Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПЕРЕДЕРЖКА ЗАКРЫТА .Кошки,котята.Раменский район.


Шипучка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лен, а где столько времени взять, что бы всем любопытным рассказывать? Да и за чем? И ради чего?

Кошка пристроена, связь поддерживается с хозяевами какое-то время и этого достаточно.... А удовлетворять чье-то любопытство, нет ни времени , ни желания.

+100

 

И при огромном уважении к модераторам - я представляю только единственный способ представить фото кошки на газете с числом: поехать в гости к ручкам, взять свою газету, посадить на нее кошку... При этом улыбаться так, чтобы ручкам все эти действия не показались странными, чтобы они не приняли тебя за жулика/неадекват и позволили все это проделать и в последствии не прекратили с тобой общаться. Потому что большинство ручек, если их попросить сфотать кошку на газете так, чтобы было видно число, точно такую просьбу не поймут :(

+100

как все это будет выглядеть?

 

Таня брала из наших приютов очень много кошек . И причем лечила, стерилизовала их в большинстве своем только за свой счет.

 

Был случай, когда надо было срочно спасать собаку у горе-передержки, пытающуюся ее усыпить и Таня не отказалась даже ночью ее взять от нас и содержала и лечила полностью за свой счет и пристроила в замечательные руки.

 

Была возможность у людей на пристроенных кошек прислать фото - замечательно и Таня делится информацией. А если хозяева не хотят чтобы их тревожили такими пустяками (как они считают), то как их можно заставить?

 

Неоднократно убеждалась в порядочности и честности Шипучки.

 

когда мне нужно что-то узнать, а просто беру и звоню Тане. (А если у кого-то уйма времени, то может пыхтеть в личках и расспускать слухи и сплетни, Бог им судья)

 

вообще, хочется сказать всем, кто пытается устроить гонения на Шипучку:

"Нравственное негодование в большинстве случаев состоит на 2% из нравственности, на 48% из негодования и на 50% из зависти (с)

 

зависти к человеку, который не просто треплет языком, а реально помогает. (а у тех кто старается всё очернить, смысл жизни, видимо, чтобы в глазах других было мнимое уважение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не удержалась, когда прочитала ругань в этой теме, и села писать. Я - одна из пиарщиков передержки Тани Шипучки, и хочу со всей ответственностью заявить, что с высоты своего годами наработанного опыта в кошководстве Таня пристраивает кошек очень ответствено. Почему я так говорю? Да потому что по пристройству постоянно с ней на телефоне. И хозяев обсуждаем мы с ней вместе. И если ей что-то не нравится, даже на уровне интуиции - она без лишних слов говорит им НЕТ. Были даже такие случаи, когда это "нет" говорилось, когда неадекват приезжал знакомиться, но Таня разворачивала их прямо от своего дома, не боясь скандалов. Это её кошки, многих она просто выстрадала, когда каталась с ними по клиникам, и не спала ночами, когда лечила...как можно отдать их в плохие руки после этого??

А вообще пристройство - это лотерея, все кураторы и передержки об этом знают, и мозги свои чужим людям не вставишь, к сожалению...люди бывают такими хорошими актёрами, в глаза улыбаются и согласно кивают, а всё равно потом делают по-своему...

И зря вы тут пишите, что у Шипучки нет связи с хозяевами - многие не просто потом звонят и пишут, а надоедают своими вопросами. И таким вот приоритет в пристройстве. Потому что животное - это не игрушка для интерьера, а член семьи. Они все такие у Шипучки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые кураторы и хозяйка передержки, здравствуйте:) Я тоже живу в Раменском районе (недалеко от г. Бронницы). Фотограф. Если вдруг кто-то сможет забрать меня на машине из дома и доставить на вашу передержку, а потом обратно - могу сделать пиарные фотографии стольким кошкам, скольким надо (хоть всем, если это реально). Бесплатно. Своей машины нет, к сожалению, но очень хочу помочь с хорошими фотографиями. Могу практически в любой

 

день. Майл для связи: lina-3an@mail.ru

Предложение долгосрочное - если у вас будет такая возможность - пишите:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, мы поймали кота, о котором я тебе писала! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227596

Ждем возможность перевезти к тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер . Татьяна вы на не поможите. тема 64 кошки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227233 если возьмете то сколько и за сколько. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша, очень нужна передержка моему новому подопечному. Тема Орландо: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227816

Будет ли у Вас место для нашего коти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас беда, неделю неможем родить вывоз котят маленьких, передержки не берут, анализы сдавать нужно со стационара, в клинику их везти и дорого и жалко подхватят черте что, у малышей есть небольшой капиталец, еще соберем, анализы сдадим тут же...щас разговаривала с девушкой что их кормит, малыши чистые активные едеят носятся.... не поможете нам? Они просто в 55-60 км от москвы(( Может у вас найдется карантинчик для 4х малышей 2х месяцев?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8720819

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку посты и "волна" началась с моего вопроса Тане, объяснюсь.

