Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котя. Кошка-южанка.Разрыв диафрагмы!Срочно ищем уголок для жизни.


Сара
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я вернулась и готова рассчитаться. Созвонюсь с Мариной. Лежанка в тон с Котькой и по-моему очень ей нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вернулась и готова рассчитаться. Созвонюсь с Мариной. Лежанка в тон с Котькой и по-моему очень ей нравиться.

 

 

Наташ, рады вас видеть :)

Спасибо, что не забываете про Котьку, вот еще объявку сможем оплатить :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прхоже, Котя опять собирается в загул пуститься. :blink: Помяфкивает, об углы трется........ Не часто ли? Это нормально? У меня есть нестерилизованная кошь, так она раза 3 -4 в год гуляет. Или темперамент разный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прхоже, Котя опять собирается в загул пуститься. :blink: Помяфкивает, об углы трется........ Не часто ли? Это нормально? У меня есть нестерилизованная кошь, так она раза 3 -4 в год гуляет. Или темперамент разный?

Незнаю на сколько Котькины загулы, нормальное явление. У меня она тоже кота просила, в среднем, раз в месяц. Очень это смущает, как бы чего не случилось (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прхоже, Котя опять собирается в загул пуститься. :blink: Помяфкивает, об углы трется........ Не часто ли? Это нормально? У меня есть нестерилизованная кошь, так она раза 3 -4 в год гуляет. Или темперамент разный?

Нам от частых загулов рекомендовали кормить поменьше, т.е. совсем сократить рацион. Тогда мысли о еде забивают остальное. А еще рекомендовали давать гомеопатию - фитоляка. Но траву мы не давали , а голодовка помогала.

Ее же сейчас окружает масса запахов котовских, а она молоденькая, гормоны играют.Но это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю, на счет диеты, но при кормлении она лучше дышит. Я даже в самом начале, когда она хуже дышала, таким способом снимала ей приступы.

На счет гомеопатии, надо с Туркевичем советоваться, насколько они совместимы с тем, что она уже принимает.

Думаю, что надо поговорить с Туркевичем на этот счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность проконсулитиироваться у врача- это супер! Это я о течках. Если нужна фитолака - передам (буду искать возможность), она сейчас закончила цветение. Что нужо, какие части растения и в какой период (цветение, плодоношение)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она и так поти ничего не ест, как и в прошлый раз, пока текла. У меня ещё и вторая нестерилизованная загуляла. И они обе пытаются изнасиловать Макса :blink:

Когда Туркевич выходит, никто не знает? Звонила - трубку не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

марина, сочувствую, и Вам, и Максу.Две кошки в загуле - это слишком. Я Котьке давала Кот-боюн - помогало. Вот не знаю как часто его можно давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да она и так поти ничего не ест, как и в прошлый раз, пока текла. У меня ещё и вторая нестерилизованная загуляла. И они обе пытаются изнасиловать Макса :blink:

Когда Туркевич выходит, никто не знает? Звонила - трубку не берут.

 

 

О блин, бедный Макс. Бедные кисы.

Марин, Туркевич, по-моему только ушел, вернется в первых числах октября.

 

А еще сегодня наше верный финансовый помощник Наташа (Капа и Муся) передала на Котьку 2000 руб. Наташ :gift: :gift: :gift:

И я сразу оплатила объявку на 7 октября. И осталось немного денежек. Фин отчет выложу перед отъездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть возможность проконсулитиироваться у врача- это супер! Это я о течках. Если нужна фитолака - передам (буду искать возможность), она сейчас закончила цветение. Что нужо, какие части растения и в какой период (цветение, плодоношение)?

Надо горошинки гомеопатические.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котька уже замучилась, дышит тяжело. Так и извивается вокруг Макса, а он на неё верхом усаживается, махина такая 9-и киллограмовая :wub: . Когда дома - отгоняю, а днём....... :(

Детям до 16-и смотреть запрещается.

ab585fc11fea.jpg

9f81a5fad122t.jpg

Макс отдыхает, Котька ждет продолжения

be403405cac0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто ужас! Может все-таки Котьке Кот-боюн подавать?

Ну чего-нибудь успокоительного точно можно.

А чего же Максимилиан такой толстяк, 9кг. Не худеется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чего-нибудь успокоительного точно можно.

А чего же Максимилиан такой толстяк, 9кг. Не худеется?

