Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять красивых кошек пропадают в подъезде. Скоро начнут рожать.


bvi237
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Анфисы все хорошо. Только Виктория, у которой живет теперь Анфиса, заметила, что кошарка мало пьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Анфисы все хорошо. Только Виктория, у которой живет теперь Анфиса, заметила, что кошарка мало пьет.

 

а мало это сколько? насколько я знаю, кошки и должны пить немного. Но может у неё стресс? Кушает хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем в курсах, но думаю, что кошка должна пить порядочно, если ест сушку. А на натуралке она не должна особо много пить. Подождем Нину, что она скажет.

Про то, как ест Анфиса, я не спросила. А так ей неплохо живется. Хозяева накупили ей всего, чтобы не скучала, пока они на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не совсем в курсах, но думаю, что кошка должна пить порядочно, если ест сушку. А на натуралке она не должна особо много пить. Подождем Нину, что она скажет.

Про то, как ест Анфиса, я не спросила. А так ей неплохо живется. Хозяева накупили ей всего, чтобы не скучала, пока они на работе.

 

Ну да по сушке я ничего не могу сказать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нину лучше пинать в личку..

Анфиса достаточно пила, сухой корм когда ела. ттт, ни запоров, ни обратных проблем не наблюдалось

воду я ей наливала не из под крана, а кипяченую охлажденную.

но когда мадам вредничала и питалась натуралкой - да, тогда конечно меньше потребления воды было. но это в общем-то и правильно, в обычной еде вода присутствует..

лоток она нашла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфису назвали аристократкой, так как она лоток нашла сама и без проблем.

Да, кипяченую воду давать кошкам особо не рекомендуют. Лучше давать просто фильтрованную, некоторые покупают в бутылях типа Шишкин лес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, кипяченую воду давать кошкам особо не рекомендуют. Лучше давать просто фильтрованную, некоторые покупают в бутылях типа Шишкин лес.

 

Да, а почему?

Я своей, в основном, кипяченую охлаждённую даю, т.к. обычная ей не всегда нравится - производители, видимо, её минерализуют и ещё что-то с ней делают (газируют, что-ли?) - иногда при открывании бутылки она даже издаёт характерный звук, как будто слобогазированный напиток открываешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тайчик с маркизом все так под лестницей и обитают? Помнится, кто-то в теме предлагал взять маркиза себе на бесплатную передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С бесплатной передержкой для маркиза не получилось. В ближайшие дни сфотаю его и займусь ему искать передержку.

Тайку будем ловить в воскресенье, бабульке стало лучше.

Маленькая черная кошечка стала ручная, но бабулька говорит, что кошечка была беременная и за день до родов сама подошла ластиться к бабульке.

Кроме того, кто-то подсадил под лестницу кошку пушистую с шикарным хвостом и с кукольной мордочкой. Тоже очень ласковая. Сейчас в течке, орет под лестницей благим матом.

Так что история с нашим подъездом не кончается. Ни конца , ни краю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Валентина Ивановна, Ваша переноска у хозяйки Анфисии. которую теперь зовут Масля. мне фотки ее новые прислали.. )

девушка приезжала вернуть мою переноску неделю назад. а я ей отдала Вашу.

Вы говорили, что поедете посмотреть на Анфисию, и заберете переноску. в общем, она уже там. вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентина Ивановна, Ваша переноска у хозяйки Анфисии. которую теперь зовут Масля. мне фотки ее новые прислали.. )

девушка приезжала вернуть мою переноску неделю назад. а я ей отдала Вашу.

Вы говорили, что поедете посмотреть на Анфисию, и заберете переноску. в общем, она уже там. вот.

 

Нина,

А фоточками новыми "поделитесь"? :)

Как она там, разговаривает "за жизнь" по-прежнему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cdec4d685a85.jpg

01721489e8cd.jpg

 

не, не жалуется теперь :) встречает и провожает хозяев на работу. а потом тонко намекает, что пора бы кошечке поесть

обнимает лапками..

вот так. порекомендовала я хозяевам покупать наполнители и корма через интернет - дешевле и удобней. так что связь с ними держим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица наша. Обязательно выберусь Анфису навестить. А как же. На этой неделе не смогла.

 

Грета оказалась нестерильна, звонили ее хозяева. Они собирались ее стерилизовать в течку, я все им растолковала. Ждут окончаня течки. Тоже очень довольны кошечкой, хозяин Грету с рук не спускает, все ее любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, изъятие тайчика так и не состоялось? Бабулька не нашла в себе сил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тайкой дела плохие -вот-вот родит, в руки никак не дается, вроде и ласкается, и подходит близко совсем и никак не поймать. Маркиз ждет очереди у бабульки-соседки, сразу же она его заберет, как пристроится сидящий у нее белый кот. Маркиза даже я глажу. Маленькая черная кошечка родила уже, но котят нет, погибли. Она очень мелкая, на вид месяца 4.

Прям и не знаю, что делать с тайкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Родила маленькая черная кошечка, котят выловили из подвала. Их трое, крошки, только начали есть : пушистая кошечка, копия невской маскарадной; черный маркизик, копия своего папки, с таким же точно белым пятнышком на мордочке и мелкий последыш, тоже маркизик, но пушистый. Все трое красавчики.

И, заодно, сама кинулась к нам в руки девочка месяцев двух, кто-то подбросил. Тоже очень красивая, окраса черный дым.

Сейчас вся компания помыта , сидят в клетке. Девочка постарше знает лоток, малыши тоже за ней тянутся. Все такие худенькие. Старшая малышка очень баловная, младших замучила своими играми. Только бы не заболели, только на бога теперь надежда.

Тайка вот-вот родит. Будем пытаться поймать ее перед родами, кошки перед родами становятся ласковые. Надеюсь получится. Тайка тогда поедет рожать к нашей сабуровской девушке.

Завтра позвоню хозяевам АНфисы. Если все хорошо, тему перенесу в Пристроенные. По котятам открою отдельную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот продолжение темы про наших подъездных кошек:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141528&hl=

Тайка пока в подвале с котятами.

 

А эта тема поедет в пристроенные, ведь Грета и Анфиса дома и счастливы. Всем помогавшим огромное спасибо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот продолжение темы про наших подъездных кошек:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=141528&hl=

Тайка пока в подвале с котятами.

 

А эта тема поедет в пристроенные, ведь Грета и Анфиса дома и счастливы. Всем помогавшим огромное спасибо!!!

 

 

А удалось посетить Анфису?

Как она там, всё у неё хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...