Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! нужно лечение! скальпированная обширная рана, собака на передержке, очень нужна помощь!


Гость snoopik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Передам для Златы 2000. Можно на ЯК 41001389755590?

 

СПАСИБО, duende ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!

 

Скажите, пожалуйста,а Вы в Москве бываете? Я бы подъехала к любой станции метро.

Если нет возможности то на ЯК, duende

 

мой тел. для связи 89031510865

 

Спасибо Вам еще раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите откровенности? я вчера пришла к такому выводу..

все пояснила куратору собаки снупик по телефону..

у вас есть претензи и вопросы?

девушка...я вам сколько раз поясняла и по телефону ии лично, что никаких изменений в психическом состоянии златы не буудет??

вы контролировать намерены правильно ли я обрабатываю и лечу собаку... вы вообще на собак смотрите брезгливо. вчерашний ваш взгляд на играющихся сыночка и лушку меня сподвигнул на такое решение..

и не только..

у вас очень красноречивый взгляд.

передержке вы доверять не собираетесь, с какой стати я должна перед вами плясать? у вас мозгов хватит посчитать, сколько куч должно быть на неубираемой территории, где тусят весь день 15-20 собак???

у меня месяц болит рука. вчера вы пришли и видели неубранную территорию, на которой тусят 15 собак..вы увидели ровно 3 кучи дерьма..я же видела, как вы на это смотрели..

а реплика, что в будке грязь?? в будке в которой никто не живет, а залазит спрятаться от вашего визита???

 

злата живет в доме. передвигается по всей территории свободно, у меня ее куча народу видит в свободном полете, для вас мне пришлось ВЫТАЩИТЬ ее из дома.. вы вобще, собак когда-нбудь держали?:))

вы вообще плохо представляете, что такое частный сектор и 30 собак в нем??

мне не импонируют люди, глядящие с брезгливостью на собак.

кураторы, которые считают своим долгом ПОКОРМИТЬ собачку свою вкусненьким, не спрашивая об этом передержку..ладно вчера это был творог..но я злате стараюсь стул выправить, ей вообще подкормка сейчас любая противопоказана..штаны у нее всегда сильно обкаканы..приходиться мыть и состригать..

а у вас очень красноречивый взгляд..

вы искренне считаете, что подстилки в будке должны быть стерильны, что злата должна вас встречать с улыбкой и вилян7ием хвоста..

мало того, чт о вы устроили шебуршание по личкам и сами искали ей передержку в последние дни, так вы сейчас возмущены тем, что я вам отказываю в передержке???

девушка, от черного списка Дарью спасло тлько мое вмешательство..посмотрите темку в поболтайке от мошенничестве на форуме:)

и , спешу вас разочаровать- у нее тоже частный сектор:)

и вот точно опыта обработки собак, сопротивляющихся, нет..

с чем вас и поздравляю.

попрошу вас лично больше на моей территории не появляться и сообщить мне о дате перевозке собаки..

а также перечислить количество медикаментгв , мне переданных, дабы вы не сказали потом, что у вас бинтики замылили:))))

 

девушка, никогда не держащая собак, меня учить обработке и соержанию собаки учить не будет..

слишком вы претензионны, двуличны и неопытны, чтобы с вами иметь дело:)

жалко вашего соккуратора снуупик, и жалко собаку.

все остальное меня только веселит:)

собаке нужна медицинская помощь..

вопрос о ее припручении на повестке дня не стоит..стоит в первую очередь ЛЕЧЕНИЕ..

так вы и тут хотите корректировать процесс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, мягко говоря...

 

Настя, решила написать прямо сюда ответ на твоё сообщение в личку. Я не собираюсь НИКОМУ НИЧЕГО доказывать. Фраза "у тебя есть шанс доказать, что Злата тебе не безразлична" привела меня в тихий ужас.

 

Лично моё мнение - Злата не чемодан, таскать её по разным местам это на мой взгяд не целесообразно. К хирургу надо когда кость затянется, раньше какой смысл? Посмотреть рану да, я согласна, но Ксана имея 30 собак не может в определенное время занятся именно нашей Звездой.. НО! Я думаю со всеми всегда можно было договориться.

 

Ещё хотелось бы ответить на вопросы Насти, по телефону я аж растерялась.. Претензии ко мне - Сколько раз я позвонила Ксане. Отвечаю - 2. Настя звонила каждый день, новости писала. Мне нужно было звонить чтоб услышать тоже самое? смысл?..

 

И где же всё-таки гарантии, что на другой передержке Злата будет в шоколаде и через 2 недели вдруг адаптируется? ну пусть не через две, а вообще.. а очередной переезд? Сначала стационар, потом Насте, потом Ксане, теперь ещё куда-то. И у здорового животного поехала бы краша.

