Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котя. Кошка-южанка.Разрыв диафрагмы!Срочно ищем уголок для жизни.


Сара
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

девочки, дайти текст на пиар, долго тему читать. и координаты. фотки уже подобрала сама.

 

 

Вот наш основной пиарный текст

 

"Её нашли прошлой осенью в Никитском ботаническом саду – маленьким, истощенным, диким, еле дышащим котёнком. В надежде на спасение она проделала длинный путь от Ялты до Москвы.

Сейчас Котенька активна и бодра, играет и бегает, хорошо кушает. Только тяжело дышит, особенно в минуты волнения, поэтому любой стресс для неё вреден. И так как травма у Котеньки старая, то возможную операцию врачи рекомендуют только в случае резкого ухудшения самочувствия.

Девочка очень нежная и ласковая, живая, любознательная и игривая, любит петь песенки.

Котеньке очень нужно тихое местечко, тогда она, проживет долго и счастливо, никаких медицинских процедур делать не нужно, ей только нужна ваша любовь и внимание.

Если Вас тронула судьба Котеньки и Вы сможете взять её домой и позаботится об этой хрупкой киске, мы готовы помогать кормом, игрушками, и т.д., а в случае необходимости операции обязуемся все хлопоты и расходы взять на себя. 8-903-745-55-57"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши знакомые давали собаке для успокоения во время течки гомеопат.средство- фитоляка.Не знаю подходит ли оно кошкам. Если есть кого спросить-узнайте пожалуйста. А так Марина сажай на голодную диету. Голод не тетка, уже не до котиков - нужно куски сторожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, Туркевичу не дозвонилась?

 

Как Котька?

 

Голодная диета Котюньке противопоказана, она когда сытенькая, лучше дышит :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туркевичу дозвонилась - он спросил про Котино самочувствие, я ответила,, что всё в порядке, побочных эффектов не наблюдается. Велел продолжать курс и позвонить ему в следующую пятницу.

А на голодную диету она сама села, любовью сыта. Ну, не совсем, конечно, голодную, но ест сейчас значительно меньше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туркевичу дозвонилась - он спросил про Котино самочувствие, я ответила,, что всё в порядке, побочных эффектов не наблюдается. Велел продолжать курс и позвонить ему в следующую пятницу.

А на голодную диету она сама села, любовью сыта. Ну, не совсем, конечно, голодную, но ест сейчас значительно меньше :(

 

 

но ничего, наверстает :rolleyes:

 

Гомеопатию нормально пьет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но ничего, наверстает :rolleyes:

 

Гомеопатию нормально пьет?

Нормально пьём. Одно время, было, артачиться начала, а теперь привыкла, спокойно ротик приоткрываю и заливаю из шприца :)

Мы, слава Богу, гулять на диван переместились, на лоджии холодно, а я её вчера вечером еле оттуда выгнала

bdaafea5b92a.jpg

Враждующие стороны - перемирие

d17a5136e3d7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нормальная диванная коша :yahoo:

 

Еще было 2 звонка - ребенок и какая-то тетка с заплетающимся языком. :( В любом случае бум продолжать пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что хоть какое-то перемирие наступило между кошками. Надеюсь, что надолго. Девочки, а сденьгами какая ситуация? На пиар хватает? Постараюсь на следующей неделе прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а сденьгами какая ситуация? На пиар хватает? Постараюсь на следующей неделе прислать.

Мне Marishka сказала накопленную барахолочную денежку (небольшую) передать на более нуждающуюся тему, так как пока вроде хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила женщина, так даже относительно вменьк. НО пока только на стадии вопросов. Только вот сама была невменько от усталости, не спросила, где видела объявку.

Но радует, что хоть какой-то результат.

Девчки, может на последнюю неделю текст как-то изменить, что думаете, до вторника нужно послать на 25.08

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то это как? Что именно не подходит? Кошка-инвалид, не требующая особого ухода...Или обоятельная полосатка с проблемным здоровьем...или киса, пострадавшая от человеческой жестокости надеется обрести теплый, тихий уголок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Катя звонила, по техническим причинам наша объявка на этой неделе не выйдет, а только на следующей - 26.08.

Ну что делать, зато будет время подумать над текстом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот нам Оксана текст красивый придумала

 

Воплощение изящества и нежности необыкновенного окраса. Ждет заботливых, внимательных хозяев

 

Еще идея - сфоткать Котьку со стороны пузика - он такой красивый, пятнистый или обработать фотки, где она с Усом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, возможно, я пропустила - а на Всезверушки Котенька бесплатно пиариться? Вот темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99357

Размещаете объявление на Котю на Всезверушки, ссылку выкладываете в этой теме, Jay бесплатно подключает ВИП профиль для объявления (объявление поднимается каждые 2 часа)

Если надо - я могу разместить, шлите в личку текст и телефон.

 

У нас по такой объявке Касьян пристроился, одноглазый и без части задней лапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, возможно, я пропустила - а на Всезверушки Котенька бесплатно пиариться? Вот темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=99357

Размещаете объявление на Котю на Всезверушки, ссылку выкладываете в этой теме, Jay бесплатно подключает ВИП профиль для объявления (объявление поднимается каждые 2 часа)

Если надо - я могу разместить, шлите в личку текст и телефон.

 

У нас по такой объявке Касьян пристроился, одноглазый и без части задней лапки.

Спасибо за подсказку! Она уже пиарится как инвалид. Это то же самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст в каком ключе помять нужно: особенности кисы (мне кажется, ее достоинства - глазищи и усы), или в связи с трудной судьбой Коти, с акцентом на особенности здоровья? Завтра напрягу коллег-друзей. Самой в голову ничего рационального не приходит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо разные варианты рассматривать и может по инету тоже другой вариант кинуть, этот уже примелькался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, какие у вас там новости?

Нет никаких особых новостей. Гулять закончили, теперь кушать получше стала, слава Богу.Побочки от гомеопатии не наблюдается, вот интересно - хорошо это или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё зарисовки из Котиной жизни. Кушать она вместе со всеми так и не стала - как присмотрела себе местечко на подоконнике, так его до сих пор больше всего любит. Вот что же мы будем делать, когда батарею наконец приварят, и экран на место поставят??? :cry2:

Котя кушает, Рыжик наготове.

927b3c9e4489.jpg

А вокруг ещё всякие личности отираются - вдруг и им чего достанется

0c10496da162.jpg

Вторая смена

32457228abfc.jpg

Ну как, вкусный был обед?

d8f809082470.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, такие зарисовки замечательные, прямо любо дорого смотреть. хОть тут все вроде нормально, ттт сто раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...