Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафы, питы, були


Наталья
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

http://moscow.olx.ru/iid-218062075

 

18 июня по адресу Пролетарский проспект д.9 к.1 пропала возможна была украдена лицом азиатской национальности собака породы стаффордширский терьер. Сука в возросте 7 лет, кличка Нора, окрас черный. Всех имеющих информацию очень просим позвонить по тел.:8 925 801 6886(Анна), либо 8-925-159-47-61 (Андрей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводчица ищет собаку своего разведения.

 

Есть информация, что хозяйка привязала стаффку возле Ногинского приюта.

 

5d23b5dc95a1.jpg

 

b600b7ecddb7.jpg

 

d545604de03b.jpg

 

a44de576fda5.jpg

 

a96b0f7d99fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ее привязали у Ногинского приюта, мне или текс уже отзвонились бы, не было такой собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

найден стафф на ул Дыбенко

http://www.propala.ru/naidena_sobaka/5219.html

 

это я так понимаю про РАдугу объявка ? http://www.little-friends.ru/2photo/show_i...p?image_id=2416

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ногинске поймали и заперли в сарай стаффа-, милиция привезла туда ловца и потом его привезли в приют Ногинска. Тел.8-926-409-22-19, Татьяна

Собака палевая, кобель, уши купированы очень сильно, крупный, агрессивный. Есть клеймо, но плохо читаемое, что-то вроде: N..S 114

f26d96b5c113.jpg

 

6626f9a458b3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подольский р-он, с. Курилково. Сегодня (29.07.08), примерно в 15-00 ушла с участка минибулька, триколорка, владельцы ищут, клеют объявления.

Пожалуйста посмотрите по сторонам!

Откликается на кличку Бомбик

Девочка приметная, клеймо TIG ...

На одном глазике голубая пленочка

 

телефон для связи 8-905-544-9007

 

СКОПИРОВАЛА С ПОДОЛЬСКОГО САЙТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В г.Москве, в районе Крылатское около моста через москву-реку,на ул.Нижние Мневники была найдена собака породы Американский стаффордширский терьер.Девочка,возраст около 10 лет,ухожена,возможно дрессирована,очень энергичная.Собака приучена к машине.Просьба откликнуться иначе скорее всего усыпим.

Обращаться Москва 8-909-913-8784 Виктор

 

Замечательная собака,безумно жалко,бегала потерянная на дороге,спасли от машин.Очень ухожена, водил к ветеринару,сказали что здорова. Что делать не знаю,аллергия на собак.Заберите кто-нибудь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу распростарнить информацию по другим форумам, своим знакомым, собака абсолютно точно потеряшка, т.к:

- забежала на участок к знакомым и в открытую дверь на диван запрягнула в доме

- очень голодная, потерянная, сихудавшая

- девочки либо в течке либо только-только течка завершилась

- в хорошем кожанном коричневом ошейнике с клепками

- послушная, незлобная абсолютна, молодая.

 

 

очень прошу посмотреть внимательно пушкинцев, ивантеевцем, пос. Правдинский, Заветы Ильича, Братовщина.

 

Сорбака очень сильно ищет дом, хозяев, мечется, собака очень голодная

 

 

Вчера и сегодня собаку видели и она бегает по району Братовщина, Заветы Ильича, пос. Правдинский.

 

Расзместите информацию кто может на других местных форумах.

 

Давайте поморжем собке найти хозяев и дом, такую собаку не могут не искать :help::help:

 

Собака просится на каждый участок и заклядывает в глаза всем прохожим :cry2:

мой контактный телефон 8903 12 777 24

 

ef240564c5a8.jpg

ca381c7c27a3.jpg

5c89e0179a6e.jpg

 

ПыСы: на клавсе и пушкинском форуме запостила, тема в скорой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я живу в Москве около метро Юго-западная, рядом с проспектом Вернадского, улицей Лобачевского. К нам (ко мне и моей маме, т. к. у нас стаффордширский терьер) обратилась старушка которая подкармливает бездомных животных, она сказала что в гаражах появился сильно пораненный стафф. Я пошла посмотреть на него.