 

Ей нужно лечение в первую очередь. Антибиотиками и правда можно печень посадить. Но ведь можно ещё проконсультироваться с врачами, Ксана не категорично отказывалась колоть или не колоть. Её задело отношение, взгляд на других соб. Я примерно это представляю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ругайтесь! Лучше скиньте билайновский телефончик голодный. К сожалению, сильно помочь не могу, но свои копейки в златовласку вложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не таскайте собаку, если возможно это урегулировать. Поверьте, переезды собаке во вред, если она здесь имеет оптимум условий. Мы таскались по передержкам, осели у Ксаны(четвертое место у Ляли). От добра добра не ищут.

 

 

Трепетное отношение Ксаны к травмированным известно(если бы она еще на свою сгрызенную руку внимание обратила( ну бей, бей, я обещала написать- КСАНА НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!). Я даже подумывала своим ноги переломать(шутка), чтобы их тоже в попу целовали. По части уборки-у Ксаны идет бесконечный процесс. Нужно просто понимать, что такое

содержать 30 голов, которые в гробу Вашу чистоту видели и я удивляюсь ее терпению.

 

 

А там-смотрите сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, СПАКУХА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караул просто...

А давайте Настю линчуем за то что она не бросила Златку на Катю когда та ее после нашла(а могла бы запросто,баба с возу кобыле..), за то что дома говно возила за Златой и спала по 2 часа в сутки, за то что звонила передержке узнать о состоянии собаки и считала своим долгом рассказывать форумчанам новости тк только от их поддержки завист будущее Златки и они имеют право знать что и как с собакой,за то что приезжала к Злате забросив деда инвалида,за то что лекарства возила...вообще за то что вот такой она вот небезразличный и ответственный человек...

Сколько знаю Настю,она всегда кому нибудь помогает, молча берет и помогает ;и деньгами и ручками и ножками и даже кровью...

И то что брезгует собачками-бредятина! А то что лицо ее не понавилось, так навеное и мое не понравилось,потому как тошнило меня от запаха конкетно и что? Физиология пониамете...

Объясните лучше,какой должен быть куратор?

Привез собаку на передержку,отдал деньги и должен появляться ровно в срок только чтобы деньги привезти? Тогда Настя плохой куратор-будет звонить,узнавать,приезжать и действовать в интересах животного ВСЕГДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаете?? визиты к злате ( ну не будут она сейчас приручаться ни к кому) очень уж нужны неконтактной собаке..

 

мне нет.. человек приятный пусть ходит хоть каждый день.. а тот который вздрагивает ри рычании играющих небольших собачек, который доказывает мне что в будках , в которые лазит все стадо, но при этом никто не живет _должны быть чистые подстилки, "ах..владочка на грязной подстилке лежит!!!..(((счяяяз..я забыла собачек научить ноги вытирать перед тем как в будку залезть..причем всех 20-30:))..

при этом девушка не видит упор, что венсь двор завешен выстиранными ковровыми подстилками.. их очень трудно не заметить- всего штук 50 каждый день висит сущиться..

что количество кучек раз в 10-15 меньше количества собак..

что собаки все адекватные и лезут к ней погладиться ( а она их брезгливо отталкивает и не из-за боязни запачкаться, просто другие собаки ей неинтересны и неприятны..)

что она раз в 17 спрашивая, почему совершенно независимая злата , силком, ради очередного визита куратора, вытащенная из дома, где кондиционер. и ГДЕ ОНА СПОКОЙНО валяется там где ей приспичило, привиде визитеров сразу уходит в будку..

я не могу раз 10 на неделе рассказывать , что злате на фих ничего не нужно..

что она только тогда вниманием чтит меня, когда я вкусненькое раздаю..

что любое проявление к ней внимания она воспринимает как очередное посягательство на медобработку- то есть на пытку и "ломание"..

я , сидя вечером, обожравшись обезбаливающего, и полуживая в 8-9 вечера, ( а мне еще собак закрывать , кормить диетчиков. по дороге собрать какашки проколоть 5-6 собак и почти всем выдать по таблетке) и до этого момента у меня осталось 1-2 часа покоя,) стопятый раз ей объяснять, почему у златочки недовольный вид, что собак кормить НЕЛЬЗя без разрешения, что с раной все в порядке и она давно на нее наступает все прекрасно заживает..

я устала отвечать на 2-3 звонка в день..

не могу видеть брезгливости при виде играющей болонки, слушать тупые амбициозные замечания..

я не просила никого собаку спасать и таскать за ней дерьмо..сейчас я его таскаю и ордена за это не прошу..

