Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзающая тощая дворняжка с отмороженной лапой


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Если про нашу темку кто-то еще помнит, то новости у нас следующие: Сандру выбрала семья в Германии. Я боюсь отправок в Германию, но тут, вроде, все честно. Наша форумчанка Катя4 живет там и уже даже по телефону общалась с ручками. И они не против дальнейшего общения, отправки фото и тд.

Все равно очень волнительно, но, наверное, пришло Сандрино время все таки стать домашней.

Сейчас решаются организационные вопросы - и если все получится, то скоро она станет немкой. ттт

понимаю, это совсем маловероятно.. но если кто-то сможет помочь с оплатой билета - мы были бы очень признательны, тк пока что я даже Сандрины долги за передержку покрыть не могу

Вик, как здорово! Я очень рада! И конечно, Катя выберет только надежных хозяев- она же волонтер гос. организации, все официально. Давайте поможем собрать девульке на билет в лучшую жизнь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтож. Можно выходнуть, Сандра дома)) и как по мне, так в лучшем доме на свете: она уже валяется на диване, ворует еду со стола, ходит по магазинам, много гуляет, безумно любима и без преувеличения стала центром вселенной. Ее взяла пара из Германии, каждый день мы с ними на связи: получаем фото, много сообщений и рассказов о том, как она. Собственно, написать можно еще много, но я лучше выложу фото, это будет красноречивее всего))

Огромное спасибо всем, кто нам помогал!! Без вас - ничего бы этого не было. и она бы просто замерзла тогда на улице, и не было бы на свете такого создания, с большим внутренним миром, очень умного и прекрасного. и никто бы не заметил. а теперь она центр вселенной. и это самое удивительное и прекрасное из всего, что может быть. Даже не верится, что мы это сделали! Еще раз большое спасибо всем! И отдельное Галине: за любовь, кров, ласку, заботу и главное за то, что выходила того тощего заморыша с отмороженной лапкой и сделала ее человеком)) и Кате, за то, что с ее помощью нашлась эта прекрасная семья.а когда-то давно, именно Катя принимала активное участие в ее забирании с улицы и доставке на передержку :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :gift: :gift: :gift: :gift:

Первое знакомство, Сандра только вышла из автобуса

83a13a493a97.jpg

0de97bebd2c7.jpg

дорога была тяжелая, 30 часов. поэтому по приезду она почти сразу заснула. хозяевам было жалко ее будить, что бы снять шлейку. мне кажется, это характеризует их с очень хорошей стороны))

169c92a7d4d7.jpg

на следующий день пошли в зоомагазин, Сандра сама выбирала чего хочет)

9e0f29320af5.jpg

и знакомиться с городом ходили(заметьте, в день приезда она была в красной шлейке, на следующий в черной, так что они ее еще и переодевают)) пс а я ее отправила и вовсе в синей. так что она теперь модница)

fbf0791a3563.jpg

так же, на второй день слопала пол шницеля)

9a53108e9673.jpg

если честно, я думала и надеялась что она с ними будет сидеть на диванах, спать на кровати. но, думала, что это через пару недель будет. однако, диван был завоеван уже на третий день))

523af800bf31.jpg

3197e39d470f.jpg

очень она полюбила мужа, возможно, в связи с его щедростью относительно шницеля)) как только он идет спать, она тут же бежит в спальню и тоже укладывается. еще она постоянно целуется, не против дать лапку и просыпается по ночам, обходит кровать, проверяя на месте ли они оба и начинает кататься на радостях кверху лапками на своем огромном матрасе (фото этого обещали выслать))

спрашивали когда мы ее подобрали, чтоб отмечать ее день рождения и еще много-много фото и подробностей. буду выкладывать все самое интересное сюда) ттт миллион раз, что бы всю жизнь они так и прожили. И чтоб длилось это все ооочень долго))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И теперь, что касается денег: zoya204 перевела 2200р, огромное спасибо!!

я перевела все что могла - 1800р (потратилась на отправку и сейчас, пока что, больше ничего перевести не могу)

этим мы закрыли долг по 16 июля

но с 16 июля по 16 августа и с 16 августа по 16 сентября - два полностью неоплаченных месяца, то есть долг 10 000р. так же еще долг с 16 сентября по 6 октября - тк месяц не полный, сумму надо будет еще высчитать

если, вдруг, кто-то сможет хоть немного помочь с покрытием долга, это было бы здорово. И огромное спасибо за терпение Галине!! При первой же возможности буду переводить деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!!!!! :appl::yahoo: Какая-же красота, Вик, видишь, долой все терзания и сомнения, все страхи!!! Сандра дома, то что её любят - это видно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТТ :cry2: смайлик плачет от счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за мою девочку, Сандрочку! Мы с ней 3,5 года душа в душу прожили! Меня она всегда радовала, веселила и вызывала во мне кучу положительных эмоций. Думаю, что в ее новой семье будет только радость в общении с такой прекрасной собакой!!!

