Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На Дубовой беда, 250 собак подлежат вывозу "в никуда" в самое ближайшее время.


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вчера перевела на сбербанковский счет 5 тыс. рублей от меня и моей подруги. Надеюсь, деньги дошли.

спасибо огромное, дошли. Сегодня сняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 3000 на карту Сб на декабрь.

спасибо огромное, завтра муж посмотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Положила сегодня на карту СБ 2000 р.

это за ноябрь и декабрь.

Посмотрите дошли.?

спасибо огромное, завтра муж снимет деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

р/с СБ 42 307 810 438 25 45 05 679 код отделения 7977/01228 Карасев Олег Васильевич

- сюда деньги класть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Imm-072, она перечислила сегодня 2000р на корм нашим собакам (на тел) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

спасибо Маше Imm-072-она передала 1000р :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно сделать какое нибудь обновление по теме? я так поняла, что просили финансирование только до конца года. что теперь? им выделили деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши новости: по финансированию сейчас все пока тихо, деньги есть ( правда нам никто об этом не говорит) , т.е. корм привозится бесперебойно, отвратительный, но это уже мелочи. Таким образом с кормом у нас все хорошо, есть свой небольшой запас, который расходуем для больных ( их много) и щенков. Есть небольшой запас по деньгам ( отчет обновлю), который также расходуем на натуралку. Заказывала 450 кг рубца, на днях планирую заказать 100 кг обрези. Также несколько раз покупали баночный корм по 400-500 банок. Сушку заказывали 4 тонны.

Вообщем пока мы живем, что будет дальше.... , ну это будет уже потом, жить приходится одним днем. Спасибо большое, что не забываете и проявляете интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...