Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Дубовой беда, 250 собак подлежат вывозу "в никуда" в самое ближайшее время.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На номер 8-903-755-09-04 - должно прийти 963 руб.

Да дошли,спасибо)

Gizka ваши тоже дошли,спасибо)

Забрала я на талалихина корм,там 2 мешка 15кг педигри и две коробки с сушкой и чем то еще не видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу в конце сентября и до конца года перечеслять по 1500 руб или лучше сразу кормом?

Спасибо Вам огромное :gift: . Девочки, которые занимаются организацией, как только выйдут на связь, сразу Вам ответят, как лучше, деньгами или сразу кормом передавать :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Прошу дайте банковские данные какой нибудь фирмы по продаже кормов- перечислю,что смогу на покупку корма.Пока будет возможность буду перечислять каждый месяц по 50 евро.Пришлите срочно номер банковского счета,в понедельник перечислю деньги. godeyra@gmail.com desandrabest@gmail.com

С уважением

Лариса

http://sandrabest.jimdo.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89037550904 ( до 10тыс руб примет) - вот на этот телефон сегодня положила обещанные 1500 р. Теперь чем-то помочь смогу только в конце сентября-начале октября, когда вернусь с отпуска(((

 

 

ЛЮДИ!!! ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!!

 

На указанный номер можно положить 2000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТаняП, от Ирина+Тим - 1000 рублей лежат у меня.

 

 

Здравствуйте всем! Прошу дайте банковские данные какой нибудь фирмы по продаже кормов- перечислю,что смогу на покупку корма.Пока будет возможность буду перечислять каждый месяц по 50 евро.Пришлите срочно номер банковского счета,в понедельник перечислю деньги. godeyra@gmail.com desandrabest@gmail.com

С уважением

Лариса

http://sandrabest.jimdo.com/

ЯК 41 00 139 514 6269

р/с СБ 42 307 810 438 25 45 05 679

лучше на счет Татьяны, а не на счет фирмы. Еще будет решаться, как и где дешевле еду закупать, чтоб всех накормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня на Дубовой , кормили собак, оставили первый взнос. Там много очень хороших, добрых собак - лизунов. симпатичных терьеристых, сука, метис борзой - просто красавица. Их надо обязательно спасти. Приедем еще в понедельник с едой.

Собачники с Кибальчича.

5294e61ef7a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то про каши говорил, полезла в интернет смотреть полевые кухни. :blink: Оказывается и это продается, только блин большие они и дорогие 80т.р. :( А жаль, с ней было бы намного выгодней :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК 41 00 139 514 6269

р/с СБ 42 307 810 438 25 45 05 679

лучше на счет Татьяны, а не на счет фирмы. Еще будет решаться, как и где дешевле еду закупать, чтоб всех накормить.

Девочки,простите,но нужно название и код банка для перевода из другой страны,и ф.и.о.-если это на чье-то имя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут http://www.sp-snab.ru/product/240/ есть за 45тыс. - более реальная цена , если учесть , что ее можно же перевозить , то не один приют мог бы использовать ... я бы добавила и варить ездила бы .

Кто-то про каши говорил, полезла в интернет смотреть полевые кухни. :blink: Оказывается и это продается, только блин большие они и дорогие 80т.р. :( А жаль, с ней было бы намного выгодней :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда может есть смысл сентябрь собак продержать на сушке и за этот месяц наскрести на эту полевую кухню???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх была сегодня в приюте.... грустно.... смогла привезти только 10 кг корма..... чуть позже добавлю несколько фоток собак....... Жаль было всех..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК 41 00 139 514 6269

р/с СБ 42 307 810 438 25 45 05 679

лучше на счет Татьяны, а не на счет фирмы. Еще будет решаться, как и где дешевле еду закупать, чтоб всех накормить.

 

Девочки,простите,но нужно название и код банка для перевода из другой страны,и ф.и.о.-если это на чье-то имя...

написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу в конце сентября и до конца года перечеслять по 1500 руб или лучше сразу кормом?

Мы сейчас ищем,а в одном месте ведем переговоры о поставке корма по более низким ценам. поэтому лучше перечислить деньгами. если есть готовый корм, конечно, мы его возьмем. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда может есть смысл сентябрь собак продержать на сушке и за этот месяц наскрести на эту полевую кухню???

девочки, по поводу полевой кухни-идея хорошая, но удовольствие дорогое, чтобы оно себя оправдало, ее нужно использовать каждый день, в всязи с этим 2 проблемы:

1) кто будет варить

2)у них нет проточной воды-привозная, в месяц несколько раз приезжает бочка.