Счастье тебе моя милая и любимая САНДРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викуль, поздравлю, очень рада за девульку! Какая классная семья!)))

жалко, что тебе раньше никто не сказал про надежность этого контакта(( ну, будем надеяться, фото на сайте восстановят, и повезет еще кому-нибудь (вот бы Персу!...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, как же я рада за Сандру :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я за темой с самого начала следила, еще когда только попала на ПИК и никого

из вас не знала. Сандра счастливая собака.

Гале вот только скучно без нее будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!!!!!!!!!!!! :appl::yahoo: Какая-же красота, Вик, видишь, долой все терзания и сомнения, все страхи!!! Сандра дома, то что её любят - это видно :rolleyes:

да, кто бы знал что все так может быть. я так счастлива за нее! ттт

теперь бы всем найти такие же дома..

 

 

ТТТ :cry2: смайлик плачет от счастья.

как получаю новые фото, как смайлик, еле держусь, чтоб не пустить слезу на радостях))

 

Очень рада за мою девочку, Сандрочку! Мы с ней 3,5 года душа в душу прожили! Меня она всегда радовала, веселила и вызывала во мне кучу положительных эмоций. Думаю, что в ее новой семье будет только радость в общении с такой прекрасной собакой!!!

Счастье тебе моя милая и любимая САНДРА!

а мы будем издали за ней наблюдать и радоваться за нее! Спасибо Вам еще раз за Сандру. За то что выходили ее и содержали в любви и заботе))

 

Викуль, поздравлю, очень рада за девульку! Какая классная семья!)))

жалко, что тебе раньше никто не сказал про надежность этого контакта(( ну, будем надеяться, фото на сайте восстановят, и повезет еще кому-нибудь (вот бы Персу!...)

да, будем надеяться, что получится еще сотрудничать с этим каналом. Здорово было бы всех так хорошо пристроить. На улице уже очередь из тех, кому нужна помощь( и пристроим этим - сможем следующим помочь

спасибо за поздравления!))

 

 

Вика, как же я рада за Сандру :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я за темой с самого начала следила, еще когда только попала на ПИК и никого

из вас не знала. Сандра счастливая собака.

Гале вот только скучно без нее будет :)

да, я тоже думаю, что Галине скучно без нее будет)) но мы ей еще найдем много тех, кто будет ее развлекать..)))

да, видимо, есть где-то собачьи счастливые билеты. И Сандра вытянула как раз такой :) ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и пара новых фото:

у Сандры уже есть одна подушка в спальне и она ей очень нравится. и потому они решили, что надо чтоб в гостиной у нее тоже была подушка)) так что теперь она возлежит с косточкой там так

4faa3b0790c2.jpg

но, подушки-подушками, а на диване то оно лучше)

4a3b6e777d0b.jpg

429db548183b.jpg

а еще у нее появился новый друг, джек рассел. и теперь они встречаются и вместе ходят гулять. А сама Сандра уже научилась даже проситься на улицу в туалет и дома не промахивается. А хозяева говорят что это самая умная и невероятная собака на свете)) - тут следует смайлик, плачущий от счастья :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая прелесть!

Пойду ловить дворняжку-девку во дворе)) и в Германию ее))

отправки разные бывают - поэтому я все равно настороженно к этому отношусь. только в случае проверенных каналов

надеюс, девочка из двора поедет по хорошему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и еще фото))

завтрак в постель

30b19ca01b1c.jpg

Сандру увешали жетончиками)) один с именем и телефоном. второй с надписью я незаменима и номером, под которым ее зарегистрирвоали, что бы платить за нее налоги :appl: так что теперь она полноправная немка))

46443bd5a436.jpg

очень быстро она освоилась))

ec566f600785.jpg

18235d5f2839.jpg

но те фото - это пару дней назад. теперь уже места на диване никому не остается :appl::blush:

8cce022bce9e.jpg

677e63370589.jpg

 

счастье - есть!

 

и еще из последних новостей: вчера Сандра принимала ванну))) после чего была вечесана. Говорят, вела себя идеально

представляю какая она теперь чистенькая и шелковая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРАААААА!!!! Вик, такой суперотчет про Сандру, я просто зачиталась )))). Клаасссс!!!! Еще и еще раз рада, что есть эти счастливые лотерейные билеты, и надеюсь, их станет все больше и больше.

Тоже хочу всех поблагодарить за Сандру, всех всех всех!!!!

Юлечка Salombo, огромное спасибо тебе тогда за контакты общества в Германии, не все у нас с ними складывалось гладно, но надеемся все недоразумения разрешатся и мы сможем находить новые семьи для наших собакевичей. Параллельно думаем пробовать и самим находить семьи для наших подопечных, чтобы увеличить шансы бездомышей.

