Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодые коты невские и сибиряки спасены от усыпления,


Макартыча
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

перевела 1тыщу и 100 рублей на ЯК...

 

девочки, а может в скорую попроситесь? коты же больные, лечить дорого... :cry:

 

Спасибо огромное! :gift:

Сегодня на троих: Оливера, Элиса и Макса потратили 4000 с лишним ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жду результата похода к врачу Макса

Макс поехал на передержку к укротительнице Маше Хаген. Маша, спасибо :gift:

Назначения его у Марины. Капать нереально, поэтому доктор решила ограничится 2 уколами в день. Непомню какими.

Ещё сдали кровь на ОКА и биохимию.

Результат 10 декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс поехал на передержку к укротительнице Маше Хаген. Маша, спасибо :gift:

Назначения его у Марины. Капать нереально, поэтому доктор решила ограничится 2 уколами в день. Непомню какими.

Ещё сдали кровь на ОКА и биохимию.

Результат 10 декабря.

 

Таня и Марина, огромное-преогромное спасибо вам за то, что вы берете нас с собой и помогаете так много мне с Элисом, одна бы я совсем не справилась! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня и Марина, огромное-преогромное спасибо вам за то, что вы берете нас с собой и помогаете так много мне с Элисом, одна бы я совсем не справилась! :gift: :gift: :gift:

Куда бы ты делась :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift::gift::gift::gift: сапасибо вам большое ,что так заботитесь о котиках.. К сожалению денежкой помочь не могу.. :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift::gift::gift::gift: сапасибо вам большое ,что так заботитесь о котиках.. К сожалению денежкой помочь не могу.. :cry2:

 

 

Присоединяюсь!!!!!Огромное вам спасибо!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а что с Самсончиком который у гулана делать? :cry2: Кто что посоветует?

приехала, взяла на пмж...и такое...помереть может кот..

 

 

К врачу надо обязательно, но кот просто невменяем. Я даже не представляла, что кот может быть таким агрессивным.... Или опыта у меня не хватает... как это все сделать то...?

 

гулана, а за шкирку его и в переноску?? может кот баюн в рот налить? а ветеринара на дом вызвать у вас реально?

он вообще кушает? писает- какает где?...под мойкой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, а что с Самсончиком который у гулана делать? :cry2: Кто что посоветует?

гулана, а за шкирку его и в переноску?? может кот баюн в рот налить?

 

Гулана, попробуйте достать его за шкирку, берегитесь лап, чтобы не подрал, посадите на стол, посмотрите, будет ли сидеть спокойно, если вы его держите, если кидается в бой и совсем никак, а то вы даже если запихнете в переноску, то потом в клинике не справитесь одна.

 

Элис тоже агрессивный, но когда я его достаю и укладываю, на капельницах лежит спокойно более-менее, шипит скорее, чтобы защититься, а не от агрессии. А вот Макс - просто сердитый кот, такого не подержишь.

 

Попробуйте потихоньку, может ваш Самсон как Элис, скрытый добряк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня из этой стаи- пятый крендель САмсончик. Прогресса за неделю практически никакого. Общаться категорически не желает, облюбовал место под мойкой и там затаился. Глухой ночью выходит совсем немного поесть и сделать свои дела. И ни какого желания обследовать квартиру или вобще оглядеться. На все попытки погладиться жутко ворчит или шипит. Если это стресс, то сколько он может длится? Ощущение такое, будто кот ну совсем дикий... Что с ним делать то? У меня были и есть свои кошки, но такого нежелания общаться я впервые вижу... Посоветуйте!!!

Как выглядит котик, сколько кушает. Как писает какает? Судя по тому, что Вы написали - основная проблема, что кот не хочет общаться. Если он все таки кушает, оставьте все как есть.

Макс по сравнению с Оливером просто Здоровяк, выглядит значительно лучше. Самсон кушать стал раньше Макса, может и состояние у него получше.

 

k@tena Маск в клинике нас сожрал, защищался как зверь, махал лапами, еле-еле анализы взяли. Худой, шерсть сальная, но лучше чем у Оливера,

10 числа будут результаты ОКА и малой биохимии. Спасибо Вам огромное за синеглазика Макса:gift::gift::gift::gift:

Дальше будет в клеточке сидеть злюка, привыкать к людям и учиться писать в лоток :rolleyes:

 

Оказывается, квартирка откуда наши котики - "нехорошая". Много кошек там было и осталось еще, точное количество неизвестно. Родственники решили "пристроить в Добрые руки" часть котов и отдали знакоым, те, другим знакомым и т.д. Очередные "Добрые руки", просто сдали их в клинику. Поэтому и с психикой у них такая беда.

