Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять красивых кошек пропадают в подъезде. Скоро начнут рожать.


bvi237
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень ждем подсказки опытных в этом деле людей, только в тему не очень-то заглядывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все недоразумения с нашей сибиркой уладились. Кошка суперласковая, Нину -передержку обнимает лапками, постоянно ей рассказывает про свою несчастную жизнь.

Кричит, конечно, по коту, но Нина говорит, что терпимо, не очень громко. Секс-барьер давать не будем.

Ест плоховато, так ее наши бабульки кормили вискасом, Нина ее кормит другим кормом , он ей пока не по вкусу.

Не придумаю , как назвать кошарку, ничего на ум не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секс-барьер давать не будем.

Ест плоховато, так ее наши бабульки кормили вискасом, Нина ее кормит другим кормом , он ей пока не по вкусу.

 

Насчет секс-барьера решили правильно: его перед стерилизацией давать не следует (и воообще - не следует :rolleyes: )...

 

Если есть возможность и необходимость, то "снимать" кошек с пакетиков Вискаса хорошо на Гурмет курица с индейкой: кусочки очень похожи :) , а потом уже можно на что угодно переводить...

 

А тайчика так и не поймали? Моя тысяча на него в силе :wub: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина, спасибо большое, что нас не забываете.

Я сейчас усиленно пиарю Тигру, как только определим ее в ручки, заберем полутайца -маркиза к соседке. Парень стал просто сказка, до чего же хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тайчика так и не поймали? Моя тысяча на него в силе ...

 

Я сейчас усиленно пиарю Тигру, как только определим ее в ручки, заберем полутайца -маркиза к соседке. Парень стал просто сказка, до чего же хорош.

 

А как насчет собственно тайчика фенотипичного? Его будут отлавливать? ivaiva вроде насчет него спросила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет фенотипичного - тайкоманда обещала к себе его забрать, надо им позвонить, не передумали ли. В нашем подъезде опять та же картина, взрослых кошек разобрали, а эти три бедолаги остались сидеть.

Не успеваю с кошками разбираться, подобрала щенков, третий месяц с ними мучаюсь, болеют без конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя соседка бабулька, у которой сидит Грета, собралась помирать. У нее сердце. Просит после смерти усыпить ее кошек 4 и 15лет. Мне страшно.

Надо срочно пиарить Грету, в этот выходной съезжу с ней на УЗИ насчет стерильности. И Тигра еще у бабульки сидит из другой темы, полностью готова к пристройству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недоразумений не было ) были вопросы..

вроде котопросительный период подходит к концу. и что мы имеем.. кошка превратилась во ВСЕЯДНОГО ТРОГЛОДИТА. стала очень хорошо есть консервы доктор клаудер, с нямнямням и рычанием. после того, как поест, надо с ней посидеть примерно часик, послушать ее жалобы на тяжелую судьбу.. а потом можно кормить опять ))) вот такие дела.

п.с. в туалет ходит нормально и исключительно в лоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо за кошарку. Уж скорее бы она забывала про свою тяжелую судьбу, мало кто захочет по часу слушать ее жалобы.

А в остальном - ведь действительно отличная кошарка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошке очень понравилось имя Анфиса. когда спрашивали ее, как она хочет, чтобы ее звали и перебирали имена - она сама ответила ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя соседка бабулька, у которой сидит Грета, собралась помирать. У нее сердце. Просит после смерти усыпить ее кошек 4 и 15лет. Мне страшно.

Надо срочно пиарить Грету, в этот выходной съезжу с ней на УЗИ насчет стерильности. И Тигра еще у бабульки сидит из другой темы, полностью готова к пристройству.

если мы будем действовать быстро по пристройству "Анфисы", то я очень постараюсь помочь Грете и кошкам бабули. Конечно, не в плане усыпления. Не дай Бог мое предложение пригодится. но - рассчитывайте на меня. я постараюсь. А лучше - бабуле долгих лет жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет фенотипичного - тайкоманда обещала к себе его забрать, надо им позвонить, не передумали ли. В нашем подъезде опять та же картина, взрослых кошек разобрали, а эти три бедолаги остались сидеть.

Не успеваю с кошками разбираться, подобрала щенков, третий месяц с ними мучаюсь, болеют без конца.

Мы не передумали, конечно. Тайца всё ещё ждём и будем ждать.

Как только поймаете, так сразу забираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Анфисы - после стерилизации сразу начну пиарить. Такая кошара прелесть, может и не засидится.

Насчет тайки -тай-команда, спасибо вам большое.

Насчет бабульки -очень надеюсь, что это у нее весенняя ипохондрия началась и все обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. в силу обстоятельств не могла заглядывать в тему. если еще передержка акутальна - я могу к себе взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галина , как хорошо, что Вы появились. Маркизик так и сидит под лестницей, ласковый, преласковый. Сидит и у соседки-бабульки на руках. Крупный, тяжелый. Редкой красоты.Чужих боится. Ему 8мес. уже. Вечером позвоню, может сегодня же и привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы записаны на стерилизацию на сл. неделю. хотелось бы получить согласие куратора)

кошка обработана от блох и глистов, времени прошло достаточно.. Наталья Юрьевна чуть позже назначит какой-то день. Стерилизовать не только Анфису планировали, но и еще одну кошечку из другой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была фотосессия, ждем фотки от Валерии, которая нас очень очень выручила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня была фотосессия, ждем фотки от Валерии, которая нас очень очень выручила :)

 

Нина,

Отфотошопить фотки, если надо, попрошу своего коллегу Сашу - он фотошопил фотки Пуси из другой моей темки, надеюсь, и сейчас нам не откажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотошопить нас не надо, мы и так красивые )))

 

 

Удачи в пристройстве девочке! Приятно было с ней пообщаться!

 

 

75166e3688be.jpg

 

696694ea358f.jpg

 

28eab8e2302e.jpg

 

1efa972e721d.jpg

 

727bbc910edf.jpg

 

92ea4fe40029.jpg

 

b64e1662565f.jpg

 

a1235a7d0312.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотошопить нас не надо, мы и так красивые )))

 

Действительно, и так красивые. :)

И, похоже, уже не такие несчастные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем вам за кошарку, она так переживала без своего дома. Сейчас заметно успокоилась, такая хорошенькая, так балдеет с закрыми глазками.

Валерии спасибо за прекрасные фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, а как же , ни на минуту не забывала. Спасибо. Фотки красивые, кошечка беспроблемная, надеюсь на быстрое пристройство. Вот только какой возраст будем писать Анфисе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Анфисы красивые белые зубки, может год?

но точней попросим определить Наталью Юрьевну при стерилизации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...