Хозяин автосервиса, где сейчас живет стафф рассказал, что дней 5 назад пес пришел к нему в кабинет и лег на пол рядом, шея была вся опухшая и в гною. Сначала конечно все испугались, но пес оказался добрый, он отвез его к ветеринару. В общем стафф домашний, вероятно жил в квартире, ласковый, послушный, знает команды. Собаке около 5 лет, черный с белыми "носочками", кончиком хвоста и грудкой, здоровый, только разодрана шея и отит, но пес хорошо поддается лечению, нормально есть и веселый. И сегодня когда я его гладила увидела что подпилены все зубы и клыки и остальные. Учитывая характер ран на шее и зубы, собаку явно использовали для тренировок бойцов... А до этого вероятно он был домашним любимцем...

Хозяин автосервиса развесил объявления по району и уже приезжали желающие взять его на бои, мужчина не отдал, он серьезно относится к претендентам. Я решила написать сюда, может вы уже встречались с этим псом, может поможете найти ему хорошие ручки или советом, ведь уже один раз он попал не к тем людям...

Телефоны для связи: автосервиса 774-40-35, мой номер 8-906-053-83-28

1bf91e5a3c98.jpg

35508ef02124.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад на ярославском шоссе, в районе Пушкино, была подобрана БЕРЕМЕННАЯ сука СТАФФтерьера.

Сегодня, 9 августа, начала рожать.

Девочка небольшая, маленького роста, рыжего окраса, уши купированы, грудь белая, на шее белое пятно.

На бездомную не была похожа, чистенькая, не тощая.

Обращаться по телефону: 8 915 336 81 21

 

со стаффстиля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в местной газете объявление увидела у вас не проходил такой?объявление от 11 июля

"03.06.11г. пропала собака в р-не Крутое(это Орехово-Зуево,область),Американский стаф.терьер,кличка Вики,окрас рыжий,возраст 8 месяцев,клеймо КМФ .....

Просьба сообщить нашедшему тел.:8 496 424 60 75

8 926 681 28 98

8 909 678 10 94

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В г.Москве, в районе Крылатское около моста через москву-реку,на ул.Нижние Мневники была найдена собака породы Американский стаффордширский терьер.Девочка,возраст около 10 лет,ухожена,возможно дрессирована,очень энергичная.Собака приучена к машине.Просьба откликнуться хозяевам.Собака тоскует!

 

Елена

Стаффо-Дом "Восточное" , г.Щелково , Московская область

тел.: 8-916-868-38-99

 

3cb71f180224.jpg

 

в августе в Орехово-Зуево был найден кобель пита редноуза бело-розового (изабеллового) окраса. уши не купированы.адекватен к людям и животным. ищем старых/новых хозяев.будем благодарны за любую информаци о предыдущей жизни. пока нужна помощь только с распространением информации.заранее спасибо

фото пока только такие:

http://s40.radikal.ru/i089/1108/76/66860bb73144.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1108/7d/ed26a42e90b6.jpg

 

8-929-668-99-71 Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 2 часа ночи в районе пос. Дорохово на Минском шоссе, около поста ГБДД найден молодой кобель ам стаффа.Тигровый, с широкой белой проточеной на морде, уши не купированы. Собака кидалась под колеса автомобилей на трассе. Скорее всего был сбит машиной и дрался. Травмирована передняя правая лапа, весь в гематомах и ссадинах, есть следы от укусов. Собака совершенно не агрессивна к людям, кошкам и другим собакам. Сильно напуган, но адекватен.

Находится на временной передержке у друзей, прожить там сможет не больше недели. Ищет новых или старых владельцев в любое время обращаться по телефону +7-903-535-38-98; +7-917-507-55-98

Утром еду в клинику сделать парню обследование, в ближайшее время выложу фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

москва

 

Пропал кобель метис стаффа по кличке СТАП.

 

3 года. Тигровый окрас. Белые отметины на груди, на морде. Коричневый ошейник и поводок-рулетка. Уши не купированы

 

Если кто знает о его местонахождении, прошу написать или позвонить в любое время, нашедшему вознаграждение гарантированно!!! 8-965-277-30-73. Татьяна

 

8ce115557cea.jpg

 

http://www.cleverdog.ru/lost/index.php?page=3&ind=1#

________________________________________________________________________________

__________________

 

москва

Пропал

питбуль молодой кобель 1.5 г.

