Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПЕРЕДЕРЖКА ЗАКРЫТА .Кошки,котята.Раменский район.


Шипучка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Возьмете ли кошку из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...23723&st=40 ? Какие анализы в обязательном порядке нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!очень нужна передержка кошке.тема в скорой сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, здравствуйте.

это Лена, которая привезла вам таечку из ивантеевки поздно вечером в субботу.

как она? и как здоровье и адаптация?

вам нужна финансы на нее? вы скажите, если нужно!

 

вот ссылка на мою тему, там остались еще три котика на пристройство.

прям на первой странице выложила их фото.

если у вас вдруг появятся ручки на таких котиков)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223931&st=0

 

заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, здравствуйте.

это Лена, которая привезла вам таечку из ивантеевки поздно вечером в субботу.

как она? и как здоровье и адаптация?

вам нужна финансы на нее? вы скажите, если нужно!

 

вот ссылка на мою тему, там остались еще три котика на пристройство.

прям на первой странице выложила их фото.

если у вас вдруг появятся ручки на таких котиков)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223931&st=0

 

заранее спасибо!

 

 

Татьяна,

новости очень хорошие, очень-очень рада!!!

только я совсем не поняла эту фразу: "девочки месяцев 5-смена зыбов даже не наполовину еще!"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я по поводу рыжей курильской бобтейлки, которую вы вроде пристроили.

 

Кошке требовалась глистогонка, вакцинация и стерилизация (были подозрения, что она беременна). Если все делать по рекомендованным срокам - получается. что Вы пристроили ее либо нестерилизованной (во всяком случае, как мы договаривались у меня денег на стерилизацию вы так и не взяли) kv,j невакцинированную. А на самом деле?

 

Можно узнать или увидеть ее фото на новом месте? Я и trap вызывались помогать деньгами, курировать и помогать. На словах вроде все согласились, по факту кошку забрали - и кранты. Никакой информации кроме скупого - пристроена через месяц.

 

Не могли бы Вы предоставить информацию о ее пристройстве? А то что-то вызывает сомнение такой быстрый темп пристройства кошек и котят?

 

И последний вопрос - когда у вас была панлейкопения? Я знаю, что даже на карантин закрывали передержку. Где об этом есть информация в теме?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Модераторам раздела тоже очень хочется увидеть информацию по кошке с фотографиями на газете с числом.

В личку продублировала.

 

По поводу панлейкопении: если мне правильно помнится, то панлейкопения не была подтверждена, зато был подтвержден сальмонеллез.

Тема погибшего котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка рыжая -бобтейл, 1 год, куратор я, поступила 07.11.12-06.12.12 пристроена-это из моих пристроенных.

Я видимо что то не понимаю? Куратором и полным финкуратором была кошки была я, финансы я на нее не собирала. Что криминального в пристройстве?За месяц проглистгонить-стерилить и привить!-это что очень сложно?Кошка здоровая была-я что должна была ей откладывать пристроиство? какая для этого должна быть причина?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, я по поводу рыжей курильской бобтейлки, которую вы вроде пристроили.

 

Кошке требовалась глистогонка, вакцинация и стерилизация (были подозрения, что она беременна). Если все делать по рекомендованным срокам - получается. что Вы пристроили ее либо нестерилизованной (во всяком случае, как мы договаривались у меня денег на стерилизацию вы так и не взяли) kv,j невакцинированную. А на самом деле?

 

Можно узнать или увидеть ее фото на новом месте? Я и trap вызывались помогать деньгами, курировать и помогать. На словах вроде все согласились, по факту кошку забрали - и кранты. Никакой информации кроме скупого - пристроена через месяц.

 

Не могли бы Вы предоставить информацию о ее пристройстве? А то что-то вызывает сомнение такой быстрый темп пристройства кошек и котят?

 

Спасибо!

Как и где пиарят и кто пирит-это в другой раздел к пиарщикам. А по поводу ttp://pesikot.org/forum/index.php?showuser=34286 -это отдельно! на ее условия-я сразу сказала-нет! Я точно так же взяла на кураторство-темку не открывала-сама финкуратор сама и пристраиваю. А слова -я ОБЯЗАНА-что бы кошку пристроили только в Москву , а не на переферию,- что я ОБЯЗАНА буду предоставлять ей отчеты- для ее постоянным контролем за ручками(человек не куратор-только темку открыл а безкураторных) с отчетом ей лично, так брала бы сама на кураторство -кто не давал,я ей четко сразу сказала-НЕТ! не делала так и не буду .И при этих условиях она готова отдать мне корм-тот что от кошки остался!Я ей лично -НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНА! И с таким отношением мне помощь не нужна.Отчет может попросить сокуратор и финкуратор- Ни тем ни другим Вы не являетесь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторам раздела тоже очень хочется увидеть информацию по кошке с фотографиями на газете с числом.

В личку продублировала.

 

Отчет может попросить сокуратор и финкуратор- Ни тем ни другим Вы не являетесь.