 

В тему с курилкой меня пригласила Надя, поскольку я имела отношение к курилам на форуме и когда-то занималась их пристройством (с тех пор мои границы прилично размылись и моя роль немного поменялась, речь не о том).

 

речь шла о том, что надо кошку забирать срочно, но нет ни денег, ни кураторов, ни передержки. Я была готова ее забрать на мое полное кураторство, в том числе и финансовое, если кошку привезут в Москву и найдется со-куратор на первый месяц (у меня на тот момент было много кошек, а на кошек я деньги нигде не собираю, плачу из своего кармана).

 

Также в теме появилась таня Шипучка, против которой я никогда ничего не имела. И согласна была взять кошку к себе при условии, если ей оплатят стерилизацию кошки, так как денег нет. Я согласилась. Кошку отвезли к Тане. дальше тишина. Я сама несоклько раз писала с вопросом - когда и куда кидать деньги. Меня проигнорили.

 

Я понимаю, что формально никаких прав спрашивать о кошке у меня, наверное, нет - я так и не поучаствовала даже рублем. Но некоторую моральную отвественность я чувствую - так как обещала Наде поучаствовать, да и порода все же "моя".

 

И еще - оъясняю почему у меня не получается по срокам. 1 глистогонка - 10 дней - 2 глистогонка - 10 дней - вакцинация - 10 дней - ревакцинация - стерилизизация. Меньше чем 1,5 месяца на кошку с улицы даже беспроблемную по здоровью у меня никогда не получается. Если все делать по правилам и не рисковать здоровьем. Поэтому и хочу узнать - кошку отдали нестирилизованную или непривитую.

 

 

PS Сказки про то, что курбобы - это такая особая порода, которая расходится на ура мне лучше не рассказывать. Полтора года назад умерла хозяйка питомника, всего ничего - 6 или 7 кошек, с дипломами и т.п. относительно молодые - мы их пристраивали год. Может, потому что не отдавали абы кому?! ;) Это очень "дешевая" и размытая порода, очереди за ней не стоят, не саванна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глистогока-однократно Каниквантел +через 10 дней стер-я + 14 дней прививка

за месяц реально пристроить не только рыжию девочку- порода бобик, не бобик тут ни причем!(заметьте социализация не нужна-ручная) но и обыкновенного полосатика.

РS-породу знаю и люблю)и тут не важен даже окрас! а характер-кошка+собака! Именно это надо донести ручкам) и берут их в основном собачники неожиданно при этом открывая для себя что они еще и кошек любят))

 

У нас беда, неделю неможем родить вывоз котят маленьких, передержки не берут, анализы сдавать нужно со стационара, в клинику их везти и дорого и жалко подхватят черте что, у малышей есть небольшой капиталец, еще соберем, анализы сдадим тут же...щас разговаривала с девушкой что их кормит, малыши чистые активные едеят носятся.... не поможете нам? Они просто в 55-60 км от москвы(( Может у вас найдется карантинчик для 4х малышей 2х месяцев?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8720819

у меня не карантинная передержка... карантинное помещение занято Истреннцами... попробуйте к Влюбленной стукнуться -Люба вроде малышей берет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Не у меня (офис) кот рыжий 6 мес и кошка серая 6 мес, куратор я тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8564753 поступили 27.11.12

 

Предлагают руки на рыжика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229771

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Не удержалась, когда прочитала ругань в этой теме, и села писать. Я - одна из пиарщиков передержки Тани Шипучки, и хочу со всей ответственностью заявить, что с высоты своего годами наработанного опыта в кошководстве Таня пристраивает кошек очень ответствено. Почему я так говорю? Да потому что по пристройству постоянно с ней на телефоне. И хозяев обсуждаем мы с ней вместе. И если ей что-то не нравится, даже на уровне интуиции - она без лишних слов говорит им НЕТ. Были даже такие случаи, когда это "нет" говорилось, когда неадекват приезжал знакомиться, но Таня разворачивала их прямо от своего дома, не боясь скандалов. Это её кошки, многих она просто выстрадала, когда каталась с ними по клиникам, и не спала ночами, когда лечила...как можно отдать их в плохие руки после этого??

