Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Дубовой беда, 250 собак подлежат вывозу "в никуда" в самое ближайшее время.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот и дождались самого страшного.... Я в приюте давно не была, и только на следующей неделе поеду, корма привезу сколько смогу, про сбор денег напишу всем, кому возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гости, форумчане, помогите собакам, действительно хоть по 100р, надо же спасать этих несчастных, они все понимают, чувствуют и ждут своей участи :help: времени нет! со следующей недели начнут, сегодня уже пятница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, куда можно положить 2000р.? Постараюсь помогать ежемесячно. Лучше бы на телефон, а то подъехать мне проблематично. И обязательно пинайте меня в личку, могу тему потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, все так плохо? Значит, это коснется всех муниципалок... :(

 

Да....денег то нету...нефть упала....кризис...

Раньше бюджетные деньги требовалось "отмывалось" тоннами, для чего эти не комерческие организации и создавались ( Вы же не думаете что эти выделенные миллионы пошли на содержание животных..Правда?)

А теперь отмывать нечего...вот их и "замораживают" до лучших времён... следовательно денег эти не коммерческие организации не получают...и как вывод вынуждены сокращать издержки....а собаки это издержки - их же кормить надо...

 

К концу года, многие приюты могут вообще "законсервироваться"...Но Дубовую это не коснётся... (хотя драчка за тендер 2010 будет ещё та)...Владельцы Искры-Дубовой всегда выигрывают тендеры....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - волонтер с Красной сосны. Неужели и у нас так будет? А людей там очень мало. А нас они предупредят, интересно?

 

Могу взять на содержание 2-х собак, т.е. 1500 руб. в месяц.

 

И еще. Мне звонила одна женщина, у нее месяц назад убежала собака. Собака была из приюта "Ласковый зверь" и прожила в семье полгода. Они из СВАО. Собаку они очень ищут, приезжали к вам на Дубовую. Не нашли. Теперь хотят к нам, на Красную сосну. Женщина сказала, что если не найдут, то будут брать другую из муниципального приюта. Может, свести вас напрямую? Эту женщину я совсем не знаю, сообщение мне прислала форумчанка Эхомания, потому что в той семье нет компьютера. (Двое детей - парализованный мальчик 11 лет и девочка 9 лет. Работает один папа.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да.... просмотров уже аж 1555! Это если б каждый 100чек кинул - уже 155.500 рэ!

 

 

А я бы даже не так сказала- мне кажется если у кого-то совсем мало денег (но очень хочется помочь) - кладите по 10, 20,30 - 50 рублей.... Даже совсем маленькая сумма поможенная на количество человек на форуе и на колиество просмотров - дает огромную сумму- людей которые смогут потянуть несколько собак очень мало.... Вот например я .....

 

Прото зашли посмотрели темкуи положили 10 рублей.

 

А подскажите телеф который мжно будет подкармливать......... (сколько раз зайду в тему столько буду подкидываь - приняла решение такое..... ну почему у меня так мало денег)..... :help::blink::(

 

А вообще можете расскзт механизм подкармливани я телефона - эти деньги как-то можно снять потом ( это яуже лично для себ спрашиваю - мне это видимо тоже может потребоваться) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой-то темке видела - Татьяна London-Moskva предлагала корм по 25 руб.

 

Вот что Таня ответила:

"Самый дешевый вариант, который я знаю, это из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6986&st=960

Сейчас там заказывают одни кошатники вискасы и т.д. Но летом там же можно было заказать собачий дешевый корм. Мешок - это, по-моему, кг. 30. Сушка собачья - 430 руб. за мешок. Если волонтеры наберут на какую-то партию, думаю можно узнать у klapa контакты и заказать напрямую с завода.".

 

Девочки, а в финансировании темки еще нет? Надо бы уже как-то подбить все предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла 750 кг корма, нужна машина на понедельник на вывоз. У кого нибудь есть возможность найти газель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно вам положить с банковской карты (у меня сбербанк)? С меня 1000р. Возможно смогу ежемесячно, только напоминайте мне в личку, а то могу потерять тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

517 10 28 Ольга.

Я раньше у нее корм заказывала кошачий мешками, у нее также есть и дешевый собачий. (полгода назад цены были минимальные), доставка входит в сумму заказа. Они везут корм с завода(как я поняла), также уценивают тот корм, где порвана или повреждена упаковка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - волонтер с Красной сосны. Неужели и у нас так будет? А людей там очень мало. А нас они предупредят, интересно?

