Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь таксенку Джеку,у нас совсем нет финансов,перелом позвоночника..................


Светка-пипетка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гулять на коляске А как по квартире ползком чтоб раны появлялись?Надежда есть но она мала что он сможет ходить.Раз хотите чтоб если что мучался с другими проблемами в старости то дерзайте.Могу лишь пожелать удачи!!!

У нас так тетя взяла азиата привезенного на усыпление,больны все лапы.Щас он мучается еще хуже чем когда его привезли на усыпление-собаке где то 1,5 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миелографию делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolf_R !!! Вот Вы приводите в пример соседскую собачку, тетину собаку.... А у Вас собака есть? Вот если бы Ваша собака заболела... Что бы Вы сделали? Вот так просто понесли и усыпили???

Вот у меня двое... У одной онкология, две операции сделали, а нашли ее совершенно больной. А теперь она здоровая, чего и Вам желает! А ее тоже предлагали учыпить такие вот "доброжелатели". Мы боролись и победили!!! Или ее надо было усыпить, чтобы в старости не мучилась???

А у второго недавно инсульт был и инфаркт, и он теперь по лестнице тяжело поднимается, отдышка знаете-ли... Его тоже надо усыпить???

Я конечно свое мнение выражаю, за всех говорить не могу. Но я точно знаю, что пока есть хоть малейшая возможность надо дать Джеку шанс. Пусть даже он и останется колясочником... Я знаю несколько такс с колясками, и ни каких болячек у них нет. Просто их любят и за ними ухаживают. Также я знаю таксу. которая при схожей с Джеком травмой встала на свои 4 лапки и пошла...

Их всех ,по вашему, надо было усыпить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО надо в Биоконтроль к Ягникову, там уникальные операции делают на позвоночнике и миелографию можно у них сделать

сейчас не вспомню фамилию врача, которая нам двух стаффов оперировала в Биоконтроле, у одного из них, у Гоши, был перелом позвоночника

напишите Тане London-Moskva в личку, она скажет фамилию хирурга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы со своей крокозяброй в понедельник едем к Ягникову,бум делать миелографию,принимает с 13.00 :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вспомнила, возможно после операции обратиться к известному ветеринару-делает акупунктуру (если не услежу за темой :( в личку меня пинайте)

 

Пусть у Джека будет шанс!!!!!! И не таких вытягивали на форуме!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,знакомая подняла таксу на иглоукалывании и герудотерапии (пиявки),да долго,около года,но пошел :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wolf_R !!! Вот Вы приводите в пример соседскую собачку, тетину собаку.... А у Вас собака есть? Вот если бы Ваша собака заболела... Что бы Вы сделали? Вот так просто понесли и усыпили???

Вот у меня двое... У одной онкология, две операции сделали, а нашли ее совершенно больной. А теперь она здоровая, чего и Вам желает! А ее тоже предлагали учыпить такие вот "доброжелатели". Мы боролись и победили!!! Или ее надо было усыпить, чтобы в старости не мучилась???

А у второго недавно инсульт был и инфаркт, и он теперь по лестнице тяжело поднимается, отдышка знаете-ли... Его тоже надо усыпить???

Я конечно свое мнение выражаю, за всех говорить не могу. Но я точно знаю, что пока есть хоть малейшая возможность надо дать Джеку шанс. Пусть даже он и останется колясочником... Я знаю несколько такс с колясками, и ни каких болячек у них нет. Просто их любят и за ними ухаживают. Также я знаю таксу. которая при схожей с Джеком травмой встала на свои 4 лапки и пошла...

Их всех ,по вашему, надо было усыпить?

 

 

У меня есть собаки и если одну вот так порализовала(как Джека) я б лучше усыпила,хоть и было бочень больно.Я ж не говорювсех усыплять что то лечится а что то нет,посмотрите как нибудь по Анимал пленет про ветеринаров стажоров.

Удачи конечно ему!!!!!но лучше ходить а не ездить,а дома ползать.Не обвиняйте меня я не жестокая просто смотрю правде в глаза.Алабай худой как скелет а кормить как положено нельзя лапы не выдержут...ПО ВАШЕМУ ЭТО ХОРОШАЯ ЖИЗНЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,знакомая подняла таксу на иглоукалывании и герудотерапии (пиявки),да долго,около года,но пошел :rolleyes:

 

Спасибо Вам за понимание!!!

Про иглоукалывание мы знаем, а вот про операции, надо конечно узнавать, но мне кажется, что у нас собакам на спинном мозге операции не делают...

А про то, что лечение долгое, это мы знаем. Будем бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нервные окончания целые,то делают.Девушки,ну где вы видели человека который после травмы позвоночника утром встал и пошел?

Сделайте миелографию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

ходили к самошкину.все грустно,полный разрыв спинного мозга,такое не оперируется и движение не востановить,т.к.чувствительности нет...

завтра к ягникову

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы то же завтра к нему :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С котенком со сломанным позвоночником :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка
Света, проверьте, дошли ли деньги, могу напутать номер, был случай:blush:

Мелисса,спасибки!Денежка пришла :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... таксы по моему здесь не в почете :( . Свет, жду тебя сегодня после 7 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя... таксы по моему здесь не в почете :( . Свет, жду тебя сегодня после 7 вечера.

В почете, но тему никто не поддерживает :huh: еле нашла..

Совсем плохо?? :(

 

Пожалуйста, помогите малышу!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, денежкой пока не помощник. Таксюна жалко - он такой очаровательный! И молодой! Есть упаковка пеленок 60х60 (20 шт.), на работе лежит. Если надо, передам.

Вечером гуляли на колясочке!Колбасой носился!

У нас во дворе у работы женщина гуляет с таким таксом. Уж не знаю, что у него было, но он прекрасно гуляет на колясочке. И сам крупный такой. И, мне кажется, в возрасте. Уж несколько лет их по утрам встречаю.

 

Wolf_R! Живут такие животные! Да, хозяевам приходится прилагать усилия, помогать им. Но если ЖКТ и другие органы функционируют нормально для такой травмы, если животное не страдает, то живут такие инвалидики, и долго, до старости!

И по квартире ползают без ран. Приспосабливаются, привыкают.

Еще в советские времена жили летом в частном секторе в Литве. У хозяев была такой песик (сбила машина). Обычный мохнатик типа крупной болонки. Гуляли с колясочкой, дома резво ползал. Не знаю, подписывал или нет, но давал знать, когда хотел в туалет. И хозяевам даже в голову не приходило, чтобы их песик не жил!

Да, сначала у нас слезы на глаза наворачивались. Потом поняли, что хоть песик и не такой, как все, но он ЖИВЕТ, ЛЮБИМ и ЛЮБИТ. И относятся к нему как к обычному здровому зверику. И уважение к людям вытеснило чувство жалости.

Вот таких бы хозяев найти таксику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

Да,с хозяевами туго...что с ним теперь делать,не представляю...тяжело сним,кошек ни в какую не принимает,лает на них постоянно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...