Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь таксенку Джеку,у нас совсем нет финансов,перелом позвоночника..................


Светка-пипетка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

спасибо Вам большое, Вы такие молодцы!

главное - не отпускайте песика, чтобы у него дом был самое главное. Финансово поможем. Думаю, что могла бы помогать ежемесячно. Немного, но если несколько человек все получится! Главное, если шанс есть - надо бороться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реабилитация Джека будет очень долгая, но т.к. Света видит, что процедуры помогают(по чуть-чуть возвращается чувствительность), То она его будет возить. А каждый прием стоит 500руб. И конечно же было бы очень здорово, если бы были люди, которые помогали регулярно, пусть понемногу( кто сколько сможет), но ежемесячно. Если пристроим Волчка, то я его 1000руб. буду переводить ежемесячно Джеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

Всем приветик!Мы с Джекиным характером боремся-его лай нас утомил,наш папа его бараном обозвал,потому что он лает без остановки,и наши фу!и газеткой по носу бесполезны...!Молчит,когда спит :wub: А наша хохлатая,видимо,думая,что ругают его вылизывает мой нос(подлизывается).Лишь одному Джеке все равно...орет дурниной!

Джек,пока лечится,будет у меня,думаю,эНто на долго...Я очень надеюсь,мы наберем команду финкураторов...потому что лечение длительное...Там,в клинике,котик с пулей в позвоночнике(тоже разрыв спиного мозга) 3 мес.лечится,и пока не встал,но весь шерстяной стал(он в клинику снизу лысый поступил,кровообращ.было очень сильно нарушено)...а мы более перспективные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем приветик!Мы с Джекиным характером боремся-его лай нас утомил,наш папа его бараном обозвал,потому что он лает без остановки,и наши фу!и газеткой по носу бесполезны...!Молчит,когда спит :wub: А наша хохлатая,видимо,думая,что ругают его вылизывает мой нос(подлизывается).Лишь одному Джеке все равно...орет дурниной!

Джек,пока лечится,будет у меня,думаю,эНто на долго...Я очень надеюсь,мы наберем команду финкураторов...потому что лечение длительное...Там,в клинике,котик с пулей в позвоночнике(тоже разрыв спиного мозга) 3 мес.лечится,и пока не встал,но весь шерстяной стал(он в клинику снизу лысый поступил,кровообращ.было очень сильно нарушено)...а мы более перспективные!

Cвета, готова стать финкуратором, думаю, форум поможет, только пропиарить надо Джека, не все тему видят :blink: если нас таких хотя бы пяток наберется, уже легче собаку на ноги поставить в прямом смысле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тыковка

Сбросила вчера на ЯК 500 руб для Джека....выздоравливай,маленький!

 

Сбросила вчера на ЯК 500 руб для Джека....выздоравливай,маленький!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

Ищем лекарства,может,у кого есть?

 

Триампур композит (табл)

Эль-Кар (ампулы)

ЦельТ (ампулы)

Глюкозамин Хондроитин (капс)

Катозал (для в/в)

Кабактан (для в/в)

Мильгамма (амп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

Джек сегодня так радовался мне,когда встали-целовался,играл,прикусывая.Привык,в общем.

Скачет на месте,как мяч,на передних лапках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, держитесь! Мильгамму и ЦельТ посмотрю на складе, и остальные человеческие лекарства. Напишите в личку количество и дозировку если она различная. Как передать? А... еще вот забыла... пеленки коробку в 80 шт примите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна :gift: ! Света Вам обязательно перезвонит! Пеленок уходит очень много и Ваше предложение более чем кстати! И по лекарствам тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

Джекушка сам сегодня в клинике сделал 2 шага,правда пальчики были скрючены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джекушка сам сегодня в клинике сделал 2 шага,правда пальчики были скрючены!

ойейей....ТТТ...как радостно...ТТТ

Старайся , малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джек сегодня так радовался мне,когда встали-целовался,играл,прикусывая.Привык,в общем.

Скачет на месте,как мяч,на передних лапках

Как я рада! Вы ему стали Мамой! Мальчишка все понимает. Написала Вам в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка
КАК ДЕЛА У ДЖЕКУЛЬКИ?

С Джекушкой сегодня не гуляли-лужи по пояс :(

Выключают горячюю воду,сложно теперь его мыть будет...

 

Ни у кого нет кофточки на таксу?А то у нас от китайской хохлатой,большие!Ночью снимает во время сна,но одевает с удовольствием!

Вчера в клинику одели толстовку зеленую,с капюшоном,всем докторам понравился такой рэпер сипатиШный...затискали Джека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джекушка сам сегодня в клинике сделал 2 шага,правда пальчики были скрючены!

Какие вы молодцы! Джек, старайся! :worthy:

 

Светлан, а нельзя рукава от свитера Джеку для сна приспособить? Как Гусельке делали? Он в обхвате сколько в см?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ножки будут работать! Плачу, сил нет выдержать!

Светочка, солнышко, спасибо тебе!!! Огромное! За надежду!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джекушка сам сегодня в клинике сделал 2 шага,правда пальчики были скрючены!

Неужели все будет ХОРОШО!? Света, спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете! :appl::yahoo: Сегодня еще на ЯК закину денежку. Он еще действует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как хозяйке такса бывшепарализованного, разрешите дать совет.

вы когда с ним рядышком сидите, потихоньку его ножки задние массируйте, легонькими поглаживаниями. это оч помогает и снимает напряжение мышц и как зарядка для него. а самое главное, он будет знать, что его любят.

одевайте его потеплее, у меня такс писался постоянно, если подстынет вообще будет литься постоянно.

 

и еще. я своему сильно подвижные игры запрещала, дабы не усугубить положение.

и про ДРАПОЛЕН. это такой детский крем, продается в аптеках. применяется даже грудничкам, соответственно- безвредный. если у парнишки есть потертости или царапины, или опрелости, мажьте смело. на завтра увидите результат. все моментально затягивается. мне очень помогало.

 

а вообще, девушки, вы герои!!!! :gift:

удачи и здоровья таксу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

рукава для одежды такого большого нет... :(

 

массаж каждый день делаем,пробовали дома так вставать-но уже не стоим.дома соблазнов много,не может Джек сконцентрироваться!а,может,это по инерции получилось?хотя,врач сказал,что это только начало,и очень долгий процесс....прелостей и болячек мы теперь не боимся,все после иглоукалываней очень хорошо заживает(ттттт)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек крупненький мальчик, да?

Может пойдет ему наш свитерочек веселенький? Не новый, но хорошенький еще, чуть с катушками :blush:

Вот этот: 36511fc57551t.jpg

Таксявка в нем по спинке 42 сантиметра, но как видно, ей великоват

ПС найти б его еще, куда упрятали...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка
Джек крупненький мальчик, да?

Может пойдет ему наш свитерочек веселенький? Не новый, но хорошенький еще, чуть с катушками :blush:

Вот этот: 36511fc57551t.jpg

Таксявка в нем по спинке 42 сантиметра, но как видно, ей великоват

ПС найти б его еще, куда упрятали...)))

Пацан не крупный,думаю,стандарт...

Замерить не чем-рулеточки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...