 

и еще раз УУУРАААА!!!!! Сандра дома! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюшка-Лилушка перевела нам в счет погоашения долга 4000р, огромное спасибо! :gift: :gift:

и я перевела 5000р. итого, долг за месяц по 16 августа закрыт

долг за месяц по 16 сентября - 890р

и долг за кусочек месяца с 16 сентября по 6 октября

постараюсь в обозримом будущем погасить его

огромное спасибо Галине за терпение!!

 

УРАААААА!!!! Вик, такой суперотчет про Сандру, я просто зачиталась )))). Клаасссс!!!! Еще и еще раз рада, что есть эти счастливые лотерейные билеты, и надеюсь, их станет все больше и больше.

Тоже хочу всех поблагодарить за Сандру, всех всех всех!!!!

Юлечка Salombo, огромное спасибо тебе тогда за контакты общества в Германии, не все у нас с ними складывалось гладно, но надеемся все недоразумения разрешатся и мы сможем находить новые семьи для наших собакевичей. Параллельно думаем пробовать и самим находить семьи для наших подопечных, чтобы увеличить шансы бездомышей.

 

и еще раз УУУРАААА!!!!! Сандра дома! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Да, я тоже это называю счастливыми латерейными билетами. И как я рада что они попались именно им! и как хочется, чтоб этих билетов становилось все больше. ттт чтоб так и было!

 

и ловите еще новые фото Сандры)

с новым другом

2a152d568831.png

нашептывает секреты на ухо))

04a104fc30a9.png

новая одежка

d72d28b6fa48.png

нет, ну иногда ведь скушать пиццу это святое)) не пугайтесь. обычно она ест корм. я свою собаку тоже балую иногда вкусняшками такими)

ca7e33fa4200.png

 

еще они часто присылают видео с прогулок, но загрузить их сюда не выходит(

в общем, резюмирую, наша никому не нужная дворянжка с заправки живет в Германии, ест пиццу, носит одежду, валяется кверху пузом на диване и является центром вселенной (в прямом смысле слова)) для своей семьи.

Повторюсь: счастье и чудеса есть!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю!!!

Очень рада за Сандру :) Перевела сегодня 1000 руб. в погашение долга.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От всей души поздравляю!!!

Очень рада за Сандру :) Перевела сегодня 1000 руб. в погашение долга.

спасибо огромное за денежку и поздравления! и отдельное огромное спасибо за то, что все эти годы не бросали нас!! :gift: :gift: вы приняли огромное участие в жизни Сандры, так что это наш общий праздник))

 

 

деньги дошли. итого, долг по 16 сентября закрыт, и за кусочек месяца по 6 октября осталось 3210р. пока что никак не могу их перевести. но как переведу - поедем в счастливые истории.

 

кое-кто укладывается ко сну теперь так)) так что да, ура, теперь мы еще и на кровати спим! :yahoo: :yahoo:

26127a63dc96.jpg

 

и еще, хочу сказать отдельное спасибо Тамрико. Она все это время очень переживала за всех моих подопечных, это человек, у которого у самого дома 14 животных и он еще и другим умудряется помочь. огромное спасибо!!)

 

и Оле скотч, но она и сама все знает)

 

без вас, девушки, не было бы ничего. а с вашей помощью вышло все это. и это бесценно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяева каждый день пишут о том, какая она прекрасная и лучшая на свете)) и шлют фото как она бесстыже валяется кверх ногами по всей квартире :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще пара фото для поднятия настроения:

Cандра активно заводит себе новых друзей

14cbd559f1e8.jpg

по-моему кое-кто уже потолстел))

b370fe0365dc.jpg

ну а это фото говорит само за себя))

e91cefe80f80.jpg

 

повторюсь: счастье есть!) ттт милион раз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новые новости и я просто в шоке. Помните, Сандра всегда прихрамывала? С тех пор как мы ее подобрали и по сей день?

и нам врачи говорили про отмороженную лапку, а потом просто про проблемы в суставе и что не мешает и тд. Вчера ей сделали рентген и выяснилось, что у нее в ноге 2 пули!! У меня просто нет слов :( :( В Сандру стреляли. И, видимо, задолго до того как мы ее подобрали - никаких ранок не было, и даже свежезатянувшихся ранок тоже. И тк она жила в центре Москвы. то, предполагаю, что и стреляли тоже тут. Ну что за люди? как так можно??

d4035272df42.jpg

311b6fbc7c9e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, Вик...

боюсь, что у нас тут у всех через одну так, учитывая количество нечисти.....

ей будут удалять их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж, Вик...

боюсь, что у нас тут у всех через одну так, учитывая количество нечисти.....

ей будут удалять их?

удалять, вроде как, надо - тк свинец травит ее организм и тк после бега она хромает сильнее, видимо, нога у нее болит

операция будет стоить 1000 евро (40 000р) и пока не понятно потянут ли ее хозяева. если что, будем помогать им.

сегодня идут еще в одну клинику, посмотрим что скажут там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...