Отчет также может потребовать модератор раздела.

2 недели на предоставление фотографий. В противном случае Вам будет ограничен доступ на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, а можно узнать и про животных из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222819

 

В тему к сожалению, вы ни разу не зашли, после того как взяли животных на кураторство. Я, конечно, понимаю, что вы их не "продали и не съели", как вы част оотвечаете, когда вам в темах задают вопросы, но может быть можно узнать хоть какую то информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, Вы что,? с ума сошли что ли? Вы закроете доступ человеку, которому одному из немногих есть доверие на ПиКе. Да.... брать на передержку бесплатно животных нынче не в доверии.. Танюш, ты так больше не делай. Добро нынче не признается!

И еще. у меня тоже на полном кураторстве несколько кошатин, укажите мне тоже в правилах КОМУ, КОГДА И ПОЧЕМУ должна буду отчитаться о пристроенном мною животном? И что делать, если например хозы уехали на 2 недели и не могут выложить фото в этот срок и обязана ли я их предупредить, чтобы они каждые 2 недели на свежей газете фоткали зверя, и если вдруг это спугнет будущие ручки, что я должна сказать ради успокоения и чтобы окончательно не испортить с ними отношений.? Я не говорю о собственном желании поделить судьбой, я говорю об обязанности... Должна ли я выкладывать инфу по требованию любого человека, зашедшего в мою тему и начавшему качать права по защите животных, или только сокуратора, куратора и возможно передержки (как я раньше подразумевала). ???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы, Вы что,? с ума сошли что ли?

+20% за обсуждение действий модераторов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проглистогонить, стерилизовать, привить и пристроить здоровую кошь за месяц вполне возможно.

Прекрасно понимаю, что у Шипучки зачастую не хватает вермени отписаться во всех темах, поэтому своими хвостиками, находящимися у нее, интересуюсь лично - или в ЛС, или по телефону. И никаких вопросов у меня никогда не возникает.

Очень благодарна за хвостиков - Татьяна, СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+20% за обсуждение действий модераторов.

:P Ну да, конечно, модераторы ведь никогда не ошибаются... )))) Однако после того, как мне влепили первые 10% за обсуждение действия модераторов за то, что они забанили целую кучу народа за то, что те тянули тяжелого кота и после этого сменился состав модераторов и была целая буча по этому поводу, с меня проценты не сняли и извинений я не услышала...

И еще, уважаемые модераторы, я уважаю вашу работу, я уважаю порядок, который Вы наводите, но ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВОПРОС, ЗАТО ОЧЕНЬ БЫСТРО МНЕ ВЛЕПИЛИ 20 %

ПОВТОРЯЮ ВОПРОС: укажите мне в правилах КОМУ, КОГДА И ПОЧЕМУ я должна буду отчитаться о пристроенном мною животном, если это животное на моем полном кураторстве? И что делать, если например хозы уехали на 2 недели и не могут выложить фото в этот срок и обязана ли я их предупредить, чтобы они каждые 2 недели на свежей газете фоткали зверя, и если вдруг это спугнет будущие ручки, что я должна сказать ради успокоения и чтобы окончательно не испортить с ними отношений.?

пост потом удалю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС: укажите мне в правилах КОМУ, КОГДА И ПОЧЕМУ я должна буду отчитаться о пристроенном мною животном, если это животное на моем полном кураторстве?

 

Maryunk, понимаете, когда тема за темой уходят в архив, тогда и начинаются вопросы и сомнения. Зачем до этого доводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и где пиарят и кто пирит-это в другой раздел к пиарщикам. А по поводу ttp://pesikot.org/forum/index.php?showuser=34286 -это отдельно! на ее условия-я сразу сказала-нет! Я точно так же взяла на кураторство-темку не открывала-сама финкуратор сама и пристраиваю. А слова -я ОБЯЗАНА-что бы кошку пристроили только в Москву , а не на переферию,- что я ОБЯЗАНА буду предоставлять ей отчеты- для ее постоянным контролем за ручками(человек не куратор-только темку открыл а безкураторных) с отчетом ей лично, так брала бы сама на кураторство -кто не давал,я ей четко сразу сказала-НЕТ! не делала так и не буду .И при этих условиях она готова отдать мне корм-тот что от кошки остался!Я ей лично -НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАНА! И с таким отношением мне помощь не нужна.Отчет может попросить сокуратор и финкуратор- Ни тем ни другим Вы не являетесь.

таня, вы говорите неправду. я ни разу не сказала вам, что вы что-то обязаны мне лично. вообще не было слова такого-обязана.

я сказала, что меня не устраивает пристройство кошки куда-то, кроме москвы. и предложила её забрать.

 

так же я вам положила 1000 р. на телефон-вы гордый куратор вроде не отказались.

"оставшийся от кошки корм" -это мешок 10 кг рояла, специально мной купленный-отдала в другую тему.

также я предложила по 1000 р в неделю до пристройства-на моих условиях. вы отказались. так было дело.

