Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять красивых кошек пропадают в подъезде. Скоро начнут рожать.


bvi237
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

8974eaf7cf35.jpg

 

Вот это вообще шикарное фото! Кошь на нем такая роскошная, уверенная в себе, красавица! Прям высокопородная :P !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка Грета , надеюсь, уехала домой. Кошка безпроблемная, отличная, таких не возвращают. Хозяйка клятвенно обещала, если Грета начнет орать по коту, они ее стерилизуют. Будем контролировать.

На Анфису были звонки за эти выходные, но они так и закончились ничем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погодите, как бы не сглазить...

 

Добрый день, мне тут Лена (fenix_elena) перекинула денежку, чтобы я подняла у себя в объявках в топы! Подскажите, нужно ещё на Анфису или нет? И если нужно, то на каких сайтах: авито, питомец, сландо, зооторг, всезверушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моем пиаре топы на авито и сландо показали себя неэффективными. а стоят дороже всего.

 

а вот зооторг, зверушки и питомец - гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в моем пиаре топы на авито и сландо показали себя неэффективными. а стоят дороже всего.

 

а вот зооторг, зверушки и питомец - гуд.

 

Спасибо за информацию. Очень полезная :gift:

 

Тогда буду ждать ответа - нужно ли размещать в топы на этих трех сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию. Очень полезная :gift:

 

Тогда буду ждать ответа - нужно ли размещать в топы на этих трех сайтах.

Да, пока подождите, не размещайте до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто сегодня мне не звонил случайно? 8 985..?

была на лекции не могла общаться. перезвоните..

завтра с 14-00 до 21-00 недоступна совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была уверена что Анфиса из той же темы что и рыжая Алиса... получается я там оффтопила, писав про нее в той теме.. :blush:

как она кстати? от стерелизации уже отошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина (ручки) звонила, договорились,что она позвонит в субботу и время мы обговорим. Валентина Ивановна, позвоните мне пожалста сегодня после 21-00, договоримся на примерное время субботы

 

Анфиса от стерилизации отошла на следующий же день, все в порядке. песни поет. требует, чтобы ее гладили и слушали. ну и кормили, конечно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя давать ручкам время, вон какая конкуренция. Ручки просто еще кого-нибудь присмотрели. А вот, что не перезвонили - вообще некрасиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентина Ивановна,не расстраивайтесь. ну и хорошо, что она не позвонила. лучше было бы разве, если бы она уже взяв Анфису, нашла более понравившуюся кошь?(

хотя я не понимаю, какая кошка может быть лучше Анфиски..

 

у нее новое гнездо. в переноске теперь спит.

вот я сегодня чуть инфаркт не заработала, захожу на кухню, а кошки нет.. все обыскала.. а она внутри переноски дрыхнет)

п.с. оооочень потихонечку и с явным недовольным видом начала есть сухой корм: "травите бедную кошку всякой дрянью".. ))

поест и жалуется потом. бедной кошечке бы мяса раз 7 в день... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...