Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просто обычный мурчащий кот, отрезан (?) нос и часть морды ....


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да,еще огромная просьба:кто сможет,нужны фото котика из клиники,ну и потом на передержке.Хотелось бы выложить новые в группе.Народ очень переживает за котика,хочет увидеть улучшения или ну хоть что-то.Спасибо заранее!

Я, когда буду там обязательно сфоткаю, нужно ж посмотреть как там с динамикой. Потерпите немного. Чем позже пойду, тем больше заживления, я надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сова, действительно, может быть можно завести какой-то счёт? А то неудобно людей дёргать, да и самим не всегда удобно..А тут пошёл и отправил деньгу на счёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретики :( Петарда бы разнесла весь череп на кусочки, это же взрыв. Попробуйте на досуге взорвать петарду рядом со стеклянной банкой или бутылкой..

У меня как я это увидел, первая мысль была - откусили или скорее ножом ровно отрезали .. к сожалению, садистов много, особенно весной и осенью, когда все психи активизируются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что бы ни было,теперь лечить нужно и добрые ручки искать...Сколько таких тяжелых вылечились и счастливы!Что утешает - на одного ублюдка всегда найдутся несколько хороших людей.На том и мир держится.Друзья,я все же настаиваю на каком-нибудь счете...Дайте хоть имеющийся,потом выставим постоянный.Все равно пока в Москве собираете - у кого-нибудь найдется ЯК.Денег не так много пока предложенных в группе,но и это лепта поможет.Я объясню ситуацию,надеюсь,поймут.Девочки,кто ответственный за сбор средств,дайте свой ЯК,если есть.Лучше в личку и с сылкой на вашу группу в контакте или тему здесь - то есть что-то,что можно предъявить народу.По-любому,ЯК - самый простой способ перевода денег,без него не обойтись.Далеко не все смогут пересылать деньги через банк - это муторно.Пусть будет 2 варианта - и ЯК,и банк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000 ежемесячно :blush:

Спасибо , исправлю.

 

Народ привет, я тут в 1 раз, не знаю как и что, я с Юлей говорила утром о встрече, но мне удобнее было бы на телефон тыщёнку кинуть, у кого голодный телефон? Напишите плиз, я отправлю прямо сейчас через интернет банк

Девочки,на чей голодный телефончик можно утром денежку бросить?500 руб!Через недельку еще 500!Если можно бросьте телефон в личку,а то я темку потеряю!

Сейчас уточню и отпишусь :gift:

 

 

Здравствуйте!

Звонила доктору Тарасу Юрьевичу по поводу Певца.

 

...............................

 

 

Честно говоря у меня сложилось мнение , что это может быть что-то типа капкана. Ну например он полез за приманкой и капкан захлопнулся отхватив ему часть морды. На мой взгляд ни на петарду , ни на собак это не похоже , в человеческий сволочизм верить все же не хочется , да и странно отрезать именно морду , да еще так ювелирно, он бы потом к людям близко не подходил. Но с другой стороны это и не важно , главное чтобы у ребятенка все зажило , операция прошла успешно и он нашел себе дом.

Doktor Faust пока не скинул нам никаких координт куда переводить денег , как только будет номер счета мы сразу переведем первую сумму.

ЗЫ- Сова, если будете в клинике , уточните пожалуйста , как у него с лотком. :blush:

 

....По-любому,ЯК - самый простой способ перевода денег,без него не обойтись.Далеко не все смогут пересылать деньги через банк - это муторно.Пусть будет 2 варианта - и ЯК,и банк.

После того , как у нас с ЯК пропала собранная на ПиК сумма я как-то перестала ему доверять. Или деньги нужно будет обналичивать ежедневно , чтобы не собиралась большая сумма.

Юлияя, а Вам не сложно будет скопировать список и добавлять обновления по деньгам туда , чтобы потом не приходилось листать всю тему. :blush::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харли-Джон

Оксана Макарова 1000 ежемесячно

Altarica 500 ежемесячно

Язва 500 ежемесячно

Lita 500 ежемесячно

Окса 1000 ежемесячно

Ада 500 ежемесячно 8-903-130-7480

Шипучка

Рональда

klim2003 500 разово

Птица в небе

aldrige

Мурляндия

Савенок 500-разово

Тавшан 1000 ежемесячно

Niklaus 1000 ежемесячно

Татьяна Б

elena_kuzya

Kat

Катерина2 -1000рублей +(у Рональды)

 

 

 

 

Дамы , допишите пожалуйста в список у кого уже забраи деньги , кто оказался невключенным, так будет проще разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теоретики :( Петарда бы разнесла весь череп на кусочки, это же взрыв. Попробуйте на досуге взорвать петарду рядом со стеклянной банкой или бутылкой..

У меня как я это увидел, первая мысль была - откусили или скорее ножом ровно отрезали .. к сожалению, садистов много, особенно весной и осенью, когда все психи активизируются..