 

если вы честно помогаете животным-зачем меня поливаете грязью?от этого ваша помощь станет больше моей? ок, я не спорю.

вы-лучшая. если вы сможете-уже смогли?- пристроить кошку хорошим людям-это главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Maryunk, понимаете, когда тема за темой уходят в архив, тогда и начинаются вопросы и сомнения. Зачем до этого доводить?

Лена это еще ни о чем не говорит. Я знаю по крайней мере 2-х очень уважаемых старожилов на ПиКе у которых очень много тем в архиве, но однако все животные живы, здоровы и пристаиваются.

Не знаю как у Вас, а у меня то же иногда бывает зверь пристраивается быстро. Чаще, конечно они сидят фиг знает сколько времени, вон Марго уже 4 года сидит, но бывает, что и за месяц уходят... Это кому как повезет.

Что касается Тани, то знаю, что у нее есть "подаренные" ПиКом проблемные животные. По логике вещей вот их то и должна Таня быстро пристроить... , а однако нет... сидят эти звери...и ухаживают и любят их как своих...

 

И я тоже не понимаю, почему нужно отчитываться за свое курируемое животное перед другими людьми не имеющими никакого отношения к животному?

 

Кстати, породистое животное чаще всего быстро пристраивается, по причине того, что оно породистое...

У меня на сокураторстве в 2010 был то же бобтейл. Так вот он нашел ручки еще находясь в клинике. Поэтому пристроился даже меньше чем за месяц.... Прививали его ручки сами уже дома . И что в этом плохого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я тоже не понимаю, почему нужно отчитываться за свое курируемое животное перед другими людьми не имеющими никакого отношения к животному?

 

вы отказываете людям в том, что они переживают за зверя, хотя и не являются кураторами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
вы отказываете людям в том, что они переживают за зверя, хотя и не являются кураторами?

Да отказываю. Это мой зверь, я на него ни у кого и ничего не просила, я за него несу полную ответсвенность и не обязана отчитываться ни перед кем. (Хотя я с удовольствием расскажу друзьям на Пике об этом животном и пиарщику (если он был) , благодаря пиару которого зверь обрел дом, а вот чужим людям, которые только на минутку забежали по-охать и по-ахать, я отчитываться не буду)

 

Другое дело если я прошу помощи у ПиКа. Тогда да. Все сочувстующие, переживающие и помогающие могут знать судьбу животного, потому, что в этом случае зверь как бы общим становится. Но контакты ручек все равно никому не дам, т.к. контактировать с ручками должен только один человек, тот кто пристраивает. Иначе ручки озвереют от звонков любопытных и в лучшем случае просто не будут отвечать на звонки, а в худшем просто вернут животное. Ни одному человеку не понравится, если ему будет звонить масса народа и спрашивать как поживает взятое им животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да отказываю. Это мой зверь, я на него ни у кого и ничего не просила, я за него несу полную ответсвенность и не обязана отчитываться ни перед кем. (Хотя я с удовольствием расскажу друзьям на Пике об этом животном и пиарщику, благодаря пиару которого зверь обрел дом, а вот чужим людям, которые только на минутку забежали по-охать и по-ахать, я отчитываться не буду)

 

Другое дело если я прошу помощи у ПиКа. Тогда да. Все сочувстующие, переживающие и помогающие могут знать судьбу животного, потому, что в этом случае зверь как бы общим становится.

 

вы мои сообщения читали? или поахать зашли?

пиар я тоже предлагала-игнор со стороны тани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
вы мои сообщения читали? или поахать зашли?

пиар я тоже предлагала-игнор со стороны тани.

А она о пиаре просила? Вы уверены, что ей нужен был Ваш пиар?

Мне, например, не всегда бывает нужен пиарщик, т.к. некоторых животных я успеваю пиарить сама.

 

Я, вообще-то, отвечала на Ваш конкретный вопрос. Я не в курсе, что Вы предлагали Тане и какое отношение имеете к данной кошке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена это еще ни о чем не говорит.

 

Возможно :) Но это когда человека знаешь лично. А если нет и читаешь только форум... вот и возникают вопросы. И если они возникают, может быть лучше разрешить сомнения людей,а не отвечать в духе "сам дурак" ? Тогда и по личкам никто не будет шептаться.

 

Знаете сколько сообщений было человеку в личку, когда Таня Шипучка взяла кураторство над котятами из вышеприведенной мной темы? Писали, что все, про котят мы больше не увидим и не услышим. А дальше молчание Тани в теме вплоть до вчерашнего дня. В теме передержки их тоже нет (или есть один из них?). Понятно, что никто никому не должен, что это форум. Но тогда не надо и удивляться, что по форуму ползут различные слухи.

 

 

 

И я тоже не понимаю, почему нужно отчитываться за свое курируемое животное перед другими людьми не имеющими никакого отношения к животному?

 

А если заменить слово "отчитываться" на "рассказать"? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...