Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы - команда белых!Просим помощи наших начинаний!


Шарлотта
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

У кожуховского приюта есть своя темка, судя по ней белых не осталось :blush:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96968

Кошечка №9 на пристройство у Юли Пинкмемори, а №6 пристроилась к Наталье Е. №7 пропала :(

Ксюш, ну не может быть, чтобы там не было белых :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выпускайте открывайте тему - я тоже готов помочь чем то. Белая кошка не жилец на улице.

 

 

Спасибо! мы тогда не будем выпускать..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выпускайте открывайте тему - я тоже готов помочь чем то. Белая кошка не жилец на улице.

Спасибо!

Тему открою в понедельник- будут новые фото- хозяйка передержки работает по 12 часов по графику- неделю через неделю- поэтому на этой неделе я к ней просто не попаду.

А в понедельник пойду снимать швы и сфотографирую заодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. кот, 1,5 года

1a07c5164251.jpg

7. белая кошка, 5 лет, очень худая

3581f23608b5.jpg

 

:help: :help: :help:

может кто-то обратит на них внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка №9 на пристройство у Юли Пинкмемори

Тема Кожуховского приюта такая длинная, что я несколько раз пыталась там разобраться и каждый раз только окончательно запутывалась.

 

А сейчас вот искала-искала по вашей наводке Юлю Пинкмемори, но так и не нашла. Может, бросите ссыль на ее темку про этого кота № 9, может, я помогу ручки подыскать - вроде как есть среди друзей некоторые варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Коты в мешке" у нас и так на каждом шагу. Так что какая разница откуда брать. А Вы что когда берёте кота, то всё про него знаете что ли? Это всегда загадка.

Так что езжайте. Будте уверены: белые там есть всегда.

Если бы я могла брать себе или к себе - не было бы вопросов. Приехала бы и взяла бы первого или первую, кто, как Маша/Hagen мне в ответ написала, "в ноги бросился бы". Но для того, чтобы вытаскивать их оттуда и искать им передержки (бюджетные и платные, с мед. уходом и без и т.д.) для адаптации, социализации и пр., надо знать - сколько реально их, возраст, пол, состояние здоровья и пр. Вот в чем проблема-то.

Поэтому и очень хочется, чтобы именно волонтеры Кожуховского приюта, которые в теме, хотя бы в общих чертах обрисовали сегодняшнюю там ситуацию с белыми. А сколько мы тут ни гадай, все равно ничего так и не угадаем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы я могла брать себе или к себе - не было бы вопросов. Приехала бы и взяла бы первого или первую, кто, как Маша/Hagen мне в ответ написала, "в ноги бросился бы". Но для того, чтобы вытаскивать их оттуда и искать им передержки (бюджетные и платные, с мед. уходом и без и т.д.) для адаптации, социализации и пр., надо знать - сколько реально их, возраст, пол, состояние здоровья и пр. Вот в чем проблема-то.

Поэтому и очень хочется, чтобы именно волонтеры Кожуховского приюта, которые в теме, хотя бы в общих чертах обрисовали сегодняшнюю там ситуацию с белыми. А сколько мы тут ни гадай, все равно ничего так и не угадаем.

Ну по возрасту и полу ориентируйтесь на месте - выбор будет, Вам там прям работники скажут кто и сколько. Болеют там все без исключения. Так что карантин нужен по-любому. По поводу мед ухода. Опять же можно заранее договориться с передержкой о стоимости одного и второго варианта. На месте опять же поймёте кому нужен сложный уход, а кому просто таблетки и уколы. А таблетки и уколы там нужны всем. Вот Вам и ориентировка.

Есть другой вариант. Спросите кого возьмёт передержка и берите исходя из её пожеланий.

Ещё, кстати, у всех клещ ушной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Классная кошатулечка!Очень красивая! :wub:

Спасибо, стараемся. Но главное, чтобы она тут подошла и пусть ее фотка поработает на кис, которые пока на пути к своему дому и мягкому дивану.

 

Какой номер телефона вставить в первый пост для пиарщиков?

У меня два моб. номера. Один спокойно могу отдать под эти нужды. Но сам аппарат с ним случайно забыла у своей подруги. В четверг или пятницу она мне его по пути завезет, и тогда я брошу номер вам в личку. Если вдруг где-то посеет (есть у нее такая привычка со своими), то брошу оставшийся номер. Но главное, чтобы было наверняка.

 

И еще бы - надо придумать на каждую разновидность кошей белых свой текст

1)Длиношерстных

2)Короткошестных

3)Глухих

4)Разноглазых

И подобрать соответствующие фотографии.

Мне-то кажется, что не надо перегружать макеты текстом. Главный акцент надо сделать на - "БЕЛЫЕ кошки, коты, котята в добрые руки". И разместить это на меняющихся групповых фотках белых разных возрастов, пушистых и нет, синеглазых, желтоглазых, зеленоглазых, разноглазых и т.д. с контактами, разбросав такие макеты по всем имеющимся доскам и расклеив листовки.

А параллельно сделать постоянно обновляющуюся свою базу белых по возрастам, полу, длине шерсти, цвету глаз, слуху и пр. характеристикам и выступить в качестве координаторов, подбирая по ней нужных ручкам зверей и переадресовывая уже на телефоны их кураторов.

Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе утро!

 

На пражской белый крупный кот с разноцветными глазами вот тема (фоток нет, я его не видела, звонила Юля, хозяйка передержки, где у меня кот) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140102

 

с меня финансы - возьмется кто-то курировать??? жалко бедолагу, сидит в переноске в магазине.

