Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы - команда белых!Просим помощи наших начинаний!


Шарлотта
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

Команда, пожалуйста, возьмите на себя хотя бы белых, без помощи мы всех не разгребем. HELP!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4580&st=200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кьюри мне прислала ммсками фотки котят... качество конечно ужасное,но хоть так,чтоб представление было.

котята родились в мусорной камере,сейчас им 1,5 мес уже. 2 белых и серый полосатый.

нужно их забирать,маленьких пристроить легче. возможно у мелких коньюктевит из за грязи,еслиб были какие инфекции,они я думаю там не выжили бы тогда.

Но все равно нужна карантинная передержка,хоть на 2 недели.

Помогите белым маленьким ангелам!

котята находятся на каховке,если я ничего не напутала. Телефон женщины,которая отдаст котят,нужно узнать у Кьюри.

я забыла его спросить,когда разговаривала с ней.

 

2370f5e86bcf.jpg

 

f6d2a09ef297.jpg

 

а тут серый котенок с мамкой.

ececf903e0f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на последней фотографии подростки с прошлого помета три кота и мелкая черная кошка один кот голубой у всех немного слезятся глаза наверное от холода и грязи на данный момент со своей стороны будем бороться с уборщицей чтобы разрешила стерилизовать кошку она с предрассудками на улице они пока не были котята конечно слабенькиено вируса наверное нет если сможете забрать кого то звоните Людмиле тел89165608871 это рядом с м Каховская мой тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде как еще один из Белых: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135302

Взрослый - 6-7 лет, кастрировали, на передержке, фоточки еще где-то в пути, но скоро нужны будут ручки, которыми просят при возможности поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда, пожалуйста, возьмите на себя хотя бы белых, без помощи мы всех не разгребем. HELP!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4580&st=200

Девочки, не игнорируйте нас!!!! Там Ваших белых тьма, ну хоть чем-то помогите....

 

ПыСы. Кота №8 из 1 поста можно не пристраивать. Он сейчас карантинится у Маши Хаген, а после прививок едет ко мне на ПМЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: я просто не знаю как помочь сейчас.тока темку в подпись свою внесла.мизер конечно :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди,а с котятами белыми так ничего и не решили? пропадут ведь(((((((((((

а пока маленькие они пристроятся вполне хорошо.

Помогите маленьким белым ангелам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди,а с котятами белыми так ничего и не решили? пропадут ведь(((((((((((

а пока маленькие они пристроятся вполне хорошо.

Помогите маленьким белым ангелам :help:

Кьюри, Вы можете по ним тему в скорой открыть? Дайте им шанс.

Может помощники подтянутся и кто-нибудь заберет на пристройство. Нужно хоть постараться им помочь как-то (даже открытием темы)

Хоть с деньгами и не очень, но смогу выделить после праздников, если их заберут, 500р. Больше, к сожалению, помочь ничем не могу.

Котятки быстро пристраиваются. (могут все и в течение недели пристроиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только не обижайтесь, ну что же вы за команда, за неделю никто ничего не сделал чтобы спасти малышей, ведь можно было хоть тему в Скорой открыть, здесь ни денег ни рук не требуется :( Вовсе не значит, что вы все на себя взваливать должны, но как-то организовать, подтянуть помощников давно бы уж можно было вытащить ангелочков :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы очень хотелось вам помочь, но я живу в другом городе...... Скажите могу ли я как ни будь помочь....

:cry2: :cry2: :cry2: Не могу поверить.... Что так много животных нуждается в помощи...

А давайте будем удалять тех котят которые уже нашли себе хозяев иначе не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы очень хотелось вам помочь, но я живу в другом городе...... Скажите могу ли я как ни будь помочь....

:cry2: :cry2: :cry2: Не могу поверить.... Что так много животных нуждается в помощи...

А давайте будем удалять тех котят которые уже нашли себе хозяев иначе не понятно...

Спасибо Вам. :gift:

Вы можете нам помочь, например попиарить кошек, которые находятся на пристройстве. Их фото и текстик есть в первом посте.

Согласна с Вами, по пристроенным кошкам я предлагала - вынести их в отдельный пост. (так намного удобнее было бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам. :gift:

Вы можете нам помочь, например попиарить кошек, которые находятся на пристройстве. Их фото и текстик есть в первом посте.

Согласна с Вами, по пристроенным кошкам я предлагала - вынести их в отдельный пост. (так намного удобнее было бы)

Давайте первый пост поправлю.поместим туда нуждающихся.а пристроенных куда? :blush:

может в счастливых темку сделать и переносить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте первый пост поправлю.поместим туда нуждающихся.а пристроенных куда? :blush:

может в счастливых темку сделать и переносить?

Я тоже думаю, что лучше сделать темку в Счастливых и вставить ссылку в первый пост этой темы.

А тех кого не успели спасти? Как с ними быть?

 

В первом посте оставить тех, кому сейчас нужна помощь и написать что конкретно нужно (пиар, финансы, кураторы ....), Если пиар, то желательно фото животного + текстик для пиара с телефоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели так никто и не найдется на маленьких белых несчастных котят? :cry2:

хоть бы тему в скорой открыть и вести ее... может помощь предложат.

Люди,ну пожалуйста,помогите малышам!

Где команда белых? ну хоть кто нибудь может ими заняться? Или сплаченно всем вместе,командой...