 

Влада Priada - Респект и Уважуха, укротила такого классного кота. Причем, укротила спокойно, любовью и лаской. Наблюдать твое общение с Элисом очень приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cats2007 он ходит в лоток.. У нас только первый день не ходил, а потов всё ок было)) не даром мы его тигром звали)) он за себя постаять может)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается, квартирка откуда наши котики - "нехорошая". Много кошек там было и осталось еще, точное количество неизвестно. Родственники решили "пристроить в Добрые руки" часть котов и отдали знакоым, те, другим знакомым и т.д. Очередные "Добрые руки", просто сдали их в клинику. Поэтому и с психикой у них такая беда.

 

Марина, а откуда эта информация? Это сотрудники в клинике сказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cats2007 он ходит в лоток.. У нас только первый день не ходил, а потов всё ок было)) не даром мы его тигром звали)) он за себя постаять может)))

Да уж. Постоять - это точно! Таня Фло рускуя руками держала зверя, в защитных перчатках клиники (по локоть). Одновременно со словами Доктора: "Осторожно, там дырка", Макс прокусывает Тане палец через эту самую дырку. Противно так прокусил, рядом с ногтем. :cry2:

 

Информация о котах от девушки, которая их видела в клинике и разговаривала с администратором.

Найти квартиру - источник, наверно сложно будет. Теперь хоть понятно, почему они такие "домашние" и "здоровые".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой бедненькая.. Он правда тигр.. Фло, чтобы палец не болел вот вам цветочки за геройство))))) :gift::gift: А по повода Самсончика, когда мы их забирали Макс с ним в одной клетке сидели.. И вот по сравнению с Самсончиком, Макс просто ангел был.. не так кидался.., а тот реальный зверь.. Так, что думаю с ним точно одному человеку не справится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет от Самсончика! Уже прогресс- вылез сегодня из под мойки и, пока никого не было дома, заныкался у дочери под одеялом на диване. Был обнаружен, сразу взбешен, и чуть не перешел в наступление. Причем, я реально видела, что он может броситься а не просто пугает. Еще сюрпризик- накакал на коврик в прихожей. Месть, поди...Выглядит он так- мордочка такая славная, злобненькая, но глаза не слезяться и из носа не течет, не чихает. А в остальном- моча жутко вонючая, темная, шкурка плешивенькая(и какэто сразу определили, что сибиряк??? по лысому коту? :) худенький, хвостик такой задрипанный. Глисты точно, еще, думаю, нарушение обмена веществ ну и еще чего нибудь до кучи. К врачу бы срочно... Но одна не справлюсь, а желающих не находиться пока... Все просто столбенеют от его рыка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как там Макс? кушает?

Максимка молодец, кушает. Боится парень жутко. С Машей Hagen сегодня выполнили все назначения - кот терпел рыча. Она фоту процесса сделала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максик

 

0bbff65edb80.jpg282530ede796.jpg

 

9a00d8296a4e.jpg

 

64bf8f8f681d.jpg

 

Состояние психики очень плохое, все враги, брать только в перчатках, процедуры только в полотенце, из клетки руками вытащить не реально .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приход:

Лота - 500 рублей на ЯК

Алена33 – 500 рублей на ЯК

Feneos – 500 рублей передала в метро

Kiss-a - 1000 рублей на ЯК

ИТОГО: 2500 рублей

(эти денежки я поделила пополам на Оливера и Элиса, так как на тот момент лечились только они, 1250 я в субботу заранее передала Марине cats2007)

 

Расход на Оливера, Элиса и Макса:

04.12 – 3996 рублей (Оливер и Элис)

05.12 – 2020 рублей (Оливер и Элис)

06.12 - 4203 рублей (Оливер, Элис и Макс)

ИТОГО: 10 219 рублей

 

Баланс: минус 7 719 рублей :o

 

Все вновь поступающие деньги предлагаю делить на троих и расходы тогда считать на каждого по отдельности, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в остальном- моча жутко вонючая, темная, шкурка плешивенькая(и какэто сразу определили, что сибиряк??? по лысому коту? smile.gif худенький, хвостик такой задрипанный. Глисты точно, еще, думаю, нарушение обмена веществ ну и еще чего нибудь до кучи. К врачу бы срочно... Но одна не справлюсь, а желающих не находиться пока... Все просто столбенеют от его рыка...

 

Девочки, ну помогите кто нибудь кота к врачу доставить.. :worthy: :worthy: ..

моча плохая...погибнет животинка... он бескураторный и самый злой похоже..человек просит...

Я на другом конце географии...не смогу.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...