Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая собачка Юна, вывезена из усыпалки, вылечили Чуму, Демодекоз. Микоплазма осталась! Гормональный сбой, течка каждые 2 месяца, "РОГ" на лапе


grema
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, те, кому была не безразлична, судьба маленькой рыжей собаки! Благодаря Вашей помощи, Юна жива и чувствует себя хорошо. Пишу для Вас, Юна остаёться у меня!!!

Это рыжее счастье, теперь моё :rolleyes: , прошу не завидовать :P

Мой Гремлен, и остальные члены семьи, уже не представляют свою жизнь без этой "наглой рыжей морды".

 

Модераторы - перенесите нас, пожалуйста, в пристроенные!

Регулярные фото, обещаю)))

 

Катя ! Официально тебя поздравляю с узаконенным статусом Юны :gift: !

 

Теперь не отвертишься, сама озвучила :P !

 

Все у вас будет хорошо, назло врагам :yahoo: !

 

А кобелька тебе еще не надо? А то Дик просится....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя ! Официально тебя поздравляю с узаконенным статусом Юны :gift: !

 

Теперь не отвертишься, сама озвучила :P !

 

Все у вас будет хорошо, назло врагам :yahoo: !

 

А кобелька тебе еще не надо? А то Дик просится....

 

 

Элла, спасибо! Сама о нём мечтаю )))) Жаль, что он не такса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень, очень рада за вас!

 

Как же это знакомо: подбираешь собачку с надеждой пристроить в добрые руки, а она потихоньку залезает в самую душу.

И как потом расстаться? Невозможно!

 

Желаю вам долгой счастливой жизни и много-много радостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень, очень рада за вас!

 

Как же это знакомо: подбираешь собачку с надеждой пристроить в добрые руки, а она потихоньку залезает в самую душу.

И как потом расстаться? Невозможно!

 

Желаю вам долгой счастливой жизни и много-много радостей!

 

 

Спасибо! :rolleyes:

Я всё обещаю фотографии и никак руки не доходят, постараюсь в ближайшее время. Юна чувствует себя хорошо, с Гремлином дружат, хотя, иногда мне страшно смотреть на их "игры". Того и гляди, кто-то кому-то что-то откусит. А когда они начанают носиться по квартире, дру за другом, из комнаты в комнату, я прижимаюсь к стенке, страшно ))) Они сносят всё на своём пути, получается один, чёрно-бело-рыжий комок.

Такое ощущения, что пишу про двух кавказцев в квартире )))

 

И ещё, я сделала страшное открытие! Не могу утверждать на 100%, но.... Возможно всё (обувь и т.д) грызёт не Юна, а Гремлин. Маленький китаец ))). Дело в том, что Юна забирает у него все игрушки-погрызушки. Мы покупаем все игрушки в двух экземплярах. Как мы думали, наивные, они, радостно взяв по косточке, разбегуться в разные стороны комнаты и будуь увлеченно грызть каждый свою кость. Ошиблись....

Сначало, так и происходит. Но через пару минут, Юна подходит к Гремлину со своей костью, бросает её и начинает кусать Гремляндию за ноги, лапы и т.д. И делает это до тех пор, пока он, как ворона в басне не выплюнет кость. Она её сразу хватает. В итоге, одну грызёт, а вторая лежит рядом, либо вообще, она на неё ложиться. Жадина, короче.

В итоге, Гремлин, от обиды начинает всё грызть )) всё, что может ))). Из последнего, был разгрызен "вдребезги" мой тапок, один. Когда начинаю ругаться, бояться оба, в общем вот такие у нас новости ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё, я сделала страшное открытие! Не могу утверждать на 100%, но.... Возможно всё (обувь и т.д) грызёт не Юна, а Гремлин.

Да 100% грызет твой Гремлин! Или ...мама.8a3fa35a3789cc61c38a9a078a3aa392.gif

Не может такая воспитанная собака, как Юна, грызть ...грязную обувь48089c5b4130f9734325cf217aeba206.gif

 

Фото давай!! Фото Юны и тех, кто грызет обувь...Гремлина и ...мамыc286b441adbd8e15084e3e5ae2281751.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3e8020ff9bd7.jpg на своём диванчике...

 

 

Какой шикарный у Юны купальник. Только вот расцветка эта ее...полнит eb94083f318aa52d69cb509c3ec28fc0.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...