Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок из колеса, Чучундра необыкновенная


Ларра
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

на июнь 2015 Чуня проживает дома у куратора (Ларра), Всех котов см. в теме моей передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258236

ищем понимающих хозяев

 

- финкураторов нет

 

Первоначальная тема открыта Ордо

Медведково, на одном из кругов, посреди самых оживленных дорог сидит маленький котенок - рыжик! Был там пол часа назад.

Уйти оттуда он не сможет, дороги вокруг не меньше 4-х полос. Сидит на колодце и плачет.

Я не дома, увидела это всё проезжая в область. Сейчас за городом. Буду послезавтра.

Кто сможет заберите его оттуда. Переведу 1000р. завтра, потом постараюсь ещё, если не пристроится, но думаю пристроится он быстро.

На вид 1,5-2 месяца, бодренький, внешне здоров. Больше не разглядела.

Помогите, кто может.

Автомобильный круг между церковью и рестораном, точный адрес в личку или по телефону.

 

Тема финотчета: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=237290

карта СБ - по запросу, последние цифры 8639

 

17.07 Ночью пойман котенок на том месте, но не рыжик - вынут из колеса рейсового автобуса. Держать могут только до 18.00 ! срочно нужны куратор и передержка

18.07. Котенок перевезен в клинику "Сити" г. Железнодорожный, будет сдавать анализы. Появился 1й финкуратор на 2000 Нужен человек, который может вести финотчет, куратор.

19.07 Сдан респираторный профиль. Срочно нужны передержка и куратор. Или хотя бы что-то одно из этого!

20.07 По анализам - ринотрахеит и микоплазмоз, ждем результаты на панлейко и корону. Нужна бесплатная передержка или финкураторы на платную. И посильная помощь на лечение.

21.07 Лаборатория задерживает анализы - нет реагентов, обещают завтра

22.07 Анализы на Пан и корону отрицательные!! лечим ринотрахеит в клинике, ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ, курировать буду сама

23.07 Планируем скорректировать схему лечения, ИЩЕМ БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ после него

24.07 Ищем финкураторов либо бюджетную передержку - нам выписываться через 4-5 дней и еще закрывать долг по стационарному лечению

25.07 Нужна бюджетная передержка после 16 июня и помощь пиаром. найдена б-п передержка, только на 2 недели.

 

11.08.2013. 16 августа мы должны планово выехать с временной передержки, очень нужна передержка, куда возьмут котенка прошедшего лечение от ринотрахеита и микоплазмоза. Поскольку найти не можем уже долго, расматриваем любые предложения.

11/08 Перенесено в Скорую на поиск передержки

12.08.2013. Актуально! Ищем передержку!

13.08.2013 Ищем платную передержку, остается 3 дня.

14.08.2013 Актуальна передержка!

15.08.2013. Ищем платную передержку, утром воскресенья надо забирать котенка.

16.08.2013.17.08.2013 Актуальна карантинная передержка!

 

10b662dbb08c.jpg

22c47596719b.jpg

8f16fc1889e0.jpg

Изменено пользователем Ларра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Медведково, на одном из кругов, посреди самых оживленных дорог сидит маленький котенок - рыжик! Был там пол часа назад.

Уйти оттуда он не сможет, дороги вокруг не меньше 4-х полос. Сидит на колодце и плачет.

Я не дома, увидела это всё проезжая в область. Сейчас за городом. Буду послезавтра.

Кто сможет заберите его оттуда. Переведу 1000р. завтра, потом постараюсь ещё, если не пристроится, но думаю пристроится он быстро.

На вид 1,5-2 месяца, бодренький, внешне здоров. Больше не разглядела.

Помогите, кто может.

Автомобильный круг между церковью и рестораном, точный адрес в личку или по телефону.

 

Жаль как,если бы была рядом-забрала...Погибнет ведь,100 процентов.... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открывая тему я очень надеялась на чудо для этого малыша, но даже ноль просмотров..

Народ, помогите, он ещё не раздавлен (был), не переломан, он маленький и беззащитный.