темный шоколад, белая полоса на морде плавно переходит в галстук на груди, кончики лап и хвоста белые..

питбуль аллергик и без нужного ухода умрет

НАТАЛЬЯ

tiotya777@mail.ru

 

 

4d6ddb02bd38.jpg

 

http://www.cleverdog.ru/lost/index.php?page=2&ind=1#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Смирнова

cora812@rambler.ru

Москва

Найдена молодая сука питбуля, окрас рыжий, уши не купированы.

найдена 11.07.2011 в филевском парке

 

f2673ec1d4c0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может кто-то ищет свою и к вам обращался.

Видела сегодня на обочине сбитую (насмерть) крупную стаффку, рыжую. Судя по трупу, лежит уже с неделю. На съезде с Можайского шоссе на МКАД на внешнюю сторону.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!

В районе 4-й улицы Марьиной рощи и Оптового рынка (там же) бегает возрастная сука стаффордширского терьера, тигровой масти, одно ухо висит. На собаке хороший металлический ошейник, она бегает, ищет хозяина.

 

С уважением, Ваши соратники - Эквихелп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 Сентября, в лесу, недалеко от железнодорожной платформы Долгопрудная, убежал щенок Американского Стаффордширского Терьера, сука, 5 месяцев, окрас рыжий с белым, в паху клеймо, латинские буквы и цифры, уши не купированы отзывается на кличку Ройна. Собака аллергик, нуждается в специальном питании и прививках. Убедительно просим всех видевших или обладдающих какой либо информацией о месте нахождения собаки сообщить по телефонам 8(926)255 85 99, 8(925)077 47 86 или 8(495)576 60 31 Александр, Мария.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня увидела на проходной в районе м.Каширская собаку, мальчика, рыжий, похож на пита или стафа или может помесь, я не совсем разбираюсь, вот такой он:

04e5708f43c1.jpg

очень такой симпатичный, охранники говорят, что пес пришел в начале лета, весь побитый и ужасно худой, его пускают переночевать на проходную, откормили за лето, пес очень добрый, ходит по пятам за охранниками днем, но его в любой момент могут выпереть с проходной и зимой он там замезнет (по словам охранников), пес явно домашним был, может кто ищет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня на Можайском шоссе найдена собака!

0_6f0a8_6a5c84c8_L.jpg

в районе Баковки подобрана на дороге,

девка, около 3 лет, здоровая, без клейма, шоколадная.

 

ищутся старые или новые хоязева!

собака адекватная, общительная, нихрена не слушается, энергии через край, любознательная.

в ветеринарку возили, анализ крови взяли, внешне совершенно здорова.

хочет домой :(

 

у себя держать не могу, у меня кобель с ума сходит с от нее, заберите пожалуйста.

готова помочь на время устройства деньгами.

 

связаться со мной можно по почте tashkas()yandex.ru

или по телефону 916 610 4276

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня на Можайском шоссе найдена собака!

в районе Баковки подобрана на дороге,

девка, около 3 лет, здоровая, без клейма, шоколадная.

 

ищутся старые или новые хоязева!

собака адекватная, общительная, нихрена не слушается, энергии через край, любознательная.

в ветеринарку возили, анализ крови взяли, внешне совершенно здорова.

хочет домой :(

 

нашлись хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропал молодой кобель (6 месяцев) смесь стафордшира с питбулем в районе домодедово (деревня никитское) окрас рыжий (песочный) на морде белая полоска по носу и черный ободок вокруг морды, грудка белая. Хвост и ушки НЕкупированы! (ухи стоят как у овчарки)доброжелательный и ласковый контактный к людям! морда вытянутая... Откликается на кличку Буч! Клейма нет!

Фото пока нет..( сбежал со двора в ошейнике! Хозяева очень ищут! пишу по просьбе друзей! Если есть информация пишите в личку - передам!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...