Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подмосковный домашний приют для собак нуждается в помощи.


Киска - Ириска
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Спасибо огромное за помощь и поддержку!

С машиной (ттт) вроде договорились. Надеюсь Пряник выдержит поездку по воскресным пробкам. Поддержите нас,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириска, я Вам сегодня около 10 положила 500 р. из темы с согласия дарителя:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6612724

Подтвердите, пож., приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перечислила 3200 р. на лечение Пряника.

Наташа, твои денежки пришли, большое тебе спасибо!

 

Ириска, я Вам сегодня около 10 положила 500 р. из темы с согласия дарителя:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6612724

Подтвердите, пож., приход.

Спасибо огромное, деньги на карту пришли. Извините, что не отписалась сразу, была немножко забанена :blush: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... получен официальный ответ на официальный запрос из Мосэнерго. Долг за электричество, оказывается, составляет 18 000руб., а совсем даже не 92 000р., и уж тем более не 180 000р. В ноликах ошиблись, наверно, сначала? :angry: Просто не верится даже, Лариса чуть не плачет от счастья. Это же надо было людям несколько лет выносить мозги, повесить на них чужие долги, подписать под давлением договором на рассрочку оплаты... А тут, оказывается, что "ой, ошиблись"... Ну твари же мерзкие! Ещё из прокуратуры щас дождёмся официального ответа, а дальше видно будет. Я вообще считаю, что по-хорошему, надо бы подать в суд на компенсацию моральную, пусть по сусекам поскребут и наворованными деньгами чуток поделятся, не всё же в одну кассу, да и проучить бы хорошо было бы :angry: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот... получен официальный ответ на официальный запрос из Мосэнерго. Долг за электричество, оказывается, составляет 18 000руб., а совсем даже не 92 000р., и уж тем более не 180 000р. В ноликах ошиблись, наверно, сначала? :angry: Просто не верится даже, Лариса чуть не плачет от счастья. Это же надо было людям несколько лет выносить мозги, повесить на них чужие долги, подписать под давлением договором на рассрочку оплаты... А тут, оказывается, что "ой, ошиблись"... Ну твари же мерзкие! Ещё из прокуратуры щас дождёмся официального ответа, а дальше видно будет. Я вообще считаю, что по-хорошему, надо бы подать в суд на компенсацию моральную, пусть по сусекам поскребут и наворованными деньгами чуток поделятся, не всё же в одну кассу, да и проучить бы хорошо было бы :angry: .

Ириш! Это пока первый раунд. Вот когда решится все в нашу пользу, тогда мы вздохнем спокойно! Обидно, что они пытаются за чужой счет решить свои проблемы и при этом начальница заявила мне, что мы живем не по средствАм. Кто бы мычал...

 

Спасибо за поддержку! Она нам очень нужна!

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно культи бинтом или тряпицей замотать, а сверху скотчем?

Мог бы с дачи прихватить пару рулончиков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба в течение 3 дней оформить финотчет в соответствии с Правилами раздела. В противном случае тема будет заблокирована, а сбор денег прекращен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за задержку! Обязательно обновим финотчет в указанные сроки!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем огромное!

Подарки добрались до нас, были изучены и опробованы! Много внимания собаки уделили игрушкам.

И теперь о главном: ездили с Пряником к невропатологу. Добирались по пробкам 4 часа. Пока все неутешительно и под вопросом два страшных диагноза.

Предварительный диагноз: посттравматическая энцефалопатия(ЧМТ) и почки, деформация костей черепа справа - рассечение сагитального гребня

Дифференциальные диагнозы: гематома(ООМТ), вторичная гидроцефалия, ишемическая энцефалопатия

Неисключенный диагноз:мальформации гм и черепа

План диагностики и лечения: 1.исключить поанализам крови органные патологии - противопоказания к анастезии, причины АГ 2.После полной отмены метипреда еще раз контроль АД 3. При отсутствии противопоказаний - сделать МРТ головного мозга - исключить последствия(ООГМ и вторичную гидроцефалию гм)

Сдали мы кровь, Пряник мужественно перенес все процедуры: в глаза светили,по лапам били, на бока укладывали, щупали, щупали, давление меряли 5 раз. Давление за 200 (не исключено действие лекарства и опять злополучные почки). Пульс 74-76. Очень мальчик устал. У доктора мы провели 1,5 часа. И опять дорога домой! Теперь ждем результаты анализов во вторник.

Опять нужна будет помощь машиной!!! После отмены лекарства на 3-4 день надо проверить АД. Это предположительно 4-5-6 сентября. Аппарат для измерения давления есть только в Беланте. Обзвонила клиники Раменского, Жуковского и Красково - нету! У меня нет пока возможности найти машину. Надежда только на добровольцев! Егорьевск-Беланта-Егорьевск.

Грустно это все...

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса как с кормом?Не пора ли уже денежки попробовать собрать?

 

Нам предложили (правда порванные мешки), но зато по 30 р. за кг.

