Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы - команда белых!Просим помощи наших начинаний!


Шарлотта
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

вот еще белый кот,метро новые черемушки

срочно нужен дом,котика выкинул кто то ,очень нежный,просится в дом,могу помочь деньгами,взять себе не могу,дома 2 кошки и пёс((

боюсь соседи терпеть это не будут,выкинут на улицу маську

это не его фотка,но очень похож,позже сфотографиую потеряшку((

6I.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот обещанные реальные фоточки этого похожего котика из его темки:

 

g8N.jpeg

zh.jpeg

RIg.jpeg

 

вот фото.сразу улегся в коробочку и задремал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В г. Химки в подвале одного из домов проживает кошка с котятами 4-5 месяцев. Один котенок абсолютно белый.

Им никто не занимается. (то есть он без куратора)

В теме ЖИВОТНЫЕ БЕЗ КУРАТОРОВ

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=360

 

ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТИ, ПОМОГИТЕ ЕМУ. :help::help::help:

 

По ним открыта тема, но помощников беленькому котику, к сожалению, нет. Очень жалко, если погибнет.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137859

 

92f090e235b4.jpg7bd0f94edef0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это кот или кошка?

Я не знаю, кто это. Вчера по звоночку я съездила туда, покормила их и сфотала. Котятам месяцев по пять, не меньше. Не ласковые, но и не дикие, даются погладится. У беленького на голове бледно-серое пятнышко, значит не глухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-простите ,что не всех белых добавляю в первый пост, но я хочу постараться придерживаться критерия ЧИСТО белые!

Даже "своих" колор -поинтовых сюда впоследствии не добавила!

Прошу понять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крыска-лариска

Еще попытаюсь навесить проблему:

есть белая кошка, не глухая, где-то 2-2,5 года, стерилизована. Обитает на охране при въезде в элитный лесной поселок на Рублевке. Где живет- не знаю, я только приношу еду, а охранники ее кормят. Очень жаль, кошь красивая, был еще белый пацан-пропал.

Эх, найти бы б/п передержку, довести бы девку до ума, а там , глядишь, и пристроилась бы.

b25c3835abad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще попытаюсь навесить проблему:

есть белая кошка, не глухая, где-то 2-2,5 года, стерилизована. Обитает на охране при въезде в элитный лесной поселок на Рублевке. Где живет- не знаю, я только приношу еду, а охранники ее кормят. Очень жаль, кошь красивая, был еще белый пацан-пропал.

Эх, найти бы б/п передержку, довести бы девку до ума, а там , глядишь, и пристроилась бы.

b25c3835abad.jpg

Вношу в первый пост! Может чего и сообразим! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня в нашем офисном здании на первом этаже обнаружила белого пушистого кота. Правда белым он был давным-давно, сейчас больше напоминает дымчатого :blush: . Вот сижу и думаю - открывать тему или нет. Фотик завтра возьму, если удасться - сфотаю. Хочу у Вас проконсультироваться - пользуются ли белые спросом? Посмотрела каталог - всего двое. Но было ж много тем про белых ангелов... Как они, пристроены или нет? И почему в приюте до сих пор сидят белые - нет желающих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня в нашем офисном здании на первом этаже обнаружила белого пушистого кота. Правда белым он был давным-давно, сейчас больше напоминает дымчатого :blush: . Вот сижу и думаю - открывать тему или нет. Фотик завтра возьму, если удасться - сфотаю. Хочу у Вас проконсультироваться - пользуются ли белые спросом? Посмотрела каталог - всего двое. Но было ж много тем про белых ангелов... Как они, пристроены или нет? И почему в приюте до сих пор сидят белые - нет желающих?

 

Да, белые пфу-пфу хорошо пристраиваются, взялась бы не думая - честно! Тока характер вот у них достаточно у всех агрессорский, и требуется отдельное жилье без других волосатых!

А остальных всех пристроили уже :yahoo: А если и не пристроены, то потенциально все равно пристроим, тока белых заболевших тянуть сложно-очень иммунитет у них слабый-сразу умирают почти, когда "матроскины" например запросто выбираются из таких болячек! :(

А в приюте никто не был, нет у них четких кураторов-вот и сидят "ждут" у моря погоды, а руки до них (мои лично) не доходят!Жалко их самой-безумно! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день команда белых!

Загляните пожалуйста в тему, может сможите чем нам помочь! :(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137406&st=0

 

Вот фото некоторых белых:

10.Кошка

da8f203b8f27t.jpg

12.Кот

126a6672b60at.jpg

13.Кот

f5e3fdebd732t.jpg

20.Кот

145027c64834t.jpg

21.Кот

d06e27b26d25t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас появились первые фото...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...35302&st=20

После откорма не поможете ли нам с пиаром?... :blush::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки попробую сегодня тему привести в порядок вновь!И на пиар отправить некоторых!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу дом для белого кота посоветовали обратится к вам, если конечно примите )

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138287

 

Коту 1 год. Не кастрирован. Совершенно белый, без единого темного пятнышка.

Кот отдается по причине того, что квартиранты, которые его завели съезжая с квартиры его бросают.