на мой взгляд, поэтому сушка предпочтительнее. в выходные-варить кашу на плитке в больших кастрюлях, кто может-варит дома и привозит. я

, например, безмашинная, больше чем 2 кастрюли с другого конца города на себе привезти не могу.

 

 

по поводу фото собак-фотки есть в основной теме приюта и на нашем сайте priuts.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, конечно, сведите. У нас есть ласковые бывшедомашние песы и щеночки. Пишите мне, ТатьяneP tutor кто-то обязательно свяжется. Надо спасать песов.

 

Вчера в половине двенадцатого ночи мне позвонила та женщина, которая искала собаку и счастливым голосом сообщила, что нашла собаку и везет ее домой!!! Оказывается, за 2 недели она из СВАО дошла до Парка культуры, где ее подобрали и держали у себя 2 недели добрые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые гости форума!!! пожалуйста, если кому-то из Вас не безразлична судьба обреченных собак - помогите им чем можете!!!

это может быть корм (даже 1 кг обеспечит 2 собакам сутки жизни!!!), лекарства, денежка - любая!!!

что такое 20-30-50 руб???? одна шоколадка? банка пива??? пачка сигарет??? нет, это жизнь одной собаки целые сутки!!!!!!!!!!!!

не проходите мимо беды!!!!!!!!! помогите им выжить!!!!!!!!!! им не на кого надеяться!!!!!!!! и если не мы, то кто????????

 

 

связаться можно по этим телефонам с волонтерами приюта

8 916 127 88 04

8 903 189 80 18

8 903 209 00 09

8 916 303 33 53

 

спасибо огромное что не остались равнодушны :gift: :gift: :gift:

 

с меня 1000. лучше бы передать, ( я в центре, Китай -Город-лубянка) проценты на як жалко терять. Могу на сберсчет, но в сбере такая толпа всегда- . Если есть счет в Альфе у кого, могу туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На указанный номер можно положить 2000?

да конечно кладите,на 89037550904 можно еще 8тыс,на 9032090009 3 тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в половине двенадцатого ночи мне позвонила та женщина, которая искала собаку и счастливым голосом сообщила, что нашла собаку и везет ее домой!!! Оказывается, за 2 недели она из СВАО дошла до Парка культуры, где ее подобрали и держали у себя 2 недели добрые люди.

Вот это да!!!еще раз подтверждается "кто хочет, тот всегда найдет"...я очень рада)

 

 

с меня 1000. лучше бы передать, ( я в центре, Китай -Город-лубянка) проценты на як жалко терять. Могу на сберсчет, но в сбере такая толпа всегда- . Если есть счет в Альфе у кого, могу туда.

написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, готовые взять собак на содержание, напишите, пожалуйста, как Вы будете помогать-деньгами или кормом

 

Разговаривала сегодня с ТанейР -она будет в инете или сегодня поздно вечером или завтра-дел невпроворот-на данный момент по финансам следующее:

в приюте собрали вместе с опекунами и теми девочками, кто передал Ольге-22500р, Елена Владимировна передала 10000р, на счет перечислено 10000р (скан Таня выложит), т.о. на руках 42500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК 41 00 139 514 6269

р/с СБ 42 307 810 438 25 45 05 679

лучше на счет Татьяны, а не на счет фирмы. Еще будет решаться, как и где дешевле еду закупать, чтоб всех накормить.

 

Девочки,простите,но нужно название и код банка для перевода из другой страны,и ф.и.о.-если это на чье-то имя...

Наконец добралась сегодня до ЯК, хотела вам денежку перевести, а он мне пишет, что такого номера счета (41 00 139 514 6269) не существует. Все ли нормально, перепроверьте пожалуйста. С меня, как и обещала, 1000р в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец добралась сегодня до ЯК, хотела вам денежку перевести, а он мне пишет, что такого номера счета (41 00 139 514 6269) не существует. Все ли нормально, перепроверьте пожалуйста. С меня, как и обещала, 1000р в месяц.

ЯК 41 00 139 514 6269

р/с СБ 42 307 810 438 25 45 05 679

Или зайдите в профиль TatianaP,там ее телефон уточните.Хотя другие кладут и все хорошо,может аппарат барохлит!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК 41 00 139 514 6269

р/с СБ 42 307 810 438 25 45 05 679

Спасибо, но все равно пишет "неправильный номер счета". Ничего не понимаю, первый раз такое... что же делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...