Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы - команда белых!Просим помощи наших начинаний!


Шарлотта
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Девушки, обратите внимание http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4616172

 

Котейку вроде из подъезда забрали, но девушки новички, им наверняка нужна будет помощь и советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, обратите внимание http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4616172

 

Котейку вроде из подъезда забрали, но девушки новички, им наверняка нужна будет помощь и советы

Ага, вижу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на беленькую девочку 2-3 месяцев. Только чисто белую, без пятен. Дома 2 кошки, не привиты, не стерилизованы (планируется), на дачу не вывозят, кошкам по 6 лет. Одна из них полуперс с аллергией, лечат, на лечебном корме. Ручки "свои".

Контакты скину в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на беленькую девочку 2-3 месяцев. Только чисто белую, без пятен. Дома 2 кошки, не привиты, не стерилизованы (планируется), на дачу не вывозят, кошкам по 6 лет. Одна из них полуперс с аллергией, лечат, на лечебном корме. Ручки "свои".

Контакты скину в личку.

Хорошо, если будет потенциальная кошечка-девушка на выданье, свяжемся!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ручки на белую стерилизованную не глухую кошечку. Наша опекунская кошечка, которую я им сосватала, оказалась котиком. Опекуны опять подставили :(

Ручки из Костромы, с отправкой решаю вопрос я.

Ручки - молодая пара, проверены, есть некоторые минусы - в котах как свинья в апельсинах, но вменяемые и настроенные на "правильный" подход к содержанию кошки.

Отправка кошки запланирована на начало апреля.

Если такие ручки интересны, пишите в личку, кину координаты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально пару дней вчера белая (ангорка) была вывезена к Vika13 на передержку. Сейчас ее, понятно, надо лечить, но кошка будет очень красивой.

 

Есть четыре котенка (меньше месяца) у Кошка77 - эти здоровый, но пока совсем малявки и судя по фотографиям не чисто белые.

 

Что то мне кажется, что искомая белая кошка сейчас на форуме должна найтись!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу посоветоваться.

 

В связи с большим количеством бездомных кошек мы стерилизуем и выпускаем их обратно.

Пристраиваем тех, кого можем.

На большее сил не хватает.

Вот принесли и стерилизовали белую кошку. Она ручная, ласковая. А дом, где она жила был нежилой и его за это время снесли- кошку возвращать некуда.

Двух ее котят мы пристроили.

Я ее пока подержу, привьем- потом поможете с пиаром и пристройством?

Или выпускать?

Просто у меня тема в скорой(8 кошек) и кроме нее 11 на кураторстве.

Вот собственно кошка

44e3e7b1d261.jpg

Тему пока не открывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, белую кошку выпускать нельзя - неприспособленный они к жизни на улице. Может попробовать пиарить. Калуга - ну это совсем недалеко если надо кошку будет доставить.

 

Хочу посоветоваться.

 

В связи с большим количеством бездомных кошек мы стерилизуем и выпускаем их обратно.

Пристраиваем тех, кого можем.

На большее сил не хватает.

Вот принесли и стерилизовали белую кошку. Она ручная, ласковая. А дом, где она жила был нежилой и его за это время снесли- кошку возвращать некуда.

Двух ее котят мы пристроили.

Я ее пока подержу, привьем- потом поможете с пиаром и пристройством?

Или выпускать?

Просто у меня тема в скорой(8 кошек) и кроме нее 11 на кураторстве.

Вот собственно кошка

44e3e7b1d261.jpg

Тему пока не открывала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу посоветоваться.

 

В связи с большим количеством бездомных кошек мы стерилизуем и выпускаем их обратно.

Пристраиваем тех, кого можем.

На большее сил не хватает.

Вот принесли и стерилизовали белую кошку. Она ручная, ласковая. А дом, где она жила был нежилой и его за это время снесли- кошку возвращать некуда.

Двух ее котят мы пристроили.

Я ее пока подержу, привьем- потом поможете с пиаром и пристройством?

Или выпускать?

Просто у меня тема в скорой(8 кошек) и кроме нее 11 на кураторстве.

