Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзающая тощая дворняжка с отмороженной лапой


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вик, сходи в клинику. Если скажут однозначно надо, пиши модераторам. Да, собака хозяйская. Но никто не ожидал пуль в лапе, и получается что собаку пристроили с большой проблемой по здоровью. Надо помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, сходи в клинику. Если скажут однозначно надо, пиши модераторам. Да, собака хозяйская. Но никто не ожидал пуль в лапе, и получается что собаку пристроили с большой проблемой по здоровью. Надо помочь.

они сегодня идут во вторую клинику, и по результатам напишут. и я сразу напишу

я пока звонила врачу Антону (он часто на форуме тоже работает) он тоже сказал что удалять надо.. что часто много проблем потом возникает: если отбросить вред свинца и болевые ощущения, на этом месте может рак образоваться даже, от инородного тела((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут никто не виноват. Форсмажор. А помочь надо, собаке и хозяевам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут никто не виноват. Форсмажор. А помочь надо, собаке и хозяевам.

надо. Как оказалось, он не работает по инвалидности, а она уборщица, так что для них это огромная сумма.. что-нибудь придумаем. ждем вестей из клиники

 

хозяйка очень плачет, говорит как же такое возможно, что в нее стреляли. вот и я думаю, как же такое возможно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо. Как оказалось, он не работает по инвалидности, а она уборщица, так что для них это огромная сумма.. что-нибудь придумаем. ждем вестей из клиники

 

хозяйка очень плачет, говорит как же такое возможно, что в нее стреляли. вот и я думаю, как же такое возможно..

может быть можно в Германии также попросить помощи? по благотворительным обществам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть можно в Германии также попросить помощи? по благотворительным обществам?

не совсем понятно как и где это делать

даже сами хозяева не знают( посмотрим, я буду из Москвы думать чего делать, а они из Германии

 

были у еще одного врача, в какой-то крупной клинике

им тоже сказали что вынимать надо, и что если не вынуть, лет через 5 она не сможет ходить :( мед объяснений этому не знаю, но если надо, попрошу Катю у них узнать все термины и перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Наконец-то я попала на форум и лично прочитала все новости про Сандрочку. Была очень удивлена, что, оказывается уже 3,5 года мы ей помогали. Очень рада за нее. Честно говоря, была уверена, что Сандра не пристроится и особенно не переживала, потому что у Галины ей было очень неплохо жить!.Про пули в ноге - это, конечно, жуть. Если решите помогать новым хозяевам деньгами, то сообщите мне (Виктория знает мой моб.тел.) В и-нете я практически не бываю. На фото Сандра очень поправилась и выглядит очень счастливой, хотя на родине тоже ничего себе была. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Наконец-то я попала на форум и лично прочитала все новости про Сандрочку. Была очень удивлена, что, оказывается уже 3,5 года мы ей помогали. Очень рада за нее. Честно говоря, была уверена, что Сандра не пристроится и особенно не переживала, потому что у Галины ей было очень неплохо жить!.Про пули в ноге - это, конечно, жуть. Если решите помогать новым хозяевам деньгами, то сообщите мне (Виктория знает мой моб.тел.) В и-нете я практически не бываю. На фото Сандра очень поправилась и выглядит очень счастливой, хотя на родине тоже ничего себе была. Всем спасибо.

 

 

Спасибо за теплые слова! ))) Мне очень приятно :wub:

 

Конечно Сандру сейчас бросать нельзя, конечно же надо ей и ее новой семье помочь. Так что Вика держи нас всех в курсе дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Наконец-то я попала на форум и лично прочитала все новости про Сандрочку. Была очень удивлена, что, оказывается уже 3,5 года мы ей помогали. Очень рада за нее. Честно говоря, была уверена, что Сандра не пристроится и особенно не переживала, потому что у Галины ей было очень неплохо жить!.Про пули в ноге - это, конечно, жуть. Если решите помогать новым хозяевам деньгами, то сообщите мне (Виктория знает мой моб.тел.) В и-нете я практически не бываю. На фото Сандра очень поправилась и выглядит очень счастливой, хотя на родине тоже ничего себе была. Всем спасибо.

это Вам огромное спасибо за то, что не бросали нас все это время! Как будут новости по Сандре - я сразу напишу! пока они ходят к разным докторам, что бы составить точное мнение

и огромное спасибо Вам за 1000р в счет погашения долга, они дошли, в фин отчет внесла!

 

 

Спасибо за теплые слова! ))) Мне очень приятно :wub:

 

Конечно Сандру сейчас бросать нельзя, конечно же надо ей и ее новой семье помочь. Так что Вика держи нас всех в курсе дела!

Как будут новости - сразу напишу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

zoya204 перевела 1100р в счет погашения долга. Огромное спасибо!! :gift: :gift: остался долг в 1100р. пока не могу его погасить - обросла большим кол-вом новых животных и денег нет совсем. огромное спасибо Галине за терпение!

 

Из новостей: Сандре сделали операцию, вынули пули. Все прошло хорошо и она уже приходит в себя

операцию оплатил какой-то добрый человек из Германии, за что ему большое спасибо!

и пара фото:

это еще до операции

e3f78a174806.png

это после едут домой. вот такие воротники у них, вместо наших пластиковых, очень удобные подушки

94675d87291a.png

первые пару дней отсыпалась, а теперь уже пришла в себя совсем. ттт

4cdd682d0b06.png

а еще они сделали себе подушку с ее фото)

f1fee1d88b93.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офигеть (про подушку). и дважды офигеть(про воротник)хочу-хочу-хочу такой же!!