я , как могла мягко объяснялась с девицей, решившей, что у меня масса свободного времени и она будет посещать меня пару раз на неделе..

 

а вот сейчас я вас всех информирую, что девушка сегодня на меня напала..

на глазах у Кати снупик она открыла калитку и стала выгонять собак на улицу..

причем 4 отпустила ..

что при этом она визжала и мне же грозилась милицией:))

ЧТО ПОТОМ ПО ТЕЛЕФОНУ РАСКАЗЫВАЛА, ЧТО ЯЕЕ УДАРИЛА:))))))))))))

это при 5 свидетелях и на собственной территории куда она вломилась..

чем эта ненормальная руководствовалась выгоняя собак на улицу я могу только предполагать..

но вот когда она визжа стала махать на меня руками мои собаки ее предупредили:))

девушка упала и пусть скажет спасибо, что ее никто не покусал..

:appl::appl::appl:

ее надежды, что я стану гоняться за собаками слегка не оправдались:)) на улицу двинулись только абсалютно прирученные и бесповодочные собаки, которые просто не убегаюи и в течении 10 минут сами домой и пришли:)

ей вдно хотелось в этот момент злату вывести?? или просто мне подгадить, думая, что сейчас у меня поразбегаются все кураторские собаки?:))

интересно, куда бы она и как потащила злату?:))) даже из будки вытянуть ее она бы не смогла, не то, что вытащить за калитку:))

сделал она все это на глазах моих соседей и кати снупик..

об адекватности девицы судите сами:)

а еще смешно, что она мне же пыталась угрожать:))

адекватный челвоек станет визжать и махать руками на хозяина целой стаи собак????

все происходило на моем уастке между двумя калитками..

девица просто полный неадекват

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, в связи с явно неадекватным поведением и неугомонностью девицы я приняла меры к тому, чтобы она не вломилась на участок в ближайшее время.. собаки у меня всегда в доме ночуют. но ради такого я пару охранников сегодня во дворе оставлю..

на тот случай, если у нее хватит фантазии еще что-нибудь выкинуть..

 

а то. что видела куратор собаки катя она сама напишет, как доберется до дома..

только в 10 вечера уехала из-за этих выходок "сокуратора"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксана, ваш трактат достоин Пулитцеровской премии, но вы, к сожалению, излагаете информацию в искаженном виде, такой, как вам это нужно, чтобы вы выглядели положительной героиней, чтобы как -то привлечь к себе внимание, поддерживать собственный рейтинг и связанный с ним бизнес, чтобы не отпугивать новичков, таких же как мы, а меня выставить полным неадекватом. Правильно, лучший способ защиты- это нападение. Вот вы и нападаете, это вы прекрасно умеете, и кто уже довольно давно на форуме это прекрасно знает и уже не реагирует.Ваши многочисленные замечания почему-то именно за сегодняшний день, хотя я уже в течение 2х недель навещаю Злату, что я брезгливо отношусь к собакам просто беспочвенны, всегда заходя к вам на ваш крохотный участок , к вам навстречу выбегает куча собак, они все ласковые, и всегда сами подставляются под руки, чтобы их погладили, что я с удовольствием делала, и вашего пушистого болонистого Малыша, и рыжего потеряшку Шарика, и нового кавказистого щенка и других, чьи клички я не помню. То что я якобы делала замечание про подстилки, тоже неправда. Да, ваш участок трудно назвать эталоном чистоты, оно и понятно, учитывая как много у вас содержится собак - 30 собак всего лишь на участок в 2 сотки -это слишком много, собакам очень тесно. Я не считаю, что навещать собаку по крайней мере раз в неделю это преступление, а звонить справляться о ее здоровье тем более. Мы платим вам деньги, замечу, немаленькие деньги, общественные деньги, собранные всем миром, за которые вы обеспечиваете уход нашей собачке, питание и содержание, и я считаю, что мы , также как и все кто участвуют в судьбе Златы, следят из-зо дня в день за нашей темой имеют полное право знать новости о собаке. Каким по вашему мнению должен быть хороший куратор-тот, который не звонит, не приезжает, а если и приезжает , то только исключительно для того, чтобы передать деньги на продление содержания на передержки? Я звонила и приезжала, потому что искренне беспокоилась за собаку. К сожалению за эти 2 недели ездила навещать Злату только я одна, у Кати не нашлось времени, хотя я много раз звонила ей и писала, спрашивая, может быть вместе съездим, но потом выходило, что у Кати не получалось по какой-либо причине. За последнюю неделю меня стало беспокоить поведение Златы, во время приезда в прошлый четверг, например, она выбежав из дома, на шатающихся моментально спряталась в будке за домом, у нее был забитый, несчастный вид и взгляд , в котором было буквально читалось, что ей не мил белый свет. Когда я ее гладила, она вздрагивала всем телом. Кроме того, за 2 недели пребывания у вас, мы так и не видели состояние лапы, потому что когда я приезжала, перевязка уже была сделана и тревожить ее лишний раз не стоило как вы говорили.Я даже в четверг просила оставить перевязку до нашего приезда, чтобы сделать ее в несколько рук и увидеть динамику заживления раны.Но вы тогда сделали без нас...Несколько раз я видела как Златка лежала с оголенной раной, туда попадала грязь и комки ее шерсти, да вы и сами упоминали, что Златка часто ходит со спущенной повязкой. На вопрос о том, колите ли вы антибиотик цефтриаксон даете ли вы бифидумбактерин для восстановления кишечной микрофлоры, вы сказали, что вы ей перестали спустя несколько дней после того как мы ее привезли, так как посчитали ненужным, так как по вашему мнению и так заживает хорошо. Вы отменили назначенный врачом курс лечения, хотя сами не являетесь врачом и не можете решать. Нам врач, практикующий хирург, который ведет также он-лайн консультацию после того как видел фото раны Златки сказал, что пока не затянется кость тканью, необходимо колоть антибиотик, так как чревато попаданием инфекции в кость(сустав) и развитием остеомиелита и последующей неизбежной ампутацией лапки. Мои просьбы продолжить назначенное лечение игнорировались, типа что я учу ученого, и мне говорилось, что я буду виновата , что в случае уколов антибиотиков ,посажу желудок и печень собаке.

