Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котя. Кошка-южанка.Разрыв диафрагмы!Срочно ищем уголок для жизни.


Сара
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Военные действия, это, конечно, плохо :( Все равно надеюсь, что коши договорятся. Если нет - придется искать передержку, увы. Почему же так не везет, а?

Ну, какая передержка, на пиар только хватает.! Нельзя же Котю вечно по передержкам таскать, да и где её найдешь такую, с минимальным количеством животных. Привыкнет в конце концов. Она Муньке отпор дала, теперь та остерегается, проходит мимо стола, где Котя сидит, на максимальном расстоянии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что они найдут "общий язык".... и что пиар принесет результаты - у Коти будет дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, какая передержка, на пиар только хватает.! Нельзя же Котю вечно по передержкам таскать, да и где её найдешь такую, с минимальным количеством животных. Привыкнет в конце концов. Она Муньке отпор дала, теперь та остерегается, проходит мимо стола, где Котя сидит, на максимальном расстоянии :)

 

 

Эх, ладно, мне кажется все образуется, просто надо времечко. А в туалет не в лоток - думаю, что просто побоялась или кто спугнул, у меня ни разу проколов не было. :blink:

 

Еще сегодня Оля-Мявчатая передала на Котю 400 руб, сказала. что это тоже от Тани, она передатчик :blink: Вот, короче :)

 

Нине сейчас в личку напишу.

 

Мариш, ус не тяжелый, просто кустистый, но вечером в пятницу попасть в Отрадное для меня анреал. :( А в Отрадном где будешь и во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Отрадном где будешь и во сколько?

Недалеко от метро, а во сколько, пока не знаю, я еще с Басей не договаривалась, но вечером, после работы.

 

Котенька вчера прогулялась - сначала по верху стола, а потом и на пол слезла, её никто не тронул, а Рыжаня всю ночь рядом с ней на стуле спал, и она не рычала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля-Мявчатая, спасибо :gift:

Я, правда Олю, стех пор как в Москве была, не видела, и деньги через нее не могла передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недалеко от метро, а во сколько, пока не знаю, я еще с Басей не договаривалась, но вечером, после работы.

 

Котенька вчера прогулялась - сначала по верху стола, а потом и на пол слезла, её никто не тронул, а Рыжаня всю ночь рядом с ней на стуле спал, и она не рычала :)

 

 

Вот, какие замечательные новости :)

 

У меня тоже хорошие, утром наш верный благотворитель Наташа (Капа и Муся) передала на Котеньку 2000 руб.

Итого 2000 от Наташи и 400 от Оли = 2400 - ровно столько передала сегодня уже Кате за 2 объявки в Телепрограмме. :)

 

Тань, написала все со слов Оли, сами разбирайтесь :)

 

Нине в личку написать не могу, переполнена. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла, как передать УС. :yahoo:

 

Я утром закину его Даше на работу, а она живет недалеко от Отрадного. И вечером можно будет у нее забрать :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привыкнет в конце концов. Она Муньке отпор дала, теперь та остерегается, проходит мимо стола, где Котя сидит, на максимальном расстоянии :)

Конечно привыкнет. Вот уже начали договариваться о территории. А пока договариваются уже может и свой дом будет. Огромное спасибо Марина за терпение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду мучить вас фотками :) За интерьер и аквариум прошу простить - ремонт, а в аквариуме только сомики живут, им в такой воде, вроде, комфортно :blink:

Котя гуляет на подоконнике:

f8f8742f6e91.jpg

Очень заинтересовалась рыбками:

d7b2546baa89.jpg

Привыкает потихоньку, даже с Мунькой сегодня довольно близко друг от друга сидели. Дай Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня после работы положу обещанную 1 тыс. на ЯК Марине Рыжке.

Удачи Котеньке! :wub:

Пришло 990 руб. Спасибо Вам :gift: :gift: :gift:

Девочки, куда их пустим, на пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра .... позвоню - у меня нет московского телефона НИНА- все уточню.

