...как мы этого с Наташей боялись...Малыш,дождись нашей помощи!!!! :worthy:

Милена мы будем надеяться и верить,что все получится и мальчик как можно скорее приедет в Москву.... :worthy: Малыш потерпи пожалуйста.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, насчет Кузнецовой - вам виднее! Моя собака сейчас проходит назначенный ею курс лечения... но он совпал один в один с тем, что нам выписал доктор в Беланте ДО Кузнецовой. Похоже, там работают ее ученики...

И тогда уж схитрите... так как здесь конкретное подозрение на демодекоз, а Кузнецова пишет научный труд по этой болезни, то она приглашает всех животных с этим диагнозом НА БЕСПЛАТНЫЙ КУРС лечения у нее. При чем он включает и соскобы!

Вы созваниваетесь с ней по телефону, она приглашает вас на прием. ОСматривает, делает соскобы. Если диагноз подтверждается, то назначается курс лечения и вы должны привозить к ней собаку примерно 1 раз в 2 недели. Иногда раз в неделю. Если диагноз не подтверждается, то за соскобы все равно не надо платить (за прием вроде тоже).

...+ на первом приеме собака должна быть чисто вымытой + нужно будет мыть собаку раз в неделю каждую неделю....

 

1) Привозить надо раз в месяц!

2) Не надо мыть к первому приему!

3) Надо внести возвратный залог 2800 р..

 

Если пес будет на нормальной передержке, это вполне выполнимо (можете сами приезжать и мыть, напр.). Если не в программу, можете записаться к Николаевой, прием будет дешевле, но привозить раз в месяц все равно надо, на соскобы, и мыть тоже надо.

 

И в Беланте есть врач, работ-й по сходной методике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...