Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подмосковный домашний приют для собак нуждается в помощи.


Киска - Ириска
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Киска - Ириска
Кто может принять фото Масечки и выложить в теме отпишитесь пожалуйста

Мне давай, ещё спрашивает...

 

Деньги перевести Ире на карту.

5500 р. (Киска-Ириска)

Деньги перевела Иринке на карту в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Ириска! отправила тебе ММС на мобильный. Извини, что в ночи!

5776186be550.jpg

d61eb0faea3c.jpg

e905df956ce3.jpg

 

пс: с телефона, к сожалению, только в таком качестве... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Нам предлагают корм Чаппи (15 кг мешок) в любом количестве по цене 675р 53 коп. Доставка бесплатная. Каши сейчас быстро киснут.

 

Новостей хороших пока нет. У Пряника все также плохо с лапами. Очень тяжело встает, особенно по утрам. Прописанные лекарства принимаем.

 

Масе(щеночке) планируем делать прививку, но наш доктор еще не вышел из отпуска. Ждем.

 

Бинты, марлевые салфетки и лейкопластыри для Малыша очень-очень нужны!

Пока вот так все грустно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лежит 1000 р. для приюта. Оставить на корм, или перевести на карту?Ларис куда скажете, туда и направлю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за денюшку! Лучше перевести на карту. Все одно пойдут на корм!

Девочки простите, но часто выходить на связь не смогу! Оксанка пошла работать и я теперь с внуком сижу. Тяжко совмещать все. Но я учусь. :rolleyes: .

 

Новостей пока нет. Сухой корм заканчивается. У Пряника со здоровьем то лучше, то хуже. Как солнышко -скачет, как перемена погоды - лежит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска

Вчера, 06.07.2011г. получено на карту для приюта 3000р. от Нины VarvaraB. Нина, огромное спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера, 06.07.2011г. получено на карту для приюта 3000р. от Нины VarvaraB. Нина, огромное спасибо!!! :gift:
Добрый вечер!

 

Большое спасибо за деньги! Заказала 5 мешков Чаппи. Привезут в субботу.

 

У Малыша закончился пластырь, босиком ему бегать нельзя - у него начинают кровить культи.

 

У Пряника дела то плохо, то не очень.

 

У Эвы свищи на пузике вроде затянулись – хоть что-то хорошее…

 

Благодарим Вас всех за помощь и очень просим не бросать тему, т.к. выходить в Интернет часто у меня нет физической возможности.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя 1 000 будет на днях. Я сейчас сама с 30 собаками , Лариса, я Вас понимаю...

Таким людям памятники нужно ставить. я думала, что сложно, но не знала, насколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска

Друзья, такое дело. Мне очень не хочется об этом писать и говорить и, в принципе, даже думать, выносить сор из избы, не люблю я этого и дело это, в общем-то, не моё... Лариса, ты прости меня... но тут уж нет никакого выбора у меня. Борис, бывший муж Ларисы, который хоть как-то до недавнего времени помогал финансово, бросал мало-мальски копеечку, но хоть хватало на пару недель прокормить собак, сейчас полностью отказался хоть как-то участвовать в судьбе этого семейства... Совсем. Вообще. Лариса его ни о чём не просила, контактировала с ним я и поскольку относился он ко мне довольно уважительно, практически никогда не отказывал в помощи, тем более, он сам прекрасно знает, как обстоят дела у Ларисы. Я не знаю, что случилось, устал, наверно... Но на днях мне практически буквально было сказано, мол, отвали, слышать-знать ничего не желаю, меня нет. Лично для меня это шок... и я не ожидала от него такого, но тем не менее - говорю как есть. А поскольку это был единственный мало-мальски стабильный доход, что теперь мы будем делать - я вообще не понимаю и не представляю. Ибо содержались все 40 собак лишь на то, что бросал Борька и на пожертвования форумчан. Если учесть, что ежемесячно пожертвований бывает не больше 4-5 тысяч, чем будут питаться собаки, я не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш сбрось мне в личку номер СК, я брошу денежку.