Объявление размещено по просьбе знакомой - все подробности по телефону 8-964-591-72-43 Нина Петровна. Москва

 

kot2jpg_2559710_523855.jpg

kot1jpg_9230728_523849.jpg

Себе оставить не могут (есть другие животные), знакомы и соседи все уже опрошены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё разок: в первом посте кот под №8 МОЙ (тот, который из приюта с разными глазами). Ему ничего не надо уже. Он мой личный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё разок: в первом посте кот под №8 МОЙ (тот, который из приюта с разными глазами). Ему ничего не надо уже. Он мой личный.

Поздравляем, такой котейка красивый. Да еще с разными глазами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очередная ангорка на пристройстве

 

ссылка на сайт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=115541&hl=

 

 

7df486398498.jpg

 

c75282065862.jpg

 

 

 

Пристраивается ангорочка по имени Сандра.

Возраст 1 год, она очень изящная и красивая кошка. Грациозная стерилизованая кошка чисто белого окраса, к лотку и когтедерке приучена.

 

Киса ищет заботливых и ответственных хозяев.

 

Территориально - 15 минут от станции Тушинская

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

 

 

Очень прошу помочь пиаром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Скорой новй клиент :(http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138360

 

продублируюсь и здесь..

 

если будет поддержка, т.е. найдется вариант -куратор+передержка, то чем могу попробовать помочь сама:

-свозить её в нашу местную клинику (балашиха) на осмотр ветеринара (кому я доверяю),

-взять анализы хотя бы на микоплазмоз, хламидиоз и кальцевироз,

-отвезти на Звенигородку в понедельник (я только там сдаю).

 

всё это - осмотр, анализы - проделать в выходные, при оговорке, если появится возможность..

 

но мне нужно быть уверенной на тот момент, что уже найдется передержка и куратор по этой кисе, даже при положит.анализах (этого нельзя исключать), ттт,

а иначе взяв её на руки и проделав первичные манипуляции, я её уже с рук на улицу выпустить не смогу(((, а т.к. деваться некуда - так и буду стоять тупо, кинутая...

 

Белая кош очень ждет предложений :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки обновила первый пост, посмотрите правильно ли....Может чего подправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще беленький, шикарный, огромный кот! Помогите с пристройством!!!

Были на него ручки, но потом отказались! А котя красатун необыкновенный!

ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137406&st=0

 

14.Кот

0c6cf39bd676t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен ваш опыт. Котята вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...35832&st=20 (у вас идут под номером 27), похоже, глуховаты. Т.е., не абсолютно глухие - на громкие звуки реагируют, а вот на обращения нормальным голосом как-то не очень... Иру беспокоит, сильно ли это затруднит пристройство? Как вообще глухих пристраивать? Как с ручками общаться в этой связи, к чему готовить?

Эле (у которой больше белого и которая более глухая) уже осталось полшага до пристройства - повторная глистогонка и можно в пиар.

Поле еще предстоит операция по поводу пупочной грыжи. С ее пиаром пока ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мне понравилась ваша команда, у самой есть белый кот. Я их очень люблю! :wub: Я вижу, что у команды много проблемных кошек. Надеюсь, что хоть чем-то вам помогу.

К сожалению, мой возраст (я школьница) ограничивает мои возможности. Я могу помочь в пиаре. Иногда деньги на помощь животным дает мама.

Надеюсь помочь кошке под номером 33.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужен ваш опыт. Котята вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...35832&st=20 (у вас идут под номером 27), похоже, глуховаты. Т.е., не абсолютно глухие - на громкие звуки реагируют, а вот на обращения нормальным голосом как-то не очень... Иру беспокоит, сильно ли это затруднит пристройство? Как вообще глухих пристраивать? Как с ручками общаться в этой связи, к чему готовить?

Эле (у которой больше белого и которая более глухая) уже осталось полшага до пристройства - повторная глистогонка и можно в пиар.

Поле еще предстоит операция по поводу пупочной грыжи. С ее пиаром пока ждем.

Если они все же реагируют на какие-то звуки, возможно в силу возраста они просто невнимательны. Могут удерживать внимание в течении секунд 15 не более. Про пиар - за темкой слежу, потенциальные ручки буду перенаправлять (если отправите свой телефон в личку будет вообще здорово)

 

Добрый вечер! Мне понравилась ваша команда, у самой есть белый кот. Я их очень люблю! :wub: Я вижу, что у команды много проблемных кошек. Надеюсь, что хоть чем-то вам помогу.

К сожалению, мой возраст (я школьница) ограничивает мои возможности. Я могу помочь в пиаре. Иногда деньги на помощь животным дает мама.

Надеюсь помочь кошке под номером 33.

С удовольствием принимаем пополнение в наши ряды :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они все же реагируют на какие-то звуки, возможно в силу возраста они просто невнимательны. Могут удерживать внимание в течении секунд 15 не более. Про пиар - за темкой слежу, потенциальные ручки буду перенаправлять (если отправите свой телефон в личку будет вообще здорово)

У меня была мысль про возрастную невнимательность, но через Иру же уже куча котят прошла, она бы не стала заострять на этом внимание, если бы это было вариантом нормы...

Пиар пойдет на Ирин телефон, я попрошу ее скинуть его в личку, как пора будет запускать. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...