Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзающая тощая дворняжка с отмороженной лапой


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

раз заходят, тогда буду почаще сюда все таки выкладывать фото))

Вика! Обязательно выкладывайте! Это надо видеть и смотреть на это!!!Я за неимением сейчас времени -прочитала только первые 2 и последние страницы с фото. Ну что -нос в соплях, глаза в слезах... Не знаю от чего именно: то ли, что так много животных страдает от человека, то ли от того, что не в силах мы всем хвостатыми помочь или от счастья, что этой малышке, которая столько всего испытала, наконец так повезло в жизни... Или может от того, что есть такие люди-Человеки, которые так многое делают для животных по их спасению, а может от того, что осознаешь, что не хватает таких на всех наших любимых, преданных, натерпевшихся хвостатых... Не знаю от чего... Но спасибо Вам огромное за Ваше сердце!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика! Обязательно выкладывайте! Это надо видеть и смотреть на это!!!Я за неимением сейчас времени -прочитала только первые 2 и последние страницы с фото. Ну что -нос в соплях, глаза в слезах... Не знаю от чего именно: то ли, что так много животных страдает от человека, то ли от того, что не в силах мы всем хвостатыми помочь или от счастья, что этой малышке, которая столько всего испытала, наконец так повезло в жизни... Или может от того, что есть такие люди-Человеки, которые так многое делают для животных по их спасению, а может от того, что осознаешь, что не хватает таких на всех наших любимых, преданных, натерпевшихся хвостатых... Не знаю от чего... Но спасибо Вам огромное за Ваше сердце!!!

 

ох, я даже и не ожидала. Думала сама для себя выкладываю, а тут вот как оказалось. Спасибо огромное за такие слова, очень рада что столько людей оказывается готовы радоваться вместе с нами и переживать за животных! Буду обязательно почаще выкладывать)) а по поводу ваших слов все так верно, меня всегда разбирают те же эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А вот и новые фото Сандры подоспели. А еще нашу тему теперь читает хозяйка Сандры - Сильвия. Через какой-то переводчик сайтов. Передает нам всем спасибо за нее!

А я в свою очередь хочу передать спасибо Сильвии - Вы сделали самую мою большую мечту явью. и лучше пристройства быть не может! Спасибо Вам за все!

a49005ce9f1f.png

aa7d7539249f.png

2e66642fd358.png

5e5dcffd5828.png

376ee4242f0d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Еще немного сладкого волшебства :wub:

da20b1540b92.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще немного сладкого волшебства :wub:

da20b1540b92.png

Хочется схватить и зацеловать эту мордуленцию!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья Вам и низкий поклон!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется схватить и зацеловать эту мордуленцию!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья Вам и низкий поклон!!!!!

мне тоже очень хочется!))

спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжим с волшебством :wub:

966a808bf4e8.pngd6153a7eb29d.png

a9c3ea6a19b8.png98e49779f39a.png

a49205f571e5.pngd84dbd84d72d.png

57d2b30d379d.png656e7b54ee92.png

6ebc08348f59.png

 

Sylvia, ich danke Ihnen sehr, was macht mich so glьcklich! Ich hoffe, dass alles richtig geschrieben ist, die Ьbersetzung durch Ьbersetzer! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Еще немного сладкого волшебства :wub:

da20b1540b92.png

 

Викуль, это само олицетворение удовольствия! :wub:

 

Lieber Silvya, Wir schliessen uns an die Danksagungen fur Ihre Gutartigkeit an! Moege es Ihnen gut gehen! :gift:

Изменено пользователем salambo0501
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олицетворение удовольствия и моего счастья!))

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите кто тут уже начал отмечать новый год. Говорят к ней приходил Санта Клаус и подарил подарки! :yahoo::wub: :wub:

2ca92a135ca2.png

38467d4eb650.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще немного прекрасной девочки :wub:

25034e6614d6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...ничего что я ей завидую?)))

И я тоже. Холёная, любимая овчарка.......

я тоже немного завидую ей))))

холеная - да, любимая - да. Но овчарка - нет!) она дворняжка, не похожая на какую-то породу и это важная часть этой истории) обычная дворняжка с заправки на Белоруссой теперь живет так :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сладкая курятинка

d8db3acaf3bf.png

dd7053c5c432.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курочка наша когда ходит гулять в лес часто прячет там свои лакомства)) еще у нее есть три друга, все мальчики, и она с ними очень любит гулять и встречаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот такой подарок Сандре сделали на новый год ее собачьи друзья :wub: :wub:

c2cfb37203bb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Так сказать для хорошего начала недели выкладываю супер фото)) Как же я счастлива за нее, словами не передать. Это все ведь правда самое настоящее чудо! И если бы это произошло не с нами, я бы никогда не поверила что такие чудеса бывают на свете! Вот оно, волшебство которое можно ощутить руками

4edfc8435e97.png

bd569d82fa6c.png

ffacee78f779.png

2bb94f8b71cc.png

с друзьями

573c9d84da4c.png

разбирает покупки

29ad1c864850.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так сказать для хорошего начала недели выкладываю супер фото)) Как же я счастлива за нее, словами не передать. Это все ведь правда самое настоящее чудо! И если бы это произошло не с нами, я бы никогда не поверила что такие чудеса бывают на свете! Вот оно, волшебство которое можно ощутить руками

Боже мой!!! Первый раз увидела Вашу тему прочитала сама, а потом ещё на работе всем вслух с показом фотографий. Все растроганы! Это - нечто, невероятно, волшебно!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам, за то, что не проехали мимо. :gift: :gift: :gift: :gift: Теперь я тоже верю, что СЧАСТЬЕ и ЧУДО ЕСТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой!!! Первый раз увидела Вашу тему прочитала сама, а потом ещё на работе всем вслух с показом фотографий. Все растроганы! Это - нечто, невероятно, волшебно!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам, за то, что не проехали мимо. :gift: :gift: :gift: :gift: Теперь я тоже верю, что СЧАСТЬЕ и ЧУДО ЕСТЬ!

как я рада, что в эту тему еще заходят люди и видят все это!)) Спасибо большое! :gift: :gift: Счастья и чудеса совершенно точно есть!!

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Бельчонок (пр-пр-пр)

Вик, я тоже иногда захожу сюда полюбоваться) помощь тут уже точно не нужна - вот и молчу, радуюсь)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, я тоже иногда захожу сюда полюбоваться) помощь тут уже точно не нужна - вот и молчу, радуюсь)))

оо, очень рада тебя тут видеть!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...