Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Железнодорожном сбитая кошка с вывернутыми задними лапами


wine
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фемида - это та киска из-за которой пришла на ПиК, "это многое объясняет".

Узнала чуть позже, чем стало известно, и еще достаточно долго просто сложно было вообще что-то говорить...

Но все-таки.

По поводу денег - вообще нечего обсуждать - должны быть возвращены.

По поводу передержки - то, что сейчас высказано в отзывах о передержках уже сослужит на то, чтоб на данный момент туда не отдавали. Если бы такие отзывы были, когда решался вопрос, куда поедет Фемида, то - понятно, что не поехала бы.

Как человек, недалеко стоящий от психологии, могу признать, что объяснения Nord вполне могут иметь место быть.

Но фактически, ведь почти все, кто заботился физически или материально о Фемиде были на тот момент новыми на ПиКе.И теперь Лих сказала, что уходит с Форума, wine тоже не пишет, хоть срок бана прошел. То есть, как минимум два достойных человека возможно больше не будут здесь. А сколько еще почитает и не захочет участвовать.

Хочу сказать: не уходите! Есть те, кто берет сложных животных к себе, им нужна помощь!

 

 

Не сочтите за стихи, просто :

 

Слов не хватает или слишком много.

Печаль туманом застелает все кругом.

Там где-то - разноцветная дорога,

И маленькая кошечка - бегом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И теперь Лих сказала, что уходит с Форума, wine тоже не пишет, хоть срок бана прошел. То есть, как минимум два достойных человека возможно больше не будут здесь. А сколько еще почитает и не захочет участвовать.

Не участвовать в форуме - это самый простой и легкий для себя любимых путь. Это не поступок. Сложнее здесь остаться вопреки всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фемида - это та киска из-за которой пришла на ПиК, "это многое объясняет".

Узнала чуть позже, чем стало известно, и еще достаточно долго просто сложно было вообще что-то говорить...

Но все-таки.

По поводу денег - вообще нечего обсуждать - должны быть возвращены.

По поводу передержки - то, что сейчас высказано в отзывах о передержках уже сослужит на то, чтоб на данный момент туда не отдавали. Если бы такие отзывы были, когда решался вопрос, куда поедет Фемида, то - понятно, что не поехала бы.

Как человек, недалеко стоящий от психологии, могу признать, что объяснения Nord вполне могут иметь место быть.

Но фактически, ведь почти все, кто заботился физически или материально о Фемиде были на тот момент новыми на ПиКе.И теперь Лих сказала, что уходит с Форума, wine тоже не пишет, хоть срок бана прошел. То есть, как минимум два достойных человека возможно больше не будут здесь. А сколько еще почитает и не захочет участвовать.

 

Dinadin, спасибо, за поддержку. Не ухожу с форума - уезжала, я Лих написала письмо, попросила не уходить, но ответа не получила. Очень жаль, потому что некоторое время мы все одна команда, возможно, до сих пор.

 

Юля, хоть и не подключена к инету, она опосредованно на ПИКе, сейчас у нее на кураторство несколько мелких щенов, у меня одна кошь, у многих из всех Помощников есть подопечные. Вобщем, мы продолжаем?!

 

Что касается денег. Nord обещала (в личной переписке) вернуть деньги, которые были уплачены Ксюшик за передержку. Сейчас сюда добавлю информацию о суммах:

 

Передержка была оплачена по 12.12 на момент 7ого декабря (это 250р.*12 дней=3000) это подтвердила Ксюшик в теме (подтвердила 7-го декабря),

после подтверждения приходили на ЯК Ксюшик еще деньги:

AnnaD - 19.12.2009 - 2000 р.

sergey_222 - 20.12.2009 на ЯК Ксюшик 500р.

Dinadin - 21.12.2009 на ЯК Ксюшик 350 рублей

Док - 19.12.2009 1000 р. на ЯК Ксюшик

Лих -23.12.2009 на ЯК Ксюшик 400 руб

wine - 11.12.2009 на ЯК Ксюшик 500 руб

fenix_elena - 06.12.2009 на ЯК Ксюшик 597 р.