 

Я рассказала в прошлый четверг Кате о визите к Злате, ее состоянии и поведении, упомянула, что нужно бы поискать новую, с более подходящими условиями,на что она сама сказала, что знала, что так будет, что действительно надо искать, что у нее есть какой-то вариант, надо только созвониться с этим вариантом. Потом этот вариант у нее ушел, место оказалось занято.

Я нашла новую передержку, более дешевую, по 200 рублей в день +корм, а не по 250 руб+корм ,как платим сейчас Ксане, мы считаем каждый рубль и сэкономленные 1500 руб в месяц , которые пошли бы на оплату корма и лечения, они были бы огромной подмогой. С денежками у нас проблема, сбор идет трудно, их не хватает, а вот-вот истекает срок , когда нужно продлять передержку (текущий четверг), да и покупать лекарства тоже на что-то надо (в прошлый четверг, когда я была у Златы, я привезла медикаменты на 800 руб). да, это частный сектор, но в отличие от ваших 2х соток, где содержится 30 собак, им явно тесно, на новой передержке 23 сотки и там всего 5 собак, включая 1 хозяйскую, я сама лично посещала эту передержку, видела, насколько хорошо и вольготно там себя чувствуют себя собаки, за ними хороший уход, присмотр, кормежка, на этой передержке содержится собака моей знакомой, пес доволен жизнью, выхолен. Найдя новую передержку,я действовала исключительно в интересах Златы. Об этом варианте я рассказала Кате, на тот момент она была только за.Хозяйка очень адекватна, она приготовила просторный чистый вольер, куда предложила поместить Злату. Я четко описывала, какая у нас собака неспокойная, как тяжело дается для обработки. У хозяйки передержки есть помощники, есть опыт в медуходе подобных по характеру и сложности собак. Она полностью заверила, проблем с этим не возникнет.Хозяйка брала на передержку только с результатами анализов, их нужно было отвезти показать, я решила , что это нужно сделать в понедельник, накануне звонила Кате, чтобы съездить с ней вместе, чтобы она посмотрела собственными глазами,Катя в понедельник не могла. Я поехала одна, показала анализы хозяйке новой передержки, она нас с ними брала. Зашла навестить Златку, лапку опять не видела. Ксана сказала, типа как я могу не доверять, с лапой все отлично Было решено, что перевозка на новую передержку будет в четверг, когда истекает оплата у Ксаны.

 

