Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять красивых кошек пропадают в подъезде. Скоро начнут рожать.


bvi237
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Под лестницей у нас кошка родила пять котят. Были очень дикие. Одну котенку мы поймали котоловкой и пристроили быстро. Оставалось четверо. Один погиб на улице. Теперь под лестницей сидит их трое. На фотке их двое и еще маленькая черная кошечка. Разве поверишь, что это родственники?

131965f3b52a.jpg

Очень красивые. Маркиз вообще прелесть, как игрушечный. А получившийся похожим на тайца необыкновенно хорош.

Ждут своей очереди. А руки до них не доходят. К соседке, которая могла бы их приютить, постоянно приходится помещать более срочных.

Может кому понравится такая красота? Они постоянно на виду, не болели. На улицу не выходят И к ним никто не заходил. Едят хорошо.

Пока им по 4 месяца, пока пристроить полегче, помогите их забрать оттуда.

Котята стали почти ручными, бегают за людьми. Растут плохо. Видно от нехватки света.

 

16.12.09г.

Кроме этих трех котят появились две ласковые бывшедомашние кошки - сибирская с белыми лапками и темная черепашка.

На мне перегруз кошек и собак. Остается только здесь писать про них. Пропадают кошки. Таким ледяным сквозняком дует из подвала в наш подъезд. Не сладко у нас кошарам.

20.12.09г. - кошечка-черепашка сегодня умерла. Никаких следов инфекции и повреждений на ней не было.

18.01.10г.. - Наши постоянные попытки поймать тайку кончаются ничем. Ну и хитра.

А поголовье кошек в нашем подъезде растет - под моей дверью сидела новая кошка, никак не хотела уходить, но со мной собралась ехать на лифте. Уже к моей двери кошар приносят. Печальная популярность.

На сегодня у нас в подъезде имеется:

три полутайца по шесть месяцев (см. фото выше),

пушистая кошка сибирка с белой грудкой и лапками, очень ручная, переживает за свое бездомное положение, плачет:

05dddc19ad96.jpg

кошка, подброшенная мне под дверь - с белой грудкой и лапками, мордастенькая, плюшевая, с толстым хвостиком. Очень крупная. Ручная, молоденькая и глупая. Ее взяла соседка на пристройство.

79b063d09970.jpg

0e6f2451ae90.jpg

19.01.10г. - помощи нет.

20.01.09г. - Для сибирячки очень нужна помощь.

21.01.10г .- Сибирка все ждет помощи в подъезде.

22.01.10г. -Сибирку берет на содержание SorokinAndV.

Если все получится, в подъезде останется одна миниатюрная черная кошечка.

25.01.10г. -с перевозкой кошек ничего не получилось пока

 

Все кошки одна другой красивее. Из пяти кошек только один котик - маркиз. Все кошки могут рожать. Это у нас скоро минимум двадцать кошек будет.

Люди, помогите, потравят наших кошек . Нужны кураторы и деньги на передержку.

Т.е. реально забрать из подъезда сразу маркиза и сибирку. Полутайка подпускает к себе совсем близко. Кто-то помоложе сможет ее изловить.

Реально дикая только черная кошечка.

 

Дела на 10.02.10г.:

Грета на передержке за корм у соседки. ПРИСТРОЕНА.

02299a6c7bd7.jpg

 

Анфиса на передержке у ninochka2000, финкуратор SorokinAndV:

2e00a604b75c.jpg

 

15.02.10г. - очень нужна передержка или финкуратор для маркиза .

1969f92935c5.jpg

Родственники- полутайцы :маркиз Шон, тайка и черненькая кошечка до сих пор под лестницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, возьмите, плиз, на бесплатную передержку :help:

Такая красота быстро пристроится.

Выгонят их изподъезда -замерзнут они :( . Скоро заморозки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подъезде собираются делать будку для консьержки. Котятам будет негде жить.

 

Валентина Ивановна! Могу дать на малышей 1000 с премии. Как переслать?

 

Есть ли куда их девать? Район у вас не "грязный", особо серьезного ничего быть не должно. Тем более, что вы давно их кормите. Поэтому их наверно можно сразу в пиар.

 

Тайченок должен пристроиться быстро, насчет маркизика - сложнее... Это котики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Галина. Не смотрела, но очень похожи на котиков. А маленькая черненькая -точно кошечка, тоже как куколка, фотографироваться не захотела.

Я думаю, что те маленькие куколки из перехода, что пристроились , благодаря Вам, не детишки ли одной мамы с этими.

Мама этих , как им стало месяца два, так ушла из нашего подъезда куда-то. Она дикая совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эпидемий у нас пока не было. Как -бы не сглазить, а то у меня это здорово получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да эпидемий у нас пока не было. Как -бы не сглазить, а то у меня это здорово получается.

 

Прочитала про ребят. Вы хотите этих к той же бабушке на место пантериков? Она согласится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабулька соседка сама никак не дождется, когда сможет забрать полутайцев, но теперь у нее рыжий котенок, провезенный с дач знакомыми, он сидит в клетке и полутайцев пока забирать к ней нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии куратора могу взять за символическую плату на время до 2-х месяцев одного котейца. Кураторство и полную ответственность на себя не возьму. Подмосковье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла сколько их и каких :))) Я спец по деффкам вообще то, в большей мере. И к полутайцам тоже любовь. Так что мне бы на самом деле кого-то более социализированного, потому что бываю дома как говорится, "по ночам", социализировать вот прям так сложно будет. Об условиях напишу в личку, но выйдет в разы дешевле других передержек.

 

Народ! Подтягивайтесь уже :)) Котят раздают наконец-то :)) Давайте вместе вытащим, пристроим и не будем переживать за то, что не сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый спокойный, почти ручной - маркиз. Он круглый с малолетства, может оказаться кошечкой.

Вот еще похожий на тайца и черная кошечка -она самая диковатая(спряталась под лестницу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы территориально? Сабурово? Это где? Их по карте несколько... Красногорский район?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это м. Каширская

:blink: Вот Сабуровых то развелось! Ещё под Фрязино есть. Я то тупо по карте смотрю.

 

Правда Каширская? Тогда я к вам завтра приеду утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, я завтра приеду первая и смогу выбрать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну давайте уже разберём кисюков :) Их же не много и не из бабкиных квартир :) У меня вот таистая девочка живёт - тоже из подъезда. Домашнее кисы просто не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро выезжаю. Только вот кто-то поедет домой передерживаться, а кто-то останется под лестницей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро выезжаю. Только вот кто-то поедет домой передерживаться, а кто-то останется под лестницей :(

 

Очень жалко котят! Таистые котята с особым характером :wub: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не досталось мне ни таистого, ни маркизика, попрятались :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не досталось мне ни таистого, ни маркизика, попрятались :((

 

:(

 

Как нибудь договорились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(

 

Как нибудь договорились?

Не, мне рыжик достался :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, мне рыжик достался :))

ой))

какой рыжик?))

из этого же подъезда? или тот что у бабули сидел? или другой? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...