А вообще пристройство - это лотерея, все кураторы и передержки об этом знают, и мозги свои чужим людям не вставишь, к сожалению...люди бывают такими хорошими актёрами, в глаза улыбаются и согласно кивают, а всё равно потом делают по-своему...

И зря вы тут пишите, что у Шипучки нет связи с хозяевами - многие не просто потом звонят и пишут, а надоедают своими вопросами. И таким вот приоритет в пристройстве. Потому что животное - это не игрушка для интерьера, а член семьи. Они все такие у Шипучки.

 

 

Катриона здравствуйте! А этот шикарный кот ХОМЯ пристроен? Можно что-то узнать про него? Спасибо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Предлагают руки на рыжика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229771
все бы ничего -но он горластый очень-предупреждаю ручки сразу-пока никому такой разговорчивый не нравиться)

 

ждем дальше!(а не скажешь про его болтаню-выкинут ведь(()

 

 

 

 

Катриона здравствуйте! А этот шикарный кот ХОМЯ пристроен? Можно что-то узнать про него? Спасибо..
он мой кураторский-звоните)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катриона здравствуйте! А этот шикарный кот ХОМЯ пристроен? Можно что-то узнать про него? Спасибо..

 

Здравствуйте! По хомяку позвоните пож-ста Тане 8 901 534 72 44. Удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Есть ли возможность взять такую кошку?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=9145417

 

Три недели назад кошка найдена в полумертвом состоянии, сильнейшее истощение, атрофия мышц. Визуальных признаков инфекций не было. По первым анализам панлейкопения положительно, остальное отрицательно. На данный момент анализы пересданы на звенигородке, панлейкопения отрицательно. По биохимии крови имеются проблемы с мочевиной, узи показали возрастные изменения в почках. Рекомендовано пропить таблетки для почек (2 недели). Вакцинация после курса для почек и глистогонки, в общем порядке.

Кошка просидела три недели в карантине, никаких признаков заболеваний не было. Можем сдать ИХА (иммунохроматографию) , чтоб исключить носительство. Кошка активная, любопытная и требует свободы.

 

Врача долго пытала, говорит, что нет причин не верить новым анализам. Если есть возможность взять ее, скажите. Оплата и пиар гарантируются, куратор и финкуратор я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Есть ли возможность взять такую кошку?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0&do=findComment&comment=9145417

 

Три недели назад кошка найдена в полумертвом состоянии, сильнейшее истощение, атрофия мышц. Визуальных признаков инфекций не было. По первым анализам панлейкопения положительно, остальное отрицательно. На данный момент анализы пересданы на звенигородке, панлейкопения отрицательно. По биохимии крови имеются проблемы с мочевиной, узи показали возрастные изменения в почках. Рекомендовано пропить таблетки для почек (2 недели). Вакцинация после курса для почек и глистогонки, в общем порядке.

Кошка просидела три недели в карантине, никаких признаков заболеваний не было. Можем сдать ИХА (иммунохроматографию) , чтоб исключить носительство. Кошка активная, любопытная и требует свободы.

 

Врача долго пытала, говорит, что нет причин не верить новым анализам. Если есть возможность взять ее, скажите. Оплата и пиар гарантируются, куратор и финкуратор я.

Добрый день.возьмите нас пожалуйста.Кошка сноу-шу голубоглазая из темы истощенная голубоглазая кошка с Пражской. Мой телефлн 8906 054-10-13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У Вас есть места на карантине? Хочу взять домой кошку с улицы, но возможности организовать дома карантин нет. Было бы совсем замечательно, если Вы поможите со сдачей анализов и УЗИ - опыта социализации уличной кошки нет. Кошка с виду здоровая. Хочу взять вторым животным в семью. Домашняя кошь из Кожуховского приюта. Живем рядом, в г.Дзержинском. Личка не работает - статус "Новичок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Нужна кошачья для щенка. Помогите спасти ребенка. Любое вознаграждение на Ваших условиях.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вы можете взять на передержку молодую кошечку с 5-ю котятами? Котяткам примерно 15-18 дней. Кошечка уличная, живет на территории предприятия, начальство грозит вызвать отлов или отравить. Кошечка почти ручная. Сколько будет стоить передержка вместе с котятами? Темы пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотим попроситься к Вам на передержку. Правда, нас много. 4 котенка и мама-кошка. Уличные, без анализов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мы ищем передержку для котенка Чуни (Лялечки) вот из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236995

 

Вы нас возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, Вы не могли бы взять нашего котенка трехлапика Изюмчика ( сейчас в стационаре восстанавливается после ампутации ) вот ссылочка на тему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238245

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Найдется ли место для кота. Пока на улице. Был в шлейке, потерях.

Анализов еще нет. Тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...