Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Крошка Чуча из Казани


maha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

26.02.2010 Информация об этой собачке появилась в теме многострадального Шурика

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3242&st=100

 

Ее принесли усыплять хозяева, у малышки была оторвана передняя лапка.

 

f8ce82ab5b02.jpg

 

Собачке всего 8 месяцев, слава Богу, ее не усыпили!

 

01.03.2010 Сделали операцию, пока у нее идет заживление.

Милена7777 ищет, кто в ближайшее время поедет в Москву на поезде. Скорее всего такая возможность представится 13 марта. Можно будет малышку сюда переправить.

 

Вот такая чудесная сладкая девочка

f61d3d7ca4a3.jpg

fc648e74c47f.jpg

74c4d06a0476.jpg

 

К сожалению кураторы Шурика не вытянут еще одну собачку (Шурику требуется серьезное медицинское обследование, лечение, возможно стационар). А я, к сожалению, вся в кошках и невыездная никуда. Но эту собачку нужно спасать! Пожалуйста, помогите, может быть такую малявочку кто-нибудь согласится взять на бесплатную передержку? На такую должны найтись ручки, не смотря на отсутствие лапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная бедная Чуча!

А не повредит ли ей такая скорая стрерилизация?

После такого стресса?

И переезда?

Как же хозы так просмотрели?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maha я Вам в личку скинула номера своих телефонов.

набирайте если есть вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная бедная Чуча!

А не повредит ли ей такая скорая стрерилизация?

После такого стресса?

И переезда?

Как же хозы так просмотрели?!

 

Может быть и правда надо подождать со стерелизаций. Она ведь перенесла операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот! а потом еще на поезде ей трястись!

в Москве же тоже есть хорошие веты по малышам таким вот.

и куда денежку то на нее кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла из другой темы, Агатинка готова взять малявку к себе насовсем? Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова Агатинка взять себе навсегда Чучу! )))

И стерелизовать в Москве, если мне посоветуют ветеринара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова Агатинка взять себе навсегда Чучу! )))

И стерелизовать в Москве, если мне посоветуют ветеринара.

Агатинка прислала мне свои телефоны, будем общаться! :) Надеюсь, что Чуче повезет!

А ветеринара обязательно посоветуем.

 

 

и куда денежку то на нее кинуть?

Да денежка на нее не нужна, если только у Мелена7777 будут расходы по отправке и лечению в Казани. Спросите ее об этом. :blush:

 

Конечно, если все решится сейчас с Чучей мы попросим нас убрать из "скорой", чтобы не занимать место более нуждающихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, если все решится сейчас с Чучей мы попросим нас убрать из "скорой", чтобы не занимать место более нуждающихся.

Я вообще, влезла, собственно, потому что, если вдруг что-то не сложится и Чуча останется не одомашненной (хотя, надеюсь совсем на обратное) и если в ближайшее время пристроится от меня щенок Катринка... взяла бы Чучу к себе до пристройства, естественно бесплатно. Катьку могу пристраивать целую вечность, а может завтра пристроится, сама не знаю, это дело такое. Но в силу того, что испытываю до неприличия огромную слабость к таким вот безногим чучам... сердце разрывается на неё смотреть и ничего не делать. В общем... вот. Ежели чего, свистите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечусь в теме...

Если всё сложится удачно, в Москву Чуча приедет со мной в воскресенье, 7 марта примерно в 6.30 утра (точно время прибытия не помню), поездом, на Казанский вокзал :)

Только, товарищи принимающие, пожалуйста встретьте нас, потому как мне дальше в аэропорт мчаться нужно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще, влезла, собственно, потому что, если вдруг что-то не сложится и Чуча останется не одомашненной (хотя, надеюсь совсем на обратное) и если в ближайшее время пристроится от меня щенок Катринка... взяла бы Чучу к себе до пристройства, естественно бесплатно. Катьку могу пристраивать целую вечность, а может завтра пристроится, сама не знаю, это дело такое. Но в силу того, что испытываю до неприличия огромную слабость к таким вот безногим чучам... сердце разрывается на неё смотреть и ничего не делать. В общем... вот. Ежели чего, свистите.

Ира, спасибо! Конечно, будем иметь в виду. :gift: Такая малышка не может не тронуть.

 

 

 

Отмечусь в теме...

Если всё сложится удачно, в Москву Чуча приедет со мной в воскресенье, 7 марта примерно в 6.30 утра (точно время прибытия не помню), поездом, на Казанский вокзал :)

Только, товарищи принимающие, пожалуйста встретьте нас, потому как мне дальше в аэропорт мчаться нужно будет...

 

Очень надеемся, что все сложится! :) Конечно встретим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отмечусь в теме...