 

Итого: 5347(получается ~21 дней)

 

Таким образом Ксюшик должна вернуть сумму 5347 за вычетом дней с 13 по 18-ое, когда Фема погибла, это 1500р. И за вычетом суммы в 1000р, которую уже вернули Док. Число 18 декабря было озвучено Ксюшик куратору Юле.

Вернуть надо 2847 р.

 

Раздавать назад деньги Помощникам Фемы буду я, со своего Яндекса, как только деньги придут.

 

Что я могу сказать относительно произошедшего, после наблюдения за действиями передержки, а также после анализа написанного в темах форума касательно Фемы, а также анализа узнанной информации, которой поделились со мной другие участники форума:

1 - произошло не то, что нам сказали (как минимум потому что Оксана несколько раз утаила от нас правду, очень маленькая вероятность, что в случае с историй с диваном это правда),

2 - Юля правильно сформулировала, что мы с ней "попали как лохи", отдав Фему на передержку к Ксюшик (на тот момент уже были негативные прецеденты, которых мы не знали, иначе бы не отдали),

3 - объяснения Nord не могут иметь место быть (Светлана не присуствовала на месте происшествия),

если нужны разъяснения о том, на основании чего были сделаны выводы, пишите в ЛС.

Доказательств в пользу других версий произошедшего пока нет и вряд ли будут.

 

Обращаю внимание, что создана теме отзывов о передержке у Ксюшик:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131449

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Вот это новогодний сюрприз!!!!!!!!!!!!!!!! :angry::( Долго искала тему про девочку и нашла в мемориале............... Слов нет, одни буквы и все плохие..........

Бедная Фемочка :cry: Беги кошечка по радуге, там ты здоровая, на своих лапках.......я всегда о тебе буду помнить :( Всегда читала Вашу тему, потому что кошечки наши похожи не только внешне, но и последствия травмы у них одинаковые.

Никогда и никому, никакой передержке не отдам теперь свою Кляксочку, лучше сама убью, так хоть уверена на 100 % буду, что она мертвая, а так всю жизнь гадать и думать какая беда с ней случилась у Ксюшик..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, а ты не заметила, что дело не в деньгах? :blink:

Да? Правда? А чиво это .............Док в меня какашками швырялась и обещала не морщить свой царственный носик, даже зная, что деньги побывали в моих грязных лапах? И попрекала меня, что, мол, две недели от меня (?????) под пытками денег добивалась? Мож, я пропустила чиво?

 

Что касается денег. Nord обещала (в личной переписке) вернуть деньги, которые были уплачены Ксюшик за передержку.

 

Таким образом Ксюшик должна вернуть сумму 5347 за вычетом дней с 13 по 18-ое, когда Фема погибла, это 1500р. И за вычетом суммы в 1000р, которую уже вернули Док. Число 18 декабря было озвучено Ксюшик куратору Юле.

Вернуть надо 2847 р.

 

Раздавать назад деньги Помощникам Фемы буду я, со своего Яндекса, как только деньги придут.

 

Что я могу сказать относительно произошедшего, после наблюдения за действиями передержки, а также после анализа написанного в темах форума касательно Фемы, а также анализа узнанной информации, которой поделились со мной другие участники форума:

1 - произошло не то, что нам сказали (как минимум потому что Оксана несколько раз утаила от нас правду, очень маленькая вероятность, что в случае с историй с диваном это правда),

2 - Юля правильно сформулировала, что мы с ней "попали как лохи", отдав Фему на передержку к Ксюшик (на тот момент уже были негативные прецеденты, которых мы не знали, иначе бы не отдали),

3 - объяснения Nord не могут иметь место быть (Светлана не присуствовала на месте происшествия),

если нужны разъяснения о том, на основании чего были сделаны выводы, пишите в ЛС.

Доказательств в пользу других версий произошедшего пока нет и вряд ли будут.

 

Обращаю внимание, что создана теме отзывов о передержке у Ксюшик:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=131449

 

Вышеупомятутая Норд раз ....... цать в разнообразных темах написала, что деньги будут возвращены.

Уже. Раздавайте.

На всяк - Вам ли не пофиг, чьи, безусловно грязные, деньги, были возвращены? Они - электронные, тем более не пахнут.

