Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просто обычный мурчащий кот, отрезан (?) нос и часть морды ....


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эх...

 

В Сочи нет приютов и люди привыкли, что бездомным животным помощи ждать особо неоткуда.

 

Хорошо бы найти ему руки и показать врачу.

У меня в квартире очень много животных, боюсь при всем желании взять не смогу. Взятая в приюте кошка очень долго приживалась, драки с моей кошкой в течении полугода. Не хотелось бы бедолагу с увечьем ещё моим кошкам на растерзание.

 

Давайте вместе думать.

 

 

А у нас три дня назад человек на машине в Москву уехал....

 

 

Эх , ну все одно к одному :( Раньше бы нам отписаться..... :( Сова, попробуйте поговорить со знакомыми , может быть кто-то за деньги согласится хоть какое-то время подержать , полечить ? Думаю , что тысяч 5 в месяц мы точно сможем собирать , может быть больше. Сейчас помощь многие предложили , если со всех собрать получится приличная сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду искать руки. Или того, кто едет в Москву. У ПиКа читаемость колоссальная, скорее бы пристроили Певца в Москве.

Мы вчера еле пристроили здорового амкокера в Адлере... А тут такой серьезный случай...

Я попробую... Что смогу, друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду искать руки. Или того, кто едет в Москву. У ПиКа читаемость колоссальная, скорее бы пристроили Певца в Москве.

Мы вчера еле пристроили здорового амкокера в Адлере... А тут такой серьезный случай...

Я попробую... Что смогу, друзья.

 

 

Спасибо !!! Пристроить -это Да ,если все обойдется , только боюсь , что там речь может не о пристройстве , а о доживании идти :( , если не дай бог подтвердятся самые плохие прогнозы , то лучше бы ему конечно дожить там , где он привык , только с хорошей кормежкой и под присмотром ...., ну и сколько кошачьим богом отпущено... Я просто боюсь , что пока мы будем до Москвы его везти , как бы поздно не было , после разговора с Димой я теперь постоянно боюсь как бы он сам все не решил.... А ведь кошака еще даже врач не смотрел .... Или вдруг Диме опять переезжать придется , нет гарантии , что он Певца опять за собой повезет.... :( А если там травма , то тогда наверное в Москве больше шансов , хотя и здесь сейчас затишье в плане пристройства. Знать бы еще как он в квртире адаптируется.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра попробую найти для него передержку у своих знакомых, которые бы его не просто содержали, но и лечили. Но надеюсь на вашу помощь, так как буду людям говорить, что расходы будут оплачены. Если найдется передержка, то отвезти от Димы к ветеринару, а затем на передержку смогу сам. При этом, просьба, продолжать искать возможность отправки его в Москву, я тоже поищу.

 

Да, еще, скиньте в личку номер Димы, в самом благоприятном случае завтра (уже сегодня) кота заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!

 

Пришлите телефон человека у которого находится кот (может кто-то знает телефон kat и может с ней связаться?). Я бы мог сегодня его забрать, но если ответа не получу в ближайшее время, не успею. Можно определить его на передержку при ветклинике всего за 150 рублей в сутки. Там же ему окажут помощь.

 

Пока смогу заплатить сам за ветуслуги и передержку на несколько дней, но надеюсь на вашу помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь связаться с Катей, но она трубку не берет, возможно, занята на работе и не может ответить. Буду еще звонить... Инет, я так понимаю, у нее только дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозванивайтесь....Коту-страдальцу нужно срочно помогать. Только бы Дима не надумал сам решить судьбу Певца... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО!

 

Пришлите телефон человека у которого находится кот (может кто-то знает телефон kat и может с ней связаться?). Я бы мог сегодня его забрать, но если ответа не получу в ближайшее время, не успею. Можно определить его на передержку при ветклинике всего за 150 рублей в сутки. Там же ему окажут помощь.

 

Пока смогу заплатить сам за ветуслуги и передержку на несколько дней, но надеюсь на вашу помощь.

 

 

Написала тел. Димы в личку, если получится забрать кота, напишите куда перечислить денюжку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО!

 

Пришлите телефон человека у которого находится кот (может кто-то знает телефон kat и может с ней связаться?). Я бы мог сегодня его забрать, но если ответа не получу в ближайшее время, не успею. Можно определить его на передержку при ветклинике всего за 150 рублей в сутки. Там же ему окажут помощь.

 

Пока смогу заплатить сам за ветуслуги и передержку на несколько дней, но надеюсь на вашу помощь.

Написала вам смс , два телефона , пробуйте по ним дозвониться. Связаться с Димой пока не смогла (на первый номер) , скинула смску , надеюсь еще не поздно. Деньгами естественно поможем , нужно смотреть что скажут врачи , если есть шансы , то будем дальше искать возможность его забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонился с Димой. Завтра в 10-11 часов заберу котика и отвезу к ветеринару, там же передержка.

Отлично! Спасибо :)

А какая клиника? Может навестить удастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонился с Димой. Завтра в 10-11 часов заберу котика и отвезу к ветеринару, там же передержка.

