Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Просто обычный мурчащий кот, отрезан (?) нос и часть морды ....


Kat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть карточка. Кому надо - пишите, что дать: № карты или № счета. Есть телефоны для мелких сумм (до 500 р.).

 

Ivers, нам понадобились номера телефонов для перечесления денюшек для Певца :rolleyes: . Не могли бы Вы написать. Просто некоторым форумчанам так было бы удобнее...Я так поняла только до 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivers, нам понадобились номера телефонов для перечесления денюшек для Певца :rolleyes: . Не могли бы Вы написать. Просто некоторым форумчанам так было бы удобнее...Я так поняла только до 500 руб.

 

 

Телефоны лучше бы давать непосредственно под каждую сумму ,если разместить их здесь , то могут одновременно несколько человек скинуть. Давайте лучше сделаем один номер счета /карты и будем все деньги перечислять либо туда , либо собирать наличкой , иначе начнется жуткая путаница. Давайте наверное возьмем сберовскую карту у Лилиан , она все равно у нее без работы лежит и будем тогда на нее все собирать , кто не сможет положить на карту будем встречаться лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат , я сделала табличку в Wordе, как ее сюда вставить ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, спасибо что "пнули" потому что тему уже потеряла. :blush: Может в ЖЖ разместить в сообществу сats_ru? Там много народу читает, думаю что помощь оттуда будет просто неоценима (мне тогда с Гошей летуном очень помогли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы , у меня кретинизьм , не могу я со вставкой таблицы разобраться.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я размещу на сайте у себя тоже бедалагу, только скажите куда если что людям деньги высылать ?,я дам ссылку на эту тему. Как правильно написать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я размещу на сайте у себя тоже бедалагу, только скажите куда если что людям деньги высылать ?,я дам ссылку на эту тему. Как правильно написать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000р на операцию. Стучитесь в личку куда переводить.

Я на Пик теперь захожу не часто. Рональда! Спасибо за ссылку!

Позвоните, скажите, что бы я в личку влезла и деньги отправила.

Или у моей мамы на Спортивной заберите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат , ну объясните пожжжалуйста дураку (т.е. мне) как мне табличку сюда вставить , только пошагово , как для дебилов.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат , ну объясните пожжжалуйста дураку (т.е. мне) как мне табличку сюда вставить , только пошагово , как для дебилов.... :blush:

А зачем вам табличка? пишите в столбик, так гораздо проще.

 

P.s. я сейчас пыталась сообразить как ее сюда вставить..не знаю О.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем вам табличка? пишите в столбик, так гораздо проще.

 

P.s. я сейчас пыталась сообразить как ее сюда вставить..не знаю О.о

 

Ну если табличкой не получится , то сделаю в столбик , но табличкой как-то посимпатишшнее :))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки (и мальчики :rolleyes: ),что известно о котике?Мне бы обновить новости о нем в группе в контакте.Сделали ему анализы?Как он дышит,кушает,как вообще можно жить с такой раной????А может,это все же не люди сделали?..Может,собаки покусали?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела бы помочь котику финансово. Как?

 

Я могу с Вами встретиться в раб. дни с 18.00. Не подскажете, где Вам будет удобнее. Спасибо. И наверно лучше в личку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина, я обновила фин. отчет.

 

Алексей (Boroda41), СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!! :gift: . Алексей подарил Певцу 2000 руб. СПАСИИИИИИИИБО!!!!!

Обязательно выздоравливайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат , ну объясните пожжжалуйста дураку (т.е. мне) как мне табличку сюда вставить , только пошагово , как для дебилов.... :blush:

Кать, ну там же просто. Идешь на сайт http://www.ifolder.ru/

Справа видишь "Загрузить файл". Через "Обзор" выбираешь файл на своем компе, который надо загрузить (где табличка). Жмешь "загрузить".

Далее вводишь в окошко свой мэйл для дальнейшего управления этим файлом (чтобы продлять его размещение на сайте, удалить потом) и вводишь контрольные цифры с картинки. Жмешь "подтвердить".

Всё, далее вылезает "Файл № такой-то подтвержден, Ссылка для скачивания файла: ... Ссылка для управления файлом: ..."

 

Ну и вставляешь в тему эту "Ссылку для скачивания файла" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преложение с помощью в переводе денег отправила в личку Кат и Юлии. (вкратце: есть голодный телефон...желательно для иногородних...скину в личку,, потяну до 2000 р)

К сожалению больше ничем помочь не смогу...

 

Еще напоминаю: Сейчас в Сбере выдают бесплатные Карточки (без платы за изготовление и обслужтвание). Может Юлии стоит завести карту на себя - это упростит сбор денег... На эту карту (на ее номер) денежки переводятся без комиссии и "садятся" в течении 4-5 часов...

Если нужна инфа: пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила 500 на телефон 915-***-**-10 сообщите дошли ли! очень переживаю. те что клала себе только пришли. клала в 8-30 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу помочь котику 500р (на телефон , есть голодный) ?

Есть голодный тел. до 1000р, кому??

Только забирать нужно у меня в больнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки , пожалуйста , когда с кем-то встречаетесь , отписывайтесь в теме сколько денег и кто передал , это нужно делать постоянно и добавлять информацию в теме "требуется финансирование" :worthy:

 

Doktor Faust , какие новости у Певца ? Ждем от Вас счет для передачи денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня моя дочь встречалась с NIKLAUS, он передал 1000р на Певца. СПАСИБО, :gift:

 

Я встречалась с Татьяной Б, от неё тоже 1000р.Спасибо. :gift:

( отдельный привет Татьяне Б от Бориса Николаевича. :P )

 

Юлияя, подправьте, пожалуйста, финотчёт в связи с новыми поступлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вконтакте девушка из Америки предложила помощь.Сумму не назвала,но может перевести деньги только через Вестерн Юнион.Напишите мне в личку,пожалуйста,куда (город) и на какое имя она может послать денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...