 

Могу взять на содержание 2-х собак, т.е. 1500 руб. в месяц.

 

И еще. Мне звонила одна женщина, у нее месяц назад убежала собака. Собака была из приюта "Ласковый зверь" и прожила в семье полгода. Они из СВАО. Собаку они очень ищут, приезжали к вам на Дубовую. Не нашли. Теперь хотят к нам, на Красную сосну. Женщина сказала, что если не найдут, то будут брать другую из муниципального приюта. Может, свести вас напрямую? Эту женщину я совсем не знаю, сообщение мне прислала форумчанка Эхомания, потому что в той семье нет компьютера. (Двое детей - парализованный мальчик 11 лет и девочка 9 лет. Работает один папа.)

Господи, конечно, сведите. У нас есть ласковые бывшедомашние песы и щеночки. Пишите мне, ТатьяneP tutor кто-то обязательно свяжется. Надо спасать песов. Народ, коль уж так миром всем взялись с меня тоже 1500 р. в месяц, хотя я сама в полном .... Таня, пинай меня, напомни, что обещала. Передам через Оксану, так как на выхи в приюте быть не смогу. Народ, а может раскидатете по своим друзьям в мире, Одноклассниках и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, уезжаю в воскресенье с утра. Хотелось бы или с кем-то пересечься сегодня-завтра или же могу сегодня черес сбер оплатить. Скажите, а ФИО для перевода там не надо? Просто дать им р/с и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, конечно, сведите. У нас есть ласковые бывшедомашние песы и щеночки. Пишите мне, ТатьяneP tutor кто-то обязательно свяжется.

 

Женщину зовут Светлана. Оказывается, она уже побывала и на Дубовой, и на Искре, и в Химках. Сегодня собирается присоединиться к волонтерам и поехать на Красную сосну. Ищет собаку и надеется. Но если не найдет, то будет брать другую. Небольшую и ласковую. Я дала ей телефон Татьяны Р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, уезжаю в воскресенье с утра. Хотелось бы или с кем-то пересечься сегодня-завтра или же могу сегодня черес сбер оплатить. Скажите, а ФИО для перевода там не надо? Просто дать им р/с и все?

Бумажку с номером карты СБ и свой паспорт. Сама сейчас иду переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем большое спасибо за отклики. Продержаться нужно до января, данный срок был озвучен Джихаевым.

Значит собирать финансы и корм нужно по сути 4 раза ( по одному в месяц).

В первый пост буду добавлять людей с указанием предложенной помощи .

Яна хорошую идею предложила, 2-3 дня в месяц будем собирать около какой-нибудь станции метро помощь.

Кто сможет сам привозить корм в приют - будем очень благодарны, для нас это будет большим подспорьем.

Адрес: ул. Дубовой рощи, вл.23-25

Пошла спать, падаю.

 

 

Маша, спасибо. Обязательно поговорю, но на ближайшие дни пока не нужно, как только наступит час пик, обязательно с ним свяжусь.

А Вы его предупредите со своей стороны, что будем звонить.

 

Я сегодня так обрадовалась, когда мне отдали почти 160 кг. корма, :yahoo: но когда посчитала на сколько этого хватит - разревелась - на 1 день :cry2::cry2::cry2:

Тань а руководство выделять деньги на корм будет на других 200 собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть предложение....народ кто хочет помочь деньгами или кормом....пишите пожалуйста тут или мне в личку,кто где живет или работает,я могу частично объезжать и забирать помощь....времени реально мало :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть карта сбербанка, дайте номер пожалуйста!!! Прям сейчас деньги перечислю, 1000р. !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если открыть счет в сбербанке или книжку,там проценты берутся за перевод?я бы могла попозже сходить открыть тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C меня 1000 каждый месяц до января, смогу перечислять на карту СБ.

Люди присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!! :help: Давайте поможем им выжить..... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть предложение....народ кто хочет помочь деньгами или кормом....пишите пожалуйста тут или мне в личку,кто где живет или работает,я могу частично объезжать и забирать помощь....времени реально мало :(

 

Кто-нибудь будет в субботу в приюте - могу подъехать. Отдать денежку или купить корм...

Еще есть небольшой долг. Написала в вашей основной ветке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C меня 1000 каждый месяц до января, смогу перечислять на карту СБ.

Люди присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!! :help: Давайте поможем им выжить..... :help::help::help:

И я могу!! Только номер дайте пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...