Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафы, питы, були


Наталья
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Ярославль .Амстафф-Тиграш с белым галстуком.Кобель -3-4 года Ласковый парень ,любит гулять.Ищем новых хозяев ...На данный момент-на передержке в вольере --очень скучает ---привык к квартирным условиям...4db332710477.jpg

тел 8-920-105-04-17Наталья,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославль. Сегодня ночью найдена девочка-стаф, уши купированы, клейма нет.

 

t12IqU5Vui0.jpg

 

pj3VQnOANAQ.jpg

 

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208895

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯРОСЛАВЛЬ.Найдена стафка,около 1 года ,ласковая ,черного окраса с белой грудкой ,откликается на "МУСЯ",Адекватна к собакам.. и кошкам, и детям, и мужчинам, и женщинам .....На данный момент у меня на передержке.....Ищем хозяев!!.e3e6d12187dc.jpg
Всем спасибо ---Мася уехала в семью!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28.05.12 п поселке Бахчиванжи Щелковского р-на, Московской обл., найдена сука стаффа или питбуля, тигровая, некупированная. Фотка пока такая, появятся лучше, добавлю.

a0fe04f501a1.jpg

3def11e91c46b2e7df6ab258155616d6.jpg

 

195fa0715d923a5392bc24329089dbf4.jpg

 

2806e29dba6bbcdcd9803bfbabe3a0d5.jpg

 

05f71a2580fc9a03e41dc3cb5850df74.jpg

 

2f2e43ed078a4be846eb457e76989ffd.jpg

 

572ac0f8f8f4f1ebf4436f0c84cd3044.jpg

 

3a169ccd21958726868cb93bda16c764.jpg

 

fedd1d0c583757eafcf71d3f168ea410.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОПАЛА СОБАКА!!!

В ночь с 1 на 2 июня в Москве, район Печатники потерялась собака породы бультерьер, Белая девочка с черным ушком (и чуток рыженького) справа,пятнышко немного заходит на голову.

Зовут Рада.Очень нежный и ласковый ребенок.Любит абсолютно всех,как собак ,так и людей.

Девочка некрупная,стройненькая.

Живут в районе Печатники.

Конкретно по улице Шоссейная-42.

8 916 707 49 98- Маша.ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!

 

da3d3ecc6da0t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе ул Кантемировская около домов тусуется тигровый стаф (правда я вэтих породах плохо разбираюсь). Без ошейника, стоит около подъездов, никто не терял? Фоток нет, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06/06/2012/ На вечерней прогулке сорвавшись с поводка убежала 6мес. стаффочка, голубопалевого с белым окраса.

Зовут Лина, в ошейнике, есть клеймо.

a942a2c33105.jpg

Заводчица 8 906 766-45-49 Наталья

владелица 8 903 677-80-26 Вера.

Помогите пожалуйста! Кто видел хоть координаты где видели! Вознаграждение!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приют в Печатниках с отлова неделю назад привезли мальчика. Я, к сожалению, абсолютно не разбираюсь в породе - стафф это или питбуль.. Но мне его ОЧЕНЬ жалко. Он в стрессе, сидит тихонечко. Я рядышком села и тихонечко с ним поговорила - он беспрекословно выполняет и "сидеть" и "лежать" и очень трогательно дает лапу. Она у него не пролазиет и он становится бочком и поднимает лапку, пока я ему подушечки на лапе поднятой щекочу. После этого каждый раз когда я проходила мимо - вилял хвостом, в глаза заглядывал. Не могу прям, сердце разрывается.. Вобщем, он 100 % потеряшка.

Клеймо не смотрела, в клетку к нему не заходила пока. В выходные поеду посмотрю - есть ли? Подскажите глупой - где именно у него нужно искать клеймо?

 

У нас в приюте он среди двориков пропадет просто, одичает. А он очень трогательный.. Приют муниципальный, поэтому просто его оттуда забрать не получится - только в руки бывшим или будущим хозяевам.. У нас приют не специализированный, у нас дворняги одни.. Никто его туда смотреть не поедет.

Очень хочется вернуть его домой.

Размещу фото здесь - вдруг его ищут? Его просто невозможно не искать.

 

Кстати, с одной стороны морда у него немного опущена.. Как у людей бывает при инсульте и глаз с той стороны гноится.. Может, подрался с кем на улице..

 

b9939b015665.jpg

 

a15cfcc21130.jpg

 

c811708ace83.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 6 утра, муж из окна автобуса видел похожую на стаффа собаку.Он не очень силён в породах, так что либо стафф, либо метис.Окрас песочный (рыжий) с белым.Без ошейника, будто потерянный.Это было в ХИМКАХ.Собака бежала от остановки Нагорное шоссе в сторону области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Около двух недель назад, в районе Ленинградского шоссе, был потерян кобель амстаффа.