Да понятно, что не петарда, склонна доверять авторитетному мнению врача.

(Хотя, петарда петарде рознь. Я написала название петарды "жучок-бабочка". Взрыв там не сильный.)

 

 

 

Честно говоря у меня сложилось мнение , что это может быть что-то типа капкана. Ну например он полез за приманкой и капкан захлопнулся отхватив ему часть морды.

Да, вполне возможно, тем более Вы говорили, что это где-то в сторону Красной Поляны, а там и лисы могут быть... Охотники... Капканы...

Если есть такие капканы, то очень даже вероятно..

 

 

 

ЗЫ- Сова, если будете в клинике , уточните пожалуйста , как у него с лотком. :blush:

Я все подробно поспрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, я бы с удовольствием, но суммы не совпадают, и будет путаться приход. К примеру, Окса, подарила ребятенку 3000руб. Буду в финансовом отчете добавлять, так как поступают новые люди (с турецкого форума).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сова, действительно, может быть можно завести какой-то счёт? А то неудобно людей дёргать, да и самим не всегда удобно..А тут пошёл и отправил деньгу на счёт

Ну, я не знаю... Где? Как? Да и не мне, наверное, его заводить.

Пока кот под покровительством Доктора Фауста и затраты все пока тоже его.

На сколько я помню он вроде нашел передержку. Кто будет распределять средства в Сочи?

 

Счет, конечно нужен, но управление счетом нужно оставить тому, кто будет непосредственно заниматься котом.

 

И перечислять деньги нужно, наверное, по мере надобности. Или поэтапно, в связи с ходом лечения.

Ребят, вы как-то руководите этим финансовым процессом, опыт в таких делах у вас имеется. У нас нет.

Хотя, говорю только за себя, за наш форум. Может у Доктора Фауста есть свое мнение на этот счет.

Появится, вот расскажет. Давайте подождем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, я бы с удовольствием, но суммы не совпадают, и будет путаться приход. К примеру, Окса, подарила ребятенку 3000руб. Буду в финансовом отчете добавлять, так как поступают новые люди (с турецкого форума).

 

 

А если в списке напртив ника писать сколько обещано ежемесячно , сколько передано разово и в каком количестве.

ЗЫ- Уберите пожалуйста из своего сообщение цитату с табличкой , а то очень перегруженно получается. :blush:

 

Да, вполне возможно, тем более Вы говорили, что это где-то в сторону Красной Поляны, а там и лисы могут быть... Охотники... Капканы...

Если есть такие капканы, то очень даже вероятно..

 

 

ОФФ- Нет это не в сторону Поляны , это набережная Мзымты , между Адлерским рынком и парком , там с одной стороны речка , с другой какие-то гаражи и корты , может быть в гаражах на крыс капканы ставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня даже нет слов, люди звонят и звонят, все хотят помочь Певцу. :rolleyes:

 

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОМОГАЕТ И ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ПЕВЦУ :worthy: , :gift::gift::gift:

 

Я обновила финансовый отчет, а здесь ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО:

 

 

Vskrysh - 3000 руб.

Ognevaya (с турецкого сайта) - 2000 руб.

Мурляндия - 700 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сова уже передала последние новости, а мне добавить нечего, разве что женщина, которая там работает, сказала про кота "ест как лошадь" - это самая последняя новость:).

 

Спрашивал разных людей о возможности взять навсегда или на передержку, но никто не согласился. Еще поищу.

 

Про стоимость операции еще не узнал.

 

Данные своего счета скинул в личку Kat.

UPD: Только прочитал дискуссию о счете. Думаю лучше если собирать средства на счет кого-то из Москвы. К тому же кот, скорее всего, поедет к вам. Меня желательно лишить удовольствия отчитываться от кого и сколько пришло, буду благодарен, если вы сможете сами разобраться и средства будут поступать от одного координатора в Мск. Конечно, буду отчитываться сколько потрачено. В этом форуме. Кстати, квитанции от врача у меня нет пока, т.к. не дал, а написал все на листке. Когда приеду к нему в следующий раз, скажу об этом.

Использовать Яндекс.Деньги тоже могу, но это создает некоторые неудобства, лучше все же через банк.

 

Все новости, какие будут, сообщу здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на операцию сколько надо?

Могу сейчас выслать 50$, но только Western Union, если дадите координаты (имя, город).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ест , это хорошо , значит жить будет :))) Doktor Faust, можно хоть примерно сориентировать нас по цене операции ? До операции и какое-то время после его смогут подержать в клинике ? :blush:

 

Юлияя , если я Вам напишу в личку номер счета , Вы сможете перечислить сумму Doktor Faustу ? В открытом доступе давать его не будет , лучше собрать централизованно достаточную сумму и уже из нее посылать частями.