 

Астро Юниор 8 кг -2 шт,

Астро Гурме 8 кг -2 шт,

Браво Формула 25 кг -2 шт

Браво Формула 15 кг - 2 шт,

Фрост Лайт 1 кг - 1 шт

 

Все это выйдет на 3390 р. это 113 кг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо что так! Корм нужен всегда и чем его больше, тем на душе легче :rolleyes: (мечтаю)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Пряничку информация: созвонились с Дубовицкой! Противопоказаний на МРТ с наркозом, у нас нет! Анализы более менее в норме. Немного анемии, но откуда она взялась? В Беланту на аппарат АД нам надо ехать только через неделю после отмены Метипреда, а не на 3й день, как говорилось ранее. Надо, что бы лекарство полностью удалилось из организма. Так что в запасе еще неделя на поиск транспорта.

По МРТ: девочки! Я ни разу не сталкивалась с этой штукой, но Дубовицкая сказала что с наркозом и весом Пряника в 10кг 300гр цена будет 10 000руб :blink: ?!!! Делают МРТ в Строгино:приехать утром, оставить мальчика там на весь день в стационаре и вечером забрать. Вопрос в том, что у меня нет целого свободного дня. Я забыла как это бывает. Значит нужно будет искать еще и сопровождающего :cry2: .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По МРТ: девочки! Я ни разу не сталкивалась с этой штукой, но Дубовицкая сказала что с наркозом и весом Пряника в 10кг 300гр цена будет 10 000руб :blink: ?!!! Делают МРТ в Строгино:приехать утром, оставить мальчика там на весь день в стационаре и вечером забрать. Вопрос в том, что у меня нет целого свободного дня. Я забыла как это бывает. Значит нужно будет искать еще и сопровождающего :cry2: .

Была летом в срочных темах тема про собаку Дину с огроменной опухолью, мы ее благополучно соперировали, да потом очередная беда- бесконечное носовое кровотечение. Делали ей МРТ в БК Строгино, Вес Дины на тот момент был 38кг, в БК получили скидку через КАРИН, т.к. вообще сущуствует официальный договор между ПиКом и БК/ всеми тремя- Пресня, Митино, Строгино/ о скидках ПиКовским животным,по деньгам ЧИСТЫЙ МРТ стоил нам 8тыс , конечно потом набежала доп сумма за уколы и еще что -не вспомню. Знаю точно одно: соба была записана под меня, сразу полной суммы мы выплатить НЕ МОГЛИ т.к. ее просто у нас не было, и я лично писла расписку на пролонгацию нашего долга на 2 недели. Выплачивали частями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по Пряничку информация: созвонились с Дубовицкой! Противопоказаний на МРТ с наркозом, у нас нет! Анализы более менее в норме. Немного анемии, но откуда она взялась? В Беланту на аппарат АД нам надо ехать только через неделю после отмены Метипреда, а не на 3й день, как говорилось ранее. Надо, что бы лекарство полностью удалилось из организма. Так что в запасе еще неделя на поиск транспорта.

По МРТ: девочки! Я ни разу не сталкивалась с этой штукой, но Дубовицкая сказала что с наркозом и весом Пряника в 10кг 300гр цена будет 10 000руб :blink: ?!!! Делают МРТ в Строгино:приехать утром, оставить мальчика там на весь день в стационаре и вечером забрать. Вопрос в том, что у меня нет целого свободного дня. Я забыла как это бывает. Значит нужно будет искать еще и сопровождающего :cry2: .

Лариса, я могла бы отвезти и привезти Пряника, если это можно сделать в выходные. Когда именно надо? Надо ли, чтобы кто-нибудь с ним находился, пока он в клинике?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по Пряничку информация: созвонились с Дубовицкой! Противопоказаний на МРТ с наркозом, у нас нет! Анализы более менее в норме. Немного анемии, но откуда она взялась? В Беланту на аппарат АД нам надо ехать только через неделю после отмены Метипреда, а не на 3й день, как говорилось ранее. Надо, что бы лекарство полностью удалилось из организма. Так что в запасе еще неделя на поиск транспорта.

По МРТ: девочки! Я ни разу не сталкивалась с этой штукой, но Дубовицкая сказала что с наркозом и весом Пряника в 10кг 300гр цена будет 10 000руб :blink: ?!!! Делают МРТ в Строгино:приехать утром, оставить мальчика там на весь день в стационаре и вечером забрать. Вопрос в том, что у меня нет целого свободного дня. Я забыла как это бывает. Значит нужно будет искать еще и сопровождающего :cry2: .

Если это будет в субботу - я могу провести с Пряником весь день. Если в воскресенье - постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Ларисы отключили электричество, якобы за текущий долг, который составляет какую-то немыслимую сумму опять... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что с этим делать?

Девочки, кто занимался электричеством? Там ведь на самом деле оказалась маленькая сумма. Почему же отключили?.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите за задержку! Обязательно обновим финотчет в указанные сроки!

В указанные сроки финотчет не обновлен. Последнее обновление в марте 2011 года. Тема переносится в заблокированные.

Если автор не в состоянии вести тему финансирования - это может делать любой желающий. Тема будет разблокирована в случае предоставления отчета с марта по июль 2011 года. Сделать это можно, прислав данные мне через личные сообщения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...