Сегодня Ксана пишет на форум, чтобы срочно забирали собаку, поскольку у нее планируется переезд в Балашиху через 4-5 дней (она упоминула об этом, когда я была в понедельник), аргументируя тем, что ей надоело внимание и визиты, что ей не до Златы.Меня это сильно насторожило, я забеспокоилась, что с лапкой или общим физическим состоянием что-то не так, мы ведь ее без повязки так и не видели. Стала обзванивать клиники, где будут в вечернее время принимать хирурги. Созвонилась с Катей, что нужна ее помощь. Но реакция Кати удивила, она вдруг почему-то заявила, что она резко против увоза Златы на другую передержку, что экономия 50 рублей в день это не деньги, что Злата не чемодан , чтобы ее таскать туда-сюда по передержкам, а то что у Ксаны предстоит переезд в Балашиху как-то Катей не было принято в расчет, что это тоже новое место, вроде как та же Ксана, те же самые собаки, а то что наша Златка как я поняла и как писала сама Ксана, ужасно ее боится, и возможно по этой причине каждый раз забивается подальше в будку. Катя мне так и не перезвонила , как обещала, чтобы решить как перевозить. Я в любом случае решила ехать, чтобы хотя бы удостовериться, все ли в порядке с лапой , как мне посоветовала Ирина (Dosha741) во что бы то ни стало, осмотреть рану и перевезти Злату на новую передержку, поймав машину на месте и довезя до новой передержки, ведь ехать там минут 5. Когда я уже была в пути, мне позвонила приятельница и предложила помощь в транспортировке. Когда я приехала, у Ксаны уже была Катя.Я стояла перед входом во двор, мне не торопились открывать, Катя и Ксана были удивлены моему приезду, они переглядывались, Катя что-то нашептывала Ксане. Я попросила впустить меня. В итоге меня пустили. Златка как обычно забилась в будку за домом.Повязка у нее съехала, оголив загрязнившуюся рану.Ксаниным первым вопросом после моего приезда был"Вы забираете собаку? Ты на машине?" Я сказала "да". Катя говорит, что она против. Я прошу привести аргументы и говорю, что совсем недавно она хотела Злату увезти на другую передержку. Она начинает возмущаться, что я что-то решаю и делаю без нее, хотя она полностью была в курсе.Тут Ксана начинает в очень жестких нецензурных выражениях говорить мне, что ей плевать на собаку, что я ее достала посещениями, что собаке внимание и забота не нужно, что я ее не приручу, что я не куратор Златы, что у один-единственный куратор-это Катя snoopik, Катя поддакивает. Ксана звонит хозяйке новой передержке и железным тоном говорит, что Злата останется у нее, а Даше она взамен отдаст двух своих собак на содержание. Я спрашиваю у Кати, что она затеяла и зачем. Мне опять повторяется фраза про чемодан. Я спрашиваю Катю в лоб "ты сегодня первый день за 2 недели приехала к Злате и то по причине того, чтобы как выяснилось не допустить переезд на новую передержку. Скажи честно, ты ведь не будешь ездить к Злате, тем более в Балашиху. К чему этот цирк, что ты хочешь доказать? Или у тебя задето самолюбие, что не ты договаривалась с новой передержкой? " Я сказала, что прямо сейчас можем пойти посмотреть новую передержку,если она в чем-то сомневается

,но Катя категорически отказалась. Катя высказала мне претензию, что я не оставила Злату у себя дома, что мне понадобились выходные. Но ведь я когда соглашалась передержать Злату у себя дома, я говорила и писала, что ненадолго, потом что у нас была критическая ситуация с деньгами, их просто-напросто не было, чтобы оплачивать передержку. Я сказала Кате "как можно так лицемерить- ты везде кричала , как дорога тебе собака, что ты с ней уже сроднилась, однако когда мне понадобилась помощь с твоей стороны на выходные взять к себе Злату (я даже готова была предоставить ей большую клетку для крупных собак, которую мне могла передать подруга), ты наотрез отказалась, аргументируя , что твоему песику Снупику угрожает заражение инфекцией от Златки , хотя на тот момент уже у нас были на руках отрицательные анализы на чумку и энтерит" На это мне Катя ничего не ответила. Я попросила Ксану осмотреть лапку Златы, на что та ответила, "вот тебе обработочный материал, давай, вперед, я посмотрю-полюбуюсь, как ты поменяешь повязку, как она тебе устроит родео..." Правильно, одна я ни лапку размотать-посмотреть и сделать новую перевязку не способна. Ксана стала оскорблять меня и говорить, чтобы я выметалась вон и никогда на ее пороге не появлялась, так как я не куратор, якобы я не привозила собаку, хотя мы это делали вместе с Катей, Дошей 20 мая ночью, я не оплачивала Златино содержание...Ксана стала угрожать, что выставит меня силой, что она в принципе и сделала. Она стала выпихивать меня со своей территории, я пыталась убрать от себя ее руки, она меня сильно толкнула и я упала навзничь, на меня стал прыгать один из Ксаниных собак, я стала закрывать лицо руками и помогала себе подняться с груды досок , на которые я упала. Я сказала Ксане, что пойду в милицию, заявлю о ее рукоприкладстве, на что она посмеялась и сказала, что у нее местный участковый приятель, типа пусть я только попробую.Тут же завязалась какая-то драка между 3ми или4 мя Ксаниными собаками, я испугалась, встала и стремглав побежала прочь от ее участка, забыв за собой закрыть калитки, из которых за территорию участка одновременно со мной выбежало несколько собак.

