Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая собачка Юна, вывезена из усыпалки, вылечили Чуму, Демодекоз. Микоплазма осталась! Гормональный сбой, течка каждые 2 месяца, "РОГ" на лапе


grema
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Марина передала сегодня на Юну 3000р, спасибо тебе огромное!!! :gift: И очень приятно было познакомиться, хотя пообщаться не удалось, надеюсь, получиться в следующий раз (на собрании)

 

Катя! Взаимно! Мне тоже было очень приятно познакомиться! Удачи тебе с Юной! Хоть бы у нее прошел этот дурацкий кашель! И все остальные болячки! Я на этой неделе выпаду из интернета, но мысленно я с вами! Всей душой поддерживаю и желаю здоровья! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юне пришли деньги от Юли из группы "в контакте"!

Выведется 1795 рублей!

от Юли? на Юну от Кати должны были быть! а Юля из темы Деда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не буду в приход писать, пусть Рита разберёться с ЯКом... У неё ДР был, могла что-то перепутать :))

 

Но, всё равно спасибо, за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! я на севере, т.е Зеленоград, Химки, водный стадион и т.д. Может быть попрошу кого-то к Вам подъехать. Как лучше? (цитата)

 

Я живу на "Пролетарской", завтра буду на "Рижской" с кем то можно пересечься и передать пеленки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от Юли? на Юну от Кати должны были быть! а Юля из темы Деда!

#6Julia at-all-an-angel★ Nikitina

вчера в 2:45

завтра немного перечислю на счёт через свой кошелёк в яндексе!и потом ещё почючуть!

#7Лена Варфоломеева

вчера в 15:39

спасибо, Юль!!!

 

Это из темы ЮНЫ!

никаких КАТЬ я там не видела,никто мне не писал от кого эти деньги и на кого!Я что сама гадать должна????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никаких КАТЬ я там не видела,никто мне не писал от кого эти деньги и на кого!Я что сама гадать должна????

 

не психуй! девушка Катя мне вчера написала, что перевела на Юну 2000р. на як! тем более этот платеж не через як, а через терминал.. я ей написала, когда ответит - отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не психуй! девушка Катя мне вчера написала, что перевела на Юну 2000р. на як! тем более этот платеж не через як, а через терминал.. я ей написала, когда ответит - отпишусь!

ну значит это от Кати.

 

"Рит, посмотри, пожалуйста, вчера должны на были на як 2000р перевести на Юну... пришли они? "

 

Тут тоже не сказано о Кате.

Я прочитала тему и написала Юля,это принципиально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну значит это от Кати.

 

"Рит, посмотри, пожалуйста, вчера должны на были на як 2000р перевести на Юну... пришли они? "

 

Тут тоже не сказано о Кате.

Я прочитала тему и написала Юля,это принципиально?

не принципиально, но она попросила отписаться ей когда деньги придут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! я на севере, т.е Зеленоград, Химки, водный стадион и т.д. Может быть попрошу кого-то к Вам подъехать. Как лучше? (цитата)

 

Я живу на "Пролетарской", завтра буду на "Рижской" с кем то можно пересечься и передать пеленки?

 

 

Простите, не перезвонила Вам. Со скольки до скольки Вы будете на Рижской? Я постараюсь к Вам подъехать. Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоги мне лечить Юну! Нет денег совсем. Нужны пеленки, в воскресенье ехать к врачу неначто!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 885,71 руб.

28.09.2009 12:51

Терминал ОСМП, пополнение кошелька

Банковская информация

Комментарий

Пополнение кошелька через терминал ОСМП, наличный платёж 09_5255220197001

 

это от Кати!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, не перезвонила Вам. Со скольки до скольки Вы будете на Рижской? Я постараюсь к Вам подъехать. Спасибо за помощь.