Вот собственно кошка

44e3e7b1d261.jpg

Тему пока не открывала.

Пиарить однозначно!!!!!Не выпускать! :worthy: Конечно мы ее обязаны устроить в хороший дом!!!!Тем более , она уже стерилизованна! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно сражена вот этой инопланетянкой по имени Снежка из вот этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138623

 

85375f89bfa8.jpg

 

Девоньки вроде как (ТТТ) справляются и помощи пока не просят.

 

Может нам попросить у них эту фоточку для представительской фотки Команды и универсальной рекламы пристраиваемых белых? Взгляд тут у нее - прямо в душу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно сражена вот этой инопланетянкой по имени Снежка из вот этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138623

 

85375f89bfa8.jpg

 

Девоньки вроде как (ТТТ) справляются и помощи пока не просят.

 

Может нам попросить у них эту фоточку для представительской фотки Команды и универсальной рекламы пристраиваемых белых? Взгляд тут у нее - прямо в душу...

Я может и с радостью поддержала бы эту идею,но есть одно но....люди звонящие на белых кошек НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ РАЗНОГЛАЗЫХ :( , а предпочитают ЗЕЛЕНОГЛАЗЫХ ДЛИНОШЕРСТНЫХ БЕЛОСНЕЖЕК, а разноглазые кошечки пристраиваются ,только благодаря к каким-то еще другим своим хорошим качествам, культурности например. :wub: Кошечка очень красивая! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарить однозначно!!!!!Не выпускать! :worthy: Конечно мы ее обязаны устроить в хороший дом!!!!Тем более , она уже стерилизованна! :gift:

Ну, тогда я буду надеяться- извините, исчезала - тема в скорой у меня про 8 кошек была.

Тогда мы ее сейчас подлечим, потом тему открою- поможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди звонящие на белых кошек НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ РАЗНОГЛАЗЫХ :( , а предпочитают ЗЕЛЕНОГЛАЗЫХ ДЛИНОШЕРСТНЫХ БЕЛОСНЕЖЕК

Вот как, а мне-то казалось, что все как раз наоборот. Разноглазые - редкость, и даже среди породных ангор и ванов гораздо выше ценятся.

 

Ну, тогда в запасе есть еще моя постепенно социализирующаяся пиковская дикарка Лёля:

 

3a03028399c1.jpg dd8cc5c2696b.jpg

 

Глядя на это умиление и не подумать, что все еще жутко машет своми саблями. Чуть-чуть умыть глазки, убрать угол стола с газетами на полу и - вперед!

Текст можно написать хоть на ушах, хоть на боку, хоть на хвосте - места полно и на белом не потеряется. Давайте попроуем хотя бы и в качестве пробной акции. Я бы могла тоже вести первоначальные переговоры и дать сюда свой телефон - время и желание для этого есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно - белая ангорка и вдруг дикарка...(причем не единственный случай). Видимо досталось ей в жизни. Это должно пройти!

 

Тут сейчас на передержке у Вики13 ангорка недавно подобранная (обещает стать красивой кошкой) буйствует в клетке так, что Вероника (Вика13) одевает на руку перчатку сварщика (насколько я понял), чтобы сменить лоток. Аппетит при этом у кисы отменный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№32

Пристроилась ангорочка по имени Сандра.

 

 

Есть ещё одна ангорка беременная в подвале, но её брать просто некуда.....

так что не знаю, чем помочь бедолаге, пристройство взрослых стерилизованных кошек идёт медленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4638926 - посмотрите пожалуйста эту тему, там есть две белые кошки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка 33 теперь Пчелка и она на передержке у Вика13 в Кожухово.

 

Как я писал немного выше кошка потихоньку отмывается, но пока сидит в клетке и стрессует.

 

Вот ее тема и фотографии на передержке. Бросается на руку аки лев.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4638926 - посмотрите пожалуйста эту тему, там есть две белые кошки

3. кот, 1,5 года

1a07c5164251.jpg

7. белая кошка, 5 лет, очень худая

3581f23608b5.jpg

 

:help: :help: :help:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно - белая ангорка и вдруг дикарка...(причем не единственный случай). Видимо досталось ей в жизни. Это должно пройти!

