Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибают два щенка... Тузик ушёл... Рекс (теперь он Захарка) выкарабкивается...


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Предложение: вынесите ЯК Собачьей Мамы в первый пост, уже были посты про переводы, но народ не найдет номер в середине страниц.

Поместила в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, давайте я завтра поговорю с врачами, хотите? Если чего и не пойму, то запомню, запишу и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, давайте я завтра поговорю с врачами, хотите? Если чего и не пойму, то запомню, запишу и выложу.

Очень хочу. Тут такая неясная картина... Боюсь что-либо наврать. Я предлагала врачу из БК связаться с Фауной , но....

Спасибо , Ирин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в руках господних. Правильно надо за жизнь малышей до последнего бороться. Люда, смогу помочь только после зарплаты после 1 числа - дам 1000 рублей. Господи, помоги малышкам выкарабкаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 500 на телефон - дошли? извините, что вчера не смогла, работала допоздна

 

как там малыши? очень переживаю :cry2: как же так, врачи ничего не могут сделать? уже столько времени прошло, что же они тянут и ничего толком не говорят :cry2: бедный бедный малыш. Господи, помоги ему выкарабкаться :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила вчера на ЯК 500 рублей. Содрали правда жуткую комиссию :cry2: . Должно дойти где-то 460.

Как малыши? Что врачи тянут :angry:? Ну надо же хоть что- то делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 на телефон - дошли? извините, что вчера не смогла, работала допоздна

 

как там малыши? очень переживаю :cry2: как же так, врачи ничего не могут сделать? уже столько времени прошло, что же они тянут и ничего толком не говорят :cry2: бедный бедный малыш. Господи, помоги ему выкарабкаться :worthy::worthy::worthy:

Да , получила. Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 на телефон - дошли? извините, что вчера не смогла, работала допоздна

 

как там малыши? очень переживаю :cry2: как же так, врачи ничего не могут сделать? уже столько времени прошло, что же они тянут и ничего толком не говорят :cry2: бедный бедный малыш. Господи, помоги ему выкарабкаться :worthy::worthy::worthy:

Спасибо огромное!!!

 

Положила на ЯК 1000руб (придёт 990 наверно) положила в 09.50

Выздоравливайте крошки!!!

Спасибо огромное!!!

 

Положила на ЯК 1000руб (придёт 990 наверно) положила в 09.50

Выздоравливайте крошки!!!

Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Собачья Мама должна была звонить в клинику? Ирина, Вы не звонили еще?

Ирина чуть освободится и свяжется с врачами.

Состояние Тузика остаётся тяжёлым - утром у малыша случилась повторная остановка дыхания... Он в сознании , только оно несколько спутанное...

Рексик идёт на поправку(ТТТ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 на телефон - дошли? извините, что вчера не смогла, работала допоздна

 

как там малыши? очень переживаю :cry2: как же так, врачи ничего не могут сделать? уже столько времени прошло, что же они тянут и ничего толком не говорят :cry2: бедный бедный малыш. Господи, помоги ему выкарабкаться :worthy::worthy::worthy:

Как тянут? А Рексик... Он же поправляется , а два дня назад ребёнок был в ещё худшем состоянии , чем братик...

У Тузьки взяли экспресс - анализ на чуму и в данный момент осматривается невропатологом - Дубовицкой О.А.

Ждём , что скажет О.А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина чуть освободится и свяжется с врачами.

Состояние Тузика остаётся тяжёлым - утром у малыша случилась повторная остановка дыхания...

Рексик идёт на поправку(ТТТ).

Господи, помоги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня мама врач.Если еужно ,может позвонить в клинику и все спросить на их языке...

 

 

Я пока никак не могу дозвониться, там коммутатор, все линии заняты. Мне надо сейчас сына из школы забрать, потом опять буду звонить. Но если ваша мама может, быдло бы отлично, потому что я-то не врач, я просто чуть больше разбираюсь, чем Люда :blush: . Наверное, тогда после осмотра Дубовицкой надо разговаривать уже? Если вам удастся дозвониться, напишите тогда мне в личку, ОК? А я как вернусь, сразу посмотрю, чтобы их два раза не дергать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про состояние щеночков:

Девочки, разговаривала с Людой- она, конечно рыдает постоянно. Очень переживает.

Как я поняла- благодаря вливанию плазмы, которая очищает кровь и выгоняет дрянь из организма они еще и живы.

Рекс в лучшем состоянии,ТТТ, немного покушал.

Тузик в сознании но не в ясном. Очень слаб. Еще у него развилась аспираторная пневмония- когда щенок может захлебнуться своими рвотными массами- рвота попадает в дыхательное горло. Еще ждут анализов на предмет инфекции- может еще все это инфекцией усугубляется. Пока диагноз не ясен. Врачи не могут делать полноценные реанимационные действия- из-за того, что Тузик в очень слабом состоянии. Еще возможно врожденный дефект пищевода- и еще никакого бетона в пищеводе нет.

Вот что я смогла понять. Может не совсем корректно я выразилась - ну пока нет более квалифицированной информации.

Еще у Люды паника из-за денег- уже на сегодняшний день она заплатила 15000 р , в БК лечить - дорогое удовольствие- - у нее, тяжелое материальное положение, и муж сейчас работу потерял, сын студент, мать-инвалид.

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ ЩЕНОЧКОВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте голодный телефон, кину 500, что могу, простите за малость

 

Господи, что же говорят врачи, чего они ждут, ведь там полнейшая интоксикация идет? как можно прочистить кишечник от этой гадости?? читаю в интернете, в случае инородных предметов только операбельно. про такое вообще ничего нет

 

Люди, помогите на лечение денюжкой!!! :worthy::worthy::worthy:

Прочистить кишечник от этой гадости , если таковая имела место , имеет смысл в течении полутора часов , в данном же случае вообще не известно - что за гадость , когда была проглочена и была ли проглочена вообще именно гадость... Детям почистили кровь путём введения плазмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , на ЯК Ирины - Собачьей мамы пришли следующие суммы:

вчера - 500 р.

сегодня - 600 р. и 1000 р.

Других поступлений пока не было. Огромная просьба ко всем помогающим - пожалуйста , отписывайтесь в теме и указывайте отправленную сумму , дату и время отправки. Дабы не путаться. На ЯК Ирины поступают деньги и из других тем..

Спасибо огромное всем , кто помогает!!! super_smilies082.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на ЯК 1000руб (придёт 990 наверно) положила в 09.50

Выздоравливайте крошки!!!

Денежки получили , спасибо огромное!!!

 

Положила вчера на ЯК 500 рублей. Содрали правда жуткую комиссию :cry2: . Должно дойти где-то 460.

Как малыши? Что врачи тянут :angry: ? Ну надо же хоть что- то делать....

Ваши денежки поступили. Спасибо большое!!!!

 

Девочки , кто перечислил сегодня 600 руб. ? Пожалуйста , отпишитесь в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людоча, извините, когда вы звонили я была на проводе с врачом.

Есть новости? Что врач говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...