Очень жаль, что Котя промахнулась с туалетом.... надеюсь, что первый и последний раз. Очень надеюсь что у Коти все сложится, в лучшую сторону... Простите за офф, но она объеденила наши силы (в саду). Вчера собачку овчароидную удалось пристроить. За кисами в парке не я одна слежу-кормлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, спасиб за позитивные фотки :)

 

Мне ....эээээ... кажется, что она там у тебя скорошо шороху даст :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давочки, дорогие! Котино хрупкое здоровье вовсе не означает, что она может влезть на голову и устраивать там танцы..... Строгость (в разумных пределах) не помешает :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давочки, дорогие! Котино хрупкое здоровье вовсе не означает, что она может влезть на голову и устраивать там танцы.....

 

 

Гы, она именно так у меня и поступала :yahoo: Причем в прямом смысле, периодически ложилась ко мне на голову и кусала за волосы, так, что приходилось прогонять :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свить гнездо из волос - любимое Котино занятие. Помню. Планерка - ругаюсь на подчиненных, а они хихикают.... У меня кошь на голове старательно гнездо строит....ну что тут скажешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра .... позвоню - у меня нет московского телефона НИНА- все уточню.

Очень жаль, что Котя промахнулась с туалетом.... надеюсь, что первый и последний раз. Очень надеюсь что у Коти все сложится, в лучшую сторону... Простите за офф, но она объеденила наши силы (в саду). Вчера собачку овчароидную удалось пристроить. За кисами в парке не я одна слежу-кормлю.

Не надо с Ниной связываться, денежки уже получены :) С туалетом промашка вышла потому, что Котя еще боялась на пол слезать, тем более, что в этот момент меня дома не было, некому было её защитить. Сегодня уже куда надо сходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чудненько. :)

 

В общем Ус начал свое путешествие, он уже у Даши. Мариш, позвони ей тогда, как по времени определишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и чудненько. :)

 

В общем Ус начал свое путешествие, он уже у Даши. Мариш, позвони ей тогда, как по времени определишься.

Обязательно позвоню!

Котька осваивает верха. Она мне своей статью гепардиху напоминает

9db61d71f3dd.jpg

К ней подвалила агрессор Мунька, сидели-сидели, потом Котя порыкивать начала, Мунька следом

11dee4640266.jpg

И тут Рыжаня, как истинный миротворец, быстренько запрыгнул на шкаф и встал между конфликтующими сторонами :) . Все сразу успокоились

e68c0c7510f1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля-Мявчатая, спасибо :gift:

Я, правда Олю, стех пор как в Москве была, не видела, и деньги через нее не могла передать.

Дык это не мне спасибо, это ж всё те у меня лежали (300 р., вырученные за эф.масла, 100 р. - за кетчуп, еще раз отдельное спасибо за него :blush: ), мне эти деньги поначалу Маришка сказала попридержать, ибо хватало, а потом несколько дней я всё никак не могла договориться через сберкарту перекинуть (оказалось очень просто - с одной карты на другую через сбербанковский банкомат).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно когда в доме есть миротворцы. Котины командирские наклонность необходимо сдерживать. Оль (Мявчатая) спасибо за поддержку - знала бы наша администрация, что деньги от продажи продукции Сада идут (иногда) на помощь бездомышам.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приятно когда в доме есть миротворцы. Котины командирские наклонность необходимо сдерживать. Оль (Мявчатая) спасибо за поддержку - знала бы наша администрация, что деньги от продажи продукции Сада идут (иногда) на помощь бездомышам.....

 

 

Танюш, пришло извещение на перевод. В понедельник получу. Сумма 1164 с копейками. Я 200 руб на Лушу Маринину передаю, правильно, или больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, Марин. Просто я думала, что курс немного другой, и будет сумма в рублях больше. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, как Ус доехал?

 

Валя, передавшая Ус, сказал, что он у нее просто в воде стоял и такой вымахал :) . Когда этот съест, на может еще передать, воть, так что корми Усех :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш, как Ус доехал?

 

Валя, передавшая Ус, сказал, что он у нее просто в воде стоял и такой вымахал :) . Когда этот съест, на может еще передать, воть, так что корми Усех :)

Ус доехал-то замечательно, только дома ему несладко пришлось - весь кагал набросился :) Я тоже его в баночку с водой поставила, только , думаю, вырасти он не успеет.

Спасибо девочкам за витаминки :gift: :gift:

Начала давать гомеопатию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...