Вот я и стараюсь, чтобы скорее прошло.

Лёлю, когда она еще не была Лёлей, бросили на дачах, и она всю зиму жила в сторожке лесника, где с ней не особо церемонились да и местные Васьки драли, пока ее не спасла оттуда замечательная АСол. Поперек носа Лёле на память остался шрамчик. И у меня первые две недели мы с ней только и переодевались из варежек в кожаные перчатки и наоборот, иначе - моя кровь лилась рекой. Ела так, что в цирк не надо ходить - набьет рот над миской, отбежит в сторону, плюнет на пол и уже оттуда подбирает...

Вот наша темка, где мы перед НГ по мере сил спасали сразу двух белых и устроили им рокировку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130645&st=0

 

Но вообще-то белые - кисы с характером, с ними особо не пофамильярничаешь. Очень своенравные, но при этом интеллектуалки и, я бы даже сказала - аристократки. За что и люблю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто может сказать - что там с разноглазым пушистым котиком № 9 с ободранным носом из Кожуховского приюта?

Я думала туда можно съездить для начала на разведку и выкликала тут себе компанию, но оказалось, что там все очень строго - без переноски вообще не впустят и надо обязательно сразу брать какого-то "кота в мешке". Недавно Маша/Hagen вытащила оттуда в том числе и двух белых, но кто там еще есть ей просто не показали.

Может, волонтеры Кожуховского подскажут конкретно - что там сейчас с белыми? Пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, тогда я буду надеяться- извините, исчезала - тема в скорой у меня про 8 кошек была.

Тогда мы ее сейчас подлечим, потом тему открою- поможете?

Да, оплачу ее пиар! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто может сказать - что там с разноглазым пушистым котиком № 9 с ободранным носом из Кожуховского приюта?

Я думала туда можно съездить для начала на разведку и выкликала тут себе компанию, но оказалось, что там все очень строго - без переноски вообще не впустят и надо обязательно сразу брать какого-то "кота в мешке". Недавно Маша/Hagen вытащила оттуда в том числе и двух белых, но кто там еще есть ей просто не показали.

Может, волонтеры Кожуховского подскажут конкретно - что там сейчас с белыми? Пожалуйста...

Да показали нам всех. Но уже воды-то сколько утекло....

А белых там тьма. Мы ездили втроём - Маша, я и Марина кэтс2007. Марину не пустили, потому что у неё переноски не было. Типа без цели пришла. "Коты в мешке" у нас и так на каждом шагу. Так что какая разница откуда брать. А Вы что когда берёте кота, то всё про него знаете что ли? Это всегда загадка.

Так что езжайте. Будте уверены: белые там есть всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как, а мне-то казалось, что все как раз наоборот. Разноглазые - редкость, и даже среди породных ангор и ванов гораздо выше ценятся.

 

Ну, тогда в запасе есть еще моя постепенно социализирующаяся пиковская дикарка Лёля:

 

3a03028399c1.jpg dd8cc5c2696b.jpg

 

Глядя на это умиление и не подумать, что все еще жутко машет своми саблями. Чуть-чуть умыть глазки, убрать угол стола с газетами на полу и - вперед!

Текст можно написать хоть на ушах, хоть на боку, хоть на хвосте - места полно и на белом не потеряется. Давайте попроуем хотя бы и в качестве пробной акции. Я бы могла тоже вести первоначальные переговоры и дать сюда свой телефон - время и желание для этого есть.

Отлично! Классная кошатулечка!Очень красивая! :wub: Какой номер телефона вставить в первый пост для пиарщиков?

И еще бы -надо придумать на каждую разновидность кошей белых свой текст

1)Длиношерстных

2)Короткошестных

3)Глухих

4)Разноглазых

И подобрать соответствующие фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, волонтеры Кожуховского подскажут конкретно - что там сейчас с белыми? Пожалуйста...

У кожуховского приюта есть своя темка, судя по ней белых не осталось :blush:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96968

Кошечка №9 на пристройство у Юли Пинкмемори, а №6 пристроилась к Наталье Е. №7 пропала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...