Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подмосковный домашний приют для собак нуждается в помощи.


Киска - Ириска
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье ездила с Дашей (большой) в ветклинику. С задними лапами беда. Прописали обезболивающие и поддерживающие пока таблетки. Очень плохо с молочной железой. В прошлом году откачивали жидкость в Раменском. А сейчас все вскрылось и растрескалось. Сочится жидкость. Готовим к операции в Егорьевске. Сразу делать нельзя: очень большой вес. Надо сбросить 5 кг. Много двигаться Дашуле не позволяют больные лапы, придется сесть на диету. У меня и так все едят один раз. Как еще можно бороться с весом?

 

Продолжаем промывать Эву. Немного лучше. Пытаюсь набраться терпения и сил. :(:(:(:(:( .

Спасибо всем, кто нам помогает и поддерживает!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постараюсь передать Вам с девочками, что приедут. а ещё хочу Вам передать небольшой презент: выкручиватель клещей. По рекламе и отзыве одной знакомой - очень хорошая штука.

 

Спасибо большое! Лучше бы про клещей не слышать. Сколько горя от них!

Да уж... у нас на улице пёс умер от укуса. а на передержке хозяйскую собаку укусил, борются.

а я сама с Севера, даже никогда не слышала о таком - толи у нас их нет, толи очень большая редкость, при том, что лес буквально за домом. Хотя с нас и комаров достаточно :P

Девочки, кто едет в ближайшее время? Я бы передала небольшую посылочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Вчера вечером положила тысячу руб. на карту Ириски.

Спасибо огромное, Ирин, пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж... у нас на улице пёс умер от укуса. а на передержке хозяйскую собаку укусил, борются.

а я сама с Севера, даже никогда не слышала о таком - толи у нас их нет, толи очень большая редкость, при том, что лес буквально за домом. Хотя с нас и комаров достаточно :P

Девочки, кто едет в ближайшее время? Я бы передала небольшую посылочку.

По поводу посылочки: буду ждать - кто к нам сможет выбраться. Сразу свяжусь с вами. Диспетчер из меня плохой. Но я учусь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно отдаю матрац на пружинах-200х70 (80)см,цвет-светлый. Мягкий и большой.

Самовывоз.м.Ясенево,ул.Айвазовского,д.6,около к/т "Ханой".

 

Тел.425-93-61.Звоните и забирайте,а-то жалко на помойку такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно отдаю матрац на пружинах-200х70 (80)см,цвет-светлый. Мягкий и большой.

Самовывоз.м.Ясенево,ул.Айвазовского,д.6,около к/т "Ханой".

 

Тел.425-93-61.Звоните и забирайте,а-то жалко на помойку такой.

Спасибо большое! Срочно у нас не получится - жестокий транспорт!, мы в Егорьевске и гости к нам возможно поедут только после 8-10 х чисел июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
такие чудные фоточки!!!

ловите обещанные 3 т.р. на ЯК Киски-Ириски, извините, что с запозданием посылаю...

Деньги пришли на ЯК, огромное Вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите....сегодня радио "Серебряный Дождь" в регионах повторило нашу передачу с призывом о помощи...в 7 утра меня разбудил звонок женщины Натальи из Магнитогорска, она всегда мечтала открыть приют для собак, но пока не решается, хочет просто помочь. Эстафету принял Рустам из Таджикистана, он ехал в детский дом усыновлять четвертого (!!!) ребенка и услышал передачу. Потом звонил мальчик Володя (город я не расслышала), он очень любит собак и обещал рассказать маме. Словом, утро у меня выдалось очень позитивное...надеюсь, оно еще поможет насобирать Дашуле на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Вы не поверите....сегодня радио "Серебряный Дождь" в регионах повторило нашу передачу с призывом о помощи...в 7 утра меня разбудил звонок женщины Натальи из Магнитогорска, она всегда мечтала открыть приют для собак, но пока не решается, хочет просто помочь. Эстафету принял Рустам из Таджикистана, он ехал в детский дом усыновлять четвертого (!!!) ребенка и услышал передачу. Потом звонил мальчик Володя (город я не расслышала), он очень любит собак и обещал рассказать маме. Словом, утро у меня выдалось очень позитивное...надеюсь, оно еще поможет насобирать Дашуле на операцию.

Как же здорово. Спасибо огромное радиостанции за такую помощь. Наташ, ты помнишь, с кем связывалась там, на радио? Нельзя ли с ними "перетереть" по поводу того, что у нас много собак на пристройство :blush: ? Ну миллионы же человек эту станцию слушают, это же такие огромные возможности. Просто, может, имеет смысл спросить, мы ж не спрашивали. Или абсурд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же здорово. Спасибо огромное радиостанции за такую помощь. Наташ, ты помнишь, с кем связывалась там, на радио? Нельзя ли с ними "перетереть" по поводу того, что у нас много собак на пристройство :blush: ? Ну миллионы же человек эту станцию слушают, это же такие огромные возможности. Просто, может, имеет смысл спросить, мы ж не спрашивали. Или абсурд?