Ларис, уверена прорвемся. Соберу вещичек от своего телепузика, опять кого нибудь попрошу передать. На счет собак, придумаем что нибудь. Могу у себя в группах разместить информацию о приюте с просьбой помочь финансово, уверена что люди не останутся равнодушными. ГЛАВНОЕ не сдаваться!!!Вместе, мы все сможем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, завтра (в крайнем случае - послезавтра) на вашу карту придет тысяча для Ларисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Ирин, завтра (в крайнем случае - послезавтра) на вашу карту придет тысяча для Ларисы.

Ирин, видимо, Ваша тысяча пришла на карту. Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла совершенно новая и перспективная идея организовать ярмарку в защиту бездомных животных!

 

На ней можно будет встретиться с представителями различных приютов Москвы и МО, обсудить решение многих проблем, увидеть выставку "достижений" беспородных животных, найти верного друга среди братьев меньших, поучаствовать в различных конкурсах, посетить концерт, а также принять участие в благотворительной распродаже.

Все вырученные средства ярмарки пойдут в приюты, а также остронуждающимся животным.

Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club28748948

 

Если вы готовы представить свой приют на ярмарке и рассказать о проблемах, отметьтесь - http://vkontakte.ru/topic-28748948_25147372.

 

Приглашаем партнеров и гостей!

 

По всем вопросам можно обращаться напрямую ко мне в личку или на почту: dasha.iunskaya@gmail.com

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Возникла совершенно новая и перспективная идея организовать ярмарку в защиту бездомных животных!

 

На ней можно будет встретиться с представителями различных приютов Москвы и МО, обсудить решение многих проблем, увидеть выставку "достижений" беспородных животных, найти верного друга среди братьев меньших, поучаствовать в различных конкурсах, посетить концерт, а также принять участие в благотворительной распродаже.

Все вырученные средства ярмарки пойдут в приюты, а также остронуждающимся животным.

Группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club28748948

 

Если вы готовы представить свой приют на ярмарке и рассказать о проблемах, отметьтесь - http://vkontakte.ru/topic-28748948_25147372.

 

Приглашаем партнеров и гостей!

 

По всем вопросам можно обращаться напрямую ко мне в личку или на почту: dasha.iunskaya@gmail.com

 

К сожалению, в контакте я не зарегистрирована, мне некогда там бывать, честно сказать... хозяйке приюта тем более не до интернета. Мы очень хотели бы поучаствовать, если эта акция действительно состоится. Какая информацию о приюте нужна и вообще, как готовиться? Где территориально будет проходить мероприятие и когда (месяц, день)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, в контакте я не зарегистрирована, мне некогда там бывать, честно сказать... хозяйке приюта тем более не до интернета. Мы очень хотели бы поучаствовать, если эта акция действительно состоится. Какая информацию о приюте нужна и вообще, как готовиться? Где территориально будет проходить мероприятие и когда (месяц, день)?

 

Очень много людей не имеют доступ к ВКонтакте.. Поэтому я создала сайт. Там есть форум, на котором можно задать все интересующие вопросы и обсудить ход подготовки в Ярмарке. http://zooyarmarka.ucoz.org/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Большое спасибо за участие в нашей жизни! Да, сейчас у нас очень тяжелое положение, но мы сдаваться не собираемся!

Собак я все равно не брошу!!!!! Значит буду искать работу с Оксанкой посменно, что бы с Максом кто-то всегда находился. Оксанка сейчас работает сутками. Я пока не выездная. сижу с Максом.

Мы будем благодарны за любую помощь! :worthy: Корм - самое больное место. Хорошо бы заказать побольше сушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень много людей не имеют доступ к ВКонтакте.. Поэтому я создала сайт. Там есть форум, на котором можно задать все интересующие вопросы и обсудить ход подготовки в Ярмарке. http://zooyarmarka.ucoz.org/

 

Вступила.