Такого унижения как сегодня я никогда не испытывала...Я ,оказывается, вовсе не куратор,а неизвестно кто Злате.Единственный куратор, который несет ответственность за собаку -это Катя. То что я за эти две недели с начала передержки у Ксаны навещала Златку раз в неделю, добираясь своим ходом по 2,5 часа в один конец, иногда возвращаясь домой заполночь, за то, что не бросала ее, привозила мешки с медикаментами и кормом, в то время как Катя никак не могла доехать до Ксаны, когда переживала за нее, я еще и получила по первое число.Оказывается, собаке мое внимание и ласка не нужно, я заколебала Ксану своими звонками и визитами...Меня вышвырнули вон, запретили на пушечный выстрел подходить к собаке.

 

В такой ситуации, к сожалению, я уже ничем не могу помочь,как бы я не хотела...Златушка, прости меня, но не по своей воле я теперь лишена возможности помогать тебе :cry2: :cry2: :cry2: Чтобы ни писали теперь обо мне, я знаю, что у меня совесть полностью чиста, я делала все что могла, действовала исключительно в интересах собаки, забывая частенько о своих собственных. Последние 3 недели пришлось нелегко, у меня дикая усталость и недосып. Спасибо всем, кто помогал Злате и , надеюсь , будет дальше помогать :gift: :gift: :gift: Об одном только прошу- не бросайте Златку!!!! :help: :help: :help: Собака не должна быть объектом удовлетворения людских амбиций! Это живое красивое рыжее существо, пока что ужасно напуганное, с большой травмой, душевной и физической, оно должно вылечиться и обрести дом с любящими хозяевами. Предстоит долгое лечение, очные осмотры у врача, на это на все и на передержку нужны будут денюжки.Я желаю огромной удачи и терпения Кате и Ксане! Дай Бог, чтобы все было хорошо, чтобы ни при каких обстоятельствах наша Златка не очутилась вновь на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не. весьма краткое .изложение сегодняшних ваших выходок..

вы часом не забыли что прни этом присутствовали свидетели?? :)

как ваши штанишки?

не порвала их жуня моя часом? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксана, ваш трактат достоин Пульцеровской

кажется, что предлагают нечто стОящее (если я верно поняла, что речь о ПулИтцеровской премии).

Соглашайтесь :wub:

 

То, что все живы и здоровы, очень радует, ибо могло все быть очень печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда..вот девица врать-то гораздо..

как то у нее с памятью фиговато и как-то она е заметила соеседей, которые наблюдали, как она выгоняла собак:)))

и как -то подзабыла, что выпускать собак она стала когда я в дом за перевязочными материалами зашла:))

и что помимо нее собаку видело по меньшей мере чеовек 5-6 форумчан в нормальной обстановке, когда ее глупые девушки не донимают назойливым вниманием:)) и все видели абсолютно спокойную, неконтактную собаку, которая валяется где хочет и делает что хочет, если к ней никто не тянет руки..

ну и может выскажеться снупик. в присутсвии которой она совсем случайно, ничего не сказав , не попращавшись ринулась к калитке, как толлько я зашла в дом и стала ВЫГОНЯТЬ собак?:))

стоя в настеж открытой калитке уже с другой стороны махала на собак конечностями,со словами " бегите отсюда"???:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж вы все ругаетесь.. грызня какая некрасивая. Вот каждому важно доказать, что именно он весь в белом. Да не все равно вам, кто что думает?

О собачке лучше подумайте.. а то как-то смысл всего этого пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение денежки в 2000 рублей для Златы в силе. Договаривались о встрече с Настей, но она сообщила мне, что больше не является куратором. Как бы ни складывались отношения между кураторами и помогающими, интересы собаки от этого страдать не должны. Сообщите, пожалуйста, как можно денежку передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Марина, модератор группы на Одноклассниках где мной была параллельно открыта тема Златы 

 02.05.09 в 18.50 на ЯК положила 500р. для девочки.

 Мариночка, СПАСИБИЩЕ тебе от Златы :gift::gift:  

 В связи с тем,что всю необходимую инфомацию о состоянии Златы для ведения темы в группе  получала лично только благодаря Насти и вела ее вместе с Настей, далее продолжать вести

 тему не представляется  возможным, тк Настя уже вынуждено не является куратором Златы.

 Реквизиты будут удалены.

 

 Уважаемые Одноклассники, низкий Вам поклон за оказанную Злате помощь!!!

 Благодаря Вам с момента открытия темы было собрано порядка 5000р!!!

 

 Дай Бог Злате не кануть в неизвестность на просторах Балашихи.