Ой, Наташа! Как пылесос засасывает, что ни увидит...... У меня же хвостов много, разве уследишь, когда и у кого он уворовывает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не здорово конечно :(

 

Мариш, может прада кота-баюна подавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, по пиару.

 

По последней, вышедшей в среду объявке у меня ни одного звонка. Вообще полная тишина. Такого еще не было, даже невменько не звонят. :(

 

Что бум менять в следующем тексте? Мне надо отправить его в начале недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бася говорит, что у неё по ТП тоже совсем тихо, а рекламу давали с фото на красивущую полуперсидскую пушистую кошку.Что, весь народ уже окошатился, или кризисом замучились???

Котя гуляет, но, вроде, поменьше. Но я только из Москвы приехала, не успела понаблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бася говорит, что у неё по ТП тоже совсем тихо, а рекламу давали с фото на красивущую полуперсидскую пушистую кошку.Что, весь народ уже окошатился, или кризисом замучились???

Котя гуляет, но, вроде, поменьше. Но я только из Москвы приехала, не успела понаблюдать.

 

 

Отсутствие звонков- не повод опускать руки.

Значит надо менять текст и фото.

 

Я уже не первый раз кричу о том, что нужно поменять большой текст на всех зверушках. Звонков нет, значит надо менять текст

Скоро истечет срок нашего бесплатного поднятия и вообще будет п.....

Я очень- очень прошу, пока меня не будет, накидайте каких-то еще вариантов. Если не получается, давайте попросим в конце концов кого-то.

 

ТАк никаких вариантов на следующую объявку я не увидала, даю "Молодая, очень ласковая и замурчательная кошечка-инвалид ищет теплый дом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш, наверно, надо попросить, я поищу - кого. У меня с текстами не очень.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может как-то так.... Юнная изящная кошечка, родившаяся в солнечной Ялте, пострадала от человеческой жестокости - последствие травмы - разрыв диафрагмы. Ей удалось выжить, почти пол-года, еле дыша Котя спала сидя, лежать не могла. Ей повезло, нашлись те кто попытался ей помочь, вернуть доверие к людям. Котя совершила долгое и трудное путешествие. Сейчас она в Москве. Сложного ухода не требует, к лотку приучена. Котя превратилась в мини-гепарда. Дом в котором она живет временный. Помогите этой истории закончится счастливо. Котя ищет тихий теплый уголок. Она ответит любовью и мурчанием на ласку и заботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант.

 

Девочки, давайте еще подумаем.

 

Я улетаю 24.09, в четверг, вернусь 06.10. Если буду нужна, пишите смс-ку, я обязательно перезвоню.

Пиар на 07.10 уже зарядила и оплатила.

 

Вот, выкладываю фин. отчет на этот месяц. Итого на следующий месяц у нас всего 650 руб, только Котьке на еду на чуть больше полумесяца :(

 

ПРИХОД

 

Дата Сумма

01.авг 2250 остаток на 02.08 (переданы Марине (Рыжке)

04.авг 700 Таня (Сара) через Нину в руки

05.авг 400 Таня (Сара) через Олю (Мявчатую) на карточку

06.авг 2000 Наташа (Капя и Муся) в руки

06.авг 1000 markiz-ngs, на ЯК Марине (Рыжка)

07.авг 1000 Таня (Сара) почтовым переводом

25.авг 600 Оля (Мявчатая) мне на Стрим

05.сен 1150 Таня (Сара) почтовым переводом

16.сен 2000 Наташа (Капя и Муся) в руки

 

ИТОГО 11100

 

Расход

 

Дата Сумма Примечания

02.авг 1500 НЕПРИКОСНОВЕННЫЙ ЗАПАС

02.авг 1000 еда для Коти 02-31.08

04.авг 1050 пиар в ТП 12.08

04.авг 1350 пиар в ТП 19.08 - вышло 26.08

18.авг 1350 пиар в ТП 02.09

01.сен 1000 еда 01.09-30.09

10.сен 500 лежанка

16.сен 1350 пиар в ТП 16.09

16.сен 1350 пиар в ТП 07.10

 

ИТОГО 10450

ОСТАТОК 650

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо, деньги заканчиваются! В течение недели постараюсь прислать

 

 

Танюш, ты тогда Марине-Рыжке, а то меня не будет до 06.10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...