 

мне кажется, они не пойдут на это... как ни крути, а журналистам нужно "жареного", душещипательного чего-то.... а связывалась я просто через сайт, заполнила заявку с письмом, потом позвонила девушка-редактор ну и понеслось..я потом Михаилу Козыреву на фейсбуке спасибы отправила, он написал, да не вопрос, сам собачник, был рад помочь. Вот и все мое общение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прислали акции на корма, может соберем денежку для собак на корм?

 

Сейчас у нас проходит акция на Фрост Паппи SB (для мелких пород) 7.5 кг- 500 руб,

Браво ФОрмула 25 кг --- 2000 руб

Браво Формула 15 кг --1200 руб

Танго 7 кг - 430 руб.

 

Есть в наличии 1 мешок Браво Гриль 8 кг - 350 руб,

Есть в наличии 1 мешок Браво Ориджинал 15 кг---1100 руб.

 

Что думаете?С меня пару мешочков точно будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне прислали акции на корма, может соберем денежку для собак на корм?

 

 

 

Что думаете?С меня пару мешочков точно будет :)

 

 

Всем привет!! с меня 1200р на мешок, сегодня отправлю на карту Ирины - можно туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Всем привет!! с меня 1200р на мешок, сегодня отправлю на карту Ирины - можно туда?

Можно, Лен. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, с меня 1000 р.

Лучше на телепончик голодный как всегда. :rolleyes:

Если нету - положу на карту (только в понедельник, не раньше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Ир, с меня 1000 р.

Лучше на телепончик голодный как всегда. :rolleyes:

Если нету - положу на карту (только в понедельник, не раньше).

Можешь на мой телефон, помнишь его? Спасибо, Оль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, что у нас по деньгам?Чтобы к концу недели сделать заказ, ну или до выходных.Чтобы в начале следующей недели, можно корм уже было переправлять Ларисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска
Ириш, что у нас по деньгам?Чтобы к концу недели сделать заказ, ну или до выходных.Чтобы в начале следующей недели, можно корм уже было переправлять Ларисе.

1000р. + 1200р. и, возможно, скоро будут ещё денежки - какая сумма не могу пока сказать. Просто Елена Владимировна вчера звонила мне и сказала, что перечислит какаю-то сумму в ближ. несколько дней. Вот. Но мне ещё хотелось бы от этих денег отправить сумму Ларисе на крупы и субпродукты, чтобы она могла сколько-то купить на след. неделю чтобы было что есть собакам, потому, что к воскресенью не останется ничего вообще - немного макарон и костной муки, т.е. в воскресенье собаки фактически не поедят... вот. Но если я смогу что-то передать Ларисе, то в понедельник она сможет купить крупу и субпродукты. Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассчитывайте на мою 1 000 р., но, к сожалению, только после 10 числа...

И ещё: кто едет к Ларисе? Я бы передала небольшую посылочку, не то, чтобы очень важное :blush: , но пригодится. И выкручиватель клещей - это, думаю, важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Спасибо всем за заботу о нас! :gift::gift::gift: Спасибо радио "Серебрянный дождь"! :gift::gift::gift:

Я шепотом спрошу про корм: а Чаппи не дешевле будет с базы? И больше мешков выйдет? Как вы думаете? Мои с удовольствием его кушают и со стулом тьфу-тьфу.

Новости по приюту: Даша (большая)сказала, что худеть отказывается. Хромать перестала. Доктор нас огорчила - это временное явление и периодически надо будет давать обезболивающие. И естественно вес очень влияет. Я пытаюсь надеяться на лучшее. Но так как с весом проблема, то операция откладывается до сброса лишних кило. От помощи не отказываемся!!! Она всегда очень кстати!

Бронислава проявила свои охотничьи качества (хотя ни разу не охотник)и принесла нам с Оксаной птенца трясогузки. Естественно мятого, но живого! Сделали небольшую клеточку, а вот как кормить не знаю. Я щенков трясогузок еще не выкармливала! Хохлик (имя) меня видит рот открывает. Пока дала размоченного хлеба и водички. Так что у нас теперь младенцы, летающие собаки и бегающие птицы. Ковчег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска

Значит, "докладаю". Получено вчера от Оли Olga555 1000р. на телефон на корм и от Лены Lenuska_73 - 1500р. на карту на корм. Также вчера пришли денежки от Елены Владимировны на карту мне - 3000р., но я их уже отправила к Ларисе вчера же на покупку круп и мяска. В общем, на данный момент на корм есть 2500р. Вот. И обещано от горчицы 1000р. после 10-го числа, я их могу вложить сейчас, т.е. получается, что на покупку корма есть 3500р. На какое кол-во корма уже можно рассчитывать? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птенца лучше кормить червячками и гусеницами. Размоченным мякишем или кашкой - тогда надо сделать "мамин клюв". Они едят изо рта. Поить - я поила из шприца без иглы. "Мамин клюв" можно сделать рукой - пять пальцев складываете щепотью (как будто соль из солонки взять) - и туда еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса "Чаппи" выходит иной раз дороже :blush: Нам обещали сделать скидку и уступить Браво ФОрмула 25 кг --- вместо 2000 руб, за 1600 р. Ира Касадорина обещала 4 мешка еды, + от меня 2. Сейчас веду переговоры, может еще скидку какую "получу" :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...