 

Жаль как,если бы была рядом-забрала...Погибнет ведь,100 процентов.... :(

да, погибнет без вариантов. :cry2:

просто, как обычно, пока нет крови и животное ещё здорово, тишина..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы вернуться не могли? Были же там?

 

понятно, что сейчас напишете...знакомых тоже из Медведково нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: а где у нас ресторан то возле "церкви"? никак не могу сообразить..., где круг, часовня и храм строящийся представляю, а вот ресторан... - пишите в личку где смотреть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открывая тему я очень надеялась на чудо для этого малыша, но даже ноль просмотров..

Народ, помогите, он ещё не раздавлен (был), не переломан, он маленький и беззащитный.

 

 

да, погибнет без вариантов. :cry2:

просто, как обычно, пока нет крови и животное ещё здорово, тишина..

 

Просто как обычно, кто-то "по страшно важным делам" едет за город... а кто-то с форума должен мчаться бросая свою жизнь спасать котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвелина из медведково, написала ей смс - нет ответа

мой муж только на мотоцикле, но до гаража 20 минут и до Медведково, наверное, еще 25...не успеет(

 

и потом куда его - на мотоцикле не привезешь и у нас мелочь на балконе непривитая. если только в продух

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто как обычно, кто-то "по страшно важным делам" едет за город... а кто-то с форума должен мчаться бросая свою жизнь спасать котенка.

да дело даже не в этом - уже 1,5 часа прошло и темно(( если повезло перебежать, а сидеть он там вряд ли будет, то уже растворился в одном из дворов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвелина из медведково, написала ей смс - нет ответа

мой муж только на мотоцикле, но до гаража 20 минут и до Медведково, наверное, еще 25...не успеет(

 

и потом куда его - на мотоцикле не привезешь и у ас мелочь на балконе непривитая. если только в продух

Ларис, куда - найти можно. Согласна с Orllen скорее всего нет уже никого там!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала автору смс, сейчас оденусь и пойду в направлении автомобильного круга... мне до него минут 20 идти, а потом куда не знаю :( , но похожу там где-нибудь, надеюсь автор сориентирует...

 

а всё! это я туплю - прислали что за ресторан, я и забыла про него мозги куриные!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала автору смс, сейчас оденусь и пойду в направлении автомобильного круга... мне до него минут 20 идти, а потом куда не знаю :( , но похожу там где-нибудь, надеюсь автор сориентирует...

Спасибо :gift: ! Хоть на балкон! Все лучше чем проезжая часть! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эвелина из медведково, написала ей смс - нет ответа

мой муж только на мотоцикле, но до гаража 20 минут и до Медведково, наверное, еще 25...не успеет(

 

и потом куда его - на мотоцикле не привезешь и у ас мелочь на балконе непривитая. если только в продух

Пошли смотреть. Котенка нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка нашли знакомые Эвелины

 

в шоковом состоянии или дикий - в руки не дается

будут пробовать ловить, Эвелина звонит Orllen

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя его видела, но там поле не паханное, все в клумбах, дождь, машины :(

Orllen пока еще там с собакой.

Если сегодня котенок не найдется, то когда начнет светать с Настей пойдем на это место еще раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу его на день перехватить, хотя держать категорически негде. Постараюсь определить в стационар на пару суток.

 

Помогу с поиском передержки.Думаю, Лена Mukole не откажет в бесплатном фото потом. Куратором не буду - в Скорой Герда с панлейкопенией из безкураторных , которую взяла на себя.

И еще 2 с носительством П по разным передержкам.

 

 

так что если котенок найдется - ему нужно всё - куратор-передержка

 

когда я могла - брала кураторство, но предел пройден уже давно, 20 уезжаю и буду в городе наездами начала августа

Но не пропадать же ему?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходится ехать за котом

 

орет под машиной где-то в Медведково

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был кошмар.

