Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибают два щенка... Тузик ушёл... Рекс (теперь он Захарка) выкарабкивается...


Merkredi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щенки и правда очень плохи, что с ними конкретно сказать никто не может, но они уже столько держатся, что возможно стоит надеяться и верить. Прошу фин. помощи форума, так как лечить их у хороших врачей, очень дорого! Людмила точно одна не осилит, она тратит свои деньги.

ВСЕМ неравнодушным, большая просьба, поддержите Людмилу и собачьих детей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте голодный телефон, кину 500, что могу, простите за малость

 

Господи, что же говорят врачи, чего они ждут, ведь там полнейшая интоксикация идет? как можно прочистить кишечник от этой гадости?? читаю в интернете, в случае инородных предметов только операбельно. про такое вообще ничего нет

 

Люди, помогите на лечение денюжкой!!! :worthy::worthy::worthy:

8 903 513 82 70 - Билайн. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение: вынесите ЯК Собачьей Мамы в первый пост, уже были посты про переводы, но народ не найдет номер в середине страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, в который раз убеждаюсь что страшнее человека зверя нет :cry2::cry2: . Давайте хоть 500 р. на голодный телефон брошу. Пишите в личку и оператора укажите пожалуйста.

Как сейчас малыши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, в который раз убеждаюсь что страшнее человека зверя нет :cry2::cry2: . Давайте хоть 500 р. на голодный телефон брошу. Пишите в личку и оператора укажите пожалуйста.

Как сейчас малыши?

Тузик без изменений... Рексу чуть получше... Видимо , ему меньше досталось этой дряни...

Денежку можно кинуть на ЯК: 41 00 12 55 41 41 55

С телефона , к сожалению , нечем обналичить... Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решайтесь или на операцию или на промывание кишечника с двух сторон!

Они же остатками яда изнутри травятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , ну как я могу диктовать врачам , что им лучше сделать? Я привезла детей в клинику , которой очень доверяю и по совету сторожилов форума.

Врач мне звонила сегодня утром. Сказала , что Рексу чуть получше , Тузику же - совсем худо... :angry:

Врачи делают всё возможное , чтобы спасти щенков... Мне велено позвонить вечером.

Спасибо большое , что волнутесь за малышей. Я сама не нахожу себе места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16 часов у Тузика случился эпизод клинической смерти... Малыша реанимировали... В данный момент находится в бессознательном состоянии в отделении реанимации... :cry2:

Рексик чувствует себя намного лучше.

 

Произошло это в момент исследования - рентгенограммы с контрастным веществом барием... , который дошёл до малого отдела кишечника...

По рентгену: обнаружено расширение пищевода , возможно , что это врождённый дефект(?) , т.к. у второго малыша аналогичное... Врач не исключает аспирационную пневмонию , т.е. попадание рвотных масс в дыхательные пути. Возможно , это вчера случилось в "Фауне" , когда малыш получал очередную порцию вазелинового масла внутрь...

У меня нет по щенкам никакого анамнеза и это очень затрудняет постановку диагноза , особенно у Тузика. Предложила врачам двух клиник связаться между собой. Жду результата переговоров...

 

Девочки , смог бы кто- нибудь позвонить в БК и поговорить с врачами. Из всего сказанного мне я ничего не могла понять - боюсь искажения информации.

В регистратуре нужно попросить соединить с вр. стационара. Тел. БК на Пресне - 223 33 45.

Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людочка, скажите хоть что-нибудь?

Мальчики живы?

Вы звонили?

У 2-го, которого ночью привезли, со скидкой всё поставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людочка, скажите хоть что-нибудь?

Мальчики живы?

Вы звонили?

У 2-го, которого ночью привезли, со скидкой всё поставили?

Рекс поправляется , а был гораздо тяжелее Тузика... Господи , ну почему я сразу не повезла его в БК... Не прощу себе...

 

У Тузеньки сегодня в 16.00 была клиническая смерть... Малыша реанимировали... Без сознания , не реагирует ни на какие раздражители... Только сердечко стучит...Прогноз неутешительный... Я не хочу в это верить... Он поднимется , мой малыш...

Только что звонила врач - Мария Михайловна. У малыша вследствии остановки дыхания развился синдром ДВС ... Сейчас ему вводят плазму... , которую я потом должна купить в Шансе и вернуть клинике... Она очень дорогая... 300 мл в районе 3000 руб.

 

Долг в клинике растёт , как снежный ком...

 

Ещё надеюсь на помощь форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Тузеньки сегодня в 16.00 наступила клиническая смерть... Малыша реанимировали... Находится в бессознательном состоянии , вообще не реагирует ни на какие раздражители... Только сердечко стучит... Прогноз... неутешительный... Я не хочу в это верить...

а реально посмотреть? Нет слов, ну ушла уже собака, ОТМУЧИЛАСЬ, не могут ему помочь уже ничем, продлить могут, а ПОМОЧЬ нет, так нет, еще пусть "сердечко постучит". Тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а реально посмотреть? Нет слов, ну ушла уже собака, ОТМУЧИЛАСЬ, не могут ему помочь уже ничем, продлить могут, а ПОМОЧЬ нет, так нет, еще пусть "сердечко постучит". Тьфу

 

Вы не спешите, мадам. С гости к богу нет опозданий. Надумают - отпустить всегда успеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не спешите, мадам. С гости к богу нет опозданий. Надумают - отпустить всегда успеют.

Спасибо , что поддержали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо , что поддержали.

 

 

Да не за что. Я своих животных "мучаю" до последнего... кстати многие мучаются по сей день, т.е. выздоровели и живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не за что. Я своих животных "мучаю" до последнего... кстати многие мучаются по сей день, т.е. выздоровели и живут.

 

Правильно. За жизнь нужно бороться до последнего!!!

 

Держись, малыш, мы тебя любим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже верю! И из таких состояний поднимали. Бороться надо до конца!

Люда, боюсь спросить, плохо тому которого ночью привезли?

Какая причина они выяснили?

Что с кишечником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я тоже верю! И из таких состояний поднимали. Бороться надо до конца!

Люда, боюсь спросить, плохо тому которого ночью привезли?

Какая причина они выяснили?

Что с кишечником?

Да , Карин , плохо с тем , кого привезли ночью. Нет там в кишечнике никакого бетона. Там есть какие-то инородные тела , видно по снимку даже.

У обоих щенов расширение пищевода. Я сегодня задолбала врача звонками , но так и ничего не поняла. Она выражается мед. терминами , значение которых я не знаю и не понимаю. Кишечник не промывали. Дважды делали рентгенографию с барием , видимо проверяли проходимость... Раз не промывают , значит нет необходимости или невозможно это сделать , учитывая их состояние.

Карин , за скидку спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инородки....чего же они наглотались. Может и стружки играясь.

Люд, ждём и верим в выздоровление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , кто обещал денежки , их можно кинуть на ЯК 41 00 12 55 41 41 55

Прошу прощения , что вовремя не отреагировала на предложение помощи. Спасибо огромное! И просьба отписываться в теме.

Обещано:

serena1 - 3000 деньги отправлены , но пока не получила.

Мурляндия- 1000 получено на ЯК

*Olka* - 500 - получено на тел.

Nusik - 500 - получено на ЯК

Muravei - 1000 - получено на ЯК

silverlake - 1000

Юля (не с форума) - 1000 лично в руки

 

Неопознанные 600 р.(?) Кто кинул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные малыши :cry2:

Положу завтра 1000руб для детишек.

Спасибо большое! Можно кинуть на ЯК 41 00 12 55 41 41 55

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...