Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просто обычный мурчащий кот, отрезан (?) нос и часть морды ....


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки , а кто-нибудь может принимать суммы для Певца на ЯК и предоставить свой номер под эти цели ? :blush:

Если да , скиньте плиззз номер в личку gingerella :worthy:

 

Я могу предоставить свой счет, специально создала новый для таких целей.. В личку кинула. Подтвердите его использование, тогда буду следить за счетом.

И еще за мной денежка, сегодня была вся вне доступности, к сожалению оставила мобильный на даче, к вечеру привезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему на турецком форуме и тут, я потрясена. Готова помогать тоже. включите меня в список. Также я работаю в банке, могу оказать помощь в переводах, открытии счетом или проконсультировать просто по переводам, если непонятно что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на телефон поступили 1500... (1000 - Аня с Турецкого форума + 500 - от Шипучки)

Могу еще принять 500 р

 

Простите, уточняю: Уникредит банк - там счет Доктора Фауста? - Скиньте мне в личку реквизиты...

Если это другая кредитная организация, то при переводе через Сбер берется комиссия 2% от суммы...

 

КЭТ, Юлия,куда денежки переводить - киньте в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне на телефон поступили 1500... (1000 - Аня с Турецкого форума + 500 - от Шипучки)

Могу еще принять 500 р

 

Простите, уточняю: Уникредит банк - там счет Доктора Фауста? - Скиньте мне в личку реквизиты...

Если это другая кредитная организация, то при переводе через Сбер берется комиссия 2% от суммы...

 

КЭТ, Юлия,куда денежки переводить - киньте в личку...

 

готова положить еще 500 рублей. но только вечером... терпит время?? но телефон в профиле не нашла. скажите плиз, куда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо,переноску не нужно,но что он сидит в этой клетке на куске картона???Коврик постелить бы.

Получила номер счета от Харли Джон,сейчас в группе я его выложу.Как только начнутся поступления,отчитаюсь здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была сегодня в клинике у Певца.

Он сидит себе спокойненько. Я предложила купить ему лоток, но врач сказал, что через прутья всё уходит на поддон и убирается.

Подстилку предложила - сказал, что он её уписает. Говорит, не надо пока ничего.

3771ad4b66a3t.jpg

 

Рана... Врач ещё раз мне сказал, что месяц нужно ждать, чтобы началось рубцевание ткани и рана начала обрастать...

a98e654740dbt.jpg b9067a3ec3e6t.jpg f50a47226df2t.jpg

 

Не закрывается пока, не натягивается, сшить эту рану невозможно, только если делать пересадку мяса и кожи, но пока ждём, что всё таки нарастет новая ткань...

6e74ce7935f8t.jpg

 

Красивые глазки у нашего Певца.

f4cb0ba70342t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное -остался доверчив к людям. лапа..

чем-то мне его мордашка Шаню напоминает.. может теми же средствами попробовать полечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела новые фото,опять в слезы....Скопировала в группу в контакте.Ну кто так смог сделать красивейшему котику,муклыке????

А Шаня - это кошка?У меня была собака Шаня,в 4 года умерла - оказалась сердечницей...До сих пор ее дочку называем этим именем,хотя у той другое.Путаемся,похожи они.Пардон за отступление от темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f50a47226df2t.jpg

боже :cry2: и он бедолага еще с этим жил...один, на улице.

 

 

P.S. знаете, уже думаешь ну все, все уже видела и всякие страсти и, что люди вытворяют, и что с животными бывает. а нет, все равно что-то появляется от чего волосы дыбом встают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сова, я так понимаю , что Певцу там еще минимум 20 дней сидеть ? Нельзя ли как-нибудь , может быть за отдельную плату договориться о клетке побольше ? Ему же там совсем не развернуться , да и к лотку хорошо бы его приучать , особенно если он в Москву переедет :blush:

Спасибо за фотографии :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я чего-то не поняла или опустила. Какая программа действий по Певцу? Он сейчас в клинике проходит подготовку к операции и пока ее дата и стоимость не ясны, правильно? Я читала про пластику, про носик, про наращивание тканей, про альтернативу -пересадку мяса и кожи, но так и не вижу четкой картины. И где планируется операция, там или в Москве и, если в Москве, то после каких тамошних процедур его надо сюда переправлять? Это не праздное любопытсво, просто хотелось бы помочь более предметно, а не только деньгами как сейчас. Возможно, я за чтениями про банковские переводы, что тоже очень важно, пропустила последовательность действий. Пожалуйста, повторите мне. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю , что кота до операции перевозить не куда не стоит. Операция примерно через 20-30 дней , за это время пытаемся найти хороших хозяев для него в Сочи /Адлере , если ничего не плучится , то после операции забираем в Москву. Есть другие мнения ? :blush:

А я все о своем :))) Сова, а может быть нам отправить Вам деньги на покупку клетки нормального размера ? Потом Вы сможете отдать ее в какой-нибудь приют/вет.клинику или оставить себе для подобрашек. Жалко его столько времени в такой тесноте держать.... :blush:

ЗЫ- Мне кажется , что не стоит его пока из клиники забирать , все таки рана выглядит не лучшим образом и нос в зоне риска (в плане зарастания тканями) , а там он под присмотром врачей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой же котик.......

 

на всякий случай - я от предложенной помощи не отказываюсь ни в коей мере :rolleyes: - совсем туго пока со временем... быстрее получится, если можно на тел кому-нибудь или ЯК... если время ждет, думаю, в пятницу постараюсь передать денюшку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова положить еще 500 рублей. но только вечером... терпит время?? но телефон в профиле не нашла. скажите плиз, куда..

 

Телефон кинула в личку... У Вас есть время - еще весь завтрашний день и возможно пятница... :rolleyes: Жду :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понимаю, какая именно операция предстоит котику? Знаю только, что она через 20-30 дней. Может, стоит показать фотографию мордочки и, может, рентгеносвский снимок нескольким хирургам тут, проконсультироваться на предмет вариантов и алгоритма лечения такого вида травм? Я, к примеру, готова показать двум врачам, но одной фотки, думаю, не достаточно.

Повторюсь, возможно, я что-то упустила, но не сложилась у меня в голове четкость по этому южному страдальцу... Помогите понять, пож-та

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не понимаю, какая именно операция предстоит котику? Знаю только, что она через 20-30 дней. Может, стоит показать фотографию мордочки и, может, рентгеносвский снимок нескольким хирургам тут, проконсультироваться на предмет вариантов и алгоритма лечения такого вида травм? Я, к примеру, готова показать двум врачам, но одной фотки, думаю, не достаточно.

Повторюсь, возможно, я что-то упустила, но не сложилась у меня в голове четкость по этому южному страдальцу... Помогите понять, пож-та

 

Почему одной ? Сова разместила несколько фотографий крупным планом. Проконсультируйтесь с врачами , возможно они предложат какой-то другой вариант. Как я поняла операция будет носить не только эстетический характер, но в первую должна будет предотвратить последующее зарастание носа, иначе кот не сможет бышать. Вроде бы там котом занимается хороший врач....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас то с клетками не разгуляешься. Хорошую клетку днем с огнем не сыщешь.

Хотя, если он будет в клетке я смогу держать его и у себя на крайний случай. Гулять по квартире не смогу пустить, у меня много животных, хоть и мирные, но мало ли...

 

По поводу программы действий.

Так как пока не нашли передержку, то он в клинике на той же самой передержке. Хоть получает свой антибиотик постоянно.

Врач сказал, ждать, пока начнется заживление слизистой. Если само будет зарастать - хорошо. Если нет, то я так поняла - в этом случае возможна пересадка ткани.

 

Зарастет всё это вместе с ноздрями. Пластика - это открыть коту ноздри, чтоб он смог дышать.

 

За время лечения нужно найти коту родные ручки.

Где - уже второй вопрос.

Проще было бы в Сочи, но если найдется родная душа в другом городе, то после операции и реабилитации, можно и переправлять котейку.

 

Врач, который занимается котом - хороший врач. Один из лучших в Сочи.

 

 

Доктор Фауст оплатил передержку до 1 октября. Надо кота либо забирать, либо продлевать.

Девушки, у меня денег нет на это, я временно безработная.

 

Я бы на недельку оставила его там, пока может поискала бы клетку побольше.

 

 

Завтра у меня могут отключить интернет на пару-другую дней.

Мой телефон +7-918-304-85-52, если буду нужна - смсьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятнее, спасибо.

Для консультации с врачем я имела в виду, что может потребоваться не только фото (одно или несколько), но и рентгеновский снимок.

Я не сомневаюсь в сочинском враче, просто всегда есть варианты лечения, особенно в сложных случаях. Попробую распечатать все фотки и спросить двух врачей, на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот, что думаю.

Деньги надо отсылать уже утром или днем. Я смогу только после 18.00, а это поздно. Готова передать необходимую сумму днем или пересечься утром в метро. Кто завтра свободен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...