ведь это малявки. они пристроятся реально быстрей взрослых кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели так никто и не найдется на маленьких белых несчастных котят? :cry2:

хоть бы тему в скорой открыть и вести ее... может помощь предложат.

Люди,ну пожалуйста,помогите малышам!

Где команда белых? ну хоть кто нибудь может ими заняться? Или сплаченно всем вместе,командой...

ведь это малявки. они пристроятся реально быстрей взрослых кошек.

Я могу открыть тему, но в инете бываю практически по ночам.

Нужен человек, который днем денежку, помощь сможет просить, как то людей координировать.

Да и куратор желателен для малявок, передержка, помощь ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки команда белых я собачник дома собаки два онкологических тоя с пика поддерживаю их не дешевым лекарством не ругайте меня но я хочу прокричать у меня на работе уборщица подбирает кошек у нее сейчас в мусорокамере где холодно и антисанитария два белых котенка и голубой с ладонь никому не нужны простите не могу смолчать если есть возможность забрать мой телефон 89032206096 Лариса

Шипучка готова взять котят. Созвонитесь с ней и отвезите.

8-901-534-72-44, 8-903-729-71-96.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шипучка готова взять котят. Созвонитесь с ней и отвезите.

8-901-534-72-44, 8-903-729-71-96.

Спасибо большое Шипучке. :gift:

 

на данный момент со своей стороны будем бороться с уборщицей чтобы разрешила стерилизовать кошку она с предрассудками на улице они пока не были котята конечно слабенькиено вируса наверное нет если сможете забрать кого то звоните Людмиле тел89165608871 это рядом с м Каховская мой тел в профиле

Очень надеемся, что Вы сможете стерилизовать в ближайшее время эту кошечку.

Заранее благодарим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели так никто и не найдется на маленьких белых несчастных котят? :cry2:

хоть бы тему в скорой открыть и вести ее... может помощь предложат.

Люди,ну пожалуйста,помогите малышам!

Где команда белых? ну хоть кто нибудь может ими заняться? Или сплаченно всем вместе,командой...

ведь это малявки. они пристроятся реально быстрей взрослых кошек.

найдется :blush: .девушки.котят я уже забрала :blush: .сейчас открою тему в скорой.без этого к сожалению не обойтись :cry2: детки очень запущены.сопливые носы и гнойные выделения со всех слистых.малыши практически не умеют есть.пытаются только лакать.животики толстые раздувшиеся бурлят...непонятно от глистов или от голода.ребрышки хрустят под кожицей и пересчитываются.....безумно их жаль.без финансовой и моральной поддержки у котят мизерный шанс на жизнь.в реале котятам без помощи осталось недолго....имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу открыть тему, но в инете бываю практически по ночам.

Нужен человек, который днем денежку, помощь сможет просить, как то людей координировать.

Да и куратор желателен для малявок, передержка, помощь ручками.

Тему открою.буду куратором.но ищу сокуратора...и чем больше тем лучше.взяла временно себе в ванную комнату .детки нуждаются в усиленном диетическом питании.ну а остальное скажут сами фотографии

78892b8c366c.jpg один малыш

afb352a16e53.jpg наши глазки

49f62df68e27.jpg нам плохо и грустно

51371b5d397a.jpg наши ребрышки

b4806c4ce238.jpg а вот и до братика добрались

df23fc8dc43a.jpg а мы голубоглазые

9ca26c71bfcd.jpg почистились

5f34dea550ee.jpg протерлись

96c8f6cba12f.jpg боимся

1077ad251457.jpg окрас

3ce4d92cf867.jpg нас три мушкетера :wub:

Забрала всех....не могла бросить самого тяжелого для меня котенка. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, огромное Вам спасибо. :gift::gift:

Я все время думала об этих котятах, а Вы такое дело сделали для них. Просто нет слов ...

Открывайте тему, будем искать помощников. (постараюсь помочь хоть небольшой денежкой)

 

Какие все котятки шикарные ...

Окрас у беляков необычный. На тайчиков похожи?

Серенький тоже красавец. А кто из них кто?

 

Вылечиться бы им. Может глазки такие от ветра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарлотта,это те котятки,про которых Кьюри рассказала???

неужели это они?

или я не правильно что то поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шарлотта,это те котятки,про которых Кьюри рассказала???

неужели это они?

или я не правильно что то поняла?

Да, это те самые котята. Вы можете позвонить Людмиле и сами в этом убедиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обалдеть. лишний раз убеждаюсь что пока своими глазами не увидишь,не верить.

мне было сказано что они белые.

а они оказались колор пойнтовые.

красивые дети,их подлечить и пристроются быстро. голубоглазики.

метисы тайцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто взгляните - какая бело-голубая красотень тут прямо на снегу случилась: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...34098&st=20

 

281bcd582fc0.jpg 77d7517f6cc9.jpg

 

Если нужна помощь руками-ногами новым котенкам, то под чутким руководством готова соответствовать.

 

Кроме того - все еще продолжаю искать компанию для поездки к белым в Кожуховский приют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут чисто-белый вроде как персюк (домашний и уже стерилизованный!) в поисках куратора: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136390

 

dscn1620.jpg

 

Вот на него же отдельная уже тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136722

 

И его новые уже фоточки - вывезенного, намытого, спасенного:

 

10616488b400t.jpg2dc1b3943762t.jpg 0f38e5ae3d76t.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...