 

 

Отличные новости. Напишите каким образом можно перечислять деньги на его лечение. Ждем новостей и фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные новости. Напишите каким образом можно перечислять деньги на его лечение. Ждем новостей и фотографий.

Уф, кажется все срослось :rolleyes: Девочки, кого я напрягала своими смс и сообщениями по аське с просьбой написать Кате-простите, но просто очень хотелось, чтобы кот не остался один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! держим кулаки чтоб процесс пошел ..

как перевести денюжку (если надо) в помощь котику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! держим кулаки чтоб процесс пошел ..

как перевести денюжку (если надо) в помощь котику?

 

 

Девы , вопрос с деньгами будем решать по мере поступления новостей.

Doktor Faust завтра все озвучит и скажет как передать , я постараюсь скоорденировать ситуацию , попробую на днях открыть счет , ограбить всех откликнувшихся и из собранной суммы посылать на Певца по мере необходимости. Главное чтобы прогнозы оказались небезнадежными , а на лечение соберем. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы , вопрос с деньгами будем решать по мере поступления новостей.

Doktor Faust завтра все озвучит и скажет как передать , я постараюсь скоорденировать ситуацию , попробую на днях открыть счет , ограбить всех откликнувшихся и из собранной суммы посылать на Певца по мере необходимости. Главное чтобы прогнозы оказались небезнадежными , а на лечение соберем. :gift:

Будем ждать завтра.

Я могу пообещать распространение информации о коте вконтакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем ждать завтра.

Я могу пообещать распространение информации о коте вконтакте.

 

ОК, спасибо !!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, а кто-нибудь может составить список всех , кто предлагал денюжку и помочь со сбором денег ? Я целый день на работе , просто физически не могу совсеми встретиться , а счета в сбере нет , ЯК я не доверяю , у нас там деньги уже пропадали , а здесь слишком крупная сумма чтобы рисковать. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я участвую денежкой.

 

 

Я тоже участвую 1 т.р. в мес. стабильно, если будет возможность - больше.

 

 

Блин, Кать, у меня эта фотка весь вечер позавчерашний из головы не шла...

И сейчас опять :cry2:

 

Короче, с меня тож денежка. 500 рэ в месяц, если будет получаться, то побольше.

Если вроде как оказия нарисовалась в лице Оли, то, может, попробовать его сюда?

 

 

Я тоже участвую.

500 в месяц. Только стучитесь мне в личку.

 

 

Я не ветеринар, но мне кажется это похоже на механическую травму - острым предметом по центру, задеты обе челюсти.

 

Объясню почему - явно видно, что задета кость. Онкологических заболеваний костей не так много, наиболее распространенная саркома. Но она должна выглядеть именно как опухоль. Другое дело, на месте поражения костей может развиться опухоль. Кроме того, чтобы опухоль поразила обе чесюсти нужно много времени, кот уже был бы в коматозе.

 

Другое дело, что тут нужны будут операции типа пластики. Я не уверена, что хирурги могут за это взяться...

 

Может, распечатать фото и показать Еремину? По крайней мере он может назвать спектр проблем, с которыми можно столкнуться

 

С меня тоже ежемесячно по 500 р. Но я бываю тут редко, меня надо пинать в личку

 

Кать, у него язык есть? На фото не видно. Ест как? Пьет?

 

 

С меня тоже ежемесячно 1000 руб. Плюс единовременно 2000 руб (медпомощь или транспортировка, на что понадобится).

 

 

И я участвую!

 

 

Девчат, я денежкой смогу немного поучаствовать :blush: Жалко его сил никаких нет. :cry2:

Кать, только просьба -пни меня, потому что могу тему потерять.

 

 

С деньгами вечный напряг, но я тоже в доле. Пинайте в личку.

А Дима может попробовать договориться с проводниками, чтоб они перевезти? Правда, проводники редко идут на такое.... им запрещено.

 

 

Я готова выслать 500 р для проводника, который согласится привезти кота в Москву. Или же здесь на вокзале наличными в руки, только чтобы довезли.Есть и среди них сердобольные, которые ради денег попирают законы.

 

 

Что-то не могу дальше составить список. Выдает ошибку. Сейчас еще попробую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто физически не могу совсеми встретиться , а счета в сбере нет , ЯК я не доверяю , у нас там деньги уже пропадали , а здесь слишком крупная сумма чтобы рисковать. :help:

 

Счет открыть не проблемно,но когда я открывала они карту выдают не сразу(((( и потом как отсюда отправлять туда деньги в Адлер? это тоже надо будет им там счет открывать. А что с ЯК было, как они так пропали? У нас его блокировали, такое было, разбирались потом.

 

Вконтакте один человечек тоже отозвался, но без счета никак. (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с ЯК было, как они так пропали? У нас его блокировали, такое было, разбирались потом.

 

 

У нас с ЯК пропало несколько тысяч собранных на ПиК и судя по отзывам ситуация не единичная , особенно конда номер ЯК засвечен в инете. Очень нужна помощь руками-ногами пособирать деньги !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...