Отзывается, кажется, на Степу...

Фотография прилагается, контакты хозяина у меня.

 

0_66e46_4b469196_XL.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Одинцово в конце июня найдена старая питбулька (или стаффка), тигрового окраса. Собачка прибилась к предприятию. У девочки сильно отвисшие соски, вполне возможно, не так давно рожала, есть небольшая опухоль на соске. Возраст около 10 лет, бельмо на глазу. Но при этом вполне бодрая, активная. Очень добрая и ласковая, не обижает ни других собак, ни кошек.

Планируется ее переезд в Шереметьево. Ищем старых хозяев. Клеймо на обнаружили.

f8e7f86a4e76t.jpg

e62be0721540t.jpg

203c3346d672t.jpg

 

Контактный телефон:

8 926 108 00 34 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перепост из Контакта

 

 

SOS!!!!Жуковский!

14 июля пропала сука Амстаффтерьера,девочка спокойная и добрая!Если кто видел или имеют какую либо инфу по собаке,огромная просьба сообщить в личку мне или хозяйке: http://vk.com/karanovatana,

либо по телефону.Собака нуждается в мед.уходе и лечении!!!!

 

 

http://vk.com/wall53618126_2568

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В конце июля найдена стаффка,окрас бело-рыжий,уши купированы,возраст 3-4 года. Ищем старого хозяина.

 

8-916-868-38-99 Елена

 

c3e275a1b0430d47a033b506deb8fda3.jpg

 

5f09000a56d14a898963f048f1ee8b14.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Найден щенок ам.стафа.Девочка.Возраст около 3-х месяцев.Бело-тигровая.Послушная.Знает команды.Ищем новых или старых хозяев.Фото вышлю по эл.почте.или звоните 8-926-909-51-31 с 10-20ч

 

 

У нас весь район обклеен объявлениями! (Люберцы)

Потерялся щенок стаффа в возрасте 3х месяцев.

Белый со светло-рыжим.

Завтра схожу посмотрю телефон с объявления.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден питбуль без ошейника.

Не молодой (около 5 лет) кобель.

Живет пока у рабочих. Местная собака не в восторге. Нужно его срочно куда-то определять.

Клеймо не нашли (возможно плохо смотрели)

мкр-н Шереметьевский

В округе расклеили объявления.

98c81da23fe3.jpga3bf546bf2a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В поселке ...., Раменский район бегает такая собака http://gyazo.com/027d6ec411d6ff9bb893af3b2ab61f89

Поспрашивали у соседей, не знают чья, говорят уже полтора месяца. Увязалась за моей играться. От еды отказалась, на вид ухоженная. Не знаю, что и думать.

Пыталась написать в амстафф команду, у них что-то с сайтом, он меня не активирует. От нас не отходит целый день, просится в дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у амстаффкоманды есть тема здесь в разделе Собаки-Команды по породам.

 

пожалуйста, сделайте по собаке тему в разделе Скорая помощь, но не пишите точный адрес. если за полтора месяца не оголодала и выглядит ухоженной, может быть и самовыгул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВУШКИ!!!!

 

только что в Митино подобрала стафика или пита,я в них плохо разбираюсь.НО без поводка,без ошейника и дрожащую.В полном адеквате к кошкам и собакам.я не знаю что с ней делать.Сидит на кухне закрытая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно фото

da6193dfc832.jpg

 

она не маленькая.просто если я присаживаюсь на корточки-она в полной увереннности,что я села исключительно что-б меня облизать.не какой реакции на собаку мою и на кошку.За то на сына....куча эмоций,прижалась как к родному.Собака знает,что надо мыть лапы после прогулки,ест сухой корм,пытается забраться на диван.команды знает и слушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217078

 

Около ветеринарной клиники "ЗООПРОФИ" по адресу г.Мытищи. ул.Троицкая д.9. бегает белый бультерьер. в ошейнике, кобель, явно потерялся. в клинику никого не пускает и не выпускает, рычит.

ЕСЛИ В ТЕЧЕНИИ БЛИЖАЙШЕГО ВРЕМЕНИ НЕ НАЙДЕТСЯ ХОЗЯИН ИЛИ КТО ЛИБО ЕГО ЗНАЮЩИЙ, МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ЕГО ИЛИ УСЫПИТЬ (т.к. собака рычит на нас) ИЛИ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦИЮ ДЛЯ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА.

телефон 8 495 979-71-14 :help: :help: :help:

ХОЗЯЕВА!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!

 

и от себя,не могу войти под своим ником Rabies проблемы с авторизацией и паролем =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...