Ириска, если хотите (в смысле, есть необходимость попасть вконткте, то я могу Вам приглашение сделать).

Лариса, а пришли ли вам 100 р. на неработающий номер? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вступила.

Ириска, если хотите (в смысле, есть необходимость попасть вконткте, то я могу Вам приглашение сделать).

Лариса, а пришли ли вам 100 р. на неработающий номер? :blush:

Спасибо всем огромное! Денежки на мобильный пришли! Я снова на связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Вчера заказала еще корма. Спасибо всем! Собаки с удовольствием хрумкают сушку.

У нас новое поступление: то ли папильонка, а может японская хинка очень маленькая,но... старенькая. Представляю что будет в августе :( , когда дачники поедут по домам. Фотки собачки попрошу выложить девочек. Объявления в газету подала, выйдет на следующей неделе. Девочка очень ласковая и тихая. Сушку не ест, т.к. нет передних зубов - грызть не чем. Даю Педигри желе.

Прянику сегодня плохо. Ходит как старенький - тихо, медленно.

У Мальты началась течка, остро встал вопрос про Лелика (он у нас единственный не кастрированный). Отселять мужика некуда. Проблема в том, что он у нас крипторх. Везти придется в Раменское. С машиной вроде есть договоренность. Теперь дело за врачом - Киска-Ириска узнает дни приема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ЧП: Лиса (чернобурочка) решила побегать на перегонки с Лесей (бомбочкой). В результате у Лисы перелом пясти задней лапы и сильное растяжение. Возможен вывих, но без рентгена сказать сложно. Лиса вообще очень терпеливая собака. Пальпацию перенесла молча и даже не пыталась вырваться. Только глазки говорили как ей больно. Пока прописаны обезболивающие таблетки, уколы и полный покой. Я завтра не выездная. Сижу с Максимом. Оксанка на сутках на работе. Нужна машина до Раменского на рентген и сопровождающий. Кто-нибудь может помочь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Сегодня возили Лису к ветеринару... диагноз неутешительный - смещение (вывих? точно не запомнила) шейки бедра. Единственный выход - операция, резекция шейки бедра. Порваны связки, вправить невозможно. Цена вопроса - 5000 рублей. Завтра поеду по своим делам к нашему ветеринару, спрошу, сколько у него будет стоить подобная операция. В любом случае - это весьма незапланированные и ощутимые для бюджета приюта траты. Может, кто-то решит помочь? Еду к Ларисе ориентировочно в воскресенье, могу до этого времени пересечься в Люберцах с желающими что-то передать в приют.

Завтра выложу фотографии,есть кое-что интересное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

Большое Спасибо Наташе и Диме за помощь! В такую жарищу возили нас с Лисой в Раменское в ветклинику и обратно в Егорьевск! :gift::gift::gift: .

По поводу Лисы: сказать что я расстроена это ничего не сказать! Я убита. :( Нельзя чтобы на человека валилось столько и сразу. Сразу две внеочередные собаки на операции. Еще заказывать корм :cry2: . Есть от чего повесить нос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска

Оперировать Лелика договорилась с Харитоновой Мариной Александровной на воскресенье, за него заплачУ сама, только нужно с транспортом придумывать что-нибудь. С Лисой полный... На что собаку оперировать, я лично не представляю, у меня на руках 2000р. от Светы Surok_S, я ещё не успела их Ларисе передать, но и всё равно это "кормовые" деньги, потому что... или купить корм собакам в конце недели, т.к. они доедают уже корм, или оперировать Лису. Одно из двух. Всё и сразу не представляется возможным...

 

Могу принять для приюта на телефон до 1500р., если кому надо будет, сообщу номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, тут вас никто не видит. Только те, кто постоянно участвуют в жизни приюта. Может открыть по Лисе тему в Скорой?

Почему вы ездите в Раменский? Воскресенск гораздо ближе. Здесь есть очень неплохие врачи. Надо состыковаться с Myshka10. Она в местной клинике постоянный клиент. О некоторых врачах отзывается очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...