Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь таксенку Джеку,у нас совсем нет финансов,перелом позвоночника..................


Светка-пипетка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

терминал 77501 ,квит№81942 (26.06.09, 20-00), 1000 руб., надеюсь, дойдут деньги - я еще таким способом не отправляла никогда. Подскажите, чем еще помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,спасибки! :gift: Денежка пришла!

нужны пеленки 60 на 90 и памперсы 5

 

А "памперсы 5" - это как? Размер или на 5 месяцев? Попробую после выходных в будни передать. Вы территориально где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сегодня позвонили от Вас,в понедельник передам памперсы и 200 рублей,сорри что мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка
А "памперсы 5" - это как? Размер или на 5 месяцев? Попробую после выходных в будни передать. Вы территориально где?

5-это размер.Мы территор.в Королеве(почти).Бываем иногда в Москве,но вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, сегодня еду за пеленками (какие не знаю), отдают с "Одноклассников", в воскресенье вечером подъеду, передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка
Света, сегодня еду за пеленками (какие не знаю), отдают с "Одноклассников", в воскресенье вечером подъеду, передам.

Было бы очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,посмотрите темку там памперсы отдают http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=114367

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у меня памперсы есть,но там разные они все((( я не определю какой размер,у меня их штук 8 и все разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

к сожалению,в тушино не буду...а специально с королева ехать за памперсами...сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению,в тушино не буду...а специально с королева ехать за памперсами...сложно...

Завтра передам вашему человеку памперсы и денежку.

Как собачки девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Девочки,напишите номер скем я завтра встречусь...там биллайн был,нечаянно стёрла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, мы сегодня познакомились со Светой и Джеком. Джек очень терпеливый такс...

51766c7b5363.jpg

89c82f09ea54.jpg

доктор пытается поставить его на лапы, пока не получается...

4f8a12734369.jpg

собака-зевака

bdfe015ffead.jpg

c7ecff226756.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

Сегодня на приеме доктора чуть не цапнул,не понравилось как он иглоукалывание делает

Просто обернулся и клацк зубками!!!А вообще он всех любит,эНто у Жеки случайно вышло :rolleyes:

Оля*Митя*Чуба,СПАСИБКИ ЗА ПЕЛЕНКИ,ПАМПЕРСЫ И ДЕНЕЖКУ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5-это размер.Мы территор.в Королеве(почти).Бываем иногда в Москве,но вечером.

 

Ок, я буду в Королеве в будни вечером, телефон видела, позвоню. Там Вы сможете встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-903-675-65-99 Оля, встретиться можно со мной. У меня сегодня интернет как-то плохо работает. Звоните. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

Сегодня звонила Жекина преждняя хозяйка с вопросом,как Джек?Ну,тут я ей все сказала и как Джек............. :angry: Думаю,больше она не позвонит...говорит мне сегодня,я же его не бросила в беде,не усыпила же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонила Жекина преждняя хозяйка с вопросом,как Джек?Ну,тут я ей все сказала и как Джек............. :angry: Думаю,больше она не позвонит...говорит мне сегодня,я же его не бросила в беде,не усыпила же...

Ложная жалость от слабости человеческой, не общайтесь Вы с ней больше :angry: Мы Джеку все поможем, но себе Вы его не можете оставить, я правильно поняла? Надо искать ему хозяев, и, желательно, постоянно находящихся дома, чтобы могли ему помогать? Сложная задача... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ребёнок! Действительно трудно найти желющего взять к себе такого пёсика, если нет возможности уделять ему максимум внимания!

Я обожаю такс, но времени на него не будет, моя такса сидит целый день с кошками в коридоре и кухне, пока я на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем нет людей в теме! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то совсем нет людей в теме! :(

Вы правы :( И от Светы нет ответа. Света, скажите, как Джерик? Есть хорошие новости? Не могу пока передать памперсы, может деньгами на ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУ!!!

Ответьте, пж-та!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что чуть-чуть поработаю пресс-секретарем. Светы нет в теме т.к. ей катастрофически не хватает времени , Джек требует очень много внимания (процедуры в клинике, дома). И так по мимо Джека у нее еще две своих собаки, а сколько котов точно не знаю, но не меньше двух. А сейчас у нее небольшие проблемы с интернетом. Если вечером заработает интернет, то она обязательно появится в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...