Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь таксенку Джеку,у нас совсем нет финансов,перелом позвоночника..................


Светка-пипетка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Светка-пипетка

Свозили малыша к Хохлову.Диагноз:разрыв спинного мозга,ничего сделать нельзя.То,что иногда двигает ножками-рефлексы.Очень грустно :( (диагноз был поставлен прощупаванием и глядя на ренген.снимки),не знаю правильно ли так?Разве в позвоночник не заливают какую-то контраст.жидкость,чтобы точно сказать,есть ли разрыв.Снимок,конечно,ужастный,смещение позвонков примерно на 15-20 градусов относительно друг друга,но все же бывает...

 

Не с кем из девочек встретиться не смогла,очень устали мотаться по Москве,если кто может помочь финансово,пожалуйста,кладите денежку на ЯК(в первом сообщении он есть),мы с мужем без машины,поэтому передвигаться сложно.

 

Встретились с девушкой Катей(у нее была таксуля с паралезованными задними ножками),передала для Джека пеленки,такие,как нам нужны и колясочку,надеюсь,она нам подойдет.Пообщались на счет диагноза,Катя посоветовала обратиться к Туркевичу(он её таксу поднял,когда все отказались).

 

Купили памперсым,четверку,надо троечку было брать...но пока так,чуть большеваты.Еремин нам назнкачил обрабатывать гнойнички левомиколем,потом памперс одевать,чтобы в ранку левомиколь впитывался,когда мокриться перестанет-аллюмин.спрей.

 

ВОПРОС:ЧТО ДЕЛАТЬ С ДЖЕКОМ?У меня 3 своих+куриров.сбитый кот не без проблем у меня дома+котенок(пытаюсь пристроить)+Волчок(больше полугода на передержке)+Гена на доживании.

Очень тяжело!И помочь ему хочется.С завтрашнего дня будем делать массаж ножек,запишимся на прием к Туркевичу.Будем надеяться...Что предложите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла. Совсем конечно не обнадёживает.

Травмы спинного мозга сопровождаются парезами или параличами (в зависимости от степени повреждения) конечностей, в некоторых случаях нарушается иннервация внутренних органов (наблюдается, к примеру, недержание мочи)» При переломе позвоночника и разрыве спинного мозга наблюдается полный паралич задней части тела (не лечится).

У меня таксу тоже парализовало в 10 лет, после этого почти три года жил и ползал по дому в памперсах ( недержание мочи было) и в специальном костюмчике (сами сшили). Мы очень его любили. Даже в таком своём состоянии он был очень счастлив и доволен, потому что любим.

13 июня пожалуйста напишите мне в личку, я передам вам немного денег, просто если вы исчезните из скорой, то я могу потерять вашу тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень жалко песика! Думаю, что окончательных выводов делать не нужно, до приема Туркевича, тем более его рекомендовал человек, столкнувшийся с такой же проблемой.

Могу помочь денюжкой в 500 рублей. Передам при личной встречи.

Если нужно будет помочь с поездкой к Туркевичу, пишите на e-mail. Постараюсь вместе с Вами съездить или организовать машину.

Спасибо, что не бросили песика в беде. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень печальный случай. Тем более парень такой трогательный. Бедный ребенок! СВЕТ, Волчка пристроим, я денюшки Джеку буду подкидывать. ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СВЕТЕ!!!!!! Она взялась за такую сложную собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что если он иногда лапками двигает, это хорошо. Может там не совсем разрыв...

Но в любом случае лечить его очень долго...

Света, а памперсы тройка это какие? Человеческие или собачьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет мне для такса 1000 брулей передали и пеленки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

Гаранин-это врач-невропатолог?

 

3-это памперсы человеческие,хотя сейчас 4 одели,вроде как раз,просто спадают,Катя советовала ленту какую-ту,потом уточню...

 

Whiteimp,Вы где территор.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

Прочитала,что есть Ягников,специалист по переломам и параличам,может,к нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаранин-это врач-невропатолог?

 

3-это памперсы человеческие,хотя сейчас 4 одели,вроде как раз,просто спадают,Катя советовала ленту какую-ту,потом уточню...

 

Whiteimp,Вы где территор.?

 

Про Гаранина вот: http://www.zoovet.ru/doctors.htm?doctor=3

ну вобще может стОит попытаться. вдруг что посоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

Думаю,к Туркевичу ехать не стоит,он все-таки гомеопат-суставник.

