Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Дубовой беда, 250 собак подлежат вывозу "в никуда" в самое ближайшее время.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вы меня забыли! С меня 1500 в месяц, завтра положу на счет в сбере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда вообще непонятно, сколько нужно денег в месяц на одну - если, как писали, 700 р., то здесь в посте примерно на 56 собак, а не на 26. :blush:

Марина, посмотрите первый пост пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня включите в список. 1500 ежемесячно. Первый "взнос" переведу в середине следующей недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, кинула в личку телефон дядьки хочет помочь кормом.

Дала телефон твой из профиля, если не позвонит, звони сама!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале след. недели поеду туда , повезу корм , с кем контактировать можно ? Чем их там сейчас кормят - какой корм брать лучше ? Через кого денежку ( если будет ) передавать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела на тему "На Дубовой 22 щенка..." 1000 руб, за вычетом комиссии 950 руб. в 18.34, номер ЯК счета заканчивается на 6269.

Могу единовременно еще передать 5000 руб., а также ежемесячно давать такую же сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня опять в список забыли включить (который в первом посте) :wub: . katya4 - 1 собака на содержание. Деньги смогу передать/перевести на следующей недели, как приеду в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И меня опять в список забыли включить (который в первом посте) :wub: . katya4 - 1 собака на содержание. Деньги смогу передать/перевести на следующей недели, как приеду в Москву.

Девочки не забудут никого, в такой ситуации каждый человек на вес золота!!!

Они сейчас как белки в колесе. Выйдут на связь и обязательно составят новый список, зашиваются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, обьясните дурочке. Сколько стоит примерно содержание 1 собаки в месяц? (простите,нет времени всю тему читать) Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки не забудут никого, в такой ситуации каждый человек на вес золота!!!

Они сейчас как белки в колесе. Выйдут на связь и обязательно составят новый список, зашиваются....

 

Хорошо :wub: , а то волнуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, обьясните дурочке. Сколько стоит примерно содержание 1 собаки в месяц? (простите,нет времени всю тему читать) Спасибо :gift:

Насколько я поняла, примерное содержание собаки - 700-800 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я поняла, примерное содержание собаки - 700-800 р.

 

Спасибо за ответ :gift: Тогда с меня 2000 руб. ежемесячно! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду инфо по - какой корм , с кем контактировать ?

Позвоните ТатьянеР,тел. у нее есть в профиле, корм думаю любой, главное побольше и подешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, все, кто желает помочь, извините, что почти нет возможности днем отвечать в теме-мы сейчас в мыле и пене решаем вопросы.

про глобальное-"пожар" в других приютах, тендер и т.д. давайте не здесь.

причины недостачи финансирования всем понятны, я думаю.

мы, волонтеры приюта, находясь в здравом уме, видя этих собак, их глаза, вложив в них кучу сил, нервов, времени, средств,приняли решение таким образом их спасти и дать шанс пристроиться максимально возможному числу животных.

что будет в 2010 году-время покажет, мы всегда надеемся на лучшее-безвыходных ситуаций не бывает. по крайней мере мы делаем и будем делать все возможное.

 

про выпустить на улицу-это крайний вариант-лучше, чем "вывоз в лес". но собаке, прожившей какое-то время в приюте, очень сложно оказаться на улице и выжить.

 

про кашу-да, каши мы тоже будем покупать, но варить их сможем только в выходные. нас реально 5 человек, мы работаем,-про кашу я уже где-то писала-нет времени повторяться.

 

в профиле у нас есть телефон-звоните, так будет проще решить срочные вопросы.

спасибо за понимание!

 

помощь, обещанная в моем мире:

девушка из Европы-20 евро ежемесячно

девушка из России-5000р единоразово

Ирина, делающая для нас макеты-содержание 5 собак

Наташа (nataly63)-3000р на рс

tutor-содержание 5 собак, по возможности больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про выпустить на улицу-это крайний вариант-лучше, чем "вывоз в лес". но собаке, прожившей какое-то время в приюте, очень сложно оказаться на улице и выжить.

 

Выпустить на улицу не вариант еще и потому, что их могут отловить и выбросить за МКАД (в лучшем случае).

Советую позвонить в ЭКО Вере Владимировне (967-54-59), может у них есть варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела в профиле - тел не нашла.Может кто-то мне позвонить?Еду скорее всего уже завтра,беру знакомого , привезем корма , но есть вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмем на содержание одну собаку. Привезем корм и первый взнос в приют в субботу или воскресенье.

Собачники с улицы Кибальчича.(конт.Лиля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭКО может договориться о поставке сухого корма "Трапеза" на 250 собак сразу на месяц в кредит по цене 26 руб/кг. Если интересно, кому звонить? Поставку корма можно осуществить во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я другая Татьяна :)) - tatianat

Позвоните ТатьянеР,тел. у нее есть в профиле, корм думаю любой, главное побольше и подешевле
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...