Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибают два щенка... Тузик ушёл... Рекс (теперь он Захарка) выкарабкивается...


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как дела у малышей?

мне Людмила звонила, её сын одного малыша уже привёз в бк, а другого видимо ночью привезут.

Я сегодня там не была, не знаю успею ли завтра. нужно сфотографировать

 

Люди, 2 щенка в стационаре это очень дорого!!! Помогите пожалуйста кто может.

Они там будут хотя бы до стабилизации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рексика определили в стационар БК. По осмотру врача: состояние тяжёлое , истощение , болезненный живот , двухсторонний гнойный конъюктивит , температура тела на верхней границе нормы , повышенная жажда , отказ от еды , на нижней челюсти (идёт активная смена зубов), там , где выпал клык - гнойное воспаление.

Экспресс тест на чуму плотоядных - отрицательный.

Т.к. ситуация пока неясная - малышу в данный момент проводится симптоматическая и антибиотикотерапия , врачи будут наблюдать за его состоянием и вести контроль над развитием симптомов. При развитии дополнительных симптомов - проведут дополнительную диагностику. Возможно сегодня ему сделают рентгеновский снимок лёгких.

Рексик настолько слаб , что даже не стоит на лапках... Рёбра можно пересчитать... Что с щенками - вообще непонятно.

Ещё я узнала , что на предприятие , где жили щенки привозят в мешках мелкую металлическую стружку. Может её наглотались???

От дикумарина или крысида их уже бы не было на этом свете. Яд убил бы детей в течении 6-8 часов. Так сказала врач в БК и врач из Фауны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другой(первый) и так в стационаре. Его будут перевозить в БК?

Я готова перевезти щенка хоть сегодня , но стационар и лечение в БК сразу двух щенков я не потяну. Сегодня оставила в клинике 5000 руб. и ещё 1200 р. осталась должна. Это только за сегодня!

Пожалуйста , помогите!!!

Кариночка (Карин) , спасибо тебе за предоставленную скидку 15%. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила врач из клиники Фауна , где находится Тузик.

О , ужас!!! Она мне сказала , что в кишечнике у щенка на рентгеновском снимке каждая петля выражается как на рентгеноконтрастном снимке , т.е. так , как если бы делали этот снимок с барием. Какое-то вещество ЗАБЕТОНИРОВАЛО полностью кишечник и лежит там мёртво!!! Или шпаклёвка , или бетон , или цемент , или алебастр...(?) Ужас!!! Или яд смешали с каким-то цементоподобным веществом! Я в шоке!

Малыш стонет и места себе не находит. И не поверите - просит кушать... Ему дают еду , он глотает , но всё тут же вылетает обратно.

Сейчас буду звонить в БК. Или свяжу между собой врачей двух клиник.

 

Передала всю информацию о Тузике в БК. Рекса понесли на рентгенографию. Через 30 минут будет известен результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар! Я слышала, идиоты действительно мешают крысиный яд с цементом. Это невозможно. Такие страшные страдания.

 

 

ЛЮДИ! НЕ УХОДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ИЗ ТЕМЫ! ПРОСТО СТРАШНО, НУЖНО ДУМАТЬ ВМЕСТЕ. ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, не за что. Читаю и плачу. Хоть бы выжили малыши!

 

Может и не яд а именно химикаты сьели. Чем то привлекли они запахом их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, не за что. Читаю и плачу. Хоть бы выжили малыши!

 

Может и не яд а именно химикаты сьели. Чем то привлекли они запахом их.

Карина , меня душат слёзы... Тузику , который находится в Фауне - очень плохо , его держат на обезболивающих препаратах. Боюсь прогноз плохой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карина , меня душат слёзы... Тузику , который находится в Фауне - очень плохо , его держат на обезболивающих препаратах. Боюсь прогноз плохой....

хоть чем -то это промыть можно? Чио растворяет ЭТО?

Гадо связать врачей как-то между собой!!! Может что врачи Бк посоветуют?

Операцию тут нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас,я в шоке. боюсь даже думать: видела передачу что если в желудке "что то" блокирует, то только операция по удалинию "этого" из кишков. подругому не выйдет. просто если "это" еще и с отравой как перенесут щены саму операцию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорили с Людой Срочно нужна машина перевезти щенка с Сиреневого бульвара на Пресню!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рентгену кишечника у Рексика: скопление газов , кал с вкраплениями рентгеноконтрастного вещества , состав которого определить пока не удаётся.