про операцию - великолепно! спасибо немцу! это то, о чём я говорила, что хорошо бы там поискать благотворителей! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офигеть (про подушку). и дважды офигеть(про воротник)хочу-хочу-хочу такой же!!

про операцию - великолепно! спасибо немцу! это то, о чём я говорила, что хорошо бы там поискать благотворителей! :gift:

да, я уже даже думаю не попросить ли Катю выслать нам такие воротники! вот ведь насколько все для удобства может быть сделано.. на ней ж прям спать можно. и не гремит, и тд

ну, я так поняла он не совсем благотворитель. то есть это не человек который специально ищет такие истории и помогает. а они просто поделились этой историей, и человек настолько офигел от того что такое возможно что не смог пройти мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прам сижу и плачу от счастья, такая Сандрочка милая и как ей повезло, и с Викой и с Галиной и со всеми кто встретился ей на пути и конечно же с ее Хозяевами. пусть и дальше они продолжают ее баловать и радоваться каждому дню проведенному всемте.

пс: если подушечки будете заказывать я бы себе такую заказала, помоему очень крутая штука.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, а ты можешь передать хозяевам наши приветы и благодарности? :rolleyes:

этому мужчине, что оплатил операцию Сандре? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прам сижу и плачу от счастья, такая Сандрочка милая и как ей повезло, и с Викой и с Галиной и со всеми кто встретился ей на пути и конечно же с ее Хозяевами. пусть и дальше они продолжают ее баловать и радоваться каждому дню проведенному всемте.

пс: если подушечки будете заказывать я бы себе такую заказала, помоему очень крутая штука.

и с Ксюшкой-Лилушкой ей повезло в том числе)) тк Ксюша сильно помогает Вике. и без ее помощи у Вики бы выходило куда меньше) :gift:

да, подушки офигенные!! буду просить, напишу по результатам

 

 

Вика, а ты можешь передать хозяевам наши приветы и благодарности? :rolleyes:

этому мужчине, что оплатил операцию Сандре? :rolleyes:

 

хозяевам да, а мужчине нет - с ним связи нет никакой( но я говорила чстоб они ему передали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послеоперационный воротник просто круть! За Сандрочку рада, рада тысячу раз!!! Не зря Вика так долго ждала именно этих хозяев )))!!!

Всем, всем спасибо кто принимал участие в судьбе этой необыкновенной собаки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлечка Salombo, огромное спасибо тебе тогда за контакты общества в Германии, не все у нас с ними складывалось гладно, но надеемся все недоразумения разрешатся и мы сможем находить новые семьи для наших собакевичей. Параллельно думаем пробовать и самим находить семьи для наших подопечных, чтобы увеличить шансы бездомышей.

Катюш, спасибо тебе, что в такой трудный для себя период, ты нашла время и возможность заняться этой работой! :gift:

Безумно счастлива за каждую из уже пристроенных там с твоей помощью собанек! Каждый раз читаю и радуюсь так, как мало за что радуешься в жизни :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из новостей: Сандре сделали операцию, вынули пули. Все прошло хорошо и она уже приходит в себя

операцию оплатил какой-то добрый человек из Германии, за что ему большое спасибо!

Вик, обалдеть про пули!! вот это жизнь у девульки -полна приключений- хоть мемуары пиши.......

Спасибо хозяевам и неизвестному благодетелю- как здорово, что хоть там живут такие замечательные Люди- даже воротники у них гуманные :gift:

Если у тебя остался долг за передержку, кинь в личку карту плиз, я закрою- не терпится увидеть темку в пристроенных :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, обалдеть про пули!! вот это жизнь у девульки -полна приключений- хоть мемуары пиши.......

Спасибо хозяевам и неизвестному благодетелю- как здорово, что хоть там живут такие замечательные Люди- даже воротники у них гуманные :gift:

Если у тебя остался долг за передержку, кинь в личку карту плиз, я закрою- не терпится увидеть темку в пристроенных :rolleyes:

даа, мы все просто офигели когда узнали!! хозяева шлют видео, она еще хромает, но это после операции скорее. сказали через месяц примерно перестанет. выглядит бодрой)) и, кое кто, в знак компенсации за операцию обзавелся еще двумя кроватками :yahoo: огромные, мягкие мягкие подушки. высотой в половину Сандры)) при этом, спит-то она с ними на кровати и на диване. и по моим подсчетам у них уже штук 5 матрасов-кроваток просто по кваритре ее стоят. чтоб их высочество далеко не ходило и возлежало везде где хочет :yahoo: :yahoo:

 

про денежку: огромное спасибо!! у нас остался 1100р долг, но нам наш фин куратор zoya204 поможет с его оплатой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну замечательно! самое время для рождественской истории :rolleyes:

Поздравляю всех с надвигающимися праздниками!

Побольше вам щедрых помощников и таких вот заботливых ручек :gift:

 

cb2f0a58a662.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я всех поздравляю с наступающим!) и еще раз хочу сказать всем огромное спасибо за то, что мы смогли и сделали это!))

Катя сейчас в отъезде, как вернется, думаю, у нас будет много новых фото и вестей от Сандры)) ( я немецкий не знаю, с хозяевами связь держит Катя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Если сюда кто-нибудь еще заходит, то у Сандруши, ттт, все хорошо. хромать перестала, про операцию уже забыла. хозяева исправно пишут и присылают фото. вот оно, собачье счастье :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...