 Пусть Злата станет здоровой собакой вопреки всему!!!

 Пусть единственный куратор наконец поймет, что Злата не игрушка и юношеский эгоизм

 и  амбиции уйдут на второй план, пусть куратору хватит терпения и сил довести начатое дело до  конца: поставить Злату на ноги, социализировать, провести грамотно пиар и пристроить Злату в  надежные любящие руки!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в очередном шоке.. Только добралась до интернета, пишу..

 

То что мне пришлось лицезреть вчера, я не видела никогда. Перед поездкой к Ксане я поговорила с Настей, она сказала "я устала спорить, снимаю с себя все обязательства по Злате, желаю удачи, пока."

У меня как камень с души упал.. Перед этим поговорила с несколькими форумчанами-старичками, проконсультировалась, узнала их мнение.

 

Приезжаю к Ксане, через полчаса появляется Настя. Вопрос : ЗАЧЕМ? Она и без того накрутила Ксану до того, что она была готова выставить Злату, я предупреждала, не стоит капать на мозги человеку и просто ОТВЛЕКАТЬ её. Приехала она без звонка.

 

И вообще, когда я всё-таки уговорила Ксану не Выселять Злату, она согласилась с условием, что не будет от Насти по 2 звонка в день и посещений с неадекватными вопросами типа - А почему у Златы глаза грустные? Когда её кормишь консервами с ложки, она вполне довольна и даже стоит на четырех ногах. И как можно везти собаку на передержку, настолько не доверяя. Мы её когда привезли, я уехала со спокойным сердцем, увидев как Ксана взяла подмышку Злату, не боясь повредить итак особо не работающую руку.

 

Настя села к будке, стала тянуть Злату за поводок, та активно зарычала. Настя продолжала тянуть. Чего-то хотела добиться..

 

 

Слово за слово, Настя, находясь на территории Ксаны начала сама разговаривать на повышенных тонах. Со мной ладно, я привыкла, что девушка, которая старше меня на 5 лет как-то так себя ведёт.

 

В общем, Ксана забегает домой, Я стою. Настя подходит к калитке, открывает её и говорит - Выбегайте, кыш, идите-идите! А там во дворе было 2 ИНВАЛИДА с неходящими задними лапами, СТАРЫЙ пёс, ЩЕНОК и ещё около 5 соб. И ведь не все прирученные. А она не подумала, что так могла Злата выскочить и усвистеть? Бегала бы за ней по Перловке в своих белых штанах!

 

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МЕСТЕ КАКОГО-НИБУДЬ КУРАТОРА ЛЮБОЙ СОБАКИ. УВИДЕТЬ КАК КТО-ТО ВЫГОНЯЕТ НА УЛИЦУ ВАШИХ ПОДОПЕЧНЫХ???

 

После всего этого у меня был единственный вопрос к Ксане- у вас часто такие ситуации происходят? Она говорит первый раз)))

 

Меня трясло и потряхивало ещё час наверное.. Столько негатива... И с какой целью так делать одному Богу известно... Мы как-то думали может она в каком-нибудь состоянии аффекта была, может одумается, позвонит, извиниться.. Но нет..

 

 

 

 Марина, модератор группы на Одноклассниках где мной была параллельно открыта тема Златы 

 02.05.09 в 18.50 на ЯК положила 500р. для девочки.

 Мариночка, СПАСИБИЩЕ тебе от Златы :gift::gift:  

 В связи с тем,что всю необходимую инфомацию о состоянии Златы для ведения темы в группе  получала лично только благодаря Насти и вела ее вместе с Настей, далее продолжать вести

 тему не представляется  возможным, тк Настя уже вынуждено не является куратором Златы.

 Реквизиты будут удалены.

 

 Уважаемые Одноклассники, низкий Вам поклон за оказанную Злате помощь!!!

 Благодаря Вам с момента открытия темы было собрано порядка 5000р!!!

 

 Дай Бог Злате не кануть в неизвестность на просторах Балашихи.

 Пусть Злата станет здоровой собакой вопреки всему!!!

 Пусть единственный куратор наконец поймет, что Злата не игрушка и юношеский эгоизм

 и  амбиции уйдут на второй план, пусть куратору хватит терпения и сил довести начатое дело до  конца: поставить Злату на ноги, социализировать, провести грамотно пиар и пристроить Злату в  надежные любящие руки!!!

 

 

 

 

 

Спасибо за помощь на одноклассниках.

Я со своим юношеским эгоизмом (в 24 года))) получила от Вас, 30-летней дамы столько негатива, сколько не получала ни от кого наверное вообще.. Наверное мне просто везло.

Я думаю, я в 30 буду гораздо умнее)

 

 

 

 

 

 

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ СТРАНИЧКИ.