Если всё сложится удачно, в Москву Чуча приедет со мной в воскресенье, 7 марта примерно в 6.30 утра (точно время прибытия не помню), поездом, на Казанский вокзал :)

Только, товарищи принимающие, пожалуйста встретьте нас, потому как мне дальше в аэропорт мчаться нужно будет...

 

Спасибо вам большое за помощь в перевозке Чучи! :rolleyes: Безусловно будем на месте заранее. Надеемся,Чуча хорошо перенесет дорогу!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки :)

На самом деле, Шурика тоже очень жалко... но не уверена я, что двух потяну, я в сидячем вагоне еду... Я со своей собакой так уже ездила, но за одним-то проще приглядывать, хотя всё равно ночь бессонная вышла... а за двумя уже боюсь смотреть. Ещё боюсь, что меня с двумя в тамбур выпинут, а там совсем грустно и холодно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо девочки :)

На самом деле, Шурика тоже очень жалко... но не уверена я, что двух потяну, я в сидячем вагоне еду... Я со своей собакой так уже ездила, но за одним-то проще приглядывать, хотя всё равно ночь бессонная вышла... а за двумя уже боюсь смотреть. Ещё боюсь, что меня с двумя в тамбур выпинут, а там совсем грустно и холодно :(

 

Эх, как жалко-то Шурика.... А Вы не поедете больше в ближайшее время? :(

 

А если в переноске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо девочки :)

На самом деле, Шурика тоже очень жалко... но не уверена я, что двух потяну, я в сидячем вагоне еду... Я со своей собакой так уже ездила, но за одним-то проще приглядывать, хотя всё равно ночь бессонная вышла... а за двумя уже боюсь смотреть. Ещё боюсь, что меня с двумя в тамбур выпинут, а там совсем грустно и холодно :(

 

Мы надеемся что Шурик приедет к нам 13-го,это большая удача что Чуча благодаря вам сможет приехать уже 7-го! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, как жалко-то Шурика.... А Вы не поедете больше в ближайшее время? :(

 

только из москвы :( я в отпуск еду...

я про шурика тоже думаю... с учётом моео панического страха перед перелётами, думаю, моет и рискнуть... ну на крайний случай в тамбуре 12 часов потусим... зато в самолёте я буду мертвецким сном спать... эх... в общем сомневаюсь... но по правилам, помню, что двух тузиков можно брать... правда не помню касается ли это сидячих вагонов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария,спасибо вам! :rolleyes: Что с вашей легкой руки малышке уже везет! :wub: Девочка совсем скоро будет в Москве,у нее уже есть потенциальная семья и такие замечательные люди в команде! :rolleyes:

 

Нам только не хватает бесплатной передержки на самое первое время.

 

только из москвы :( я в отпуск еду...

я про шурика тоже думаю... с учётом моео панического страха перед перелётами, думаю, моет и рискнуть... ну на крайний случай в тамбуре 12 часов потусим... зато в самолёте я буду мертвецким сном спать... эх... в общем сомневаюсь... но по правилам, помню, что двух тузиков можно брать... правда не помню касается ли это сидячих вагонов...

 

 

С двумя животными-это конечно еще более хлопотно... :cry2: А,вы ведь и так нас очень выручаете. :gift: Мы прекрасно понимаем,что с двумя-это совсем хлопотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова Агатинка взять себе навсегда Чучу! )))

И стерелизовать в Москве, если мне посоветуют ветеринара.

 

Я тоже отмечусь в этой теме. Агатинка, я считаю так же ,как и Вы, что и психологических ,и физических нагрузок предостаточно было Чуче за последнее время. поэтому со стерилизацией явно можно повременить! Поначалу пусть пообвыкнется у Вас и оклемается после пережитых стрессов.... А насчет врача - моя врач делает стерилизацию лапароскопически. этой методикой не все у нас владеют.просто врач очень высокого класса. Короче. если заинтересует это - обращайтесь.всё напишу и сориентирую....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие новости по Чуче?

кого выбрали в качестве передержки?

 

У Вас личка недоступна. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, мне из Казани нет возможности выбирать Чуче хозяина в Москве.

в Москве у Чучи кураторы ФИЛИПП, tatuly и maha. Собственно они и встретят и решат у кого Чуча будет жить :)

Но большое-прибольшое всем спасибо за отклик! :gift: так приятно осознавать что людям не все равно до собак-инвалидов, а даже наоборот :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас личка недоступна. :(

 

какие-то технические проблемы или новые правила для новичков(( (в техподдержку многие уже жалуются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а объясните, пжл, зачем Чуче передержка на время? Агатинка не может взять её сразу или ещё какие-то трудности есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...