 

Я уже вернулась с "Рижской", утром возила ребенка к врачу, даже в инет не заглянула. Сегодня отдаю заказ орифлейм форумчанке, все проценты перечислю Вам, там немного, но на пеленки хватит. На какой телефон положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, ей выписали человеческие: флуимуцил, аскорил и в экстренном случае атровент аэрозоль. Сегодня третий день, улучшений пока нет...

grema, может быть поможет мой опыт как астматика, мне атровент не помогал... помогает всегда беротек, только нужно посоветоваться с врачем,- не будет ли он слишком сильным для неё. Вокруг глаза можно попробовать снять отечность и воспаление мазью(выпускается еще крем) целестодерм-б, это препарат снимающий острые аллергические воспаления/отёки, очень эффективный, может имеет смысл попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 рублей на пеленки уже должны дойти. Извините, что маловато.

 

 

Спасибо, дошли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня неопознанная сумма!

От кого и на кого это?

1 477,83 руб.

30.09.2009 16:26

е-порт, пополнение

Банковская информация

Комментарий

е-порт, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №914717533

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это от Кати!

 

 

Лена, передай от меня большое спасибо Кати!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра у меня неожиданный выходной, еду с Юной к Баранову. Курс начался 24.09 - как раз прошла неделя. Вот так выглядит глаз, не знаю, улучшений особенно нет, корки сошли, но вокруг всё красное и воспалённое. Чередую диоксидин и раствор фурацилина, после мажу левомеколью:

27de3efe2a5e.jpg так вливаю флуимуцил8039ec9b73ec.jpg

не нравиться ей пить по три шприца.

 

Кашель, мне кажеться, стал меньше. Всё равно есть, но не с такими приступами, как был раньше.

И стул, по прежнему жидковат. Завтра всё это скажу врачу, что ответит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать хороших новостей! Держись,Юнка, и побыстрей выздоравливай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Положила сегодня на телефон 500р, должно прийти 470. Понимаю что мало, но больше пока никак. Здоровья Юне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Положила сегодня на телефон 500р, должно прийти 470. Понимаю что мало, но больше пока никак. Здоровья Юне.

 

 

Спасибо, огромное! Пришли :gift:

Вчера Маша(Miomare) - передала 500р, Спасибо!!! :gift:

 

Были вчера в клинике. Новости такие, врачь говорит, что прочёл массу литературы, показывал снимки человеческим врачам, скорее всего у Юны не астма, а хронический бронхит. Но это также предположение.

Два дня назад, мне показалось, что она стала меньше кашлять, а вчера и сегодня, опять сильно.

Флуимуцил - сказал продолжать пить, аскорил - (банку мы уже выпили) больше не надо.

 

И главное, он сказал, что Юне нужно делать БРОНХОСКОПИЮ и исследовать секрет: цистологию, бактериальное, паразитическое.

Т.к по снимкам трудно определить причину. Нужно действовать методом исключения.

Сказал, что лучше это делать в Биоконтроле, хотя можно и в др. месте.

 

Я позвонила в Биоконтроль - Бронхоскопия стоит 4100р, приём врача (это обязательно, без него не назначают) - 700р, анализ: цитология-500р, бактериальное - от 800до 1000р, паразитарное - не делают, итого = от 6000 - до 6300р

Позвонила в Зоовет - бронхоскопия от 2500 до 5000 (от сложности) +!!! анастезия - 2500р, цитология - 600р, бактериальное - 750р, итого = от 6350 до 8850р

После звонка в Зоовет, перезвонила ещё раз в Биоконтроль, сказали, что 4100 вместе с анастезией, надеюсь так. Единственное, что могут заставить ещё сдавать кровь или ещё какие-то анализы (так сказала девушка в Биоконтроле)

Сказал обязательно купить ей одежду, т.к если это бронхит, ни в коем случае нельзя мёрзнуть. Не знаю, сколько стоит, думаю около 1000р

 

Кто, что думает??? Нужно делать? Кто делал?

 

Нужно решать, делать или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,Кать,даже не знаю что и сказать,не слышала даже,что и собакам делают такие манипуляции...Может расспросить подробности у вета форумского или у Анны Ремейк,но я не уверена,что она собачий врач...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать , мимо меня , видно , не скоро поедешь... Дай тогда голодный телефончик на 500 рубликов. Или ЯК.

Только постарайся в личку , а то темку могу не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать лучше в Биоконтроле делать. В Зоовете думаю будет дорого очень в итоге.

Хоть бы это не астма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...