 

Мне позвонили уже в пол-третьего ночи, что нашли и кричит. деньги на такси я была вынуждена взять из темы Герды, которая в стаце с панлейко, сейчас все будет идти на нее http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236319 Если сможет автор или кто-то компенсировать, было бы честно

Ночь. Стоянка, "оно" где-то орет, битый час пытались понять - где. Оказалась под огромным рейсовым автобусом, причем ползала по колесам сверху и каким-то перекрытиям под капотом.

Колеса громадные, двойные, руку не просунуть, котенок сипит-хрипит. Исползали все вокруг. Даже мяукали. Только что не хрюкали

Не уйти- смертница - там полигон фур. И стая собак недалеко.

Поймали на живца - Лена (Orllen) с собакой ее уговорила высунуться, я сцапала.

 

Прокусила руку в 2х местах. Сейчас орет в переноске. Я бы тоже непрочь поорать.

Котенок не дикий и с шансом на социализацию - подходила по колесу и под автобусом к руке довольно близко, становилась на задние лапки, но сейчас она в шоковом состоянии.

По окрасу - девка. Не рыжая - по описанию и поведению оч. похоже на выкинутых однопометников.

Переноску поставила в ванную. Орет не переставая. Купили Шебы и Феликса, засунула к ней в переноску. Если мой муж не поспит еще и следующую ночь, будет плохо.

Есть немного 3 веко, глазки грязные. После ползания под автобусом обе чистотой не отличаемся.

 

Держать могу до вечера. Заберите ее пожалуйста, нет возможности ни держать, ни заниматься сейчас совершенно!!!

Готовы отдать в приданое лоток-миски-сухой корм. Если пристроится кто-то из моих панлейкопенийщиков, постараюсь сделать больше для нее.

 

ей очень плохо в переноске в таком состоянии

 

Не дали раскатать по дороге - помогите ей дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой тел. 8 926 614 36 58, из сети выхожу, очень прошу откликнуться того, кто возьмется за котенка или чем-то может помочь

 

это первый случай, когда я действительно никак не смогу сейчас заниматься животным, не шантаж - крик о помощи - ее надо забрать, ей надо помочь

не смогу ее держать дольше, чем до вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларра, вы просто герой, вы супер , вы Молодец!!! Спасибо вам за ваш подвиг,вот так посреди ночи лазать под многотонными грязными автобусами! Дай вам Бог-вам и вашим подопечным!!! :gift::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо, что откликнулись. НО это не тот котенок! Тот был абсолютно рыжий, даже рыже-кремовый. По возрасту - тот был прям маленький котенок. Может их там выбросили кучей?

1000 дам, как и обещала.

Может кто-то посмотрит того, второго, если рядом?

Пишу с телефона, если опечатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошла вчера конечно "просто посмотреть", т.к. зная то место понимала, что малюсенький котенок там долго не продержится, соответственно про переноску вообще даже не подумала и очень пожалела, что не взяла с собой еду( думаю, что он тогда быстрее бы повелся, а так орал истошным голосом, выбегал в направлении моей собаки даже, но потом пятился назад... часа 2,5 его так караулили и уйти не могла, т.к. вот он орет и просит помощи и поймать никак((

но слава богу у Ларры получилось, т.к. он там точно не жилец и даже не понятно, как он (ОНИ !!!) там вообще появились. Пока искала - видела, как ближе к домам, где банк там, под инкассаторскими машинами мелькнул серый хвост.. + искали рыжего котенка, а нашли орущего бело-серого...

 

Эвелина с утра собиралась всё же посмотреть там... ту клумбу, что нам указала девушка, подруга Эвелины, которая была там, когда мы подошли, моя собака всю обшарила, когда успокоилась... вполне возможно, что он где-то там, но радиус его местонахождения теперь может быть намного больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то пойдет смотреть, то эта та часть круга, которая ближе к ресторану. Там такие вент.камеры что ли в виде маленьких двух домиков. Так вот, если встать лицом к цветочному центру и оставить по левую руку эти вент.шахты, то справа будет кольцо колодца на бетонном круге, таи ямка около него. Там он и лазил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...