1. Хм...... верить-не верить..... каждый выбирает по себе. Кому что ближе. Осуждать любой выбор не берусь.

2. И негативные, и позитивные, и разные........ а от некачественных кроватей никто не застрахован. Так же, как и от помутнения рассудка (я не про кураторов, не стоит интерпретировать)

3. Объяснения в данной теме, что кошь была порвана собаками, так же не могут иметь место быть (никто не присутствовал на месте проишествия). Доказательств в пользу любых версий происшедшего не будет, если не будет эксгумации и вскрытия в независимой лаборатории. Договаривайтесь. Смею предположить, что, не раскладывая Ксюшика по запчастям, Вы бы добились большего, но...... история не знает сослагательного наклонения, да.

 

Обращаю внимание, что в теме отзывов есть только отзывы негативные. Из чего делать нормальные выводы не получается. Жаль, что ни один куратор с противоположным опытом не рискнул отписаться. Очень жаль.

 

ПС Если не трудно, озвучьте, плизз, свои размышления в общем доступе. Буду оченно признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже. Раздавайте.

 

Уважаемые Помощники Фемиды, деньги пришли. Они на моем ЯК и я готова возращать, пишите в ЛС кому и куда.

Деньги за передержку с 13 по 18-ое (1500р.) пошли мои (500р.), т.к. они уплачены до 18-го, оставшуюся 1000р. предлагаю разделить между оставшимися Помощниками либо поровну, либо как-то еще, как считаете?

 

AnnaD: 2000 р. - 200 = 1800

sergey_222: 500 р. - 200 = 300

Dinadin: 350 р. - 200 = 150

Лих: 400 р. - 200 = 200

fenix_elena: 597 р. - 200 = 397

 

ПС Если не трудно, озвучьте, плизз, свои размышления в общем доступе. Буду оченно признательна.

Размышляла таким образом,

В версию передержки нет оснований верить, потому как передержка несколько раз утаила от нас правду. Если даже математически расчитывать вероятность правды, вероятность будет крайне низкой.

Точно также как Вас, ни меня, ни кого другого на месте не было во время несчастного случая, так что правда известна только передержке. Версии озвучивать не стану, потому что нет докозательств в пользу ни одной, ни другой, ни третьей.

В совокупности, если взять положительные факты и положительные отзывы за предыдущие годы и негативные факты и негативные конструктивные отзывы за последние полгода (приблизительно, или чуть больше) из разных источников, можно сделать вывод что передержка была хорошей, но испортилась и туда не стоит больше отправлять животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень соболезную, читала, следила, Кошечка Фема - была для меня одним из символов ПИКА, люди, которые ей занимались - образцы ПИКОВЧАН с большой буквы...для меня эта история всегда будет много значить..страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернула Dinadin 150р., ушли на помощь Беляночке (ангорская кошечка из Сочи, ЯК 41001405150573, тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125015).

 

Вернула AnnaD 1800 р, ушли

для помощи котику (которого лечит Вера, ЯК на 41001133312138) 900р.

14.01.2010 10:08 904,52 руб. Перевод на e-mail/счет

а также на Касеньку (ЯК 41001224491590) 900р.

14.01.2010 10:11 904,52 руб. Перевод на e-mail/счет

(темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122221

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=116972)

 

Вернула Fenix_elena 397р., ушли на помощь Беляночке (ангорская кошечка из Сочи, ЯК 41001405150573, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125015).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернула Dinadin 150р., ушли на помощь Беляночке (ангорская кошечка из Сочи, ЯК 41001405150573, тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125015).

 

Вернула AnnaD 1800 р, ушли

для помощи котику (которого лечит Вера, ЯК на 41001133312138) 900р.

14.01.2010 10:08 904,52 руб. Перевод на e-mail/счет

а также на Касеньку (ЯК 41001224491590) 900р.

14.01.2010 10:11 904,52 руб. Перевод на e-mail/счет

(темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=122221

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=116972)

 

Вернула Fenix_elena 397р., ушли на помощь Беляночке (ангорская кошечка из Сочи, ЯК 41001405150573, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=125015).

 

спасибо, Wine ! последний подарок от Фемочки другим бедолагам ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...