 

мой телефон +7 926 520 6791

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, доброе утро!

 

На пражской белый крупный кот с разноцветными глазами вот тема (фоток нет, я его не видела, звонила Юля, хозяйка передержки, где у меня кот) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140102

 

с меня финансы - возьмется кто-то курировать??? жалко бедолагу, сидит в переноске в магазине.

 

мой телефон +7 926 520 6791

Если есть финансовый старт, то готова стать куратором !(без денег - к сожалению воздухом не накормить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть финансовый старт, то готова стать куратором !(без денег - к сожалению воздухом не накормить)

 

Таня, спасибо огромное!!! Юля сказала, Вы уже выехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, спасибо огромное!!! Юля сказала, Вы уже выехали.

Котик приехал!Котик потрясающей красоты!Но требует небольшой коректировки, там подчистить,тут подмыть.

 

 

Таня, кот у тебя?

:rolleyes: угу!У меня дома на карантине от моих!

 

Вижу,спасибо надо думать,что делать дальше! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то надо думать ... а то мне там слово "топить" в сообщении автора темы ну совсем не нравится. Что под этим подразумевается, интересно ...

 

Котик приехал!Котик потрясающей красоты!Но требует небольшой коректировки, там подчистить,тут подмыть.

 

 

 

:rolleyes: угу!У меня дома на карантине от моих!

 

 

Вижу,спасибо надо думать,что делать дальше! :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девочки...и мальчики :P ! Сегодня позвонила девушка из ...уже ненавижу Кузьминки...Очередной выброшенный котенок месяцев 4-х снежно-белый с очень пушистым хвостом. Испуган, дичится.Могу ли я рассчитывать на помощь пиаром со стороны вашей дружной команды, если ей удастся отловите его и я поселю его на балконе? У меня будет очень немного времени, но из этого подвала уже забирали кота и кошку - проблем со здоровьем, кроме отита, не было. Обработаю от паразитов, уши пролечу.Нам нужно будет побыстрее пристроиться, но кроме пиара ничего не прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые девочки! Сегодня позвонила девушка из ...уже ненавижу Кузьминки...Очередной выброшенный котенок месяцев 4-х снежно-белый с очень пушистым хвостом. Испуган, дичится.Могу ли я рассчитывать на помощь пиаром со стороны вашей дружной команды, если ей удастся отловите его и я поселю его на балконе? У меня будет очень немного времени, но из этого подвала уже забирали кота и кошку - проблем со здоровьем, кроме отита, не было. Обработаю от паразитов, уши пролечу.Нам нужно будет побыстрее пристроиться, но кроме пиара ничего не прошу.

 

Я не девочка ни разу, но попробую ответить - Шарлотта появится в теме - она знает как пиар организовывать.

 

Денежку на пиар наскребем если что. Может у Татьяны даже остались контакты ручек звонивших (мы тут недавно белых пристраивали котят).

 

Удачи,

 

Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага! исправила! Спасибо огромное!!! Пытаюсь тогда забрать и расчитываю на помощь.

Да, пиар мы организуем!С Вас фото!)))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна белая беда, которую назвали Ассоль: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140154&st=0

 

6fd7f41eb757.jpg

 

Она уже в волшебных руках НИНЫ, но скорее всего потом нужна будет помощь с пристройством в самые-самые добрые ручки - кроме жуткой раны на шее у кисули обморожение ушек и пока еще не вполне понятное повреждение укоротившегося хвостика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел уже - сегодня денежку переведу для нее.

 

Насколько же люди бывают ... (там в теме написано) слов нет.

 

 

Уже перевел - пока немного. Вроде как Ассольке помогает дружная команда - это хорошо!

 

Пчелке (несчастной белой ангорке) сейчас нужна помощь. Завтра ее куратор планирует везти в больницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, если этого парня помыть и расчесать, то он тоже будет белым и пушистым:

 

i-171.jpgi-169.jpg

 

Вот его тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140479

Вроде как это - тот самый кот от М. Кожуховская (не путать с названием приюта!), который мелькнул тут на Форуме, а потом и пропал вместе с автором той темы, где даже фоток не было и была только примерная география его обитания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот его тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140479

Вроде как это - тот самый кот от М. Кожуховская (не путать с названием приюта!), который мелькнул тут на Форуме, а потом и пропал вместе с автором той темы, где даже фоток не было и была только примерная география его обитания.

Это не м. Кожуховская, это мкр. Кожухово, да, у нас рядом этот злополучный приют, но кот не оттуда, наверно выкинули и судя по ранее открытой теме, очень давно, он белый, только очень запущенный и грязный

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи команды!

 

Вот этому бедолаге сейчас уже почти все обещано кроме опытного куратора:

 

i-170.jpg

 

Еще раз даю ссылочку на его тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140479

 

Я готова быть со-куратором, то есть - руками, ногами, глазами и т.д. того, кто гораздо больше меня в этом понимает и знает необходимые пароли-явки. А именно - как правильно ведется фин. отчет; к каким ветам ехать, а к каким нет; какие лекарства-глистогонки давать, а какие нет; каким результатам анализов верить, а какие еще раз проверить; как гарантировать, чтобы стерилизация прошла нормально; ну, и т.п.

 

Может, кто-то возьмется хотя бы дистанционно курировать бывше-белого, чтобы от неумелых моих действий нечаянно еще больших дров бы не наломать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...