Т.е у Рексика этой дряни чуть поменьше...

 

Машина прям щас нужна? Если щас то я могу, если меня любезно не закрыли соседи

Да , сейчас!!! Спасибо , Вам огромное!!!

Звоню в "Фауну"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так крыс часто травят - еду с алебастром или цементной смесью смешивают............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите пару минут, мне надо проверить не закрыли ли меня, щас отпишусь, потомучто если закрыли не смогу ничего сделать, авто у чужого подъезда, я там никого незнаю, буквально пару минут...

 

Ура всё в порядке, наберите мне, договоримся что и как! 89261689149

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанную денежную помощь для щенков можно перевести на ЯК , любезно предоставленный нашей форумчанкой - Ириной (Собачья мама).

Девочки , спасибо Вам!!! На ЯК Ирины перечисляют деньги из разных темок , поэтому , дабы не путаться , пожалуйста , отписывайтесь в теме - кто , сколько и когда перечислил денежки.

 

ЯК 41 00 12 55 41 41 55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита (margozel) выезжает. Через полчаса выдвигаемся за Тузиком.

Девочки , щенок очень-очень плох... :angry:

 

Боже, какой ужас! а повезете в МИтино?

Нет , Ирин. В БК на Пресне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и второй малыш в клинике БК. Состояние Тузика резко ухудшилось , несмотря на то , что ещё вчера он был более живее братика . А сегодня я даже не узнала малышку - через малюсенькие щелочки с трудом открывающихся глазок я увидела такую тоску и безнадёгу , что не выдержала и заплакала... Рита с трудом сдерживала слёзы... Господи , это невозможно было видеть... Временами мне даже казалось , что он уже и не дышит... Ему очень-очень плохо...

Рита приехала за мной в час ночи , три часа ушло на перевозку щенка из одной клиники в другую и почти целый час находились в БК.

Расстались мы уже в пять часов утра...

 

Рита (margozel) , приятно было познакомиться! :gift:

 

Ещё Рита передала 1000 руб. от девушки Юлия не с форума.

Юля , спасибо , Вам! :gift:

У Карины тоже была беспокойная ночь - в 4 часа утра она звонила в БК , чтобы подтвердить скидку. Карин , спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике БК я положила на счёт щенков 10.000 руб. В Фауне заплатила 3.400 руб. за сутки пребывания. За такси в БК (отвозила найденного сегодня Рексика )отдала 1000 руб. В "Фауну" вчера возили друзья бесплатно.

Итого я потратила 14.400 руб. личных денег.

Прошу помощи у форума. Помогите! Пожалуйста!

 

Тузик

c9fffb8e6732.jpg

Рекс

c7012e0f883a.jpg

 

f22844b31cce.jpg

 

8102a5418b31.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости, Люда? Есть какой-то вариант решения этого ужаса у врачей?

 

 

ЛЮДИ, ТАК НЕВЕРОЯТНО СТРАДАЮТ ЭТИ ДЕТКИ. МОЖЕТ, КТО-ТО СЛЫШАЛ, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? ЕСТЬ ЛИ ШАНС? ОНИ ВЕДЬ ЖИВЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте голодный телефон, кину 500, что могу, простите за малость

 

Господи, что же говорят врачи, чего они ждут, ведь там полнейшая интоксикация идет? как можно прочистить кишечник от этой гадости?? читаю в интернете, в случае инородных предметов только операбельно. про такое вообще ничего нет

 

Люди, помогите на лечение денюжкой!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через малюсенькие щелочки с трудом открывающихся глазок я увидела такую тоску и безнадёгу , что не выдержала и заплакала... Рита с трудом сдерживала слёзы... Господи , это невозможно было видеть... Временами мне даже казалось , что он уже и не дышит... Ему очень-очень плохо...

делать надо что-то. Делать! Если там действительно "забетонирован" кишечник, то помощь может быть только оперативная. Но операцию он не выдержит. Значит надо отпустить. Но это тут не принято. Значит надо пробовать оперировать, по крайней мере это уже происходит под наркозом и собаку можно не выводить из него, так ему хотя бы не будет уже настолько больно. И поможет понять ЧТО там внутри, тем самым может помочь своему брату, который через день может оказаться в таком же состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...