Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафы, питы, були


Наталья
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

05 ноября в Одинцовском районе найден кобель стаффа в наморднике. Рыжий с белым. Уши некупированные.

9036c0cfff62.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж за дурдом творится повсеместно. Одних воруют, других выбрасывают!!! Никакой человечности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 17.11 в районе Моссельмаш-Ховрино (САО) найдена молодая девочка американского стафф. терьера, голубо-тигрового окраса. Ищем прежних хозяев. Спокойная, ласковая, с собаками не конфликтная. Упитанная , ухоженная. т. 8(903)197-32-77

e79da3a152401117da594a40d9e22628.jpg

b2f79f769002460fd9547b566bd1e56c.jpg

845c2be0a1feb7554c4f4dd3487f8553.jpg

1334c2fa3bf43f4fc2c54f2554ea6f7c.jpg

Изменено пользователем Галка и Витжай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мытищах бегает белый стафф кобель, вышли гулять, ЭТО выбегает из-за угла, кидается на мою суку (стояла ближе чем кобель), с трудом отбили. Потом видели его, ходит за людьми с пакетами.. ловить не стала, была опять же со своими собаками.

Никаких пятен не рассмотрела, может они и есть, но основной цвет белый. Было темно, и если честно первоочередная задача стояла спасать свою собаку. Уши тоже не рассматривала, но вроде купирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Домодедовском районе ,мкр Авиационный найден тигровый амстафф http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6960280

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 17.11 в районе Моссельмаш-Ховрино (САО) найдена молодая девочка американского стафф. терьера, голубо-тигрового окраса. Ищем прежних хозяев. Спокойная, ласковая, с собаками не конфликтная. Упитанная , ухоженная.

УРА!!!!!!!!!

Хозяева нашлись!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://sobaka-ru.livejournal.com/6221882.html найдена стафф палевая с белым, в районе ВДНХ

 

В ночь с 20 ноября 2011 на 21 ноября 2011, найдена собака, приблизительно 2 лет, порода американский стаффтерьер, сука.

Уши купированы, цвет кремовый, клейма нет. Из особых примет - белое неравномерное пятно на морде, смещено в правую сторону.

Без ошейника. Собака понимает команды, ласковая, похоже несколько дней не ела, похудела.

Найдена на Проспекте Мира в районе улиц Докукина, Ростокинская, Бажова.

 

2a69e18c9325.jpg

 

Если Вам знакома эта собака, или Вы хотите принять какое-либо участие в ее судьбе - звоните по тел. 89036259170 (после 15 ч.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21.11.2011г В г.Королев около ТЦ Ковчег найдена собака-амстафф,девочка.Возрастная,в ошейнике.Срочно ищем старых хозяев!

конт.тел:8-916-868-38-99

2dd94b270d.jpg

 

 

________________________________________________________________________________

______________

 

 

20.11.2011 м.Домодедовская найден стаффорд.Кобель,черно-тигровый,в ошейнике.Срочно ищем старых хозяев!

Контактный телефон:+79168748329

262fd20396.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия - Москва

20.10.2011 в 20ч30м районе метро Октябрьское поле, ул. Маршала Бирюзова пропал молодой кобель стаффордширского терьера. Окрас рыжий, грудь белая, уши не купированы. Имеется клеймо ЕОО 253. Нашедшего ждет вознаграждение.

 

1db5cb6e8095.jpg

 

Простите. Хозяева нашлись.)))

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190503&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С ИРР: Найдена собака. стаффордширский терьер, в г. Балашиха, сука.

522e1ea43-604x453-150027832-large.jpg

Изменено пользователем Keesha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keesha уберите из поста адрес передержки и ссылку на объявление

кто разместил такой текст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто дал в ИРР, я просто скопировала в том виде, в котором было там. Извините, пожалуйста, если я сделала неправильно.

 

И прошу прощения у владельца передержки, в личку не отправилось.

Изменено пользователем Keesha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://ramenskoe.olx.ru/iid-96259804

 

ПРОШУ ПОМОЩИ: ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПРОПАЛА ДРУГ СЕМЬИ-СОБАКА, АМЕРИКАНСКИЙ СТАФОРШ. ТЕРЬЕР, СОНЯ, ЦВЕТ КОФЕ С МОЛОКОМ, 9 ЛЕТ, СОБАКЕ ТРЕБУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ, БЫЛА ОПЕРАЦИЯ ПО ОНКОЛОГИИ. СЕМЬЯ ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ. ПРОПАЛА 21 МАЯ. НАШЕДШИХ ОТБЛАГОДАРИМ. ЗВОНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 89152215201 ИЛИ 89190130422

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дата пропажи собаки: 22.12.2011

Город: Московская область

Место: Деденёво, (Шуколово, Целеево, ст. Турист) Дмитровский р МО

Порода: Стаффордширский бультерьер

Описание: пропал кобель англ. стаф. бультерьера 5 лет, черный с белой грудью и лапами в строгом металлическом ошейнике.

Имя хозяина собаки: Елена

Телефон: 8 906 791 33 77

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот пес в Новосибирском отлове. Через пару дней его уже не станет... Пёс до этого сидел в магазине на Учительской (возможно ждал хозяина), вёл себя дружелюбно. В отлове испугался и начал вести себя неадекватно. В ближайшие дни он будет УТИЛИЗИРОВАН. Вспомните, может у кого из знакомых пропал пёс. Собака в двух дорогих ошейниках и наморднике. Если есть возможность, перепостите у себя в контакте. Будет очень нехорошо, если убьют чьего-то друга.

Тел. девушки для связи 8-952-923-48-23, Диана

 

Изображение из Живого журнала вставить не могу. Дурацкие правила.

Смотреть здесь:

http://novosibirsk.livejournal.com/3065782.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.01.12г вечером на пересечении Щелковского шоссе с 3-й Парковой улицей найден примерно годовалый кобель похожий на стафордширского терьера белый с коричневыми пятнами.

Кто что-то знает об этой собаке, звоните по телефону - 89032681688 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе Волгоградского проспекта, во дворах видела стафа, светло-рыжий, без пятен, нос и губы черные, морда светлая, возможно седая.

Кобель, уши коротко купированы, морда широкая, довольно худой и грязный. Ко мне не подошел, завыл... с собой ничего не было, а ехать мне через всю Москву на метро :(

По объявлениям посмотрела, не нашла, чтобы искали похожего. Может, кто знает, вдруг ищут, потерялся явно не сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13.01.2012 в Кузьминках найдена сука стаффордширского терьера.

На вид собаке более 8 лет. На животе мягкая опухоль.

6838fda39144.jpg

61ec7530b90f.jpg

 

Сейчас собака находится в "Стаффодоме Восточное"

Ее тема на форуме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197824&st=0

Если будут искать ее, отправляйте к Лене Грэм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгпрудный, несколько дней на детской площадке бегает взрослая девочка стафтерьер, черно-кофейного окраса, уши не купированы,без ошейника, с белой грудью и лапами, на передних лапах, на запястьях свежие небольшие раны, спокойная, играет с детьми на площадке, дети на ней виснут, не трогает собак. бегает в районе дома .....лихачевского шоссе.28bd9f6790c9d14504196f99319419b1.jpg

приходит каждый день к обеду, я ее кормлю, поест и отходит.

забрать не могу, свой кобель, однокомнатная квартира, до вторника меня не будет, сегодня накормила ее как следует, не знаю где ночует, на улице мороз.

на долг. сайте не откликнулись да и здесь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...