 

ПРОСТИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ЗА РУГАНЬ!

ОСТАВИТЬ СИТУАЦИЮ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО БЫЛО.

НАДЕЮСЬ ТАКОГО В НШЕЙ ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!

 

ЕЩЁ РАЗ ПРОСТИТЕ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь на одноклассниках.

Я со своим юношеским эгоизмом (в 24 года))) получила от Вас, 30-летней дамы столько негатива, сколько не получала ни от кого наверное вообще.. Наверное мне просто везло.

Я думаю, я в 30 буду гораздо умнее)

 

Да, Вы Катя, очень ошиблись подумав что я подставлю вторую щеку на Ваши хамские воззлияния.

Очень надеюсь что к 30 годам Вы действительно поумнеете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Вы Катя, очень ошиблись подумав что я подставлю вторую щеку на Ваши хамские воззлияния.

Очень надеюсь что к 30 годам Вы действительно поумнеете!!!

 

Спасибо. Это уже не по теме.

Всего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки если вдруг кто-то из кураторов у кого собаки у Ксаны зайдет на страничку, напишите, пожалуйста, Ваше мнение по сложившейся ситуации. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что??

 

решили значит вывернуть, что я рану показывать бзикнутой девице, которая собаку лечит по фото?

гавно она 3 дня носила , далтьше что-то не захотела..

ну вот вам рана, которую я "СГНОИЛА" и показывать не хочу..

и вот вам показательно- как злата себя ведет при перевезке..

родео только изначально и все короче и короче..

сегодня мы с ней прим полторы минуты боролись..

или проверять на фотомондтаж пойдете???

кто ттут хочет мне 120 рублей вернуть за удовольствие переться в клуб, чтобы вам это фото выставить?

нет желающих?

с тем что было сравните сами..

 

 

 

3ab70c58b492t.jpg

ну это вам , чтобы не сказали, что я собачку подменила..

 

2f935b32e1aat.jpg

это я поэтапно вам старую повязку снимаю..

кстати, где там эта ПСИМХИЧЕСКИБОЛЬНАЯ писала про спущенную повязку??

кто нибудь представляет, как бумажный скотч спускается? а она видела, что повязку я всегда малярной лентой фиксируюю.

вот вам цена ее словам - "спустился" твердый бумажный "гипс" - мясо и шерсть торчат наружу..

 

 

8bce3bfb8509t.jpg

 

вот вам не снятый до конца "гипс - чтобы видно было, как НЕПРОМЫТАЯ рана выгля\дит,,

ну и для тех деловых, которые зачем-то повязки отмачивают.. у меня вот никогда повязки не присыхали.. можеит не стоит на мазях экономить? учителя мои?

 

1ba6f964f7b0t.jpg

 

еще раз с неснятой повязкой, чтобы рассмотрели..

d02847c5a487t.jpg

ну вот и сама рана.. СРАВНИВАЙТЕ со старыми фотками-то..

 

 

4d4d9a256162t.jpg

 

разрез в мышцах и кусок кости видите?

еще раз?

 

95039f168a5et.jpg

c927b9521cb6t.jpg

 

чтобы разглядели..

 

0e42ec0b0e44t.jpg

 

0e42ec0b0e44t.jpg

 

это вам с чистой салфеткой, чтобы общую площадь раны сравнили с тем, что было..

а то мясо . наверное, в глаза лезет..

 

c1a0935f030ft.jpg

c94a376382e7t.jpg

2701fc4decc1t.jpg

 

ну и уже перевязанная, убитая Злата с груууустненькими глазами..

 

а то, что я думаю о психически ненормальной особе, пытающейся вчера собак выгнать за калитку, я уж дома с мобильного выложу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Злата? номер её ЯКа не изменился? 41001389755590 ? никак деньгу не положу,сорри.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это для этой невменяемой особы..

 

такой как ты, ненормальной, пытаться врать о том, что наблюдало только соседей 5 человек, и сама Катя, еще хочется утверждать что я сгноила собаку?

что твой вет ПО ФОТО лечить береться?

кто-нить, выложите прямо рядом фото старое и мое..

пусть смотрит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d61d03d387c7.jpg

 

 

2e96a9eab27c.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1126ee68cd6f.jpg

 

4d825ca1ae54.jpg

 

 

 

 

8bce3bfb8509t.jpg

 

1ba6f964f7b0t.jpg

 

еще раз с неснятой повязкой, чтобы рассмотрели..

d02847c5a487t.jpg

 

 

 

4d4d9a256162t.jpg

 

ну и сравниваем, насколько я собаку сгноила..

 

что все молчим-то?

всем шоу хотелось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...