 

А на операцию сколько надо?

Могу сейчас выслать 50$, но только Western Union, если дадите координаты (имя, город).

 

 

Давайте я Вам свои координаты скину :rolleyes: Спасибо- :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, а без своего счета разве можно отослать? Надо создавать счет наверно...Может у кого-то уже есть счет, я могу передать деньги или вместе с тем человеком отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я Вам свои координаты скину :rolleyes: Спасибо- :gift:

 

Давайте, Жду :-) Вам спасибо, за заботу о таких животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, а без своего счета разве можно отослать? Надо создавать счет наверно...Может у кого-то уже есть счет, я могу передать деньги или вместе с тем человеком отправить.

 

Почему , Вы просто заходите в любой сбербанк , запоняете квитанцию и отправляете деньги. По-моему так ?

Счет сбера в Москве нужно взять у Лилиан , на него можно собирать деньги , но потом их по-моему все равно нужно обналичивать.

Может быть пока скинуть 6-7 тысяч , чтобы хватило на передержку , хорошее питание и лечение , а потом уже будем исходить из сроков и цены на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doktor Faust, можно хоть примерно сориентировать нас по цене операции ? До операции и какое-то время после его смогут подержать в клинике ? :blush:

Сам, естественно, ничего сказать не могу. Завтра задам эти вопросы врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки , а кто-нибудь может принимать суммы для Певца на ЯК и предоставить свой номер под эти цели ? :blush:

Если да , скиньте плиззз номер в личку gingerella :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможные переводы:

Пластиковые карты Сбера

Снятие наличных В Москве и еще 7 областях - бесплатно

Снятие наличных в других регионах 0,75 % от суммы.

Возможен перевод с карты Сбера на карту Сбера без комиссии (через банкомат).

Положить на чужую Сберовскую карту можно через оператора Сбербанка - предъявляете свой паспорт и номер карты, на которую кладете деньги.

 

Перевод БЛИЦ

 

Получение в любом Сбере, работающем с БЛИЦами (в Москве практически везде)

Получение возможно через 1 час после отправления...

Комиссия - 1,75 % от суммы (минимум 150 р максимум 2000)

Для перевода нужно: ФИО (точно , вплоть до каждой буквы) + серия и номер паспорта получателя - это все!!!!

Отправитель предоставляет оператору свой паспорт и реквизиты отправителя (смотри выше).

Получают перевод предъявив паспорт получателя + контрольный номер...

 

Если что пропустила - пишите, постараюсь ответить :blush

(Потом почищу...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если мы знаем реквизиты счета получателя , как можно отправить деньги ? :blush:

Девы , я финансовый дЭбил , я даже ЯК не умею пользоваться ,не знаю как класть на счет и т.п. может кто-нибудь этот вопрос взять под контроль.... :unsure:

ЗЫ-голодные телефоны скинула в лички интересовавшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если мы знаем реквизиты счета получателя , как можно отправить деньги ? :blush:

Девы , я финансовый дЭбил , я даже ЯК не умею пользоваться ,не знаю как класть на счет и т.п. может кто-нибудь этот вопрос взять под контроль.... :unsure:

ЗЫ-голодные телефоны скинула в лички интересовавшимся.

 

Катя, а у Doctor Faust счет в сбере? Нам Гусена поможет, если сбер :rolleyes: . :rolleyes:

 

Да и еще, наверно вопрос к Doctor Faust, а у Певца игрушки есть? Ему там наверно скучно.....извините за сентиментальность :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! :rolleyes: Встречалась с Рональда , получила от неё и Катерина2 фин. поддержку для Певца в размере 1.500р.Спасибо. :gift: Всё таки я склонна думать , что изуродованное лицо кота -дело рук человеческих.Маньяки , по моему, уже постоянно обостряются не зависимо от времени года.Кот мог кому нибудь " насолить : утащил цыплёнка с участка, написал на коврик и т. д. Придурков - хоть отбавляй, даже в Адлере... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще бы котику новую личную удобную переноску (может пригодиться,если отправлять кису в Москву) и мягенькую теплую подстилку туда :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще бы котику новую личную удобную переноску (может пригодиться,если отправлять кису в Москву) и мягенькую теплую подстилку туда :gift:

 

Об этом пока рано думать , ближе к переезду , если там ничего не получится , будем решать с переносками и т.п., а на счет игрушек если честно я сильно сомневаюсь , что он вообще поймет "с чем это можно съесть" , тем более наверное ему сейчас не до веселья , да и в клетке особо не поиграешь ... Но попробовать конечно можно :)))

 

Мне на телефон пришли 250 рэ от Птицы в Небе , спасибо огромное !!!!! :gift:

 

Девы , я затупила , нам нужно переводить деньги на UNICREDIT BANK, MOSCOW , реквизиты получателя все у меня , как это можно сделать ? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...