Ягников принимает только в понед.,с 13 до 18,отзывы хорошие по его работе,занимается именно слож.случаеми...

Записались к Гаранину только на вторник в 21:15.

 

И все-таки,стоит ли ехать к Туркевичу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

Записались на воскресенье к Самошкину!!!

 

Помогите собрать денежку на обследование!!!Мы пойдем к трем врачам:воскресенье-Самошкин,понед.-Ягников,вторник-Гаранин.

Открыла тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=112844

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записались на воскресенье к Самошкину!!!

 

Помогите собрать денежку на обследование!!!Мы пойдем к трем врачам:воскресенье-Самошкин,понед.-Ягников,вторник-Гаранин.

Открыла тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=112844

Отправила 500 руб. (475 руб.) через ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

Вечером гуляли на колясочке!Колбасой носился!

Постоянно лает на моих кошек дома,ужас!!!Удивлен,наверное,что они так нахально здесь ходят...

Очень хочется,чтобы у него был шанс восстановить движение полноценное,больно на него смотреть.

Надеюсь,мы не безнадежны,и кто-то из хороших врачей нас возьмется оперировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня остались памперсы либеро от моего таксёнка, размер не указан. Нам подходили по килограммам 12-22. их в упаковке у меня 75, где-то 3 или 4 мы использовали, упаковка с памперсами открыта.. Если вам подойдёт, то передам. Научу ещё как сделать так, чтоб памперсы не спадали, даже если они велики, у меня опыт в этом почти три года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка
У меня остались памперсы либеро от моего таксёнка, размер не указан. Нам подходили по килограммам 12-22. их в упаковке у меня 75, где-то 3 или 4 мы использовали, упаковка с памперсами открыта.. Если вам подойдёт, то передам. Научу ещё как сделать так, чтоб памперсы не спадали, даже если они велики, у меня опыт в этом почти три года.

было бы здорово!может,в воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
было бы здорово!может,в воскресенье?

Думаю смогу, вот только точного времени сейчас не могу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда лучше положить? в кошелек, или может на телефон?

Еще один таксеныш сбитый :cry2:

 

Пожалуйста, помогите, сейчас две тяжелые таксы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Мне конечно их жалко!!! :cry2: Но в старости он хуже будет мучатся мож лучше усыпить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, усыпить конечно проще... Деньги на лечение и выхаживание тратитьне придется. А тогда вообще зачем животных лечить? Заболел- в расход, а то в старости мучиться будет... :angry::angry::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем сразу злится та???Вы подумайте о том как ему будет жить дальше до старости!У нас у знакомых тоже таксу сбило машиной но ему повезло он хоть на трех лапах бегает(из далека не подходя в притык и не заметишь что нет одной)А Какова жизнь для этого будет дальше?

Я ж не сказала всех больных усыплять все лечится но в пределах возможного(перелом зелечится и живи хоть еще сто лет,а Паралич не лечится...)

И не злитесь ни кто надо думать и о том что собака будет испытывать дальше!

Одной из своих собак я лечила то ли связку то ли сухожилие перерезанное(бутылкой на улице порезал)!но это вылечилось совсем,а этот будет страдать потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolf_R вы не правы! У Джека МОЛОДОЙ, ЗДОРОВЫЙ организм. Есть случаи успешного излечения таких травм. На крайний случай- и в инвалидных колясках собаки живут и радуются жизни! Да, именно так! И кто Вам сказал, что он обязательно будет страдать? Может с нашей помощью он найдет своего самого лучшего хозяина! Света записалась на консультацию еще к нескольким специалистам. Посмотрим, что скажут.

 

Здесь собрались люди, которые верят и знают, что делают. Давайте обойдемся без негатива! :rolleyes:

 

Помогите Джеку! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗА ЖИЗНЬ!!!Даже на коляске!!!!

У моей лучшей подруги,соседи держат ШИКАРНОГО огромного красавца стаффа,всё при нём,и накаченный,широченный,с огромной головой,вообщем он шикарен на столько,что глаз не оторвать.Но есть одно НО....Что уж там произошло,я не знаю,но у этого стаффа в 2 года,отказали задние лапки,и с тех пор он ходит на колясочке,а ему уже 13!!!!лет,11 лет жизни на коляске.Так он до сих пор не только носится по двору,а ещё и наподающим на него собакам отличный отпор даёт.

 

Девочки боритесь!!!!!УДАЧИ ВАМ И ПЁСИКУ!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...