Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Железнодорожном сбитая кошка с вывернутыми задними лапами


wine
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Про вторую пулю не написал, хотя она есть. Ехать скандалить?

Да не, зачем скандалить? :blush:

Но вот если он про вторую пулю или не знает, или забыл - у него же могут быть иллюзии относительно Феминых перспектив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вот какая мысь пришла: если на Риту еще и плаванье повесить... :( Я уж не знаю, что она скажет. Она и так жалуется, что очень устала с Фемой. Плюс еще там других кошек довольно много собралось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помощь кошечке очень нужна!!! :help: :help: :help:

 

Пока Юля права не получит - свое сокураторство по транспорту не слагаю. Когда получит права, то по предварит.договоренности со мной - постараюсь помочь, если Юля сама не сможет куда-либо Фемку отвезти. Деньгами помочь не могу, но посудите сами, бензин - те же деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помощь кошечке очень нужна!!! :help: :help: :help:

 

Пока Юля права не получит - свое сокураторство по транспорту не слагаю. Когда получит права, то по предварит.договоренности со мной - постараюсь помочь, если Юля сама не сможет куда-либо Фемку отвезти. Деньгами помочь не могу, но посудите сами, бензин - те же деньги.

Nadusa, спасибо! Я хочу передать Феме 5000 р. Как лучше, оставить на передержку у Риты, или может что-то надо на оплату процедур? У Риты я планирую быть в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане, все, кому не безразлична Фемида!

Рита попросила нас съехать с передержки, сроку дала до 5 ноября (включительно).

Прошу вас, если есть на примете хорошая передержка, подскажите!

Куратор в шоке, что делать непонятно! Сейчас такое время, что все передержки переполнены!!! А тут такая сложная кошка

:help::help::help:

 

В связи с этим, Анна, пока Рите денежку не везите, сейчас вот отыщем новую передержку и тогда денежка приголится...

 

PS С 15 ноября Юля куратор снова за рулем и сказала, снова будет возить Фему на процедуры в Бона Менте.

Но это не отменяет запланированные визиты к другим врачам. Главное, чтоб деньги были. Я снова смогу помогать начиная с декабря - нашла наконец работу...

PPS Когда Фема была у Юли дома несколько дней, проводились эксперименты с ванной, Фемида активно действовала передними лапами, задние бездействовали, абсолютно. Юля говорит сделала несколько сеансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, но я же специально выкладывала ссылку на тему и номер поста, где снято видео. Кася, когда плывет, тоже работает только передними. Когда же передними цепляется и повисает, то начинают работать задние на оталкивание. Имнно поэтому они пытаются больше висеть, а просто плавание используют, как вообще тренинг.

 

На счет передержки. Однозначно надо создавать тему в "Нужна передержка". С описанием, фотками. Хорошо бы человек заинтересовался, а не просто так.

 

А почему нынешняя передержка отказывается? В чем основная проблема? Запах? Или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, но я же специально выкладывала ссылку на тему и номер поста, где снято видео. Кася, когда плывет, тоже работает только передними. Когда же передними цепляется и повисает, то начинают работать задние на оталкивание. Имнно поэтому они пытаются больше висеть, а просто плавание используют, как вообще тренинг.

 

На счет передержки. Однозначно надо создавать тему в "Нужна передержка". С описанием, фотками. Хорошо бы человек заинтересовался, а не просто так.

 

А почему нынешняя передержка отказывается? В чем основная проблема? Запах? Или что?

 

Dinadin, отыщем новую передержку, передадим туда всю информацию про тренинг во время плавания. Возможно новый хозяин передержки возьмется за такие процедуры.

Не могу сказать почему Юля не цепляла Фему за бортик (а может все-таки цепляла?), могу гарантировать только что все что пишут на форуме я Юле передаю и часто просто зачитываю посты.

 

Нынешнаяя передержка отказывается от нас, Юля сказала,

во-первых Рита сильно устала, на передержке много кошек, а за Фемой сложный уход, возиться с памперсами и т.п.

во-вторых Рите не нравится, что Юля куратор не навещает Фемиду так часто как раньше и совсем Рите нет дела до того, что у Юли ни машины, ни работы долгое время не было, устроилась неделю назад, элементарно денег на телефоне. А помощь форумчан, всех, кто приезжал к Рите помогал чем мог, передавали денежку и лексартства - Риту это не устраивает.

 

Тему в "нужна передержка" сейчас заведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита попросила нас съехать с передержки, сроку дала до 5 ноября (включительно).

Прошу вас, если есть на примете хорошая передержка, подскажите!

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

Если кошь привита,можно постучаться к Лена (Клапа),может она смогла бы взять. :help:

Пока сижу раскидываю куда можно предложить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink:

Если кошь привита,можно постучаться к Лена (Клапа),может она смогла бы взять. :help:

Пока сижу раскидываю куда можно предложить..

Спасибо:) я постучалась к Елене Алексеевне, пока не ответила.

Завела тему в "нужна передержка", вот ссылка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125692&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, зря написали "сложный уход", лучше бы было "не совсем простой".

Многие, кто ухаживает за такими кошечками на Форуме, совсем не жалуются на "сложности" ухода. Все от отношения зависит и от количества подопечных тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, зря написали "сложный уход", лучше бы было "не совсем простой".

Многие, кто ухаживает за такими кошечками на Форуме, совсем не жалуются на "сложности" ухода. Все от отношения зависит и от количества подопечных тоже.

Так я исправлю :) !!! В чем вопрос?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, НИНЕ попробуйте позвонить (личку она читает редко, только звонить). У нее сидели кошки с проблемными позвоночниками. Правда, не знаю, возьмется или нет (на нее всегда сыплются сложные животные, сейчас по сложным может быть загруз). Но вариант очень и очень хороший, если возьмется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, то, что Фему просят покинуть передержку до пятого ноября и пока нет вариантов новой достаточное основание для того, чтобы проситься снова в скорую? Мне представляется, что вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там с передержкой?

У меня же на ЯК деньги на Фему лежат. Теперь чешу затылок - что делать, кому везти?

Могу Рите передать - тогда заберете, когда будете Фему перевозить. Могу уже на новую передержку подкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем через кнопку "жалоба" попросила перенести тему в Скорую до решения вороса с передержкой. Там ли нажала не знаю -раньше никогда не делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как там с передержкой?

У меня же на ЯК деньги на Фему лежат. Теперь чешу затылок - что делать, кому везти?

Могу Рите передать - тогда заберете, когда будете Фему перевозить. Могу уже на новую передержку подкинуть.

 

С передержкой поступили предложения в личку (несколько), завтра с Юлей будем советоваться.

Деньги пока что, если есть на Фему у кого, никуда не сдавайте,

как только устроимся на новую передержку, будем просить для ее оплаты,

подождите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С передержкой поступили предложения в личку (несколько), завтра с Юлей будем советоваться.

Деньги пока что, если есть на Фему у кого, никуда не сдавайте,

как только устроимся на новую передержку, будем просить для ее оплаты,

подождите, пожалуйста!

Если повезете не к Елене Алексеевне, сообщите мне заранее - я Вам через Риту денежку передам. Будете забирать Фемиду, и денежку заберете. Другие передержки от меня далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если повезете не к Елене Алексеевне, сообщите мне заранее - я Вам через Риту денежку передам. Будете забирать Фемиду, и денежку заберете. Другие передержки от меня далеко.

Елене Алексеевне написала письмо с просьбой нас взять, до сих пор нет ответа. :(

У нее в теме передержки написано, что по телефону она вопросы "взять котика на передержку" не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыла сказать, былу Фемы в субботу, привозила бинты, левомиколь и винилин. Рита жаловалась, что плохо у Фемы заживает хвост и под хвостом.

Лекарства купила из денег, что пришли мне на ЯК 600 рублей. На 150 рублей. 450 рублей остались, у меня, пойдут в счет новой передержки.

Про отчет помню, обновлю...

 

Также сегодня пришли на ЯК:

01.11.2009 01:28 600,00 руб. для Фемиды oт fenix_elena 31.10.2009

01.11.2009 02:08 500,00 руб. на Лилю от fenix_elena 31.10.2009 :wacko: кто собирает на Лилю, кому и как передавать???

 

Короче, на Фему у меня 450+600=1050 рублей

И еще 500 на Лилю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елене Алексеевне написала письмо с просьбой нас взять, до сих пор нет ответа. :(

У нее кот умирал. Вчера умер. Онкология. Похоронили.

Потом они 30-килграммовые мешки с кормом таскали на 5 этаж - лифт сломался. Так что ей эти дни было совсем не до компьютера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, что влазею. Просто слежу за другой темкой, конечно, все оговаривать надо, просто может как вариант, девушка на клавсе в темке http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...44930;start=100, пишет

"... только я живу очень далеко от Москвы, боюсь, никто не довезет до меня животных, да и ручки не доедут смотреть, хотя я готова даже бесплатно кого-то передержать, так хочется быть кому-то нужной, поверьте, это не пустые слова!". Как девушка пишет, живет 48 км от Москвы.

ник Irisha1979.

Может, конечно, далековато, но на всякий случай решила ссылочку вам кинуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01.11.2009 02:08 500,00 руб. на Лилю от fenix_elena 31.10.2009 :wacko: кто собирает на Лилю, кому и как передавать???

 

Это на мою Лилю из подписи.

В теме fenix_elena написала, что отправила 500руб.

Потом решим как передать. Уже тоже боюсь ЯКом пользоваться. Недавно тоже зашла по одной ссылке левой. Но денег на тот момент не было на ЯКе. Сейчас все пароли поменяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...